Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Самый тёплый пуховик, да чтобы и красивый :)

  • было несколько дубленок....мерзла в них постоянно.Пуховик мне однозначно нравится больше.Да и легче он :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Девушки! Как вы думаете, что теплее и практичнее пуховик или дубленка?
    Смотря какая дублёнка. У меня очень-преочень тёплая дублёнка, с длинношерстным мехом, совершенно непробиваемая морозом. То есть она точно теплее пуха. А я - жуткий зяблик. Но, несмотря на моё мерзлячество, в основном я предпочитаю практичный пуховик - во-первых, из-за лёгкости. И во-вторых из-за легкости тоже! Я даже в мороз готова одеть штаны на синтепоне даже на работу (и переодеться там, зато коленки целы), и лишний свитер - настолько неохота тащить на себе лишний дублёнковый вес. Да и в машине удобнее в пуховике. И когда снег идёт тоже удобнее, тем более мокрый (а когда счищаю мокрый снег с грязной машины - в эти моменты и вовсе - слава пуховику)!
    Имхо, идеально иметь и тулуп для морозов, и пух - на каждый день, и куртку полегче - для оттепелей, и шубу - на выход. Но это сурьёзные финансовые вложения. Мне проще - я противник шуб. Зато обладатель куртки, двух пуховиков и одного тулупа)))

  • Всем привет. Девочки у меня проблема. Очень хочу такой пуховик (см. фото), не знаю что за фирма. Может кто узнает его.
    Фото пуховика

    фото ярлычка (нечеткое)

    Очень надеюсь на помощь!

  • Да вообще модель стандартная. Таких поди у каждой фирмы завались, а на барахолке тем более

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В том то и дело. Обошла почти все магазы, везде унылый кошмар! И в Мегах была. Есть похожее, но далеко не такой же вариант. Поэтому и прошу помощи, вдруг кто узнает марку.

  • Ну чем-то Монклер напоминает, поддельный, которым тут зимой на форуме торгуют. А я бы не взяла такой, глянец этот уже из моды вышел, печеньки тоже, а резинка внизу - вообще колхоз какой-то

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Девушки! Как вы думаете, что теплее и практичнее пуховик или дубленка? Была у меня дубленка как-то короткая, мерзла в ней. Но если сравнивать длиной до колена что теплее?
    я люблю дубленочки из меха таскана. это козел такой. мех длииный и мяяягкий. оч теплые. и красиво))

  • вот они как раз и холодные...2 таких было :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну незнаааю. самая теплая дубленка только из этого меха может быть

  • Не соглашусь. Может они разные бывают, конечно, но...
    Моя дубленка из тосканского ягнёнка оч тёплая - просто баня какая-то! Не стриженая, если что.

  • У меня тоскана была из Хлои-я в ней только в -30 -40 могла ходить такая жаркая.

  • А какой бы вы взяли? Что у нас нынче на пике моды? :спок:

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Не соглашусь. Может они разные бывают, конечно, но...
    Моя дубленка из тосканского ягнёнка оч тёплая - просто баня какая-то! Не стриженая, если что.
    +1 у дубленки вырез до пупа и всего 2 пуговицы, но так жарко, как будто я наглухо застегнулась от горла до пят. Ношу только в лютые морозы.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • что за печеньки ты там разглядела? :biggrin:

    -Будешь на кухне - захвати печеньки
    -Печеньки захвачены, мой генерал!

  • Ну эти, квадратики которые :смущ:Я бы без всяких излишних надутостей взяла, и без резинок. Как-то это не подходит к стилю пуховика - резинка. Мне и куртки кожаные с резинками не понравились, что осенью были в моде. Я бы себе взяла чисто только из кожи, а то резинки эти катышками пойдут и весь вид попортят

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вновь подниму тему пуховиков: понравился пуховик в avive, в принципе обыкновенный, но хотелось бы узнать как у этой фирмы с качеством и теплотой, есть у кого отзывы? а то цена не шибко и низкая - 9 т.р
    И еще кто успел купить себе пуховик: поделитесь где можно глянуть? еще хочется женственный, до колен ну и чтоб качественный более менее.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В совместных покупках закупаются этой маркой, цена средняя 4500 - 5000, можно примерить в магазине и заказать нужный артикул и размер.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Моя приятельница купила эту Авиву и вчера подмерзла в ней, простояв минут 15 всего на остановке,будучи одетой еще и в теплую кофту.Так что думайте насколько он теплый :dnknow:

  • А мне вчера в стираном Баоне на одно платье было жарко.
    Уже давно простила ему периодически вылезающие перышки :live:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Значит рекомендуете?:улыб:А вообще он -30 может выдержать, как думаете?:смущ:

  • Я всю прошлую зиму проходила в нем и в тоненьких брюках на колготки.
    Но, может, дело в длине - у меня до середины икры, сильно приталенный.
    Единственное, капюшона нет, потому с выбором шапки была проблема. Ну, и в минус 10 в нем жарко, потому надо другую одежду на смену.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тогда присмотрюсь к этой марке:улыб:Спасибо :роза:
    Хочу пуховик на морозы,поскольку от дубленки устаю сильно, да и не особо тепло в ней в -30.

  • Я тоже такой искала, вот только не с первого раза нашла.
    Правда, не видела их коллекции этого года.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А где у нас баоны??

    Жизнь прекрасна!

  • в меге есть и в рояле

    не учите меня жить, лучше помогите материально

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: