Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Самый тёплый пуховик, да чтобы и красивый :)

  • В Версале еще

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Была в Версале в Баоне, выбор не большой, все модели обыкновенные класические, но на ощупь показались качественными.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Эх, зато в прошлом году я металась между 3 не классическими моделями :хехе:
    Мне пуховик мой до сих пор нравится по качеству, но сравнивать могу разве что с СноуИмиджем, Саважем и Охарой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тоже что-ли на Баон варежку разинуть :biggrin: Сноумидж что-то холодноват...старый мой, спина в нем мерзнет...и вообще, они тонкие, я чувствую, что мне надо потолще. Вот была у меня года в 23 куртка, не пуховик, а просто синтепончик толстенький, вообще красота, не мерзла... :knix: Баоны они как - тонкие или потолще будут? Я пухи меняю раз в 5-6 лет, надо хорошо подумать, что взять, чтобы не пожалеть

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне сложно толщину сравнивать. Толще Саважа точно и равномернее как-то.
    Вообще меня еще спасало то, что он очень длинный и облегает.
    Зы. Вот щас насоветую, а вам не понравится и пойдете мне морду бить:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну я перед этим ведь еще лично пойду, пощупаю, поспрашиваю :biggrin: Имиджи я уже щупала, какие-то они тонкие совсем

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Баоны они как - тонкие или потолще будут? Я пухи меняю раз в 5-6 лет, надо хорошо подумать, что взять, чтобы не пожалеть
    Баоны - они разные. У меня пух средний. Не могу сказать, что БЫЛ, тк за пять лет стирок и чисток истончился и самое то его сейчас носить при t0+5. То есть он пуховиком как бы был, а сейчас курткой стал)))

    Сестре недавно купили в Баоне - тооолстенький)) Хотя снаружи этого не видно - он довольно элегантно вообще выглядит. В Истоке все почти толстенные, пышшные такие - уфф.
    Однако, поговаривают (особенно продавцы тонких пуховиков :biggrin:), что толщина - не есть залог стопроцентной теплоты.

  • Девченки, а где Баон находится? Я сегодня весь РОЯЛ ПАРК оббежала не нашла.

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • а вас не пугает что в этих имиджах будет пол-города ходить??магазинов миллион и цена более чем доступная!!

    Жизнь прекрасна!

  • Ну, если руки есть и фантазия богатая можно что-нибудь придумать:улыб:
    Хотя, ВСЕ черные пуховики похожи как близнецы братья, хоть за 2 тысячи, хоть за 10, хоть за 30

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • оже ищу пух, любой классический толстый! чтобы ниже колена....
    куда, кроме Исток, Баон, Сноуимидж, Лухта, Саваж заглянуть?
    мне пофигу цвет, главное чтоб не лез и не мерзнуть!
    и то, что пол-города будет в таких же, тоже пофиг:улыб:
    я намерзлась в прошлую зиму, как собака, в Баоне - но у меня, наверное, тонкий и из него пух лезет!!! ....фото

  • Баон есть в СибМолле и в Меге. в РП нет

  • Сама озадачена поиском. Думаю, облазив много форумов, что реально теплые только канадские пухи-Канада гуз и другие. В городе видела пару штук только, так что либо Инет либо 3 кофты др на дружку :biggrin:

  • ога, Canadian goose мне через инет в июне придет:улыб:

  • ННП
    А что новосибирские пуховики от "Исток" совсем "дрэковские"? Вроде как 100% гусиный пух.

  • В ответ на: а вас не пугает что в этих имиджах будет пол-города ходить??магазинов миллион и цена более чем доступная!!
    В Баоне, что-ли? Или Сноуимидже? Ну что прямо доступные, не скажите...7-9 тыров, чай не барахольные :спок: А почему это меня должно смущать, подумаешь, встречу пуховик одинаковый :dnknow: А для вас такая встреча смерти подобна? :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Ну, если руки есть и фантазия богатая можно что-нибудь придумать:улыб:Хотя, ВСЕ черные пуховики похожи как близнецы братья, хоть за 2 тысячи, хоть за 10, хоть за 30
    Вот черный то как раз и не хочу...хочу типа темно-красного цвет :улыб:У меня вообще никогда не было стандартных пуховиков, и тем более, черного цвета. Всегда есть чем выделиться - или вышивка с узорами, или воротник не из обычного меха

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В прошлом году мой Баон в сезон стоил 12,5. Но, как видно по отзывам, кому как повезет.
    А вообще поняла, что длинная шуба все равно удобнее и легче. Правда, морозов сильных не было, чтобы проверить, что теплее.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А кто носил сноуимидж? как вам?

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • Ну не знаю, как у них сейчас, но пуховик, купленный в 2005, холодноват, однако...сегодня на мне было 2 свитера и все равно спина подмерзла

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Отлично, но тепло от модели зависит - есть облегчённые варианты. где пух 90%, есть модельные - пух 70%, но не с ребёнком по морозу гулять, а есть и самые тёплые - с пухом 70%, и материалом поплотнее:улыб:

  • Я тоже черный не хочу :-y. Хочу красиво-коричневый, чтобы как цвет шоколада

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • ННП
    Сегодня вон статья про пуховики на главной страничке... На злобу дня, так сказать. Фотографу (ну или кто там эти мутные картинки верстал) - жирная двойка. Многие из представленных моделей видела живьём - небо и земля. А на фотках этих такой ужас-ужас, никто не позарится и за рупь, не то что за 10 или тем более за 30! Не смотрите туда, короче :biggrin:

  • я носила сноуимидж лет 5-6 назад
    по всем параметрам :live:
    покупала тогда его в переходе на Маркса
    встречу подобный - куплю не задумываясь

    22/5

  • Проблема в том, что в Сибири нужно иметь штук 5 пуховиков на разные погоды((((( Это ндавно стало мне очевидно....
    Почему так?
    Ну на СИЛЬНЫЕ ядреные морозы у меня есть охаровский мега-пуховик, оч. теплый, длинный....
    На СРЕДНИЕ - тоже есть...
    Когда градусов эдак минус 5 - мне уже в каждом из них жарко(((((
    Значит надо еще один пух - полегче...
    Плюс пух на замену, ведь они пачкаются как любая одежда, а стирать...ну вот у меня условия не те, чтоб хорошо и быстро высушить пух(
    И еще хорошо бы пух для "активности"- ну там с горок кататься, в МЕГУ ездить, толкаться :ха-ха!:

    Плохо одно - где их все хранить? :безум:
    засада с этой зимой(((((((

    SunnyRose

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: