Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Орифлейм или avon

  • подписи - это тоже часть каталога. или они были на заборе?
    удачи

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Прочитав весь форум, понимаю что в основном заказывают средства только по надписям в каталоге, но ведь каждый должен знать, что все крема, помады, вообщем всю косметику и средства надо выбирать по типу кожи, тогда всё будет подходить и увидите эффект. Если представитель незнает этого то ни у него , ни у его клиетов нормального ухода не получиться.
    Сама занимаюсь Avon, всё нравиться. Орифлейм тоже хороший, но предпочитаю что-нибудь одно.
    Все мнения уважаю.

  • А из Amway что нить пробовали? Я тоже в своё время много попад испробовала, но пока остановилась на декоративке этой компании. Вроде губы пока не облазиют

  • ннп
    я имела в виду серию, которая для упругости и антицеллюлитку.
    п.с. "меньше жрать" не советовать :спок:

  • В ответ на: А из Amway что нить пробовали? Я тоже в своё время много попад испробовала, но пока остановилась на декоративке этой компании. Вроде губы пока не облазиют
    А у меня зубы чуть не выпали от ихней зубной пасты. Б-р-р-р

  • В ответ на: ннп
    Вообще не поклоница эйвона,в частности, декоративка вообще не понравилась. Но пролистав каталог, заинтересовали средства из серии avon solutions. Кто-нибудь пробовал?
    я заказывала ночную сыворотку для лица - оч. нравится!

  • в орифлейме есть несколько штучек, которыми пользуюсь, это серия молоко и мед, румяна в шариках и некотрые виды помады... есть что-то вообщем там неплохое, но этого очень мало. еще заказываю себе мери кей, вот там пока многое нравится ))

  • а мне нравитца в эйвоне,СПА серия очень хорошая ))) ну и всякие крема для ног
    а что удивлятся что декоративка не нравица? за такую ценц вы что хотели то?
    из декоративки я например только люксом пользуюсь,другим уже не могу

    Роман родился 07.12.2010

  • уникальный Вы человек. я брала Амвеевскую пасту, и ополаскиватель для рта -прекрасно подошло. мало того, еще и очень экономично расходуется. из декоративного у них ничего не брала, только средства по уходу за домом)

  • Любая паста расходуется экономично при экономичном использовании. "Горошины" ЛЮБОЙ пасты достаточно для чистки зубов.
    Так что это как раз не аргумент.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Постоянный пациент моей сестры тоже Амвеевской пастой пользуется, говорит, очищает хорошо. Моя сестра стоматолог считает, что десны стали хуже и зубной камень появился.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • уменя зубной врач спросил какой пастой пользуюсь, я сказала амвеем, она порекомендовала сменить на другую, и кстати щетку зубную тоже их не занила:улыб:

  • мне стоматолог посоветовала пасту Sensodine
    а про некоторые пасты выразилась"Это что пемолюксом по эмали"

    Роман родился 07.12.2010

  • ну как будто вы не в курсе, что стоматологам за умеренную плату "советуют", какую пасту рекомендовать пациентам. есть же представители компаний в регионах, которые этим занимаются.
    никому в этой жизни верить нельзя)))

    зайчик с секатором

  • В то же время сестре верю, она просто оценивает состояние зубов и десен, после Амвея - низачот.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • важно же еще не только паста, но и зубная щетка...

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Да понятно, конечно, но, допустим, тот человек щетку не менял (марку то есть), а только пасту?

    Совсем от темы ушли...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • НПП
    Девочки...подскажите, а то забыла...у эйвона или у оривлейма были наборы перчатки и носочки с кремами. Очень нужно заказать и не знаю у кого спросить.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • А может кто-нибудь знает, где находится Орифлейм на Никитина? :а\?:

  • были и сейчас есть ))

    Роман родился 07.12.2010

  • У кого конкретно? И кто нить занимается Эйвоном или Орифлеймом? :help.gif:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • в эйвоне
    я им занимаюсь

    Роман родился 07.12.2010

  • Я в последнем каталоге их не видела:хммм:А если у вас сейчас заказать...то когда придет заказ?

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • в последнем №03?
    не было
    было в спец предложении
    я заказ вчера отпрвила )))


    можно дождаться сл каталога,это будет сл вторник 24,и там посмотреть

    Роман родился 07.12.2010

  • В 02 смотрела и нашла))) там в наборе они были. А из нового каталога долго ждать заказ?

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • со дня заказа -неделю

    Роман родился 07.12.2010

  • Я за AVON.Там ассортимент больше,чем у Орифлейма.Пробовала крема для лица не подошли,хотя моя свекровь ползуется антивозрастной серией Анью и серией Ботаникал Лив и довольна.Моя мама тоже решила попробовать антвозрастные новинки и мешки под глазами куда-то исчезли. :)Румяна неплохие,средства по ходу за телом тоже.Так что все индивидуально.А Орифлейм не порадовал ни качеством,ни ассортиментом. Единственный раз у меня была аллергия на крем Эйвон из серии Солюшенз,который с витаминами в оранжевой баночке,зато он так прекрасно пах апельсинчиком... :злорадство:

    Исправлено пользователем Sacrament (18.02.09 23:12)

  • Я пользуюсь Орифлэймом 7 лет. Главное, подобрать правильные средства, и по типу кожи, и по возрасту. ассортимент огромный, начиная с рождения. Для ног крема и маска- просто супер, и носочки тоже есть, также для рук перчаточки. Плохо мылится гель для душа? Возьмите крем для душа, он к тому же и питает кожу. После душа не вытирайтесь насухо, а промокните кожу полотенцем. Губы сухие- помада "Шелковый поцелуй" и специальное смягчающее средство (и не только для губ). Для рук тоже советую крем "Шелк и кашемир". Зимний крем слишком жирный? Правильно, он специально для защиты от мороза, наносить за час до выхода на улицу, а в помещение промокнуть лицо салфеткой. Это не базовый крем для ежедневного ухода, а защитный от обморожений. Серию "Визион " не беру, подругам не советую. Она для совсем молоденьких, 16-18 лет. Цены примерно одинаковые, но по качеству с Эйвоном не сравнить. Ничего не хочу сказать плохого про Эйвон, компания 120 лет на рынке. Но в составе продукции Орифлэйм - 70% и более натуральных компонентов. В Эйвоне- меньше, поэтому и аллергии чаще. Кожа жирная- советую очищение с чайным деревом, плюс масочку с глиной. Главное-опытного консультанта, чтобы подобрал продукцию, научил правильно пользоваться. Можно приехать в Сервисный центр, протестировать продукцию, пройти диагностику, зарегистрироваться, если понравится и брать со скидкой продукцию для всей семьи. Заказ можно по интернету и с доставкой домой. Я выбрала Орифлэйм.

    Исправлено пользователем SniperKitten (19.02.09 21:47)

  • В ответ на: Я пользуюсь Орифлэймом 7 лет. Главное, подобрать правильные средства, и по типу кожи, и по возрасту.
    Как насчет аллергии? По моим наблюдениям - все такое гипоаллергенное... что вызывает аллергию даже на коже, которая очень хорошо переносит различную косметику.
    В ответ на: ассортимент огромный, начиная с рождения.
    вот на своего ребенка я точно это не намажу. И даже на ребенка врага.
    В ответ на: Губы сухие- помада "Шелковый поцелуй" и специальное смягчающее средство (и не только для губ).
    Хорошая помада не имеет ни запаха ни вкуса. В помадах орифлейм столько ароматизатора, что просто кошмар. И к тому же на губах она ощущается как вазелин - черезчур жирная.
    В ответ на: Зимний крем слишком жирный? Правильно, он специально для защиты от мороза, наносить за час до выхода на улицу, а в помещение промокнуть лицо салфеткой. Это не базовый крем для ежедневного ухода, а защитный от обморожений.
    Впервые слышу, что зимние кремы нужно за час до выхода на улицу наносить. Насколько мне известно, не плзднее чем за час до выхода на улицу наносится увлажняющий крем, и не позднее чем за полчаса до выхода - питательный на масляной аснове (не на водной) или косметическое масло.
    Если зимний крем от орифлейм - это крем от обморожений, его надо продавать в спортивном магазине, например - для тех, кто на лыжах катается, а не для всех по каталогам.
    Нормальный зимний крем можно наносить ежедневно.
    В ответ на: Серию "Визион " не беру, подругам не советую. Она для совсем молоденьких, 16-18 лет.
    Типа портите кожу смолоду, да? Чтобы колнсультанты орифлейм без работы не остались...
    В ответ на: Кожа жирная- советую очищение с чайным деревом, плюс масочку с глиной.
    Какое отношение масло чайного дерева имеет к жирной коже? Масло чайного дерева никак не влияет на сальные железы - это природный антисептик, и применяется при ПРОБЛЕМНОЙ коже, склонной к высыпаниям и воспалениям. Кремы с маслом чайного дерева НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРИМЕНЕНИЯ, только курсами. Жирная кожа - не обязательно проблемная.
    Почему не рекомендуете увлажняющий крем? После маски с глиной он обязателен, так как глина подсушивает кожу.
    В ответ на: Но в составе продукции Орифлэйм - 70% и более натуральных компонентов.
    70% - это вместе с водой, которой в составе 68%?
    Девушка, Вы вообще составы Орифлейм когда-нить читали? Одна голимая химия. В Эйвон практически также, зато они про натуральность не кричат на каждом углу.
    По оценкам независимых экспертов соотношение химически синтезированных компонентов (не имеющих отношения к живой природе) к более-менее натуральным компонентам в кремах Орифлейм составляет 2:1 в лучшем случае. И это без учета воды. Соответственно, если в состав средства не входит вода (что бывает очень редко), натуральных веществ и веществ, химически синтезированных из природных компонентов, может быть не более 33%, а никак не заявленные Вами 70%. Хотя есть подозрение, что в компонентах косметики вы совсем не разбираетесь.
    Кстати... для размышления...по оценкам тех же экспертов, в кремах Эйвон натуральность около 50% (без учета воды), примерно такая же натуральность в косметике концерна Калина, "Невская косметика", L'Oreal, Mary Kay, Ив Роше (50-60%), фабрика "Свобода", "интер-Грим" (30-40%)

  • Вам нужна декоративная косметика или "белая" (кремы)?
    Если речь о кремах, то есть смысл обратить внимание на российские сетевые компании - продукт у многих очень хороший, и не надо маяться с доставкой. В большинстве фирм порядок такой: приехали, оплатили, тут же получили - почти как в магазине. Только вот с пробниками не очень - мало у кого имеются пробники кремов. Зато везде проводятся мастер-классы, где можно попробовать продукцию на себе.
    а вот с декоративкой - даже не поскажу, у кого она достойного уровня. До настоящего момента я брала в Арго - пудра, тени и помада там весьма хорошего качества... жаль, что их скоро не станет.

  • Не заметила,что у Орифлейма огромный ассортимент.Вечно тоненький каталог,где и выбрать то не из чего.У меня подруга Орифлеймом занималась,хватило ее на 3 месяца (заказов почти не было,так как не из чего выбирать), таперь уже 2 года только Эйвоном.Вот вам и ассортимент хваленый. :biggrin: Да,и по качеству действительно не сравнить - правильно Вы написали. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Sacrament (19.02.09 11:00)

  • от Amway очень понравился отбеливатель и пятновыводитель, отстирал даже белый сарафан, который стал серым после юга. единственный минус- воняет жутко - как дихлофос :tease:

  • В эйвоне заказала для тела лосьон. Когда деньги отдавала, выяснилось, что к суммме в каталоге еще 2 % надо прибавить. Ну и что это такое? где предупреждение в каталоге??? 2% - копейки, но просто неприятно чувствовать, что тебя обманули.
    в орифлейме заказала кисточку. денег отдала ровно столько, сколько написано.
    ни к чему не агитирую)) мне вообще весь этот сетевой маркетинг не очень. но к справедливости сказать, средства для проблемной кожи у эйвона действительно помогают.

    зайчик с секатором

  • Да Вам действительно нечестный распространитель попался.Так не должно быть,цены в каталоге итак с процентом для представителя идут.

  • Скорее всего так. Но конкретный представитель - лицо всей компании. так что........ а к нам на работу только один представитель приходит , поэтому куда тут денешься с подводной лодки. вариант - только не заказывать. Хотя мне не жалко 2%, если им от этого приятнее живется.

    зайчик с секатором

  • Мне кажется найти честного представителя эйвона вообще не проблема.

  • могу вам дать координаты представителя, мы в офисе у нее покупаем, так она нам еще скидки делает от 5-20% в зависимости от суммы заказа

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Если в Ленинском удобно, можете у меня заказывать, я тоже могу скидку сделать. Заключила договор, что бы себе брать со скидкой, так что кто хочет присоединяйтесь.

  • а я подписалась недавно на Орифлейм. точнее не я ,а сестра моя. Берем для себя, ничего не навязываем. Если нужно обращайтесь. А сама я подписана на Мэри кей, правда барла там всего пару раз...и все....как то знаете дорого там, ждать долго..проще уже в магазине купить.

    дождалась))))

  • а мне кажется мэри кэй не дорого и ждать то всего неделю...

  • У меня муж координатор Avon. Можете подписаться, для себя, знакомых брать со скидкой. Есть возможность через инет заказывать, тогда можно в четверг отправлять заказ, во вт он уже приходит. Если заказывать обычным путем, ждать нужно неделю - со вт по вт. Через пара дополнительных скидочных процентов идет. Он коорординатор без фанатизма, никого с объемом заказов не напрягает. А-то давно сестренка подписывалась, так ее координатор "затюкал" звонками, типа, почему маленький заказ или будешь-нет заказывать в этой кампании...

  • Мне очень нравится тушь орифлейм 5 в 1 "не вероятный эффект"

  • Очень хочу подписатся под мери кей,но не знаю как и у кого. Может знает кто их условия и пакет продукции какой то купить нужно...Расскажите... :роза:

  • В ответ на: Очень хочу подписатся под мери кей,но не знаю как и у кого. Может знает кто их условия и пакет продукции какой то купить нужно...Расскажите... :роза:
    вот здесь куча представителей - у них можно узнать, думаю не откажут:улыб:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=57555

  • Спасибочки:миг:

  • Может будем повежливее друг к другу? По поводу аллергии: на все крема, в том числе и на тональные, есть пробники, тестируйте, выбирайте. Я не говорю плохо ни про одну компанию, ни про продукцию. Каждому свое. Могу говорить про свои ощущения и отзывы клиентов и пользователей. Это мой выбор. Если я не люблю торт с маслом, это не значит, что он плохой. Просто я люблю другое. А про состав почитайте, и про технологии тоже.

  • 140 стр.- это мало?:хехе:Более 500 наименований...:хехе:Я лично даже новинки не успеваю все пробовать. Основное напрвление Орифлэйма- это серии по уходу за лицом и телом. Хотя в декоративку тоже много средств вкладывается. Все мы разные, потребности, интересы, тоже разные. У кого-то аллергия на мед, у кого-то на цитрусы, у кого-то даже на пыль. Какую бы кто косметику не выбрал- главное, чтобы она ему подходила, и не причиняла вреда. Ни одна компания не продержится на рынке много лет, если будет производить косметику ужасного качества. Кто ищет, тот найдет именно то, что ему подойдет.:улыб:

  • Если человек подписался под одной из этих компаний, то будет биться за нее до фанатизма
    Ни одна из них этого не заслуживает

  • Когда Орифлейм появился на рынке России и не был сетевым, 15 лет назад, а продавался только в хороших магазинах, у него было изумительное качество (помнится были такие бордовые футляры). Только тогда ее наверно точно из Дублина привозили, а не изготавливали "специально для России" :шок:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Просто раньше мы слаще морковки ничего не пробовали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: