Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте хороший шампунь!!!

  • Я рада что решила попробовать средства по уходу для волос Greymy, потому что средства качественные, дают волосам все необходимое. Волосы мягкие, красивые и блестящие.

  • Просто как всегда - все индивидуально. Я вот пользуюсь средствами иноар, сейчас у меня шампунь и кондиционер Herbal Solution. Они создан для профессионального ухода за волосами, исключительно деликатны и эффективны. В них нет ни красителей, ни отдушек, ни силикона, волосы выглядят здоровыми, у них появился блеск и объем

  • Против профессиональных средств ничего не имею, все индивидуально, но мне вот сколько ни пробовала, ни один шампунь не подошел. А еще если учесть, что они все стоят немало, в общем я отказалась от таких экспериментов) Вернулась к своему недорогому, но проверенному тимотею. Мне очень нравится серия Драгоценные масла, моим волосам отлично подходит - волосы мягкие, блестящие и выглядят ухоженными. Я довольна)

  • В ответ на: Против профессиональных средств ничего не имею
    согласна. недавно "продали" мне серию Керастаз. Новинку
    Через месяц пришла в салон, вопрос: ну как Вам?
    Если честно, вообще НИКАК( волосы длинные, очень густые. в последний год попортили экспериментами с красками)
    Лишний раз убедилась все эти "чудо-модные-шампуни-кондиционеры-маски" - пустая трата денег!
    Если волосы есть - то они и будут( простите, кто не согласен, но количество волосяных луковиц закладывается генетически.). Крайне редко густая коса превращается в жидкие волосики( это серьезный гормональный "полом" организма)
    Если волосы попорчены покраской и другими мероприятиями - только ножницы!
    Можно сделать укладку на поврежденные волосы "на раз",- будут выглядеть "на отлично".
    Но как толко вернетесь к прежнему уходу - стричь
    Не было раньше чудес и сейчас их нет((((
    это как с "чудо-диетами":хехе:

    Нищеброд

  • Какие то очевидные вещи написали, уж простите: ну неужто кто-нибудь будет ждать от шампуня или от кондера, что у него густота волос повысится...
    Это примерно тоже самое, что от люксовой или профессиональной "умывалки" ждать, что морщины разгладятся и овал лица четкость обретет.
    Для меня проф. шампунь (определенной марки и определенной линии разумеется)- прежде всего возможность часто мыть голову, не получив при этом раздражение кожи головы.
    Кому то вполне может подходить масс маркет, не спорю. Я сама пытаюсь найти сейчас что-то поскромнее по стоимости, но пока увы - не очень получается.
    Но судя по отзывам про тоже масло для волос- про масс маркет нередко читала, что склеивает волосы, они мгновенно кажутся несвежими. С проф. маслом - такого не будет (мой собственный опыт).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Живу уже год на Wella Elements - это их эколиния без сульфатов и парабенов.
    С учетом того, что имела массу проблем с волосами - разницу ощутила колоссальную. Этот шампунь не вымывает защитный слой и не ослабляет луковицы. Так же полотно волос меньше травмируется и меньше повреждается.

    mrs.White, может быть он вам подойдет, он сейчас появился на сайтах профкосметики в рф и стоит литровая бадья в среднем 1800 без доставки. Хватает очень надолго при ежедневном мытье, на полгода минимум, скорее больше, мне сложно посчитать точно, потому что у меня вся семья им с удовольствием пользуется и на месяца 3-4 его хватает, но дочь моет голову через день, муж тоже. Поэтому как считать точно - не знаю. Но полгода - минимум.

  • Спасибо, я знакома с этой линией.:улыб:
    вот из всего шампунь и понравился, маска и кондер - для меня слабенькие.
    За литр - хорошая цена, т. к. за 200 или 250 мл (стандартная упаковка) я платила что-то в районе 600 р, поэтому перешла на ту же вэллу проф. для чувствительной кожи головы за 414 р в оптовом прайсе - по моим ощущениям ничуть не хуже Wella Elements.
    Еще хотела добавить про кондеры (это к рассуждению выше, что они мол не стоят своих денег), для окрашенных волос грамотно подобранный кондер освежает цвет волос, у той же вэллы кондиционер с хной для холодного шатена - продлевает цвет и не дает ему скатиться в некрасивую желтизну.
    у масс маркета разве бывает такое (я честно - не в курсе) :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Подскажите где вы покупаете Wella Elements?

    22/5

  • последний раз заказывала с bestkosmetika, у них была самая адекватная цена. Правда они пишут, что заказ только по предоплате, а у самих на сайте нет опции оплаты с карты, пришлось по почте с ними списываться и они выставили мне счет через одну из внешних платежных систем. Такая вот накладка. Раньше наложенным заказывала с prof-hair кажется, но сейчас везде подняли цены + работают только по предоплате.

    Тут он 1620. + 370 с меня за доставку взяли

    Исправлено пользователем TMP USER (13.12.15 22:58)

  • Он же вроде даже в Хитэке есть. Не редкость сейчас.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А сколько он стоит в хитэке, не припомните случайно?
    У меня в салоне рядом с домом продается, но только по 250 мл и 870 руб, что выходит в 2 раза дороже, чем заказывать.

  • да, вот я поэтому и спросила, чтобы не переплачивать ) у меня шампуни отлетают только так
    спасибо :agree:

    22/5

  • На здоровье, Елочка ))

    нпп

    Мне сегодня посылка пришла как раз, туда еще 2 пробника Loreal professional expert VoluMetry положили - шампунь и кондиционер.
    Сама точно пользоваться не буду. Если кому-нибудь интересно на пробу, могу отдать в академе в бц Петербург.

  • Мне кажется рублей 600 за стандартную бутылочку. Но точно не скажу. Если попаду туда на днях, уточню.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ален, а я про Веллу прочитала отзывы, основная претензия, что дико жирнит корни и сушит концы, на второй день волосы висят сосульками (кто моет раз в несколько дней). У вас такого ощущения небыло?

  • наверное, велла велле рознь... от этого шампуня ощущение, что это деликатнейшая вещь, но волосы очень чистые.
    Но с другой стороны - у меня сухая кожа вообще, может быть для человека с жирной кожей этот шампунь бы и не подошел.
    В общем, не берусь тут советовать - по-разному может быть.

  • У меня жирная кожа головы и пористые волосы, мою голову каждый день, этот шампунь не подошел, волосы пересушены, какие-то неопрятные

  • В ответ на: Мне кажется рублей 600 за стандартную бутылочку. Но точно не скажу. Если попаду туда на днях, уточню.
    уже 820 р без скидок :dry:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • TMP USER, спасибо, попробую ваш шампунь. Был как-то от велла, но впечатления никакие. Может быть эта вариация больше подойдет.
    А вы шампунь не меняете? Читала, что совеют менять.

  • Раньше меняла. Сейчас уже год не меняю и не планирую. Нет к тому никаких причин.

  • В ответ на: У меня жирная кожа головы и пористые волосы, мою голову каждый день, этот шампунь не подошел, волосы пересушены, какие-то неопрятные
    Открытие мое в этом плане ушедшего года, кризисно и действительно нравится - Estel увлажняющий деликатный (бессульфатный) шамп :-) стоит около 900р за литр (брала под заказ у мастера, есть ли в Хитеке..думаю есть) И кондиционер этой же линейки столько же и такой же объем :-)
    Сроду на Эстель не смотрела (и сейчас крашусь Кене, но шампунь этот именно мастер посоветовала , берет мол себе и нравится)
    Волосы намного приличнее стали выглядеть (до этого тоже стали жирнится бешенно, от предыдущ.ухода (который некоторое время назад вполне устраивал)) Не жирнит волосы и не сушит, именно деликатно и можно кажд.день :-)
    т.ч.рекамендую :-)

    :santaclaus:

  • у меня прилично выглядят из дорогого с уходом Merlies Moller (конкретно нужны шампунь с витаминами и бальзам, более дешевая линия не очень), из дешевого - Gliss Kur темно-синие флаконы, для объема (отличные и шампунь, и бальзам)
    до них опробовала кучу разных, включая проф (сестра моего МЧ работала в салоне и для себя заказывала шампуни и пр, мне отливала или целыми отдавала)

  • Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь от перхоти. Пробовала Head&Shoulders, результат нулевой, только зря деньги на него потратила. А само собой ведь не пройдет, что делать? Дайте совет?

  • Как по мне Head&Shoulders это просто обычный шампунь, просто разрекламированный. Мне помог в свое время лечебный шампунь, Микозорал. Перхоть была слоями, плюс я еще осветлялась к тому же. Парикмахер посоветовала , хорошо про него отзывалась. Говорила, что он как Низорал, только стоит дешевле

  • В аптеках "Низорал", "Себозол". И инструкцию почитать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А можно более подробно про этот шампунь. А так понимаю его в аптеке покупать надо. Недорогой хоть, а то вдруг не поможет, хоть деньги жалко не будет. Сколько его по времени использовать надо, когда ждать результат?

  • Инструкцию почитать, чтоб сравнить их?

  • Нет, чтоб использовать правильно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А можно более подробно про этот шампунь. А так понимаю его в аптеке покупать надо. Недорогой хоть, а то вдруг не поможет, хоть деньги жалко не будет. Сколько его по времени использовать надо, когда ждать результат?
    он аптечный. Стоит рублей 350, при том, что Низорал 780 рублей за объем в 60 гр. А состав входит один и тот же кетоконазол, который убивает именно грибок. У меня уже после первого применения голова стала меньше чесаться. Курс лечения - месяц, два раза в неделю.

  • Сейчас такое обилие шампуней))
    Покупайте пробники и пробуйте) Мне очень нравятся корейские шампуни!

  • Мне нравится продукты от натура сиберика. Постоянно пользуюсь их шампунями

  • я когда бываю за границей, беру aussie
    попросить чтобы вам привез кто-нибудь или если сами ездите в отпуск, прикупите )) советую, волосы просто шелк

  • У нас тоже есть в продаже

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Хорошие аптечные шампуни алерана
    Корейские тоже классные (Lador,например)

  • очень нравится Краснополянская натуральная линия шампуней. Там много эфирных масел. Уже больше года покупаю. Хорошая Мацеста с грязькой, и медовая линейка мне хорошо пошла.
    Были сильные проблемы с кожей головы, сильно волосы выпадали после массмаркетовских шампейней( Сейчас получше стало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: