Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Витамины для красоты

  • я пила витрум форте пренатал, мультитабс пренатал очень хорошо при беременности и минералы и йод есть, что хорошо т.к отдельно пить не нужно йод и минералы. И вообще где то слышала что иногда для кожи можно попить витамины для беременных и когда не беременный)

  • я пила витрум пренатал для беременных, мерц, все - таки лучше...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • есть витрум пренатал - он мне тоже не понравился, а есть витрум пренатал форте

  • дадада пренатал форте я и пила)))

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • нет именно так! просто нагрузка приличная!

  • А на состоянии кожи как-то отразился прием этих витаминов?

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Этот комплекс идет спец. для волос. А кожа у меня в норме, никаких изменений во время приема не заметила ни в лучшую, ни в худшую сторону.

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • а я витамины с супругом принимаю круглый год. Заказываем из Америки и пкупаем тут в Amway. Ногти и волосы - растут быстро, кожа отлично выглядит и самочувствие хорошее. Самое главное - что мы уже 2 года не болеем вообще))

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • А кто-нибудь пил "шевитон"? Какие отзывы?

  • В ответ на: Через месяц? а я слышала что раз в полгода надо витамины пить...
    Скажу как врач - витамины можно и НУЖНО ПИТЬ КРУГЛЫЙ ГОД. Если вам кислорода например не хватает, вы же не будите 2 раза в год по месяцу дышать. По отношение к витаминам - тоже самое - это благоприятная жизнь наших клеток , и не по 2 мес. в год, а целый год.
    Вы когда пьете витамины - вы доводите их уровень до нормы, но только на сегодняшний день. Наступает другой день, и , если витаминов нет, уровень снова снижается.

  • А я читала, что для кожи (да и не только для неё) нужно принимать масло бурачника, масло энотеры и масло семян чёрной смородины. Кто-нибудь видел эту экзотику в продаже? Очень хочется попробовать.

  • Особенно интересно витамины Мерц, типа Германия, вот почему-то их в германии то и не продают (известно из достоверных источников), так все-таки откуда они? И так половина витаминов продающаяся в реалии пустышки. Знаю что лет 12-14 назад покупая кальций D3 никомед после курса приема зубы становились белее, это было проверено 2мя курсами приема (правда потом цвет восстанавливался опять), спустя 5 лет (примерно) очередной прием совсем не принес никакого эффекта. Вывод-крашенный мел.

  • Вывод неправильный - 5 лет большой срок, препарат мог остаться неизменным, а вот организм на него среагировать совершенно по иному.
    Что за достоверные источники в Германии? Merz GmbH & Co. KGaA вообще с Франкфурта-на-Майне родом, вот их немецкий раздел Красота

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • НПП
    А кто пил витамины Нутрилайт от Амвея, что то мне тут их так хвалит одна девушка :umnik:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вставляю свои 5 копеек. Пью с августа витамины "Вэлнесс" от "Орифлэйм". Эффект заметила где-то через 3-4 недели. Стали меньше выпадать волосы, стали крепче ногти и что порадовало больше всего (!) ушла чувствительность зубной эмали (сейчас спокойно чищу , а раньше - не могла, стоматолог советовала мазать зубы пастой "Рокс" и гулять по 10 минут). Я думаю, что произошло насыщение минералами и др. веществами. И еще! НЕ было даже намека на простуду, хотя в октябре у меня всегда начиналось "соплетечение".:миг:

  • Ну я вас умоляю, эффективные витамины от Орифлэйм :tease: Просто фантастика какая то!!!!

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Компания существует больше 40 лет. Несколько последних лет велись разработки витаминов и белковых коктейлей. с весны 2009 года эти продукты есть в продаже. Компания "Нэстле" совместно с "Лореаль" совсем недавно тоже выпустила подобные коктейли. А Вы давно были в Швеции?:миг:

  • Я пользовалась "Нутрилайт: кальций и магний".Разницы особой, что с ними, что без них не увидела.Может конечно в организме что то лучше стало работать.единственное ногти меньше стали ломаться!!!

  • пару лет назад от досадного изобилия сдобной плоти имела время пить коктейли и бады шейпворкс. таблетки в обед, на завтрак и ужин коктейли. за месяц я стала счастливой обладательницей шикарной гривы и ОМФГ! даже ногтей. однако гриву мне вскоре сожгли. не ведьма, не завистницы, а парикмахер.

    п.с. кстати я так и не похудела. вернее похудела но уже не от них + в этой продукции полно гмо

    а что вы думаете про витрум мемори и алфавит диета?

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • Я Мерц в Германии покупала, по качеству от того что продается у нас в ту пору он не отличался.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • и как вам мерц? вот думаю покупать или нет?!

  • Я, сама не пила - но читала отзывы в Интернете, больше негативных! Хотя сама, купила не так давно Пантовигар, производитель Мерц. Посмотрю, что будет. Это же все индивидуально......
    Девочки, а кто нибудь пил Пантовигар? Эффект был?

  • Попробуйте Дуовит Шарм. Если проблемы с кожей и волосами он очень хорошо решает.

  • мерц :bad:
    хотя моему парикмахеру нравится
    может это все завист от организма, кому то подходит кому то нет :dnknow:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • из всех витаминов, которые я пила, больше всего мне понравился мерц. ни от одного вида витрум такого эффекта не было.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • спасибо! мне бы еще ногти крепче!:yes.gif:

  • а какой эффект? у вас?

  • кстати, от дуовит у меня была хорошая аллергия на лице, но все индивидуально.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • кожа была прям совсем идеальной, хорошее самочувствие в период дикого стресса и самое большое воздействие ощутила нотях- где-то пол года после приема витамин они у меня не ломались и хорошо отросли.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Я слышала, что положительную реакцию организма на витамины, можно отследить, именно по ногтям! Если ногти стали лучше - значит и общий эффект есть.

  • Пока ничего хорошего не могу сказать про витамины аптечные. Купила недавно упаковку, пропила и никаких изменений не заметила. Видать "живые" витаминки таки лучше.
    И водички побольше пить. :yes.gif:

    Нет в мире такой радости, на дне которой не таилась бы капля печали.

  • мне иммунолог говорила что витамины раз в квартал пить надо, а круглый год - тоже ничего хорошего, перенасыщение и усваиваться не будут.

  • ннп
    пренатал форте

    Жизнь прекрасна!

  • мне нравятся драже Мерц

  • В ответ на: мерц :bad:
    хотя моему парикмахеру нравится
    может это все завист от организма, кому то подходит кому то нет :dnknow:
    А мне МЕРЦ очень понравятся. Раньше ногти постоянно ломались и слоились, а теперь они стали крепкими. Просто принимать их нужно правильно: курс рассчитан на 3 месяца, тогда и результаты будут хорошие.

  • И я пила эти драже, классные. Хоть волосы смогла отрастить и ногти укрепились. В межсезонье всегда витаминов не хватает, а Мерц восполняет эту нехватку хорошо.

  • Велнес пэк, не знаю, правильно ли написала... Не болею уже год, хотя раньше ангины донимали...

  • Еще классные витамины Натубиотин. Они не только для волос, а и для кожи и ногтей. Я пила их ровно месяц, а результат улучшения стала замечать со второй недели.

  • Весной и осенью пропиваю виташарм по месяцу. Дополнительно для кожи использую радевит курсами, в этой мази тоже витамины, которые предупреждают старение. Для кутикулы ногтей использую биовоск укрепляющий и питательный. А недавно на себе убедилась, что большое значение для кожи и организма в целом, имеет значение количество, выпитой за сутки, воды.

  • Посмотрела полезное видео про Витамины для ногтей, а то после постоянного наращивания что-то им стало хуже. Вот теперь буду восстанавливать

  • Пью 2 раза в год Фамвиталь. Кожа перестала шелушиться, улучшилось состояние волос, больше не секутся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: