Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Самый тёплый пуховик, да чтобы и красивый :)

  • Наверное кто интересуется Монклер знает,что они стоят порядка 40-70 тыс.

    Жизнь прекрасна!

  • Кто-нить знает есть у нас в городе магазины где продаются куртки на материале изософт? можно не женственные

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • чрезвычайно актуальная тема.
    я уже готова любой матрас на себя надеть, лишь бы не бежать по улице корчась и поскуливая от холода.
    есть баон и рибок - ерунда, в -20 с ветерком уже хана.

  • В ответ на: Сайт с китайским барахлом, которым пестрит весь контакт...(
    ну покупайте некитайское барахло, кто ж против...

    можно подумать, если в новосибе продают монклер, так он прям 100% настоящий... ага щаз
    тот же китай, тока с задранным в разы ценником...

  • мне вот все равно китай, не китай. лишь бы тепло было. Что правда никто не знает где можно купить куртки их утеплителей хороших типо термофин и т. д.?

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • этой зимой после того, как околела в свежекупленном саважевском пуховике, купила пуховик фирмы "БАСК" (модель "альберта")
    вот такой: http://www.bask.ru/i/product/41/m/4809.jpg
    цвет довольно дурацкий, конечно (кофе с молоком, отделка коричневая), но он офигительно теплый и комфортный. и что отдельно порадовало - длинные рукава и достаточно широкие плечи (именно по этим параметрам мне очень трудно одежду подобрать), и при этом фигура в нем не выглядит непропорционально. и еще огромный теплый капюшон - можно носить легкую шапку.
    и много удобных карманов, что редкость на женской одежде.
    вобщем, рекомендую присмотреться. брала в "охота рыбалка туризм" на ватутина.

    п.5

  • А мне бы черный. Не люблю коричневый цвет вобще. Самый не любимый.

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • Спасибо за положительный отзыв. Давно на Баск смотрю, теперь, наверное, все же решусь купить. Жаль, что модель только коротковата, а которая длинная у них, та без капюшона.:хммм:

  • вы обязательно померьте, может, и не покажется коротковатой. попу хорошо закрывает, к тому же по низу идет кулиска с резинкой, можно маленько затянуть.
    я носила с утепленными брюками, в самые морозы - с лыжными штанами. иногда надевала теплую длинную юбку.
    с короткой юбкой, конечно, не наденешь...

    п.5

  • Ну что, с пухом я определилась.
    Спасибо всем, кто делился своим опытом, мне очень помогло:улыб:

    Остановилась на СНОУ*ИМИ*ДЖАХ. Даже закупку открыла:улыб:

    Кто-то писал о Класна - это никакая не элитная марка сноу*имидж, а отдельная линейка, качеством пониже:миг:

  • В ответ на: Остановилась на СНОУ*ИМИ*ДЖАХ. Даже закупку открыла:улыб:
    Провела маркетинговое иследование чёли?

  • Выбрала себе тёплую и красивую марку:улыб:

  • А где открыли? Я, может, тоже поучаствую.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не у нас на форуме? :улыб:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Показать скрытый текст
    Нет, я здесь пока не рискну.
    Скрыть текст

  • А киньтесь ссылкой на закупку, что-то не вижу.

  • Девчи, ну кароче, холода на носу!! Где пух брать то??? Красивый и модный!!?? Всякие классны и сноуимейдж не катят!!! Спасайте!! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Тут столько насоветовали - на разные доходы и вкусы, по-моему :спок:

  • А в Саваже была? Дессам? Баон?

  • Сама озадачилась поиском теплого,высококачественного пуховика.Вот чито нашла,надеюсь пригодится всем:улыб:
    http://www.moda-nsk.ru/kak-vyibrat-puhovik-top-5-sovetov.html

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Озадачили :безум:

    Цитата из ссылки: Легкие женские пуховички, предназначенные для города, могут содержать смесь 60/40 и 50/50, но носить их лучше весной или осенью. Если вам нужна куртка для поездок за город или для долгих прогулок, выбирайте модель с соотношением 80/20 или даже 90/10.

    Я выбрала себе для прогулок с ребёнком соотношение 90/10, а на выход - 70/30, однако получила информацию, что 70/30 теплее, т.к. перо - хороший каркас. Сейчас в смятении :biggrin:

  • Я теперь тоже в смятении :biggrin: Но буду искать 90/10)) Вы где покупали?Там есть иСЧО?:смущ:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Я буду брать сноуимидж, такие есть вроде в меге и охаре:улыб:

  • Знаем, а что делать? Норковой шубой в нашем регионе давно никого не удивишь

  • Спасибо :роза:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • В ответ на: Красивый и модный
    например? что в твоем понятии красивый?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Монклер можно купить с официального сайта за десятку :biggrin:

  • ннп
    В выходный обошла всю "Мегу" на предмет пуховиков. Леди&джентельмен, Модамо, Сноуимидж, Снежную королеву, Спортмастер, Баон, Саваж ... и что-то там еще... Короче - основательно прошлась и полдня потратила.
    Предложенное меня вообще не удовлетворило. Ничего даже не померила. Вывод такой - тёплый пуховик найти еще более-менее можно. С красотой посложнее будет. :шок: Буду дальше "кочевряжиться" :biggrin:

  • В ответ на: Монклер можно купить с официального сайта за десятку :biggrin:
    А можно ссылочку? Можно в личку:смущ:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • пуховики Aviva
    и стильные и теплые

  • Лет пять назад у меня был сноуимидж
    суперский по всем параметрам :live:
    я бы еще прикупила такой, киньте плиз в личку ссылку на закупку

    22/5

  • теплые? да ну на!.. :nea.gif:
    да и про стильные тоже неубедительно.. )

    22/5

  • В ответ на: ннп
    В выходный обошла всю "Мегу" на предмет пуховиков. Леди&джентельмен, Модамо, Сноуимидж, Снежную королеву, Спортмастер, Баон, Саваж ... и что-то там еще... Короче - основательно прошлась и полдня потратила.
    Предложенное меня вообще не удовлетворило. Ничего даже не померила. Вывод такой - тёплый пуховик найти еще более-менее можно. С красотой посложнее будет. :шок: Буду дальше "кочевряжиться" :biggrin:
    вот-вот!!!
    ходить теперя нам голяком?? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Фифа, езжай на барахолку, там твоих Монклеров валом! :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: ходить теперя нам голяком?? :biggrin:
    Как вариант - закаляться))) Или поступиться "красотой", что бы под ней не подразумевалось:улыб:

  • Киньте мне пожалуйста в личку ссылку на закупку сноуимидж:смущ:

    П.3

  • Какая такая красота ищется в пуховике? Вопрос риторический.

    Он прежде всего должен быть теплым, легким, удобным, хорошо сидеть, сшит из хорошей ткани, иметь красивый пушистый мех, и быть симпатичным.

    Исходя из этих параметров буду брать пуховик сн*оу*ими*дж, привлекательный внешний вид, магазинная цена приемлемая, в СП так вообще праздничная - половина магазинной.
    Отзывы о сно*уими*джах очень хорошие, пишут, что теплые до минус 30.

    Всякие а*ви*вы - холодрыги, как пишут многие на форумах, да и внешний вид не очень.

    Для красоты у меня две шубы, одна пушистая и очень теплая даже в минус 40, другая из банального меха для Сибири - норки.:улыб:

  • Поделитесь ссылочкой на закупку сноуимидж, пожалуйста.

  • И мне можно ссылку на закупку Сноуимидж:смущ:

    Исправлено пользователем kolmi (15.09.10 12:44)

  • В ответ на: Фифа, езжай на барахолку, там твоих Монклеров валом! :biggrin:
    вижу вы уже там все закутки прошерстили :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • И мне, плиз,
    ссылочку на закупку, если можно :улыб:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший теплый костюм

  • В ответ на: девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший теплый костюм
    например, медведя.
    хороший и теплый. :миг:

  • зайца лучше!:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • Snowimage смотрела в Меге... ничего особо красивого и женственного :а\?: не понравились вообще!

    Вся такая внезапная...

  • Пожалуйста, скиньте ссылочку на СП по Сноуимидж!

    Двухцветной шкурки запах сладкий
    В тот вечер я вдохнул слегка...(с)

  • Может, не совсем в тему...
    Где найти хороший мужской пуховик?
    Есть ли средний ценник? Не Саваж, но и не Меуччи за почти 40 тыс.? Нужна модель подлиннее, чтоб закрывала пиджак.

  • и мне ссылочку на СП, плиз :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • См. личку.

  • А где продается Меуччи?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: