Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте хороший шампунь!!!

  • в этом наверно и преимущество шампуня для гладкости волос чтобы не путались:хехе:Или может быть от волос зависит

  • Мне Лашевские бальзамы - больше, чем их шампуни нравятся.
    Для моих волос все подходили: и "Джунгли", и "Веганез", и "Ваниль"

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • а я считаю, что очень даже шампуни Эстель. и по качеству, и по цене. Пользуюсь полгода после Бонакура - разницы не заметила, результат устраивает, поэтому, как в той рекламе - зачем платить больше? :secret:

    Non olet pecunia

  • Да да я тоже его пробовала. Такие зеленые тубы да???? Мне понравился... А вообще теперь пользуюсь Экодерм - шампунь. И покупаю Эльсев кондиционер (розовый.) Мне очень нравиться. Ну можно и шампунь такой тоже. Мне вот например лучше нига на свете вообще ничего нет.... А вообще конечно кому как. Это все индивидуально :yes.gif:

  • Да, Эстель в зеленых таких тубах. А зимняя серия в белых - тоже хорошая. Во времена кризиса прям то, что надо - и качественно, и относительно недорого. :agree:

    Non olet pecunia

  • Люблю Бонакур :live:

    Жизнь прекрасна!

  • Мне Жак де Санж сильно понравился, прям хорошая альтернатива профессиональному Лореалю.

  • :agree:

  • Где покупаете Жак де Санж?

  • в ПиКе есть.

  • У японцев хорошие очень :live:
    В Горском точка есть. Вот тут гляньте: http://vkontakte.ru/club8047420

  • Я купила энти японские, серия Lion шампунь + кондиционер Herb Blend, жуть просто!!! купила по причине отсутствия в них всяких лаурилов/лауретов и прочей гадости. Мож они волосам и не вредят, но эффект кошмарный, путаются, грязнятся быстро и вообще нет ощущения чистых волос, на ощупь. Также покупала средство для увлажнения волос Salon Style - вообще не поняла эффекта, что наносила что не наносила. Между этим средством и интенсивной маской Велла пропасть :tantrum: Хотя некоторым нравится. может мне просто не подходят япончиковые средства.

  • А что за маска Велла?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Мне Лашевские бальзамы - больше, чем их шампуни нравятся.
    Для моих волос все подходили: и "Джунгли", и "Веганез", и "Ваниль"
    А сколько они стоят расскажите (шампуни, бальзамы Лэш)?

  • «matrix» отличный профессиональный шампунь. Правда обойдется недешево=(( но результат того стоит!!!

  • А мне очень нравится шампунь и кондиционер NOUNOU фирмы Davines :live: После него волосы просто шикарные - блестят и шелковистые :knix:

  • Ого!! Про такую марку не слышала. Это профессиональный? Где можно приобрести?

  • Фото маски в прикрепленном файле:)

  • Цены на продукцию ЛАШ, можно увидеть тут

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • посоветуйте шампунь для густых жестких толстых волос. что-нибудь типа для анти-объема :улыб:

  • В ответ на: посоветуйте шампунь для густых жестких толстых волос. что-нибудь типа для анти-объема :улыб:
    Мне бы ваши проблемы. :rofl: Попробуйте купить бальзам для сухих волос и наносите его по все длине,особенно возле корней волос.:yes.gif:

  • А у меня иногда зудится кожа головы... и перхоти то нет...Или это нервное? Может есть какой шампунь от зуда?

  • А вы жак десанж где покупаете? Профессиональную линию в салоне или которая в магазинах продается?

  • Одно могу сказать точно: не берите ни в коем случае продукцию schwarzkopf.

  • Покупаю в магазине. Если честно не знала, что в салоне другой.

  • В ответ на: посоветуйте шампунь для густых жестких толстых волос. что-нибудь типа для анти-объема
    конечно, я бальзамчиком, маской пользуюсь... всякими пробовала. иначе просто проволока :шок:

    надеялась, может кто что конкретное подскажет из своего опыта.

  • Да, это профессиональная итальянская косметика:) приобрести можно в салонах, в Хитэке, ну или если хочется сэкономить в 2 раза, то напрямую у представителей в Нске:) если заинтересует - могу дать телефончик:улыб:

  • очень интересует:улыб:хочу телефончик:смущ:

  • Девочки, кто пользовался Лореаль серия Витамино колор шампунем? Как впечатление? Какой эффект?

  • Я просто видела в салоне жак де санж, там по моему отличается дизайн, видать там профессиональная линия продается :dnknow:

  • А у вас какие волосы, а он не жирнит? Для тонких легких волос подойдет?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • У меня тонкие, осветленные, и меня тоже очень беспокоит проблема, связанная с частым мытьем головы..:( мне оч нравится, ухпживает хорошо - волосы оч приятные после него и не жирнит уж точно:)

  • В ответ на: Не могу подобрать себе шампунь...которыми пользовалась раньше, перестали нравиться....
    Может кто подскажет:хммм:
    Мне сейчас очень нравится и подходит Davines - lovely curl enhancing shampoo, шампунь, укрепляющий завиток, с экстрактом мирта. Локоны получаются упругие, симпатичные, как-то подчеркивается их рисунок.

    Но у меня вьющиеся волосы.

  • Эффекта никакого-Лореаль сейчас на одном уровне с Чистой линией, еще ЧЛ-выигрывает в качестве!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • шампунь может быть любой, хоть дешевый, хоть дорогой, главное - выбрать средство по уходу - бальзам или маску!

  • В ответ на: шампунь может быть любой, хоть дешевый, хоть дорогой, главное - выбрать средство по уходу - бальзам или маску!
    не соглашусь, шампунь в уходе за волосами играет совсем не последнюю роль.
    уже пару лет пользуюсь органическим, больше всех нравиться Melvita, волосы совершенно по другому выглядят, и по ощущениям совсем по другому, волосы как помоешь, аж скрипят, обычными шампунями (масс-маркет) такого эффекта никогда не добьешься... ну маски и бальзамчики это тоже естественно должно быть хорошего качества :миг:

  • это точно-приточно не спам????? судя по вашей аве, не бескорыстно вы советы даете, ой не бескорыстно :1:

    Keep calm and makeup on

  • точно-приточно, в моем магазине этой марки косметики нет и вообще нет органики :nea.gif:

  • Для себя сделала вывод-что лучше брать проф. шампунь. Тут спрашивали про витамино колор от лореаль. У меня был-хороший, экономный. Но больше всего мне сейчас нравятя шампуни от Лебел. За полгода пользования ими (плюс маски от них же)-у меня стали отрастать волосы, особенно в залысинках (на висках например). И волосы гладкие и прямые.

  • Где продаются?

  • В ответ на: ...волосы как помоешь, аж скрипят, обычными шампунями (масс-маркет) такого эффекта никогда не добьешься...
    не правда.
    я сама люблю органику, но с Вами не соглашусь.

    я испробовала достаточно (включая масс штук 40-50 разных шампуней наберется, я думаю, не про все всё помню), могу утверждать что могут. а вот недавно купила локситановский шампунь восстанавливающий - он не смог даже со второго нанесения и промывки до скрипа отмыть.

  • Я раньше пользовалась, очень нравится.
    Из всего Лореаля пользовалась сериями Интенс Реппер, Абсолют Реппер, Люмино Колор и Витамино Колор.
    Самый бестолковый - Люмино (для мелированных).
    От Реппера волос мягкий и текучий.
    А от Витамино мягкий и блестящий.

  • В ответ на: Эффекта никакого-Лореаль сейчас на одном уровне с Чистой линией, еще ЧЛ-выигрывает в качестве!
    А как вы пришли к такому выводу?

  • В ответ на: шампунь может быть любой, хоть дешевый, хоть дорогой, главное - выбрать средство по уходу - бальзам или маску!
    Вы правы, но не совсем.
    Шампунь может быть из любой ценовой категории, но он должен:
    1) хорошо промывать;
    2) не вредить.

    А маски, бальзамы уже должны увлажнять, смягчать, добавлять блеска, убирать желтизну и т.д.

  • ннп
    Пробовала как-то обойтись масс-маркетовскими шампунями (бальзам - проф.) - фиг вам! Волосы аццки пушились и электризовались. Ежели у кого-то получается - гуд, хорошая экономия. У меня не вышло.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Каким ты пользуешься шампунем?
    Мне уже ничего не помогает :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девочки какая у вас периодичность мытья головы зимой!? Пюши, шапки всякие не есть гуд(

    Жизнь прекрасна!

  • Каждый день круглый год!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Велла питательная (и шампунь, и бальзам, маски - очень редко). Лет 8 ужО :biggrin: Нравится. Иногда брала для окрашенных волос. Имхо, и та, и другая серия до смены дизайна были лучше (нынешней серией для окрашенных больше пользоваться не буду, тьфу, а питательную/оранжевую линию буду покупать еще и еще:yes.gif:).
    Пробовала Кене - вообще не впечатлилась.
    Была мысль попробовать Веллу СП, но как-то все не до нее.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Каждый день круглый год!
    У меня также.
    Правда, когда с косами ходила - аж три дня продержалась :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: