Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

нужен костюм Снегурочки!!

  • Может есть у кого? рассмотрю любые варианты :улыб:ооочень нужно!

  • или может кто-нибудь знает, где можно взять в прокат?? нужен не на сам новый год, а раньше.
    неужели не у кого нет?? :хммм:

  • у меня есть)) в личке обсудим)))

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ТЦ Академгородка есть костюмы деда мороза и снегурки. Цены не подскажу.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • я все еще ишу...может кто знает еще, где можно взять в прокат или купить не очень дорого. размер 42

  • Видела сегодня костюм Снегурочки в "Посуда-центре" на Никитина. Там вообще в этом году ооочень много разных костюмов и масок. Цены, к сожалению, не знаю, там народу тьма, не пробиться.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Костюм снегурочки видела в ТК "Толмачевский", но на цену внимания не обратила:смущ:

    Исправлено пользователем Ksu19 (13.12.08 21:29)

  • В прокате можно взять, кинотеатр Металург с обратной стороны.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Вчера видела в Ленте костюмы снегурочки и деда мороза. По цене, если не ошибаюсь, около 2000руб.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ищу то же самое :смущ:
    сегодня видела в переходе на доме ленина... цена не то 1100, не то 1500, но на вид просто ужасный...:хммм:словно из плащевки сшит, к сожаленю киоск закрыт был, ближе посмотреть возможности не было....

    Если женщина не сдается - она побеждает, а если сдается - диктует свои условия победителю

  • на прокат костюмы можно взять в Хэппи дей, организация праздников.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • кстати, Хэппи дей - это и есть ДК Металург, а купить можно в Балагане приколов или Грэми

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: