Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбор наручных мужских часов

  • Добрый день. Надеюсь получить от вас информационную поддержку :dnknow:
    Наконец придумала подарок для мужа - наручные часы!:улыб:Так как у нас принято дарить сюрпризы на НГ - варианты пытать, что ему хочется, да и идти выбирать вместе - отпадают.:хехе:
    Времени на глубокое изучение вопроса самостоятельно уже маловато.
    Поделитесь опытом выбора часов в подарок - основные критерии, марки, магазины.
    Бюджет - в районе 5000 - 7000 рублей, я пока остановилась на кварцевых, сапфировое стекло, а вот на выборе ремешка замерла - сперва однозначно решила, что кожаный ремешок, а потом засомневалась...
    Представители форума HE - также интересно Ваше мнение!!!

  • Какие у него уже есть?Смотрите непохожие!Мне на муже нравяться как на кожанном, так и на металическом... :live:
    Хотя....Я за метал... :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • мне нравится магазин чаосв на челюскинцев 15б вроде, не знаю на месте ли он сейчас...большой выбор, нормальные цены. Неплохой выбор в ЦУМе на первом этаже...

    :heart:

  • И я за ЦУМ :live: :agree:

    Жизнь прекрасна!

  • и я, и я, и я того же мнения :ха-ха!:

    :heart:

  • Вот дурак то :ха-ха!: :чмок:
    Что то часы новые захотелось....:улыб:
    Ты что, кстати, мужу на НГ заказала?Колись!

    Жизнь прекрасна!

  • за дурака ответишь :злорадство: я ему сноуборд ведь купила, уже спрятала под кроватью :secret:

    :heart:

  • Что ТЫ мужу заказала? :ха-ха!:
    ДЛЯ СЕБЯ

    Жизнь прекрасна!

  • не чего, но надеюсь мафинку купит :secret:

    :heart:

  • а у меня есть скидка 7% в салон 3-15(это в меге, www. 3-15 .ru), если что, обращайтесь;)

  • --------------------------------------------------------------------------------
    мне нравится магазин чаосв на челюскинцев 15б вроде, не знаю на месте ли он сейчас...большой выбор, нормальные цены. Неплохой выбор в ЦУМе на первом этаже...
    --------------------------------------------------------------------------------


    Нет уже "Галереи Времени" на Челюскинцев 15б, к сожалению, действительно хороший магазин был ...(((( Я только там смогла найти часы своему другу на день рождения - именно такие, как он хотел, больше в Ново нигде таких не было.
    По теме: на мой взгляд, выбор часов (в том числе и ремня), скорее, дело вкуса, а не комфорта/ статуса/практичности и проч. Моему другу нравится спортивный стиль, поэтому и часы дарила ему из спортивной линии Tissot T-Race: массивные, с каучуковым ремнём ярко-синего цвета. А в редких случаях, когда нужно выглядеть строго, он носит Rado. Так что ориентируйтесь в выборе на образ жизни и вкусы своего мужа))

  • Есть суперские часы со сменными ремешками. В комплект входят 3 кожаных ремешка, разных. Марку не помню. Такие видела в отделе часов "Стиле" на "Золотой ниве". И стОят они как раз в пределах 5-7 тыщ.

  • Мой муж предпочитает классический стиль- рубашки, костюмы. Поэтому при выборе часов - однозначно КЛАССИКА! черный ремешок, белый циферблат. муж - доволен! :спок:

  • Девочки, тоже хотела мужу на НГ часы подарить, но слышала, что любимым нельзя часы дарить....:хммм:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Это почему? Бред какой-то. :спок:

  • В ответ на: Это почему? Бред какой-то. :спок:
    Да фиг знает кто это придумал

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • а своему на прошлый ДР уже подарила)) нашла в ГУМе, романсон на кож. ремешке, черные с хронографом, стекло вроде кварцевое (не помню уже, но в общем котрое не царапается). и мне тоже после этого сказала родственница, что нельзя дарить часы, что мол как-то влияет на время, проведенное вместе. и еще что нельзя покупать носки и трусы мужу, что мол гулять будет.
    придумал же идиот какой-то чушь эдакую. кто ж мужчинам носки-то покупать будет? :ха-ха!:
    Вот думаю покупать электробритву с триммером :umnik:

  • Да,нельзя любимым часы дарить,к расставанию это...:хммм:
    Хотя, саму так и тянет своему хорошие часики прикупить...

  • В ответ на: а своему на прошлый ДР уже подарила)) нашла в ГУМе, романсон на кож. ремешке, черные с хронографом, стекло вроде кварцевое (не помню уже, но в общем котрое не царапается). и мне тоже после этого сказала родственница, что нельзя дарить часы, что мол как-то влияет на время, проведенное вместе. и еще что нельзя покупать носки и трусы мужу, что мол гулять будет.
    придумал же идиот какой-то чушь эдакую. кто ж мужчинам носки-то покупать будет? :ха-ха!:
    Вот думаю покупать электробритву с триммером :umnik:
    Про трусы и носки такого еще не слышала... :ха-ха!:
    предумывают же хрень всякую

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Про часы тоже слышала....
    А вот про трусы и носки - первый раз..

  • Мне только один раз страшно было, когда мужу набор ножей подарили на ДР и компания подобралась мужская :ха-ха!: но никто не пострадал. А так он мне зеркало подарил на первый наш НГ - без последствий :))) Про часы вчера прочитала в статье, что на женатые пары это предубеждение не распространяется :ха-ха!:
    Так, спасибо за советики - муж обожает деловой стиль, значит, классика. А вот совет насчет посмотреть, какие у него, классный, но все пять лет, что мы знакомы, часы у него были только на телефоне, и чувствую, что для наручных он только созревает:смущ:

  • Спасибо, сегодня постараюсь съездить посмотреть в ЦУМ и МЕГУ, если что-то подберу - обязательно обращусь! :flowers:

  • а с Челюскинцев магазин переехал или совсем закрылся?

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • похоже, совсем закрылся, по крайней мере 2ГИС его не показывает.....

  • Жаль.отличный магазин, выбор огромый был, на любой достаток.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Мне муж на первую годовщину свадьбы часы дарил, уже шестой год замужем :безум:, вот в этом году на ДР дарил часы. Я ему тоже на НГ подарю. Если так уж верится во все эти предрассудки, надо с мужа какую-то символическую денежку взять, как-будто ты ему их продала. Вот что я знаю :спок:

  • Капец про денюжку :ха-ха!:
    Мне тоже муж трое часов подарил, я и просто очень люблю!И всё у нас прекрасно! :friends:

    Жизнь прекрасна!

  • Я дарила романсон на прошлый н.г., с метал.ремешком стекло даже уже не помню какое :nea.gif:
    они не сильно крупные и смотрятся норм и со спортивным и с классикой. покупала в ГУМе на 2 этаже

  • Если взять в титановом корпусе и на титановом же ремешке, то легкие и не царапаются и в аэропорту не звенят, что мне особенно нравится.
    Я мужу тиссо дарила года 2 или 3 назад, у них есть всякие фишечки прикольные, когда в часах механизм маятниковый и им батарейка вообще не требуется - они от движения руки заводятся. Потому что при смене батарейки водоустойчивость, увы, теряется ((( ни в море поплавать ни понырять - пиши угробили часы, когда батарейку сменили. Так что такой вот механизм заводки - тоже посмотрите - очень удобная вещь.

    А суеверия.... мне всегда казалось, что здравомыслие должно доминировать, если человек адекватен....

  • В ответ на: Девочки, тоже хотела мужу на НГ часы подарить, но слышала, что любимым нельзя часы дарить....:хммм:
    говорят часы дарят к растованию :dnknow:

    :heart:

  • Я дарила своему Тиссо механические, как раз такие, что заводятся от движения руки, с прозрачной задней крышкой:) Но покупала за 23 тысяч рублей, все что дешевле было, мне не понравилось. Классика, на металлическом браслете, с кобальтовым циферблатом... Очень красиво смотрятся. Покупала на Челюскинцев. Очень жаль, что закрылся, отличный магазин был...

    Там же, кстати, я рассмотрела вблизи часы, помню, за 700 с чем-то тысяч рублей:) Наручные:) Мужские:) Спрашиваю продавца - покупают? Он говорит - еще как:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (18.12.08 18:29)

  • Может не опоздала с советом :смущ:
    Посмотрите в магазине на Советской, 52
    Там сейчас очень много марок часов.
    По цене-лейблу не скажу, но мой знакомый, он часоман просто, предпочитает возить часы из Европы, а если покупать в Н-ске - покупает там. Сейчас сверилась с ГИСом, я говорю про планету касио, там еще и консул есть, но ценовая планка высокая.
    Удачи. Отпишитесь, что купите, думаю нам всем будет интересно :роза:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • :улыб:Да, на сайте КОНСУЛА я была - очень удобная поисковая система по заданным критериям. :respect: К сожалению, подарить супер-пупер часы для своего любимого пока я не могу - то есть механические с рядом фенечек отпадают. Была в МЕГЕ - пара отделов, в том числе 3-15, в ЦУМЕ , общалась с продавцами, думала, какие бы выбрала я, и понимала, что нужно делать наоборот - разные вкусы - проверено на выборе телефонов и портфелей. Приняла решение взять классику Tissot - белый циферблат со стальным браслетом, сколько стоят, не помню - но в пределах запланированной суммы - 6-8 тысяч. Вот теперь осталось взять скидочную карту ЦУМА у друга и купить - по пути обязательно зайду в магазин на Советской.:улыб:Обязательно напишу об окончательном выборе и реакции на подарок. :улыб:Спасибо Вам всем за поддержку! :flowers:

  • ещё можете и фото выложить :yes.gif:

    :heart:

  • А тебе лишь бы фото и поржать :ха-ха!: :friends:

    Жизнь прекрасна!

  • ни чего подобного, просто интересно :beee:

    :heart:

  • Да шучу я :роза: :heart:

    Жизнь прекрасна!

  • это все ерунда! есть у меня одна история по поводу этой приметы: был у МЧ и три подруги. и захотела я на ДР часы. МЧ и одна из подруг - подарили, две другие - сказали, что к расставанию это. Итог: МЧ теперь муж, первая подруга - лучшая и любимая, с теми двумя не общаемся уже года два. вот так :спок:

  • Счастливые часов не замечают, говорят
    Потому часы дарить плохая примета

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, тоже хотела мужу на НГ часы подарить, но слышала, что любимым нельзя часы дарить....:хммм:
    говорят часы дарят к растованию :dnknow:
    Мне два раза дарили часы - в первый раз действительно получилось к расставанию, через 2 месяца меня мой муж отбил:улыб:А второй раз одноклассник подарил позолоченый Романсон, в прошлом году. Да ничего, вроде общаемся:улыб:Все зависит от восприятия, имхо.
    Девчата, а когда Тиффани или Картье дарят - тоже отказаться, чтоб не расстаться :ха-ха!:?

    П.3

  • Ссылку могу на модель выложить, часы, естесно, будут абсолютно простыми, разве что на стекле нацарапать М+В= :heart: :ха-ха!:

  • мне в этом году трое часов на день рождения подарили. Одни подруга - стрясла с меня два рубля, она верит в приметы там всякие. С садика дружим, посмотрим изменят ли часы нашу дружбу:)
    А еще двое я выбирала сама, хоть и на день рождения. Выбирала в Англии. Таких у нас коненчо нет:) Хотя калвин кляйн и здеськупить можно наверно. В общем довольная!

  • Вот какие критерии я пока вычленила (кроме стоимости, естественно, для кого-то важно, для кого-то нет):
    1. предпочитаемый стиль - классика или спорт
    2. размеры самого мужчины определяют ширину браслета и величину циферблата
    3. обильный волосяной покров на руках заставляет выбирать, преимущественно, кожанный ремешок

    Что-то я пропустила, нет?:улыб:

  • В ответ на: 3. обильный волосяной покров на руках заставляет выбирать, преимущественно, кожанный ремешок
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: молодец!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • В ответ на: Счастливые часов не замечают, говорят
    Не наблюдают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • если не стар то можно глянуть к примеру Diesel, не столь обычно но и не гипер экстравагантно

  • Спасибо за поправку :live:
    Действительно, ошиблась. Отвлекли когда сообщение писала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: