Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • ну вот,тогда и не знаю :dnknow:,

  • Вот именно ватные в магазинах рабочей одежды спрашивайте.
    А если теплые типа горнолыжных, то в спортивных магазинах.

  • К сожалению, не знаю где продаются. Но можно же заказать и свяжут какую хотите :хехе:

  • Увеличительные стекла смотрите или в канцелярских товарах, а если для вышивки, то в магазинах где вышивки продают :улыб:

  • А вы не подскажете где можно заказать?:улыб:

  • Saxar, к сожалению, колпаков поварских дома не нашла. Видимо, при очередной "зачистке" просто выбросила. Извиняйте.

  • :cray-1:
    Люди...где купить поварской колпак?

    Hе стоит прогибаться под изменчивый мир,
    пусть лучше он прогнется под нас.

  • в личку гляньте :спок:

  • Девочки, где кошелек посмотреть лучше? Чтобы выбор был хороший и по ценам нормально. Может, где скидки сейчас есть?

  • В Domani :live:

    Жизнь прекрасна!

  • вроде в мЕтро видела.

  • Подскажите, где найти варежки декоративные красные (типа, для деда Мороза) и топ?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Здравствуйте. подскажите пожалуйста где можно купить свитер. Простой и аккуратный. Светлый, тонкий, без горла и слегка удлиненный Еще чтобы руки облегал. Мне к серой юбке. Обошла много магазинов. Но как то никак.

  • Девочки, срочно нужны высокие (по колено) гладкие не ажурные детские гольфы на рост 130-135 см и 110 см.. Кто-нибудь может подсказать, где купить? Нужны для новогодних костюмов.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • посмотрите в "детском мире" в меге точно видела такие, только не подскажу на какой рост, но не совсем маленькие.Раньше ещё хороший выбор гольфиков был ТЦ Горский в отделе колготов на 1 этаже:yes.gif:

    :heart:

  • Нигде не могу найти цилиндр.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Спасибо!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • а крылья щас где - нибдь продают?

  • ссылки на другие форумы размещать нельзя:улыб:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

    Исправлено пользователем Halja (21.12.08 10:56)

  • всякие крылья и новогодние костюмы видела на Толмачах, Мир детей кажется. рядом с Колорлоном большой магазин.

    кто-то искал перчатки. на Челюскинцев в перчаточном магазине есть и белые до локтя, и лак черный, и всякие цветные. такого выбора нигде не видела. цены до 1500

  • купила эти крыдышки с данного форума... среднего размера..они шикарные!!! просто шикарные! рекомендую:)

    Никогда не говори никогда.

  • А куда вы в них пойдете?:улыб:
    Девушки, может кто подскажет где купить спрей для искусственной ёлки, чтобы пахло ёлкой:улыб:подруге оч надо! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: А куда вы в них пойдете?:улыб:Девушки, может кто подскажет где купить спрей для искусственной ёлки, чтобы пахло ёлкой:улыб:подруге оч надо! :роза:
    я в них на корпоратив пойду:) у нас заявлен маскарад:) специально средние взял, чтобы не устать от них:)

    Никогда не говори никогда.

  • А что у вас ещё из образа!?
    Было бы здорово нимб на ножке :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: купила эти крыдышки с данного форума... среднего размера..они шикарные!!! просто шикарные! рекомендую:)
    ага, крылья на самом деле замечательные,и цена отличная. купила самые маленькие :live:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • думала над этим..но решила, что через 1,5 часа я его просто возненавижу:) поэтому решила обойтись высокими перчатками;)

    Никогда не говори никогда.

  • Я тоже хотела для малыша их приобрести....:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Смастерите лучше нимб!!!Будете самой модной девушкой!! :ха-ха!: :live:
    Кого сейчас перчами удивишь....

    Жизнь прекрасна!

  • еще вроде маленькие остались...не пожалеете...они забавные :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • У вас тоже маленькие?
    Вы фотографировал ребенка в них где то?

    Жизнь прекрасна!

  • купила самые самые маленькие ребенку полгода, нет еще не фотали т.к только сегодня забрала их.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Помогите найти! Брат прилетел в командировку, а ему жена заказала на Н.г. в подарок шкатулку для украшений, как на фото в аттаче. Где у нас в городе это можно купить?! Я чего то теряюсь...

  • знаю я одно местечно, но что за рекламу не приняли..напишу Вам в личку;)

    Никогда не говори никогда.

  • По-моему в Летуалях и Боте есть!:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • посмотрите в ЗУМЕ я там маме покупала

  • В ЦУМе раньше точно были такие

  • В ЦУМе он как раз ничего и не нашел :безум: Не подскажешь, где там именно искать?

  • в ТЦ Москва, в галерее подарков,или вообще в сети галереи подарков точно есть!в красном кубе тоже видела!

  • Девочки, спреи с запахом ёлки кто-нибудь видел, для искусственной ёлы!!???
    Хвойные освежители для туалета не предлагать :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • а эфирное масло не хотите попробовать? и аромат приятный и пользительно:хехе:

  • Впринципе можно :), а спреев нет никаких спецальных?
    это не мне, это подруге, она какую то супер ёлку искусственную урвала!
    Мы будем покупать настоящую или веток на крайний случай:бебе:

    Жизнь прекрасна!

  • ой какие классные, спасибо :friends:

  • страна подарков

    п.3

  • про спреи не знаю. есть,наверное, но я не встречала :dnknow: поэтому и попробовала эф. масло:хехе:а вы ей подарите аромалампу и набор масел :present:

  • Страна подарков - это где?

  • супер шкатулки в магазине подарков DAR - на любой вкус и цвет :-))) и в коже есть и просто с отделкой под камень, они вопсюду эти магазины, и в Роял парке и по красному нескольку

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • А многоэтажные такие тоже там есть? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ННП
    Девочки! а кто-нибудь подскажет где можно купить штаны, как бы это попонятнее выразиться, с матней на уровне колен? они такие, типа шаровар, но не классические шаровары, а такие... у них матня на уровне колен, а на штанинах манжеты... если не понятно, найду фотку - выложу:смущ:

    Баклажановый Фантом`2008

  • В толмачевском видела примерно такие.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в мегасах есть в обеих, цена в пределах 1500 рублей. там отделы есть сувенирные.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: