Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Услуги Шоппера

  • Хорошо. Но что такое труд без результата? Хомяки в колесе тоже бегают, но им никто не собирается эту беготню оплачивать. Так все-таки: как Вы предполагаете производить денежные расчеты с заказчиками и несете ли Вы ответственность за результат? Просто пока это попахивает лохотроном из начала 90-х: человек объявляет себя шопером хорошо что не киллером и спрашивает "сколько ему готовы за это платить", пока только за объяву.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Во первых, вы платите за то, что: а. вым могут порекомендовать вещи, которые бы на определенный вкус были бы Вам к лицу. б. не допустить покупки вещи, которая была бы Вам, извините, как корове седло.
    и второе - у большинства уважающих себя людей оказывающих услуги есть принцип, который позволяет отказывать определенной категории клиентов. Я боюсь, что Вам я бы отказал в любом случае, уж не взыщите.

  • а какой категории людей вы не отказываете???которые вопросов не задают?? :безум:

  • которые не задают ГЛУПЫХ вопросов, уж извините и вы:улыб:

  • да уж...тяжело,наверно,быть таким умным :безум:

  • Если вокруг все дураки, значит ты - центральный. GuimpLena верный вопрос задала, а у вас в ответ на него огромная косячина.

  • Ай, шопер. Вот такие как Вы дискредитируют профессию. Тогда не называйте себя так, называйтесь мальчик_который_какбе_имеет_вкус_и_хочет_показать_это_лохам. Еще не мешало бы получить некоторые точные знания в области стилистики, а не только на свой вкус наряжать избранных.

  • ок. ветка закрыта.

  • мне всегда не нравится вопрос:
    В ответ на: и сколько вы готовы платить?:улыб:
    ...
    Сказали цену, а человек уже подумает, может себе позволить или нет.

  • ха ха

    все вопросы в личку, открыта к общению

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: