Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Маски для лица

  • А они в розницу их продают для частных лиц?

  • Я покупала вот такие . Там для век тоже есть. Мне понравилось. У них есть магазин в меге.

  • И в Роял Парке! Как удобно, спасибо :flowers: Сегодня же разведаю. Оказалось, они не такой уж и дефицит, и это замечательно))) Просто чего-то я зациклилась на этих проф-порционных масках.

  • однако, дорого - 350 руб за 50 г :ухмылка:
    не?!

  • Да, есть немного. Но если это правда, что "Маски объемом 150 мл достаточно для проведения 6-8 процедур" (с сайта), то становится не так страшно.

  • щас вспомнила... случайно нашла и купила на ebay корейскую альгинатку, пакетик 20 г мне обошелся в 58 руб.
    это был аукцион и цена была смешная, щас точно такая же стоит 208 руб :безум:
    сама маска стоит 1,8 usd, а доставка 4,5 :безум: совсем небюджетно...

    тока еще не пробовала, руки не доходят...

  • upd

    пакетик оказывается 40 г, а не 20

  • Мне как-то так и хватало - на 6-8 раз. Разводила холодной водой. Чем холоднее вода, тем медленнее маска пластифицируется. Если разводить комнатной, то она уже через 2 минуты на лицо перестает ложиться, а если холодной, ее можно минут 5 спокойно накладывать.

    Я по весне делала, после 3-4 раз уже ощущение возникло, что и не было холодной сибирской зимы и безвитаминной весны.
    Но эффект, который дают первые маски - на 10-ой его уже нет. После первой ощущение, что это просто чудо - у меня носогубок не стало, но хватило всего на пару дней. А к 10-ой кожа привыкает.
    Эффекта отмены не было.

  • Косметологи еще советуют сыворотки под альгинатные маски накладывать. Кто-нибудь так делает?

  • Тоже слышала про сыворотки, купила себе с витамином С- очень нравится, но под маску не пробовала. В сл.раз возьму с собой в клинику ампулу, может мой косметолог нанесет под альгинатную масочку, если они конечно совместимы))

  • девочки!

    какой порядок цен на альгинатные маски у косметолога? кто за сколько делает?

  • Я делаю альгинатную отбеливающую либо с витамином С, 2100р- не дешево, но эффект нравится. Раньше в другом месте делала за 1150- но не то.

  • :eek: да уж, совсем небюджетно...
    пасиба за ответ

  • Моя косметолог делала мне маски и просто так, и пару раз с сыворотками, один раз отлично получилось, а другой- сразу защипало, я запищала и она её смыла, от греха подальше. Я вообще-т не аллергик, всё переношу хорошо, а тут вот, реакция пошла - из-под маски я могла выйти с красными глазищами)) Но эффект с сывороткой лучше был (с первой).
    NatellaZ,
    Вот первую сыворотку я толком не запомнила, вообще внимания не обратила, а вторую - помню, что в ампуле, и с витамином С. Я думаю, что они совместимы, иначе косметолог не стала бы предлагать. Знасит все зависит от индивидуальной переносимости.
    English цену отдельно не узнавала, в диапазоне 300-500, я всегда совмещаю с чисткой, из чего там вся сумма складывается, я уже особо и не акцентирую внимание,
    на маски специально не хожу, маску делала только на глазки.

    Исправлено пользователем Karasinka (27.09.12 17:02)

  • Мне ее наносят после фотоомоложения, за все вместе я плачу 3500р:улыб:эффектом довольна очень :live: .

  • Не для глаз, но интересная с витамином С маска у Christina http://www.skinline.ru/product.php?id_product=2743 . Я очень довольна, особенно ценой.

  • вы дома сами такой пользуетесь?
    если да, на сколько ~ хватает ее?

  • Сама умудряюсь ее наносить. Не очень это и сложно. На одну маску нужно 30 г. Я уже раз 5-7, наверное, сделала и полбанки еще есть.

  • пасиб! получается вполне себе приемлемо по цене

  • кому интересно...

    сделала в воскр вечером масочку из бадаги (не порошковая, а в тюбике, готовая).
    ну, глина, водичка и бадяга...
    скока раз делала - и ниче, а тут черз ~16 часов вылезла сыпь в виде мелких прыщей... на ощупь лицо - бугристое, шероховатое...
    дальше хуже... утром еще больше высыпало...

    оказывается моя бадяга уже таво, испортилась... хранить ее надо в хол-ке, а моя просто в комнате стояла.

    я к чему. будьте внимательны, см на срок годности и храните правильно.
    коварная она, эта бадяга.

    у меня хоть кожа лица в основном никакие маски не воспринимает, что есть, что нет, ей всё пофигу,
    но тут она не выдержала такого «блага» и среагировала аллергией.

    на вид со стороны незаметно (если под пудрой), а вот после умывания - ужас

  • гы.. у меня тоже самое, только делала я масочку из бодяги форте+ сухая бодяга.
    На следующий день личико было просто супер - как после лёгкого салонного пилинга. А вот через день на нижней части скул появилась сыпь. Так её не видно, а на ощупь лицо бугристое....
    Хотя и бодяга вроде не просроченная, свежекупленная - а вот надо же, как лицо среагировало. :хммм:

    Вы со своей аллергией как боретесь, если не секрет?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • да почти никак... только заваривала сухую календулу и умывалась ей.
    вчера пантенолом личико намазала.
    щас уже получше

    у меня как-то раз давно была подобная, но скромная СЫПЬная реакция на бадягу на лбу - быстро само прошло.
    но тогда я просто слишком часто делала, раза 3 в нед, что-ли...

  • пантенол - маль или спрей?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • не аптечные которые штуки, а вот такой вроде крем (в ашане брала, на фото см). в аптеке какие-то др

    спрей, по-моему мне сушит

    был период, долго пользовалась аптечным д-пантенолом - без восторга :dnknow: обычный

  • спасибо! :agree:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну девушки, вы даете! Бадягу на лицо! Она же раздражает ужасно. Ее специально на поясницу мажут от радикулита, чтобы жгло. У меня вся поясница красная была. Зачем же на лицо-то? Лучше уж отдать 1т.р. с сделать нормальный гликолевый пилинг в салоне.

  • бадяга от всего. и от прыщей, и от пигмент. пятен. многие ее именно на лицо применяют и многим помогает

    но мне ни от того, ни от др не помогает, пользуюсь потому, что чучуть надеюсь, что хотя бы она очищает личико

  • :миг:

  • в свое время пользовалась бадягой (разводила порошок водой или перексиью). Бадяга подсущивает прыщи и выравнивает кожу, главное, не передержать :yes.gif:а то у меня как-то кожа слоями сходила...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • подниму тему. Здесь как-то писали про отделы AroMagic. Купила вот такую маску на пробу. Мне понравилась, наношу вечером, смываю, затем крем. Утром лицо гладкое и отдохнувшее. И еще приятное покалывание присутсвует :улыб:
    http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte/frjeshi-maski-dlja-litsa/maska-dlja-litsa-blek-frjesh-protiv-chjernykh-tochjekochishchjenije-i-suzhjenije-por

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • подниму тему. Здесь как-то писали про отделы AroMagic. Купила вот такую маску на пробу. Мне понравилась, наношу вечером, смываю, затем крем. Утром лицо гладкое и отдохнувшее. И еще приятное покалывание присутсвует :улыб:
    http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte/frjeshi-maski-dlja-litsa/maska-dlja-litsa-blek-frjesh-protiv-chjernykh-tochjekochishchjenije-i-suzhjenije-por

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, тоже хочу альгинатные маски попробовать - а посоветуйте, где взять хорошую?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ау:улыб:Весь топик читать лень, может, кто-то покупает где-то в центре Новосибирска? Мне хотя бы на пробу купить..,

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хорошая маска для кожи сухие дрожжи разводят перекисью и наносят 2-3 раза в неделю. результат : - чудесный...))). Если нет алергии то просто мёдом. (без всяких добавок) главное делать "никогда я вспомню" а хотя бы с месяц через день, два.. поверьте будете получать заслуженные комплименты

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (20.10.12 23:04)

  • аромэджик в меге продается. Прямо в каком-то из проходов. И в роял парке тоже.

  • В ответ на: Хорошая маска для кожи сухие дрожжи разводят перекисью
    А проценты?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага, я уже на сайте их глянула, только вот как она для сухой кожи будет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я беру не полную маленькую ложку дрожжей и столько-же перекиси чуть меньше) - это всё бурно пенится затем перемешиваю - по констинтенции должно получиться как блинное тесто. - наносится кисточкой, после того как высохнет смывается. Маска осветляет кожу, питает и по мнению косметолога презентовавшую эту маску является омолаживающей за счёт ускорения регенерации. но мне всё таки кажется что это опять таки для нормальной и склонной к жирности кожи. В вашем варианте может не подойти. попробуйте.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • про маску - перекись и дрожжи по отдельности сухат кожу, а вдвоем даже боюсь представить. они роль пилинга выполняют? :umnik: я прям заинтересовалась маской этой.

    Keep calm and makeup on

  • нет. роль пилинга выполняют пилинги. один из химических пилингов - это лимон. Если у этой маски есть сорбирующий эффект то не более.. она выполняет именно регенеративную функцию. кремиком после неё приветствуется по типу кожи.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • А дрожжи сухие, по типу саф момент, или прессованные в брикетах?

  • сухие.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • а сколько держать эту маску на лице :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Сегодня в Рив Гоше на пл.Ленина видела альгинатные маски фирмы Teana. Вот тут можно ассортимент и описание посмотреть :улыб:

  • .. у меня минут 20.. я ещё после высыхания хожу..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Hoda,
    а чем так хороши альгинатные маски, что вы их разыскиваете?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А я не знаю, тут вот начиталась об их чудодейственности, ну и думаю - раз народ делает, так и мне, наверное, надо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Купила я такую маску. Кто-нибудь уже пробовал их? Как их наносить на область глаз? Прям на веки и ресницы? А ресницы не приклеятся к маске? :biggrin:

  • Прям на веки и ресницы, да. Старайтесь держать глазки плотно сомкнутыми, но не перенапрягать, избегая мимических морщинок, а то получите слепок напряженных зажмурившихся глаз. Отпечатается всё - и ресницы и брови)) Не прилипают, если что, остатки смоете.
    /купила шоконатовскую маску Изагель блю, пока некогда с чувством с толком, с расстановкой с нею поиграть, отпишусь после использования/

  • ой, да, про шоконат напишите, пжлста, оч интересно! :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: