Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Пивные дрожжи и потолстение (?)

  • Кто пил пивные дрожжи, - поправлялись ли во время приема?

  • нет, не поправилась, пила 1 мес. :улыб:

  • за месяц +2 кг, бросила их пить - вес еще пару месяцев держался

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Вот, вот, и у меня какие-то подозрения закрались... Пью их 10 дней +1,5 см в бедрах :безум: Хотя на диете сижу...

  • пила около месяца,не поправлялась:улыб:

  • Тоже не поправлялась, хотя несколько курсов уже пропила за несколько лет. Подумайте, может, ещё какие-то факторы "потолстения" есть, кроме дрожжей.

  • И я не поправлялась:хехе:
    Пила около 1,5-2 месяца регулярно раз в год

    Люблю любить...

  • Ну у меня других факторов то как раз быть тогда не могло: бюджет был сильно урезан, вкусностей не покупала вобще и на работе бегала постоянно, месяц "несидячий" выдался. Вобще заметила что мне дрожжевую выпечку есть не стоит, а то в двери боком входить буду.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

    Исправлено пользователем LiliMarlen (21.07.09 13:53)

  • Я пила пивные дрожжи много раз, не поправилась...а с выпечкой это смотря сколько есть и как двигаться....можно конечно и в дверь не войти...

    Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.

  • Я про дрожжевые продукты в общем сказала, что сами питьевые дрожжи на моей фигуре сказываются. А не про то в каких количествах я их ем. Подруга тоже от них набрала килограммов, но от прыщей избавилась :live:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Я не заметила особо улучшения состояния кожи...

    Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.

  • Пила курс около месяца - прибавки в весе не заметила (впрочем как и других эфектов)

  • А где пивные дрожжи продаются? Я собираюсь бросать курить, может если и дрожжи попить, наконец-то поправлюсь?:улыб:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В любой апетке...в "моей аптеке" большой выбор...только не знаю поправитесь ли....

    Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.

  • Я поправилась во время приема +3 кг, хотя я в то время была всегода стабильного веса и ни обжираловки, ни ночные пиршества мне ничего не прибавляли, а от дрожжей поехала. На лицо они не подействовали.

  • А я специально пила что бы поправиться.

  • А нужны ли Вам такие радикалные меры для лечения кожи??? Может сначало к гстроэнтерологу и косметологу. Я свои вылечила препаратами для микрофлоры :миг:

    п.3

  • Я в детстве пила пивные дрожжи в качестве реабилитации после фурункулёза (как это связано - понятия не имею, но врач назначил и пришлось пить). А так как склонна к полноте, то поправилась очень сильно, кг на 7 задве недели :зло: И дооолго потом сбрасывала. После этого решила ни при каких условиях больше не пить эти дрожжи. А вот подруга моя - очень худенькая девушка - специально пила, чтобы поправиться и, чтобы вы думали, ни на килограмм не поправилась. Так что ИМХО тут всё индивидуально

  • Поправлялась, больше не пила

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А я, когда ездила в лагерь, с подружками пила пивные дрожжи для лечения кожи. Там просто должна быть пометка: с компонентами, лечащими угревую сыпь:хехе:

    не поправились ни капельки, а вот прыщи прошли)

  • И вам удалось потолстеть? А то мне надо именно для толстения чего-то)

  • у меня такие от их ужасные запоры были, что по 4 дня мучалась и поправилась на 3 кг. больше не когда их пить не буду

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Девочки, а где пивные дрожжи продаются? Это ведь не те, которые в магазинах для выпечки покупают?

  • В ответ на: А где пивные дрожжи продаются? Я собираюсь бросать курить, может если и дрожжи попить, наконец-то поправлюсь?:улыб:
    не поправишься, Насть, у тебя тип конституции такой. но дрожжи вообще не полезны.

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: Девочки, а где пивные дрожжи продаются? Это ведь не те, которые в магазинах для выпечки покупают?
    Пивные дрожжи в аптеке продаются,бывают с добавками витаминов.Для потолстения не знаю как помогают,а вот от прыщей есть польза.Пила как то курсами и высыпания перед критическими днями прошли.Но я от них не поправилась не на грамм.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В ответ на: Девочки, а где пивные дрожжи продаются? Это ведь не те, которые в магазинах для выпечки покупают?
    Если вам для косметики, то не те:)
    Пивные дрожжи продаются в аптеке. Есть с разными добавками, есть БАДы, маски, шампуни.
    Например, знаю, что эвисент (это дрожжи с серой) хорошо помогает для кожи и от него не толстеют.
    Некоторые используют дрожжи для выпечки для масок, но это совсем не то.

  • Дрожжи вообще то полезны как раз как живой легкоусвояемый источник витамина В.

  • Пила одно время. Не поправлялась. Но и не сказала бы, что какой-то сильный косметический был эффект.
    Зато я читала, что пивные дрожжи могут влиять на рост грибков, которые вызывают молочницу.
    Витамины группы В находится еще в овсянке. В ней вообще много полезного. Может, ее попробовать вместо дрожжей? И уж точно не поправитесь.

  • Я пила какие-то дрожжевые таблетки именно "от прыщей". Мне не помогло. :хммм: Но я и не потолстела нигде ни на сколько.....

    Впрочем я и от Диане 35 не поправилась, хотя многие божатся что уж от него то всех разносит. А я пила его лет 7....

  • В ответ на: Дрожжи вообще то полезны как раз как живой легкоусвояемый источник витамина В.
    Конечно. В дрожжах и витамин В, и РР, аминокислоты и еще много полезного.
    Но пекарские дрожжи не рассчитаны на то, чтобы их ели, их используют в изделиях.

    А аптечные препараты на основе дрожжей специально изготовлены для косметических и медицинских целей, используют не целиком дрожжи, а только их полезную часть.
    Еще добавки используют: серу (эвисент), цинк, селен...у каждого свои показания.
    И от этих дрожжей не должен человек толстеть.

  • Вот сера, кстати, полезная штука для кожи, особенно склонной к появлению прыщей и угрей. Для волос тоже полезна.
    Из продуктов она в редьке находится например.

  • Сколько той серы в редьке:(
    Если она действительно нужна, то надо искать источники, где она есть в бОльших количествах. Тот же эвисент, еще БАДы с серой есть.
    А из продуктов это перепелиные яйца, куриные яйца, мясо, рыба, а потом уже овощи и фрукты.

  • Пью пивные дрожжи каждую зиму уже года 2. Покупаю в аптеке баночку. За все то время, что пью не поправлялась, а эффект есть.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Пью пивные дрожжи около 10 дней, - от угревой сыпи. В период ПМС это просто жесть :зло:
    Не поправилась пока, но на коже положительный эффект заметила.

  • а вот я бы хотела поправиться, хоть от дрожжей, в области груди особенно, ээхх мечты мечты:улыб:

  • Я думаю, что поправиться от дрожжей можно, но именно от пищевых дрожжей, а не от эвисента. То есть от косметических дрожжей не поправишься.
    А вот именно в определенной области, думаю, что не удастся:( Говорят, есть специальные комплексы упраждений для развития груди, но не знаю, насколько они помогают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: