Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.N

  • Девочки, выручайте!!!Нужны очень сапоги, текстильные, высокие, размер 37-38. Куплю либо возму на прокат. Аська 293-669-192. Спасибо всем кто откликнется.

  • Купила кофточку для отдыха, немного не подошла по размеру. Размер где-то 46,трикотаж. Может, кого-то заинтересует. Пишите, договоримся.

  • А сколько хотите за ремень ???

  • а спортивную сумку уже продали? если нет, то я бы хотела посмотреть))) нравится очень:улыб:

    Баклажановый Фантом`2008

  • Почти все сумки проданы(последняя забронирована):улыб:

  • Продам сапоги зимние, замшевые, темно-коричневые, размер 37. В очень хорошем состоянии, одевались прошлой зимой раз 6-7 от силы, замша на тертая. Сапоги на танкетке.Мех натуральный. Фирма Карнаби. Цена 2500 (торг):улыб:фото по запросу.

    :heart:

  • Девчата, продам новые, в упаковке, ОЧЕНЬ красивые туфельки! Размер 36 - на коробке. Но они на 36-37. Цвет шоколадный, замша и на носке текстиль-сеточка, а на ней нашиты видимо пайетки, тож коричневые. Нарядно очень, каблучок удобный и красивый. Купила на корпоратив, но так как была беременная, не одела. Здесь бываю редко, поэтому писать лучше на почту, кому нужно фотку сделаю пришлю! km27@bk.ru :улыб:

  • Продам сапожки зимние! Кожа, мех - натуральные :live: Одевала раза 2-3! На ножке смотрятся замечательно :yes.gif: Размер 39. Отдам всего то за 1400 руб.

  • Сапожки прелесть!!!!!!!Халь большие, у меня 37:хммм:

  • а почему сами не носите? Сапожки класс :respect:

  • зимние новые стильные сапоги куплены в Океане разм.36-37 многофункциональные:можно сворачивать,выворачивать (голень дубленая) 5000р. торг

  • пальто AnnaRitaN до минус 25, меховой ворот отстегивается, капюшон отстегивается,размер 44-46, за полцены 12000р.

  • Спасибо девочки :миг:сапожки бы носила, да улетела я... в теплые страны, неизвестно насколько :а\?: дала задание продать, зачем добру пропадать :улыб:

  • Новая рубашка-пуловер с ромбами (Германия), L , но маломерит - не больше 46-го.
    890 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ой хочу... ой даже размер мой.. а то с вами, девочки, уже стала думать, что у меня лыжи:)

    Никогда не говори никогда.

  • Кра-со-та! :wub1.gif: И до-ро-го! :cray-1:

  • А вы, если мне память не изменяет, еще одни сапожечки продавали... Куплены?

  • Рублей 400 наверное.:улыб:

  • Девочки, блузка VS продана

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продолжаю разгребать шкафы. Черное платьюшко с тремя крупными пуговками Marks&Spencer (Autograph Weekend), новое, но без этикеток. р-р 44-46. Очень качественное, смотрится мило. Состав - эластан и вискоза. 1500 р. Фото в аттаче.

  • Очередная сумка - на этот раз с пряжкой, молочного цвета, натуральная кожа, Италия, отличное состояние. 500 р.

  • Розовые меховые сапожки. р-р 39. 600 р.

  • Мда, я такое обычно на помойку выношу

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Офф: Не далее как 4 дня назад видела такие же, но сиреневого цвета на молоденькой девушке. Кстати, очень забавно смотрелось. Так что зря Вы так сразу.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Продам Новые дутые сапожки российского производства, 41 размер, (на полный сорок с носочком тоже хорошо будет). Цена 500 рублей.

    Я выбирала между двумя модельками, одну себе оставила, вторую продаю. Сапожки классные, идеально для прогулок с ребенком или с собакой, для поездок на природу.

    Могу привезти на примерку.

  • Фото в реале. Цвета от вспышки немного пострадали. В жизни они так не блестят и подошва матово черная.

  • Пуховик женский на пуху с лисьим воротником на оранжевом подкладе фирменный на размер 46-48, новый. Прошу 2800 р, что ниже в два раза цены с сайта

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • задний вид:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Пуховик на изософте новый, 44 размер, цена 2000 р, производство - фирма "Дивэй", Москва, В Меге стоило 3000 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сумка новая, кожаная итальянская, размер 38*32*9, Цена 1900 р. Заказывала по инету, стоила 2700 р по распродаже, могу дать ссылку :yes.gif:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • вид сумки с другой стороны

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сумка новая, кожаная итальянская, размер 38*32*9, Цена 2500 р. Заказывала по инету, стоила 3000 р по распродаже

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Костюм домашний, хлопок 100 %, производство Турция, размер 44-46, цена 800 р. Такой же как на картинке, только вместо красного цвета розовый :спок:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сапоги зимние, почти новые, р-р 35:улыб:

  • Шапка норковая голубая, некрашенная, на размер 56-58, глубина регулируется. 1800 р, носила 1 зиму

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам НОВЫЕ кедики Calvin Klein, нат. кожа, маркировка 40. 2800 р.

  • Продам брюки APART, абсолютно новые, с этикетками. Ткань плотная (65 % полиэстера, 30% вискозы, 5% эластана). Немецкая маркировка 36, в действительности на 44-46. На рост 165 - 175. Модель, как на фото, только в черном цвете. Цена 3590руб. Торг.

  • Туника APART. 100% шелк. Маркировка 36, подойдет на 44-46 р-р. Новая, но этикетки срезать поторопилась. Покупала за 3590р., продам за 3000р.

  • Подскажите, здесь кто-то шапку норковую мужскую продавал. Нам нужна шапка! Кууупим! А то нашей моль пообедала.

  • Продам сапоги зимние, замшевые, темно-коричневые, размер 37.Удобные. В очень хорошем состоянии, одевались прошлой зимой раз 6-7 от силы, замша на тертая. Сапоги на танкетке.Круглый носок.Мех натуральный. Фирма Карнаби.Очень теплые. Цена 2500 (торг) фото по запросу.

    :heart:

  • А как Ваша моль отнесется к голубой норке!? :бебе:
    Есть шапка-ушанка, почти новая.

  • Продам мутоновую шубу! Практически новая, одевалась 5 раз! Размер по этикетке 48, но надо мерить, может пойти и на 46, и на 50. Фабрика "Снежана". Продаю в связи с изменением своего размера. Классический фасон, отделка кожей, пояс, черный цвет с бордовым подтоном. Цена 15000. К шубе продается шапка из лисы а-ля "Ирония судьбы", цвет бордо-черный, цена 1500, тоже новая, одевалась 5 раз! Местоположение - Бердск.

  • В ответ на: А как Ваша моль отнесется к голубой норке!? :бебе:
    Моль я думаю - одобрит, но мужчина.... Голубая женская шапочка на мужчину - это по моему перебор :tease:

  • В ответ на: Вид сзади. Кого интересует, пишите в личку.
    Джинсы еще не продала! Покупайте!

  • Продам шубку из стриженного кролика шоколадного цвета.Воротник из песца с мордочкой и лапками. Очень элегантно смотрится:улыб:Новая. Цена 7 000.

  • По подолу вырезаны цветочки:улыб:

  • Фото воротника ближе:улыб:

  • Симпотичная, а чего сами не носите?????:улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • вам л.с.

  • Продам костюм мужской темно-серый, 70%-вискоза, 30%-полиэстер, р. 48, рост 176, одевали один раз - на выпускной. Покупали за 4т.р. Отдам за 2 т.р.

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: