Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Snegovik
|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Snegovik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Snegovik
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя difchonka
Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя difchonka
Продам шубку, цвет белый! кролик стриженный, воротник песец (цельная шкурка с носиком и лапками) р-р 44-46, новая, цена 17 000 рублей [list]Такая новая на барахолке 10000 стоит, может вы ошиблись и написали лишнюю 1 или 0

Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя sash1982
и чет не увидела ничего подходящего... Может у кого есть горнолыжный костюмчик 44-46 размера?? ну или курточка в таком стиле на худой конец?)) я бы купила по умеренной цене))Ответ на сообщение Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Halja
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя sash1982
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Halja
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Halja
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Halja
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Tanka
по пальто синенькому с VSИсправлено пользователем annaguseva (28.01.09 14:16)
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Tani005

Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя michrutochka
Роман родился 07.12.2010
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Agata
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Agata
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Agata
Ответ на сообщение Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Halja
Женская логика - это пипец мужской психики...
Ответ на сообщение Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Halja
мое "нечего надеть" уже некуда складывать!
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Greshnaja

кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя sash1982
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя difchonka
Ответ на сообщение Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя Halja
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя anutka098

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя ДИНАМО

Ответ на сообщение Re: Платяной шкаф: ревизия зима 2009 пользователя ДИНАМО

Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
Хотя, коты могут со мной не согласиться.