Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Орифлейм или avon

  • А мне очень нравятся гели для душа в Орифлэйм, крем для ног и тушь 5-в-1
    :live:

  • нужен консультант в районе Мега-СанСити или на "Альянсе"орифлейм и амвей

  • Ищу распростанителя Орифлейма на МЖК или в Первлмайке (разъезд Иня)
    неоюходимо купить 1 средство-масло для кутикулы
    <Обращаться через личные сообщения.>

    Высоцкого, 57, 8 этаж

    Исправлено пользователем Libre (25.06.13 11:45)

  • Девушки- консультанты Avon.Очень нужен лак для ногтей блю стил, серия миррор шайн.. такой темно-синий металлик мммм красота :wub1.gif: и как можно быстрей )) напишите, пожалуйста, в ЛС. Сама территориально нахожусь на ост. Библиотека ( Учительская) или на Т.Снежиной.Всем спасибо!

  • Мне некоторые косметические средства и от Эйвона и от Орифлейм нравятся. Например, от Орифлейм нравятся шампуни, зубная паста, от Эйвона нравятся женские ароматы, кремы для рук, пудра-шарики, есть очень много хороших и относительно не дорогих косметических средств.

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • Куплю гольфы Орифлэйм-серые,вязанные с розовыми балаболками...были в прошлом году в каталогах!Может у кого в закромах есть!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, представители Эйвон :appl: -срочно нужна помада COLOR TREND-название тона ICED CHAMPING.Прям девочки, помогите :cray-1: , может у кого есть в остатках( в заначках), говорят, что ее сняли...будет перевыпуск, а когда фиг знает! :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Представители амвея, нужен дезодорант :appl: пишите лс.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ищу консов oriflame/avon в районе горского мкр

    Отчаянная домохозяйка

  • Девы!
    Нужен каталог Орифлейм.
    Если в рабочее время - в районе Вокзальной магистрали, в нерабочее - МЖК.
    Помаду хочу )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девушки, представители AVON нужно несколько карандашей для глаз. Напишите в ЛС. Я нахожусь в Калиниском районе (Учительская)

  • Avon получше будет, я бы им начала заниматься.

  • Девочки Орифлэйм!!! :appl: Нужны махровые, домашние тапки:улыб:Отзовитесь!
    в личку, чтобы не нарушать правила форума

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Libre (24.04.14 21:28)

  • Нужен консультант Oriflame или Avon, пишите в ЛС (ищу кисть для нанесения масок и чего-нибудь еще закажу).

  • Нужен консультант Avon, хочу сделать заказ по 11 каталогу - район пл. Маркса, пл. Станиславского, пл. Ленина, пишите в ЛС.

  • Здравствуйте! нужна продукция Орифлейм. Консультанты, откликнитесь в личку! Район ул.Холодильной. Очень срочно!

  • нужен масло для кутикулы Оррифлей, желтое такое. Откликнетесь :knix:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • представители Avon желательно Ленинский, отзовитесь...Нужна жидкость для снятия лака..

  • Нужна тушь Орифлейм 5-в-1, черная. Забрать готова по линии метро. Обращаться в личку.

  • А кто нибудь дополнительную скидку в Oriflame делает? нужен консультант левый берег, троллейный жм)

  • Девочки-представители Эвон-нужен тюрбан для волос с 14 каталога! Срочно... :help.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • орифлейм фирма еще куда не шло, а эйвон вообще низкого качества.

  • Консультанты Орифлэйм скажите пожалуйста, водичку Excite Oriflame для мужчин еще можно найти или уже поздно?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • девушки-представители, нужно кое-что из avon, если есть такие, отзовитесь.

    Исправлено пользователем nonoon (15.12.14 18:23)

  • И в орифлейме и в эйвон есть хорошие средства, но есть и отвратительные.

  • Всем желающим могу заказывать Орифлейм по ценам консультанта.
    Может кто-то пробовал их питание и коктейли? И хочется и дороговато как-то, жалко денег если чухня окажется

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Коктейли полная ерунда. Заменить пищу не в состоянии, есть все равно хочется. С таким же успехом можно выпить просто теплой воды - вообще бесплатно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А что Они уже и коктейли выпускают? :eek:

  • Попробовала туши Орифлейм, хочу поделиться наблюдениями, может кому полезно будет)))
    Тушь-стилист «Невероятный объем» - мне очень понравилось, и наносить легко и ресницы огромные, пушистые красивые, вообще не ожидала такого эффекта от сторублевой туши, теперь буду постоянно покупать
    Тушь-дизайнер объема «Максимум» - необычная плоская кисть, выглядит как расческа. Наносить тушь мне было сложновато и долго, так как реснички так и норовили некрасиво слипнуться. Но я упорная и добилась таки красивого эффекта. Обещанного объема правда не было, но реснички были идеально и ровно загнуты ресничка к ресничке, очень-очень красиво, но больше такую тушь не куплю, люблю красить ресницы быстро, а тут стараться надо.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • До завтрашнего вечера шикарная распродажа
    Помада Giordani Gold с огромной скидкой, ее обычная цена ок.500 рублей, а сейчас 169
    Тоналки и пудры The One Illu Skin, стоят 299 руб. против почти 600 руб. от обычной цены
    Гель Шоколадные грезы редко бывает, суперштука, я несколько возьму
    Сухой шампунь, у меня есть уже, очень классная вещь...
    Девочки, присоединитесь ко мне, а то хочется, но сильно маленький заказ отправлять не сильно выгодно
    Цены будут консультанта, еще ниже, чем в прайсе

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • продолжение...

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Ищу представителя AVON в центре.нужна продукция

  • Закажу продукцию Орифлейм для вас по ценам консультанта,территориально правый берег

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Здравствуйте! Я являюсь представителем Эйвон, кому нужно, обращайтесь

  • Добрый день

    могу приобрести для вас или подписать вас консультантом ( будете получать скидку на всю продукцию 18 % от цен каталога и с каждой покупки получать баллы лояльности, которые можно потом обменять на продукцию). Вас это ни к чему не обязывает.

    Хотите покупаете, хотите- нет. Нет никаких обязательных объемов, хоть одно мыло)
    Ну и если есть желание, то там можно заработать ( не продажами)))).

  • Хочу заказать продукцию Avon со скидкой.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Могу помочь с заказом косметики Эйвон со скидкой. Информация в моих закупках СП :улыб:

  • нужен консультант Орифлейм, хочу купить продукцию со скидкой, обращаться в личку.

  • Помогу с покупкой продукции oriflame со скидкой.
    Расскажу об акциях и отзывах тех, кто пользуется товарами этой марки
    Ответы в личку

  • я за Avon. Хотя по качеству мне кажется, они практически одинаковые )

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

  • :улыб:

    Исправлено пользователем Lenakloto (13.09.15 00:38)

  • В ответ на: Всем желающим могу заказывать Орифлейм по ценам консультанта.
    Может кто-то пробовал их питание и коктейли? И хочется и дороговато как-то, жалко денег если чухня окажется
    Коктейли отличные! Я с молоком развожу, есть вообще не хочется потом,но не это главное. Главное состав, это белковый коктейль, пила при беременности, у малыша вес был маленький, а есть мясо кг я не могла. Все нормализовалось, в консультации прописывали Нутризон, состав ужасный.

  • А где посмотреть состав коктейлей орифлейм? Судя по тому, что выдает поиск в интернете, его тщательно скрывают. И что такого ужасного в нутризоне?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Могу заказать Орифлейм со скидками.

  • В ответ на: А где посмотреть состав коктейлей орифлейм? Судя по тому, что выдает поиск в интернете, его тщательно скрывают. И что такого ужасного в нутризоне?
    Коктейль «Нэчурал Баланс» содержит запатентованное оптимальное количество натуральных ингредиентов. Среди них 3 источника высококачественного растительного белка: горох, молочная сыворотка, яйца. Содержит также медленные углеводы и клетчатку из яблок, шиповника и свеклы. Пищевая ценность (в 18 г порции): 65 ккал/280 кДж. Белки 7.5 г, углеводы 6 г, жиры 1.5 г. Гликемический индекс (ГИ):
    1.Без глютена, искусственных красителей и консервантов. Не содержит ГМО. Содержит сукралозу. Состав: Протеин гороха – 30,23%, яблочный порошок – 20,1%, яичный порошок – 16,2%, сухая молочная сыворотка – 10,0%, порошок из семян шиповника – 9,1%, концентрат протеина молочной сыворотки – 5,0%, сухой яичный белок – 4,1%, клетчатка свеклы – 1,9%. Вспомогательные компоненты: натуральные ароматизаторы «Клубника» и «Сливки», аскорбиновая кислота, сукралоза (Е 955 – подсластитель) – 0,07%.

  • Оформляю дисконт 20% на всю продукцию Орифлэйм:улыб:
    Советский, Железнодорожный район.

  • А оставшиеся 3,3% что?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: А оставшиеся 3,3% что?
    Я так полагаю, это аскорбиновая кислота.

  • Прям набор сделай сам )
    Всю эту высушенную, а потом восстановленную смесь пить смысл, когда яблоки и так можно слопать, салатик из моркови, свеклы и сметаны/масла сделать, молочная сыворотка быстро сдыхает во всех йогуртах, а уж в коктейле по определению (из-за добавления фруктовых кислот), лучше уж отдельно кефир/молоко/варенец пить, а то и вовсе бифидобактерии.
    А многим подавай - шоб выпил и здоров ) Так не бывает )

  • всем привет. кому интересна косметика avon, пишите! скидки, доставка)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: