Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 3)

  • Чего сколько? Метеоритов у меня? 20 мл. в атоме, бутылку с ещё 30 мл. подарила подруге. Как же я их хотела, и какие же они бее :biggrin: Но себе на память всё равно оставлю.

  • Эммм... Простите, дамы, что вмешиваюсь, но если речь про тот атом, который от меня, то там всего 10 мл.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Даа? А такой большой с виду :biggrin: Ну всё, тогда себе немного оставлю, мр.Вайт отпшикаю и Елене, что в личку постучалась уже :biggrin:
    А Квиньке достался флакон забесплатно, с обещанием оставить в нём на донышке парфюм и вернуть мне :biggrin:

  • Повезло ж ей)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Продам Мягкое средство для снятия макияжа с глаз L`OREAL, новое, флакон запечатан. Цена 200 рублей
    Связь в ЛС.

  • Ну не знаааю)) для меня ценен оказался именно флакон с небольшим количеством содержимого, пользоваться Метеоритами я никогда не смогу. Но оооочень тебе благодарна, что ты исполнила мою мечту :flowers: :чмок:

  • :смущ::knix:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • отливанты в стеклянных атомах, 5 мл без одного пшика каждый
    350 р. за штуку
    Bois Rouge Tom Ford
    Bois Marocain Tom Ford
    оба за 650 р.
    бронь не ставлю

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Продам духи, новые, мне их подарили, но запах не мой, туалетная вода-тестер, не подделка, покупали на складе, 100 мл, цена 1700

  • Продам чемоданчик ВАНИТИ Ив Роше (Yves Rocher)
    Новенький!
    В составе:
    Тени - 12 шт,
    Пудра - 2 шт.,
    Румяна - 2 шт.,
    Блеск для губ двухсторонний - 2 шт.,
    Кисточка для румян/пудры - 1 шт.,
    Кисточка для теней двухсторонняя - 2 шт.,
    Карандаш для глаз/бровей - 2 шт.
    Зеркало на крышке.

    Два футляра для сбора.
    Замечательный чемоданчик!:бебе:
    Цена 680 рублей. Торг возможен.

  • Отдам VIP-карточку О-Ля-Ля (по ней скидка от 25%) в обмен на фруктики

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

    Исправлено пользователем Monik_a (03.08.10 11:08)

  • Девочки,есть у кого-нибудь парфюмированная вода Кедр (Loccitane) в остаточках?С огромным удовольствием приобрету.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Имеются остатки (около половины флакона, отметка на фото) парфюма орифлейм Miss Punk . Обменяю на аналогичные остатки Satomi Green или Satomi Pink, но рассмотрю и другие Ваши предложения.

  • Продам мужскую туалетную воду Christian Dior Higher energy 50 ml. Упаковка не вскрыта, есть чек, купила в ИДБ неделю назад за 2152 р (это уже со скидкой 15%). Отдам за 1800 р.

  • 1. sisley soir de la lune 4 мл атом стекло 220 р
    2. Diesel Fuel for life остатки на дне флакона. ну примерно 3,5-4 мл. хочу 150 р
    3. Живаньши - Lights 10 мл 400 р (кстати, аромат снят с производства)
    4. Cacarel Scarlett edt 10 мл - 300 р (могу при наличии желания продать флакон целиком, в нем примерно 33 из 35 мл, коробка на месте)
    5. doir miss dior винтажная 8 мл пластиковй атом 350 р

  • Может кто продает ARMANI MANIA WHITE lady 50ml или Idole не фейк и запечатанные.
    еще вопрос нашла в тумбочке давний подарок бабули, года 2 наверно, а может и больше прошло.Вряд ли бабуля бы мне фейк дарила, но настоящий ли ? зашла в летуаль нет такого аромата, думаю он тяжеловат для девушки молодой. Права я ?

  • Раньше такой аромат в Сибирской розе продавали.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Это довольно старый аромат Ланкома :yes.gif:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а по-пводу фейк не фейк. Глядишь скоро превратиться в винтаж и я озолочусь:улыб:

  • Да может и уже!
    Вы напишите Шоколадке, она у нас спец по парфюму ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я не спец по Черной Магии, но насколько знаю, у ее фанатов ценится другая версия - "солнце". Так что озолотиться вряд ли удастся. Ну, а продать можно, конечно.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Продам тональный крем Maybelline affiniton тон 02 (слоновая кость) и 03 (светло-бежевый). Каждого по половинке, годны до 08.2011. По 50 руб.
    Тональный продан.

  • В ответ на: продам миниатюру Davidoff "Cool water". бутылочка 5 мл, пользовалась несколько раз. не подошли. покупала за 204 руб. цена - 100 руб

    пристрою Escada "Incredible me" 10 мл
    версия, производство USA.
    очень похож на оригинал, но раскрывается немного не так. если знаешь настоящий запах, то отличие заметно. в целом аромат приятный
    покупала за 183 руб, один раз брызнула - не понравился. продам за 100 руб

    Celine Fever 4 мл в пластиковом атоме 50 руб
    Davidoff "Cool water" - продан. Остальное актуально.

  • Chanel Bois des Iles 19 мл в атоме стекло-металл
    850 р.
    не бронирую

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Обменяю НОВЫЙ набор от МЕРИ КЕЙ на продукцию этой же марки. Предложения в личку.

    http://www.marykay.ru/cosmetics/parfume/women-parfum/women-parfum_303.html

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: