Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Орифлейм или avon

  • Ужасная паста. Образуется какой-то налет :dry:

  • Уасная паста у фаберлик!!! Гадость редкостная!

  • У орифлейм есть классная серия успокаивающий тоник-спрей и молочко. На самом деле успокаивает и покраснения быстро устраняет :respect: Мне очень нравится.

  • И при том молочко не просто молочко,а какое то легчайшее воздушное. Приятное такое)

  • А вот на серию "алоэ" была жуткая аллергия. И не только у меня кстати.

  • на выходных пробовала масло для ванн Эйвон с шиповником, отличная вещь :respect:

  • для волос масло марроканская роза клаасная вещь. эйвон.

  • у них вся серия SPA просто супер !

    Роман родился 07.12.2010

  • Правда запах жуткий

  • Здравствуйте, я подписана и на Эйвон и на Орифлэйм.
    Косметика примерно одинаковая, с разными вариациями в ту или иную сторону.

    Организационные моменты.
    «+»
    В Орифлэйм сейчас действует бесплатная доставка на дом при покупке на 1900 рублей, если сумма заказа меньше 1900 доставка стоит 150 рублей или автоматически добавляется какая-нибудь позиция стоимостью около 200 руб.(туал. вода, тушь или какая-нибудь масочка).
    В Эйвон в отличие от Орифлэйм всегда есть в наличии товар, было только пару раз когда заказанную позицию добавляли в резерв.
    В Эйвон дешевые каталоги.

    Продукция.

    Шампуни.
    Как уже писалось шампуни и там и там никакие, подходят лишь в том случае если волосы очень короткие, и Вы собираетесь мыть их два раза в день. В остальных случаях волосы быстро теряют свежесть.

    Декоративная косметика.
    Эйвон- осыпается, сворачивается, сушит и т.д., вообще не нравиться.
    Единственное что понравилось - румяна в шариках.
    Орифлэйм - аналогично, но серия GG-хорошая, но за эти деньги можно и Максфактор купить или еще что-нибудь. :dnknow:

    Очищение.
    Очень нравиться очищающий гель для лица Орифлэйм, нормализует баланс, к тому же очень экономичный.
    :-yВ Орифлэйм и Эйвон хорошие маски-пленки. В Орифлэйм - с экстрактом винограда, апельсин. В Эйвон – китайский белый чай, саке и рис.

    Для ног. Почти все средства довольно хорошего качества.

    Для тела и рук. Очень нравится увлажняющие средство Зимняя нежность, ручки становиться мягкие и увлажненные, только не путать с кремом для рук этой же серии- оставляет неприятную пленку.
    Очень хорошая серия Орифлэйм Молоко и мед.
    Ужасно не нравятся пена для ванн и гель для Душа Эйвон, от пены задыхаешься , потому как отлетают маленькие кусочки пены, а гель для душа высушивает коже на раз, два , три. :help.gif:

    Крема.
    Крема ниже 300 руб. не стоят покупки. Подходят лишь для очень молоденьких девочек.
    Единственное, есть в Эйвон увлажняющий крем 24 часа увлажнения цена около 100 руб.
    :eek:Нереально низкая цена, но эффект очень хороший.
    Очень хорошие антивозрастные средства в Орифлэйм. В Эйвон антивозрастные средства гораздо хуже.

    Антицеллюлитные средства.
    Эйвон - просто кошмар неприятные ощущения после нанесения и имеют резкий не забиваемый ничем запах.:bad:
    В Орифлэйм - хорошая серия Шведский СПА салон.

    Средства для ногтей.
    Одинаково среднее качество.

    Парфюм.
    Можно выбрать пару ароматов и там и там.
    А в основном все не очень интересное.
    Отличие - в Орифлэйм можно заказать пробник любой т.в. в кол-ве 1 шт.
    А в Эйвон придется купить целую пачку – 4 шт.

    Исправлено пользователем rewt (24.02.09 23:59)

  • Консультанты Орифлейм!!!! Кому-нибудь нужен набор пробников. Покупала год назад, он практически полный, пробники туал.вод полные...
    Поменяю или продам за 150 руб. Возможны и другие варианты, предлагайте в ЛС!!!

  • Я немного не в тему но все же. Вчера вручили каталог косметики Infinum, ни разу такой не видела ну и впарили крем для рук (очень кстати понравился) Может кто знает что нибудь про эту фирму, пользовался и может отзыв написать?

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Не пользовалась, но у них сайт есть, там про них можно почитать, только почему-то цены не указаны!

    Просто я...

    Исправлено пользователем Superpodruga (02.03.09 15:21)

  • Ну все поняла посмотрю.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • В ответ на: Я немного не в тему но все же. Вчера вручили каталог косметики Infinum, ни разу такой не видела ну и впарили крем для рук (очень кстати понравился) Может кто знает что нибудь про эту фирму, пользовался и может отзыв написать?
    Видела их каталоги. Цены выше сетевой косметики (орифл, эйвон, фаберлик) я бы сказала намного. Брала лак для ногтей, держится хорошо, но ложится слоями (м.б. потому что перломутровый).Гель для тела ничего особенного .И еще очень не сопадают оттенки цветов, представленные в каталоге с реальными.

  • Ктати об Infinum,видела там желе для ванны,очень заинтересовало,кто-нибудь пробовал?

  • В Infinum хвалят все чудо пальчики для головы,думаю заказать.

  • А желе для ванны,засыпаешь порошочек и получается целая ванна желе синего. Вроде как на 1 применение,прикольно так) Только жалко 450 рублей на 1 ванну)

  • В смысле? В желеобразной жидкости получается моешся? Прикольненько, надо попробовать хоть раз. Еще мне понравились ароматы гелей для душа правда не пользовалась, только понюхала, вот думаю купить.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Там даже не купаешься а сидишь в желе застывшем. Я так понимаю) Полная ванна синего желе и растворитель прилагается.

  • А как аппетитно маски для волос выгледят)

  • Я чего то внимания на них не обратила, сейчас копаться буду:улыб:все просмотрю.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • В эйвон лучше, там каталоги дешевле.

  • вот в тему хочу поделится впечатлением от туши супершок от эйвон. Мне очень понравилась, я сама не ожидала, что будет такой эффект и разделяет и удлиняет и пушистые и прокрашенные и не сыпятся и смывками легко смываются, вообщем я приятно удивлена, даже не думала что буду красится этой тушью (подарок был на нг), а оказалось то)))

    make the better world shoot by shoot

  • Ой мне подруга тоже ее расхвалила, говорит не ожидала такого эффекта за 180 р))))), говорит нет разницы с ДиорШоу :dnknow: в общем я тоже заказала, жду :улыб:

  • попробуйте) если что и 180 р не жалко, я тушь правда ложится хорошо, что мне лично нравится реснички становятся такие пушистые, и нет эффекта сильно накрашенных ресниц

    make the better world shoot by shoot

  • про тушь - согласна - неплоха! еще рекомендую у эйвона тени рассыпчатые с апликатором - уже 6 штук разных купила! не осыпаются, и очень экономичны в использовании. Также могу рекомендовать (из Эйвона) средство для секущихся концов волос, кремы для ног и сыворотки для лица. А вот новинки из Аnew вроде средства для век и всяческие корректоры - разочаровали :а\?:

    Хорошо нам, красивым!

  • У меня на SPA от Avon жуткая аллергия была,
    а шампунь очень нравился (правда, давно это было года три назад).
    Сейчас ни Орифлейм, ни avon ни за что не возьму

  • А чудо пальчики для головы от Infinum вообще класс! недавно подарили :biggrin:

  • Мне нравятся в Орифлейм крема для ног. И Набор "Бархатные ручки".

    дождалась))))

  • ННП
    Эйвоновцы, стукните в личку)

  • А желе для ванны Infinum кто-нибудь пробовал? Так интересно!

  • ннп
    Специфические мэрикеевские темы не поднимаются, пусть будет тут.
    Что из их уходовой косметики достойно внимания?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне маска для комб.кожи оч.нравится, уже 3 штуки измазала.

    Были пробники таймвайз для комбинированной кожи, тоже понравились, но это для более возрастной кожи, потому брать не стала.

    Основной уход же для 3 типа кожи (умывалка, тоник, лосьон) - гадость несусветная :bad:
    Умывалка даже с кожным салом не справлялась, приходилось на 2 раза мыть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне нравится тушь и смывка макияжа. и все в принципе.
    а ну еще там набор етсь классный-бархатные ручки

    дождалась))))

  • Сама уже долгое время являюсь представителем и компании Avon и компании Oriflame. Обе компании абсолютно устраивают! Конечно у каждой свои плюсы и минусы, но в целом я довольна что сделала такой выбор!!! :улыб:

  • я сама консультант в Mary Kay, но дикой фанаткой не являюсь и не склоняю всех подряд пользоваться только этой косметикой:хехе:из того, что опробовала сама и что чаще всего заказывают:
    - маски
    - система для пилинга "Микродерма"
    - средство для снятия с косметики с глаз
    - система "Таймвайз" (крем для умывания и крем повышающий упругость кожи)
    - защитный тональный крем для разных типов кожи(это подобие тонального крема, но намного легче).
    Это чаще всего берут, да и сама пробовала.
    Туалетную воду хвалят.
    Качество хорошее, достаточно экономичные в использовании средства.:улыб:

    Если нельзя, но очень хочется - то можно

  • Пробники микродермы понравились :p, а с т/в смешно получилось: Янтарь - клон Шалимара, а Жимолость - Частной коллекции Лаудер :ха-ха!:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • 1) Ультратушь для ресниц Mary Kay супер, хорошо смывается, не раздражает чувствительные глаза и в принципе не засыхает через 1,5-2 месяца.
    2) Умывалки Тайм Вайз
    3) Микродерма (!!!!!!!!!!), просто обожаю
    4) Основа для теней
    5) Эссенция, выравнивающая цвет кожи (таймвайз) классная вещь, хвататет на 2 месяца.
    6) Система по уходу за кожей рук, особенно красный крем- маска, его можно отдельно заказывать

    А вот таймвайз крема измазала на попу, туалетная вода на любителя, помады не нравятся, пудра тоже как-то средне...

    В общем, по качеству лучше чем эйвон/аберлик/орифлейм, но ИМХО декоративка проигрывает тем же максфактору и лореалю.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • +1 про экономичность. Я тоже консультант, но без фанатизма и создания бизнес групп))) И никогда не понимала женщин, которые пользуются только одной маркой...

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • А я только сериями пользуюсь, например в одной компании для лица что то, в другой декор и так вот в разноброс. Хотя сама консультант двух компаний! :улыб:

  • Для меня Эйвон и Орифлейм неприемлимы в плане декоративки в принципе, вообще в Эйвоне иногда беру что-нибудь из серии Spa для тела. У Мэри Кей тоже нравится не всё, но косметика лучше по качеству, факт. А вообще, хотя я и являюсь консультантом Мэри Кей, мне проще пойти в магазин и купить что-то там, потрогав, понюхав и т.д.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • а я наоборот в последнее время разленилась....
    губку для душа и ту в Мэри кее заказала..просто всегда про неё в магазине забываю.
    а сама являюсь консультантом Мэри Кея..Правда заказывала у них всего 3 раза...не очень мне как то косметика. Туалетные воды понравились.
    Сестра занимается орифлеймом. Там беру часто, но тоже не все устраивает

    дождалась))))

  • А я пользуюсь Infinum. Я очень довольна. В личке оставила их сайт.

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Я тоже подписана в Мери Кей, фанатизмом не страдаю, парфюмерия мне не понравилась, понравились помады, блески, тени и румяна, а вот с ультратушью у меня не сложилось, у меня от нее глаза болят :хммм:уход только тамвайз, антицилюлитку не пробовала - но след. заказом рискну :улыб:

  • А для меня крема в Таймвайзе-это самая жуткая вещь, в совё время из на ноги и попу мазала, моё лицо заслуживает куда более бережного ухода, а не жирной массы, которая плохо впитывается. Хотя сама являюсь консультантом, могу сказать, что помады в соотношении цена/качество максимум на 3, у блесков мало цветов. А вот средства дял рук, микродерма, эссенция по выравниванию на 5+) тени и румяна тоже меня устраивают. Но вот раньше каталог был больше(((

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В Avon брала много чего (коллега распространяет), но в основном все так себе...однако, суперустойчую помаду (Коралловая радуга) беру почти каждый мес - оч хорошая и Действительно устойчивая (особенно на фоне всех этих сегодняшних мазючих блесков, брр), тени перламутровые разные брала - претензий нет, нормальные тени, кремы брала разные анитивозрастные и себе и маме - полный отстой во всех линейках...хорошие у них есть средства от акне (возникла проблемка - намазала, утром почти ничего нет), парфюм на мой вкус - гадость 100% (пахнет по одеколонному дешево и плоско), правда, маме нравился Little Black Dress...всякие средства в ампулах брала с коллагеном, белый чай - фигня! ну а про шампуни и гели там всякие я молчу ибо за эту цену можно купить все и в ближайшем хозяйственном магазине и уж точно не хуже..

    В Ори брала помады всякие - вот это ужас действительно - жирная скатывающаяся почти сразу мазня, консилер под глаза - валяется без дела, ибо он только подчеркивает морщинки под глазами, забиваясь в них и создает ощущение сухости...мыло для интимной гигиены - обычное мыло...

    Mary kay сейчас использую Микродерму с сывороткой - да, можно сказать не плохое средство!:) , увлажняющий крем таймвайз - хороший (я вообще от кремов чуда уже давно не жду), а это просто нормально воспринимается кожей, и из этой же серии крем под глаза тоже почти довольна. после применения розовой двухфазной жидкости для снятия макияжа начали сыпаться ресницы (может совпадение - не знаю) ...бросила и перешла на босяцкое средство для удаления макияжа с глаз Гринмамы (ресницы начали отрастать:)))) какой-то еще успокаивающий гель для глаз мне втюхали - че там успокаивать - не понятно!!! и толку от него ваще никакого, ощущение как будто киселем под глазами намазала...
    :роза:

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • Когда-то была консультантом и Эйвон, и Мэри Кэй, и Орифлейм и даже Фаберлик (нада было денег зарабатывать). По-моему, косметика очень средняя, отражает теорию цена-качество. Но, например, крем для загара хочу заказать из каталога. Покупала Гарньер, качество напомнило Эйвон. Пузырек большой, срок хранения истек, а крем еще остался. У Эйвон объем поменьше. Не советую брать лаки у Фаберлик. Стираются на краях ногтей уже в первый день. Да, у Эйвон еще житкость для снятия лака нормальная.

    п.3

  • Что лучше - Эйвон или Орифлейм? Ив Роше! :tease:

    п.3

  • Мне Мэри Кей ни о чем (учитывая ценник), айвон и орифлем - использую только спреи для тела (удобно в поездках) ,просто не знаю о их наличии в других марках косметики. Может кто знает - поскажите (ожидаемый эффект - легкое увлаженение и приятно-нейтральный аромат (у эйвона все приторное) Спреев почему-то с люксовой косметике не втречала, может не туда смотрела (уточнение "спрей как "пшикалка" а не дезодорант)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: