Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 8!!!

  • а скушаю ка я горсточку арахиса:смущ:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Привет, вот скажи мне, где у тебя белок? фрукты, овощи, это супер, но недостаточно, на своем опыте говорю.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • а у меня вареные яйца на обед :tease:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А вот ты молодец! :respect: :flowers: а фруктинку какую-нибудь? а? Несквик уже купила? :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Прям без ничего, даже без овощей? :umnik:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Привет, бегунам-спортсменам! :flowers: Дедуля так за тобой и бегает в парке??? Или молодые и интересные стали по утрам встречаться?:смущ:
    А я еще ничего не ела! :зло: с прошлого вечера...
    С визой тут разбираась... на телефоне висела...
    А вчера нашла две тушки кальмаров, сегодня салатик сделаю...ммм...:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я уже три персика заточила как на работу пришла..
    Сижу на экзекуцию настраиваюсь :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: что то сдается мне чтоя не похудела за последнюю неделю.вела себя не очень.....:смущ:
    Как не очень? В смысле? Это про мамин плов что-ли???
    Лена! :help.gif: Где белок в твоем рационе????!!!!!!!!!!
    Надо исправлять ситуацию:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • да, я их так ем.. только солю маленько..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Сижу на экзекуцию настраиваюсь :biggrin:
    На какую??? :eek: :eek: :eek:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привет :agree:
    Да, бегают, и дедульки, и молодые..но я же уже почти в форме, бегаю быстро :злорадство:
    Ешь иди быстро, время уже обед.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Уже пошла делать салатик...кальмары+ морская капуста... нашла долго прятавшуюся баночку :улыб:А у меня то ли желудок уменьшился... толи сила воли появилась... я уже ТАК есть не хочу...
    И еще у меня совершенно идиотское соображение... наверное на этой неделе буду каждый день небольшую порцию суши сама делать...в качестве одного из приемов пищи... если у меня с сушек лучше показатели, то почему бы не попробовать... :dnknow: все ингридиенты есть... дело за малым... :nom:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • да мне к стомотологу сегодня.. и завтра тоже..
    зубами занялась, половину челюсти надо делать :безум:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • честно говоря лосося хорошего у нас в городе не везде купить можно..
    Я вот тоже все думаю суши начать осваивать..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Раз в год там бываю, и все равно что-то находят :dnknow:

  • а я последний раз 6 лет назад была :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Вчера вечером сходила в баньку и взвесилась - 56,7! :appl:За неделю - минус полтора кг!Я даффольная:бебе:
    Седня с утра съела яблочко, в обед будут вареные овощи с кусочком сыра, а вечером горсточка чернослива :wub1.gif:И еще собираюсь кофею с девочками погонять вечерком где-нить, ессесна,с нетом и без сахара :biggrin:

  • После того, как я там была 6 лет назад мне зубы месяцев 8 лечили, прокляла все :безум: :biggrin:

  • :хммм:понятно... но вроде днем рецепторы боли слабее и будет может быть полегче это переносить, чем вечером..
    Про лосось... :dnknow: какой принесут и то хорошо... я буду брать тот, который на разновес, соленый или как там его называют..та семга есть.. для суши-то надо грамм 100 всего... рис есть.. нори есть.. ну. еще огурца скажу докупить... зато мне радость и вреда для фигуры я не ощущаю от сушек :wub1.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • эх..а я малсоть расслабилась..в зале леню-ю-ю-сь..ваще.
    хотя у меня отпуск скоро..и похоже 10 дней из них я проведу в одиночестве..так что..опять буду жить на тренировках:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • хм.. ну впринципе да.. можно и соленого лосося для этого использовать.. у меня кусочек форели лежил, на выходных наверно сделаю.. только вот там же рис нужен специальный, а у меня только тот который в пакетиках - его как не вари - он не слипается :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я тоже в зале ленюсь.
    На этой неделе всего 2 раза там была, вчера на йоге и во вторник на йоге и абл.. вечно у меня "дела", то зубной, то к родителям надо...

    Со след недели беру инструктора!!!

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • так...ловлю на слове...штрафные санкции ввожу в виде сушу ярым участника марафона :biggrin:
    а то все обещаешь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Да, рис беру специальный, японика.+ еще уксус для риса в Суши и море взяла... получилось всё с первого раза:миг:так, что дерзай! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: хотя у меня отпуск скоро..и похоже 10 дней из них я проведу в одиночестве..так что..опять буду жить на тренировках:улыб:
    Как одна? А как же Я? :friends: будем гулять или на пилатес пойдем, или в бассейн.. мне ведь уже можно будет?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Пойдемте уже в баню :knix: И для здоровья, и для красоты, и удовольствие опять же. Можно в бассейн сначала.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • можно!Хочу в бассейн!!!Только у меня купальника нет "Бассейного" :смущ:

    дождалась))))

  • Давайте! В бассейн! :wub1.gif: Только я не сразу вспомню как плавать... :dnknow:
    В след. субботу??? Сможем?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привет Всем :улыб:я тоже бассеин хочу :смущ:
    Я сегодня прям хорошая девочка :knix: на утро у меня зеленый чай + сырник маленький, обедала я на море :wub1.gif: с дочькой устроили пикник зеленый чай и сосиська, а вечером - завидуйте :nom: отварной пропаренный рис + рыбка в апельсиново-сливочном соусе с кунжутом + зеленый чай :nom: сьела мало, но такая вкуснятина :not_i:

  • Доброе утро :flowers: а я сегодня на море поеду :knix: решили пикник повторить, только вместо сосисек :nom: сссууушиии :бебе:ну и зеленый чай :wub1.gif:

  • Доброе утро)
    А я сегодня суши-пати хотела дома сделать. только чет ни кто особо не хочет собираться:хммм:

    Вчера пробовала сама делать.. рис не очеь получается...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Добрый день! я вчера за целый день сьела чуть чуть курицы и гематоген! ну и чай зеленый и кофе!!! не могу без него!

  • А у меня вчера на ужин была тренировка и прям перед сном 2 белка. Сегодня долго спала,поэтому не завтракала. На обед был творог и 2 персика. Еще сегодня ходила в тренажорный зал. После тренировки,через 2 часа,съела мнооооооого арбуза. Через 2 часа ведь уже можно?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Всем привет! Так вкусно хвастаетесь! Тоже захотелось...
    похвастаться.
    Сегодня в 5 часов поела кашки гречневой с пареными овощами: цветная капуста, баклажан, кабачок, чесночок. И свежий помидор.
    WOW!!!
    Всё остальное -- чаёк.

  • да можно за 2 часа до тренировки и через 2 часа после! Вот это упорство!!! :respect: Молодец! а я все халявлю :cray-1: Девочки кто нибудь ходит на Маркса а????? дневной абонемент!!! присоединяйтесь!!!

  • Вчерашний сочный,красный,сладкий арбуз не дал мне покоя.:( с 7 вечера и до 2 ночи я умяла 6 килограмм. Надеюсь это не вредно? Может только время я для этого не подходящее выбрала. Сегодня еще ничего не ела,только проснулась. Думаю пойду за капустой и помидоркой с перчиком,сделаю себе наивкуснейший салат.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • да в принцепе ничего страшного! он же мочегонный! почиститесь!:хехе:

  • вчера была свадьба у брата..решено было ее отметить скромно в узком кругу..поэтому налопалась шашлыков и напилась пива... а сегодня было мое ДР... купили фруктов с мужем и поехали на город... как только пристроились на пикничок...пошел дожь..пришлось бвстро забираться в машину..там же я кальнчки растопили..красота:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :роза: :present: :bottle:
    Оставаться всегда стройной и красивой.. Любви большой и счастливой, реализации самых амбициозных мечт :flowers:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Настёна, с днем рождения! :bday: :flowers: :роза: :bottle: :present:
    Всего тебе самого доброго и светлого, благополучия, гармонии и удачи!
    А еще быть такой же спортивной стройняшкой как ты сейчас! :чмок:
    Спасибо, что заехали! Надеюсь подарок пришелся в пору:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, а у нас сегодня есть и еще одна новорожденная!:миг:
    Поздравляю Оксану Trym с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flowers: :present: :роза:
    Желаю исполнения самых сокровенных желаний, отличного настроения и жить без огорчения! :bday:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А что это ты всем тортики даришь? :злорадство:
    Оксана, с днем рождения!!! :роза: :bottle: :present:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • спасибо, девушки!!!!
    Trym с ДНЮХОЙ!!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • от меня микроотчет с моего ДР

    Никогда не говори никогда.

  • 2

    Никогда не говори никогда.

  • Поздравляю!!! желаю Здоровья,Счастья,Удачи и ЛЮБВИ!!!

  • Настю и Оксану с Днем Рождения :flowers:

  • Не тортики :tease: а низкокалорийные и вкусные десерты! :tease:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Мне тоже удалось попробовать этот арбузик :бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки!С Днем Рождения!Пусть все задуманное исполнится.Непокоренные вершины-достигнуты.Препятствия,встречающиеся на жизненном пути,легко преодолимы :роза:Мой отчет:в кошельке маячили последние 70рубликов.задуманный салат я так и не сделала, а купила вновь арбуз.Итого за выходные мной лично съедено 10кг :шок:арбуза!

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: