Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Орифлейм или avon

  • Привет! Кто-нибудь пользовался эйвонскими масками "naturals" понравились ли? Или какие-нибудь из спа серии их же?

  • в свое время из СПА нравились с оливками и грязями, маски-пленки не очень люблю. с мароканской розой - после нанесения было чувство жжения, хотя кожа у меня не чувствительная совсем.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я попробовала "инжир и киви" питательная они ее почему то назвали,она с глиной! Очищает хорошо,пахнет приятно,но не думаю что питает.А так очень понравилась.

  • Представителю айвон, хочу делать маленькие заказы (около 300 руб. в месяц) интересует район пл. Станиславского или рядом с Мегой. Пишите в личку, не навязчиво.

  • ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ORIFLAME!!! поменяю набор пробников на что-нибудь...рассмотрю все предложенные варианты!!!СРОЧНО :knix:

  • Скажите пожалуйста! Хочу подписаться на Эйвон лично для себя, на сколько цена будет ниже от каталога? Сколько составляют транспортные расходы? Спасибо.

  • Скидка представителя зависит от суммы заказа:
    до 1299р. - 15%
    1300-3299 - 20% (+3)
    3300-6599 -25% (+2)
    от 6600р. - 30% (+1)
    в скобках указан дополнительный процент скидки при заказе через интернет. Для представителей заказывающих первый раз на сумму более 1299р. скидка составит 30%.
    Сумма за доставку берется только в случае заказа на сумму менее 1299р. и составляет 75р. Если закажете на бОльшую сумму, то доставка бесплатно.

  • Gally спасибо.
    Еще скажите а при получении заказа на почте не надо платить? И если например по какому-то каталогу я вообще ничего не закажу, то не придется ли платить штраф или что-нибудь подобное. Спасибо.

  • На почте ничего не надо платить при получении, сумма доставки (если есть) оплачивается вместе с суммой заказа в течении 5 рабочих дней, включая день получения заказа. Оплата через Сбербанк, либо почтовым переводом, квитанции на оплату будут в коробке вместе с заказом. Периодичность заказа может быть любая, штрафных санкций за это нет никаких. Единственно неудобство при редких заказах - у Вас не будет бумажной версии каталога и выбирать продукцию и заказывать можно будет только через интернет. По той причине, что бумажные каталоги на следующую кампанию высылаются вместе с текущим заказом. В коробке всегда есть 1 каталог, дополнительные нужно заказывать отдельно.

  • Gally благодарю за подробную информацию!

  • Если читают представители Avon или Oriflame отклинитесь в личку, пож-та. Мне доставка нужна будет в Дзержинский р-н, недалеко от Учительской.

    Исправлено пользователем Ofeelya (30.10.09 12:49)

  • В ответ на: Скажите пожалуйста! Хочу подписаться на Эйвон лично для себя, на сколько цена будет ниже от каталога? Сколько составляют транспортные расходы? Спасибо.
    а на орифлейм хотите подписатся лично для себя? :flowers:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Девочки занимаюсь орифлейм- для себя.
    Беру примерно продукта два три из каталога.
    Всегда на связи и на форуме. Кому надо привезу каталог и сделаю заказ. Обращайтесь за консультацией!.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Нет,в орифлэйм не хочу записываться,он мне меньше нравится чем эйвон.

  • В ответ на: Если читают представители Avon или Oriflame отклинитесь в личку, пож-та. Мне доставка нужна будет в Дзержинский р-н, недалеко от Учительской.
    Отписалась в личку.:миг:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Девочки, Орифлейм совсем не понравился. Гель для глаз - чувство, что киселём глаза намазаны. Спрей для волос нифига не облегчает расчёсывание, скорее наоборот, спутывает, ещё и воняет. Увлажняющий крем с витамином Е - какая-то жирная субстанция, то которой лицо словно салом намазано. Плюс к тому ещё заказала одно, аивезли совсем другое, типа, ошибка оператора, плюс крем по каталогу 140 р, а привезли за 230, да ещё и не откажешься, не возвращают деньги.
    Эйвон как-то пробовала, что-то у них продукция какая-то пахучая, я бы даже сказала - вонючая. :)))
    Для себя сделала вывод - проще пойти в магазин и купить какой-нибудь Гарньер, то же самое, в чём-то и получше.
    Представители и консультанты, просьба сильно не пинать :)))))

  • Девочки орифлейм! Нужна кисточка для бровей, тушь то есть.. коричневая. напишите в личку. плиз

  • на последний

    Орифлэйм девочки стукнитесь в личку кто на пл. Калинина мне нужно заказать из 15 каталога, но не много)))

  • В ответ на: Мне нравятся в Орифлейм крема для ног. И Набор "Бархатные ручки".
    сейчас там помоему скидка.. и медсаммер туалет вода со скидкой:бебе:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В каталоге № 16 идут новогодние скидки...:улыб:

  • Блин, что-то что то химия жуткая, мне как-то лекцию прочитали про эту гадость, из чего его делают и что потом на лице появляеться....брррр :bad:

  • В ответ на: Блин, что-то что то химия жуткая, мне как-то лекцию прочитали про эту гадость, из чего его делают и что потом на лице появляеться....брррр :bad:
    да-да, приглашали меня как-то на лекцию одной конкурирующей с Орифлейм фирмой. Загадили так... А у меня половина знакомых с Л,ореаля, Мэри кей, Ив Роше и т.д. перешли на Орифлейм. Столько сейчас прочитала в этом топике - так смешно. Лет 13-15 назад была дистрибьютором Орифлейм, распробовала все, что можно для себя и своих знакомых (по типам кожи и предпочтениям). Сейчас давным-давно являюсь только пользователем. Вся беда девочек, которые здесь плюются, что они хапанули то, что им предложили, а удосужиться спросить у консультанта сколько тот работает, какие отзывы и т.д. забыли спросить, а лучше всего - пробник взять. Крема в Орифлейм отличные, только нужно пользоваться знаючи. Для той же самой жирной и комбинированной кожи на вскидку вспоминаю 4-5 комплексов лечения для разных возрастов и разных причин проблем на коже(нанесение кремов, чистка, пилинг - это же все умещяется в одно слово - "лечение"). Если консультант не компетентен, то впаривает все, чтобы лишь бы взяли. Я как-то уже позвонила туда в центр и предложила, чтобы консультанты проходили перед началом работы натуральные гос. экзамены. Это же попросту те же косметологи! У меня очень сухая, привередливая и достаточно зрелая для коррекции морщин кожа. Я часто болею, но за месяц могу только продукцией Орифлейм привести так свое лицо в порядок, что мне никто не то чтобы сказал, что я неважно выгляжу, а наоборот - комплиментов море. Поэтому и мои знакомые перешли на крема только этой косметики. Нужно тщательно подюирать для своего типа кожи, возраста, особенностей кожи и абсолютно все крема брать только в комплексе.Запомните: никогда и никакой крем Вам в единичном количестве (а не в комплексе) не поможет! Это бред, что по телевизору разрекламируют крем, все его набрали - и все красивые. Я как-то пробовала крем одной известной фирмы, который в 3 раза дороже Орифлейм стоит, купила к нему в обязательном порядке и молочко для снятия макияжа, и тоник, и ночной крем, и для век - да, эффект был, но точно такой же, какой я получаю после пользования ПРАВИЛЬНО подобранной косметикой Орифлейм. А соседка моя сэкономила, купила один крем и эффекта НОЛЬ! И еще, девушки, наверное самое главное - не пытайтесь получить эффект от того, на чем Вы решили сэкономить (судя по вашим отзывам большая часть заказывала самые дешевые молодежные серии того плана, что для детишек-то главное намазюкаться, а не какой-либо эффект получить). Если хотите выглядеть эффектно и хорошо, чтобы помада была супер, тени не опадали, тушь не текла и помада не расползалась - нужно понимать, что заказывая за 3 копейки то, что предполагается для неимущих подростков, Вы НИКОГДА В ЖИЗНИ не будете хорошо выглядеть и будете тоннами выбрасывать неважного качества косметику и свои же деньги. Удачи! :роза: Кстати, сегодня первый день нового каталога, и я жду, пока проснется консультант, чтобы заказть от себя и своих подруг кучу косметики. Это при том, что её сейчас валом везде. Как Вы считаете, если много человек, умудренных опытом и искушенных всем, чем можно, все-таки ждут именно этой косметики - это о чем-нибудь говорит? :улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Я полностью с Вами согласна. Правильно подобранные крема это хороший результат.....:бебе:

  • В 1996 году "Орифлэйм" начал продавать свою продукцию через аптеки, через 1,5-2 года - открывать Сервисные центры, в частности Новосибирский СЦ открылся лет 8 назад, и то не в том виде, как сейчас. Как при этом человек 13-15 лет назад был дистрибьютором - непонятно? И еще больше непонятно - зачем вы переплачиваете консультанту, при таком сервисе какой сейчас у "Орифлэйм", и таких объемах, если у вас компания подружек покупает - фирма сделает доставку в офис. Деньги лишними не бывают:миг:

  • Предствитель AVON, стукнитесь, пожалуйста, в личку:улыб:

  • По моему эта шутка здесь к месту: Один гастарбайтер спрашивает у другого:
    - как написать правильно, выздаровела или выздоравела?
    - напиши - нипадохла
    так и здесь:
    что лучше косметика Орифлейм или косметика avon?
    - напиши косметика виши

  • это в орифлейм, и сейчас они есть, можете заказать)))

  • 30-40% остальное вранье и провокация!

  • И Avon и Oriflame жуткая химия,в основном. Есть куда менее вредные дешевые кремы- Сто рецептов красоты,бархатные ручки, грин мама. У меня есть лосьон для тела avon. Он стоит наверное рублей 80 максимум.Со скидкой консультанта еще дешевле. На нем написано,что он сделан в Польше.Это значит,что в его стоимость включена еще и доставка оттуда. Какова в таком случае его себестоимость и из чего он сделан? Российская косметика хотя бы делается на территории России,(в основном в Екатеринбурге) и на ней стоят ГОСТы. На эйвоне никаких гостов нет.

    Нет такого места-далеко...

  • Ага..а в креме российском за 20 р. сплошь все натуральное и полезное.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Конечно нет,но возможно менее вредное.Пахнет, во всяком случае не так химически и гост есть,а это означает, что хуже от этой косметики точно не будет. По эффекту нет особой разницы между детским кремом и кремом эйвон,к примеру. Но от детского меньше вероятность покрыться сыпью. Девушки день за днем ,год за годом мажут этими кремами лицо. День за днем отдушки,красители,консерванты, день за днем пропилпарабен,метилпарабен,карбомер,бутилфенилметилпропиональ и тд. и т.п. И все это покупается за 3 копейки по каталогу, и при этом люди думают, что вносят вклад в свое здоровье,лучше уж ни чем не пользоваться чем так... Я часов 5 назад намазалась этим лосьоном,воняет досих пор. Вот что они в него такое вонючее положили,а главное зачем? многие не переносят такие едкие запахи.Avon naturals, вишня,миндаль.

    Нет такого места-далеко...

  • а у российских кремов запахи не резкие, как же...все эти серии тоже непонятно из чего сделаны, их подделать- даж утруждаться особо не надо, неизвестно, что продают в магазинах, еще большой вопрос где химии больше- в продукции из каталогов или в отечественных кремах за 20 р.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (14.12.09 23:57)

  • Ну в таком случае лучше вообще пользоваться народными средствами пока не заработаешь на нормальную косметику. Просто обидно,что большинство женщин продолжают верить в "чудо" из каталога,и успевают испортить этим кожу еще в молодости,и потом это бывает уже не исправить ни каким даже супер качественным, профессиональным кремом.

    Нет такого места-далеко...

  • "пока не заработаешь на нормальную косметику" "супер качественным, профессиональным кремом" лично для меня никак не связаны "Российская косметика хотя бы делается на территории России,(в основном в Екатеринбурге) и на ней стоят ГОСТы". я не травлю себя российскими кремами.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • У Орифлейм есть свой завод в Красногорском районе Московской области:улыб:

  • В ответ на: Ага..а в креме российском за 20 р. сплошь все натуральное и полезное.
    Кстати...про крем за 20 рублей....неонатологи рекомендуют мазать детишек исключительно детским кремом фабрики "Свобода"...и ничем иным.

  • В ответ на: Ну в таком случае лучше вообще пользоваться народными средствами пока не заработаешь на нормальную косметику. Просто обидно,что большинство женщин продолжают верить в "чудо" из каталога,и успевают испортить этим кожу еще в молодости,и потом это бывает уже не исправить ни каким даже супер качественным, профессиональным кремом.
    Вы чего ужасов-то нагоняете :ха-ха!: Мне ужо не 18, и я уже года 4 частенько заказываю avon. Кремы как-то не брала особо, а тоники, сыворотки всякие беру регулярно. И вполне себе довольна, чуда не происходит, но, учитывая мою многоопытность в пользовании косметикой, чудо вообще очень редко в косметике случается. Ибо необходимо помнить, что состояние кожи зависит, практически в первую очередь, от наследственности и правильного питания ну и уход комплексный, естественно. Я вот вообще уже много лет косметику смываю исключительно детским мылом, никакие смывалки различных ценовых категорий меня не устраивают. И ничего, нормально все.

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (15.12.09 15:05)

  • Вот что вы все ругаете косметику эйвон, орифлейм, нашу российскую...это не правильно, потому что все косметические средства сделаны на одной основе- химия)) только разные производители разные ароматизаторы кладут, ну и всякие там экстракты растительные- это недорого) Ученые даже эксперимент проводили, брали дешевый крем и элитный дорогой, смотрели разницу- никакой!

    Сама пользуюсь эйвоном, очень довольна:улыб: :superng:

    п.3

  • Вы не совсем правы, просто производители дешевых кремов кладут в крем дешевые активные вещества, а производители дорогой косметики - дорогие активные вещества. Ни одна косметика не решит проблему кожи или волос, надо правильно питаться, вести активный образ жизни, ухаживать за собой, в комплексе это поможет, а если нет, то хоть покупай средство за 20 р, хоть за 2000 р - не поможет...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Я вот заметила, что качество кремов Эйвона, произведенных за пределами России, гораздо выше. Правда узнать страну-производителя можно только по упаковке доставленного продукта.

  • просто производители дешевых кремов кладут в крем дешевые активные вещества
    ------
    Стереотип и заблуждение. Покупая дорогой крем мы платим за бренд, а так же за текстуру и отдушки. Никто не будет спорить что дорогие крема приятней и выглядят и пахнут и наносятся. А витамин Е, допустим и прочие компаненты они по одной цене для всех. Правда дорогие бренды часто кладут и какие то экзотические компоненты типа хрящей рыб и т.д. Но никаких фактов о том что они приносят пользу коже нет.
    Я не призываю пользоваться дешевыми кремами, просто нужно адекватней подходить к стереотипу "дороже значит лучше".

    Без подписи

  • У меня вообще на косметику определенных марок, среди них и дорогая аллергия жуткая, пользуюсь только проверенными брэндами, не хочется потом людей пугать.

  • Я тоже не травлю. Бархатные ручки,какие-нибудь максимум,на руки. Но и они просто супер по сравнению с вонючим avon naturals,которым я вчера зачем-то намазалась.Фу,как вспомню... Ну не может быть безвредной косметика с ТАКИМ запахом. И не надо мне говорить,что это один такой неудачный продукт. У меня была маска с черникой из орифлэйма- воняла тоже ядерно. При все моей безумной любви к чернике,я так ни разу и не смогла ее нанести на лицо. Конечно каждому свое, но все равно редко какой косметолог или трихолог(врач по волосам) посоветует эйвон,орифлэйм для красоты и здоровья волос.

    Нет такого места-далеко...

  • ...но все равно редко какой косметолог или трихолог(врач по волосам) посоветует эйвон,орифлэйм для красоты и здоровья волос.
    ________

    это ровно до того момента, до которого этому доктору не заплатят тот же орифлэйм или эйвон))) а патоооооом.... :biggrin: запросто посоветует!

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • ой ну можно подумать... можно подумать... раз это такое д***мо, зачем же вы покупаете и мажетесь? у меня из этой вонючей серии, как вы говорите, уже не первый год всякие спреи для тела с разными запахами, и вы не поверите, но я жива, здорова и вкусно пахну. пользуйтесь чистой линией за 20 р. раз вы так чувствительны, забудьте вы про эйвон с орифлэймом раз это все такая жуткая, вредная химия, зачем тратить деньги, а потом жаловаться какая это хрень...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: И Avon и Oriflame жуткая химия,в основном. Есть куда менее вредные дешевые кремы- Сто рецептов красоты,бархатные ручки, грин мама. У меня есть лосьон для тела avon. Он стоит наверное рублей 80 максимум.Со скидкой консультанта еще дешевле. На нем написано,что он сделан в Польше.Это значит,что в его стоимость включена еще и доставка оттуда. Какова в таком случае его себестоимость и из чего он сделан? Российская косметика хотя бы делается на территории России,(в основном в Екатеринбурге) и на ней стоят ГОСТы. На эйвоне никаких гостов нет.
    Есть на нее все ГОСТы!!! Иначе ее бы не выпускали! Это не допустимо учредительными документами нашей страны!! А вот и ссылка на эти самые сертификаты и ГОСТы! См. в конце страницы
    http://www.avon-orenburg.ru/index/0-98

  • Нужен укрепляющий кондиционер для ресниц, голубенький такой. Представители орифлейма, напишите в личку.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Девочки, в любой косметической компании можно найти то, что тебе подойдет..(бывает, что и на люксовую косметику появляется аллергия и раздражение)
    А на Орифлейм часто бывает аллергия, потому что это натуральная косметика, с большим кол-вом природных компанентов..
    п3 +предупреждение

    Исправлено пользователем pIRAte (13.01.10 16:12)

  • Хм, там вообще натурального практически ничего нет, пара экстрактов какихнить жалких и все. Почитайте состав.

  • Представители Эйвон откликнитесь! Где то год назад в вшем ассртименте был лак для ногтей*Арбуз*(еще в старом дизайне флкончик).Может у кого-нибудь остался в запасах. :knix:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: