Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • вот это улыбнуло: "После приема одного курса препарата "Лида" похудела на 8 кг, внутреннее состояние замечательное, но возникла проблема, очень сильно стали выпадать волосы на голове, подскажите, почему это происходит, и что теперь делать? "

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: попыталась найти диетолога - к сожелению не нашла.
    Последний раз была в Экопарке, в списке специалистов видела диетолога...

  • :flowers:спасибо!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А вы не боитесь, имея проблемы со здоровьем, пить лиду без консультации с врачом? :eek:

  • Бред какой-то со всеми этими капсулами :death:

  • Я вот не понимаю, тысячи раз по телевизору говорили о вреде всех этих различных китайских таблетках, неужели кто то еще их все равно пьет?зачем губить свое здоровье, садить желудок и печень.... :dnknow: Если уже столкнулись с такой проблемой лишнего веса, мне кажется нужно идти к врачу , к диетологу, и уже врач должен составить курс похудания...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

    Исправлено пользователем NO ANGEL (12.12.08 14:37)

  • вот и я о том же :agree:
    но по-моему бесполезно!!!!

  • Девочки, не пейте Ли-ду, я пила 2 раза , после первого раза похудела на 8кг, такая красавица стала, мужики оглядываться начали, в общем - звезда, продержалась 4 месяца, а потом за 2 месяца набралось опять 8 кг. Через пол года решила повторить, но что-то начало твориться с нервами, тревога, крыша сдвигаться начала, и этого не объяснишь. Бросила пить. И еще 5кг прибавилось. А у моей подруги вообще капец с головой после этих таблеток. И если я раньше их всем рекламировала, то сейчас категорически против.

  • Какой ужас :шок:

    Жизнь прекрасна!

  • полностью согласна со всеми...все эти таблетки до хорошего не доведут...
    но у меня подруга кстати пила что то подобное, не знаю как точно называется... и слава богу обошлось без последствий...за пару недель скинула где то около 10 кг... а потом набрала их обратно:хммм:

  • Девочки, извините меня конечно зе резкость - но если бабе что в голову втемяшится, это оттуда уже никакими разумными доводами не выбить. И все эти вопросы типа "посоветуйте" и "что вы думаете" как правило сводятся к поиску мнений, поддерживающих свое, а все противоположное отсекается как недостоверное и т.д.

    А насчет капсул, таблеток, сибутрамина и т.д. Опять же сразу прошу прощения, а вы "Реквием по мечте" смотрели? Очень советую, особенно тем, у кого твердое убеждение "щас я похудею, а там все исправим, главное - вес, а счастье будет". Знаете, очень мозги на место ставит, посмотрите.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Супер фильм!!! :live:

    Жизнь прекрасна!

  • не буду спорить :agree:

    но речь скорее о другом - о всех этих "чудо" таблетках для похудания, о советах типа "а вот моя подуруга так после этого похудела", о бесконтрольном приеме сильнодействующих препаратов...в общем о по сути самоубийстве во имя призрачных иллюзий...а в итоге...реквием по мечте

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Вы прям высказали мои мысли по этому поводу, на 100 % солидарна :respect: :agree:
    А фильм посмотрю обязательно :миг:

    Просто я...

  • посмотрите...но он это...тяжелый очень...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • 2 all

    Девушки - СЛУШАЙТЕ Гуиплену - она вам дело говорит )))))
    Что за бред же вы несете, уж простите )))))))))))
    З.Ы. Слушайте Гуимплену )))))))

  • Если проблема с сахором в крови, то нужно к эндокринологу сходить, сдать анализы на гормоны, а потом уже и пить таблетки, только те которые врач пропишет. После приема противозачаточных однозначно изменился гормональный фон, отсюда и результат.
    Смысл к проблемам с гормонами добавлять еще и со здоровьем проблемы.

  • девочки, а ксеникал кому-нить назначали?

    П.3

  • У нас бухгатрерша пила его)). Приличный срок. Не похудела совершенно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: