Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите, как стать кудрявой без потери волос!

  • цвет волос у вас красивый!:))

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, косметика белорусская, надо смотреть по аптекам, я в одной бальзам беру,а крем для рук нашла в другой.
    подскажите, в какой сети аптек покупаете? спрашивала в "мелодии здоровья" и в "ромашке" - нету :dnknow:
    эти белорусские шампуни, бальзамы для волос и кремы всякие (в том числе для рук) видела в аптеке на Котовского, 17, муниципальная № 7 (а то там еще другая есть, не спутайте). Между Садом Кирова и Металлургом.
    кремы для рук брала трех видов - супер! :live:

    .

  • странно, в первый раз я эти средства увидела (год назад) именно в "Мелодии здоровья", на пр.Дзержинского :а\?:

    .

  • надо заехать, Прокопчанка, спасибо :flowers:

  • Не знаю, актуальна ли тема, но... Я уже трижды за последние 1,5 года делала. У меня волосы длиной до плеч или чуть ниже (длина не равномерная), тонкие и прямые, никакие бигуди и пенки укладочные их в жизни не брали, совершенно не послушные короче говоря. Долго не могла решиться, но мечтала всю жизнь о кудрях. Делала долговременную укладку, держится полностью чтобы все - месяца 4, потом начинает чуть чуть распрямляться. Ну я по новой их. Короче, получалось супер здорово. Теперь вот состригла остатки химии, волос отдыхает. К лету наверно сделаю снова. Уж очень красивая я тогда....!!!А, кстати, делала на дому у мастера из "Эгоист"

  • А контакты мастера дадите? можно в личку. Очень хочется кудри :миг:

  • возможно я не по адресу, но может кто посоветует какой шампунь подойдет для кудрявых волос (кудри свои, не хим.завивка), из всех широкорекламированных ничего подобрать не могу :хммм:

  • Не знаю конечно у кого как а я делаю долговременную регулярно. Все волосы на месте и прекрасно себя чувствуют. Все будет зависить только от мастера к которому попадешь. Попробую прикрепить фото с короткой стрижкой но делала и на ср.длину.

  • После химии мои волосы были очень пересушенными. После каждого мытья волосы становились очень беспорядочными. Ситуация изменилась после того как я начала использовать шампунь для интенсивного увлажнения. Их легко уложить и выглядят они красиво.

  • Карвинг делала. Первый раз все было хорошо, второй раз волосы напополам отвалились. От мастера и салона зависит.

  • А я кудрявая, и наоборот сделала кератиновое выпрямление :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: