Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите, что сделать с волосами???

  • Девочки, все привет!!! я новичок :agree:будем знакомы, меня зовут Катерина.
    у меня большой вопрос, он меня мучает уже давно: у меня длинные (до середины спины) очень густые и тяжелые (туфу-тьфу, чтоб не сглазить!=)) волосы. темные. фотку прикрепляю. ношу просто распущенные, но надоело, хочется чего-то новенького, вот чего? только отрезать не буду ни за что!=))) челка мне не идет, косой пробор тоже, заколки и резинки просто не держат(((( а кудри получаются только если с вечера накрутить бигуди, другие варианты не канают! а так хочется немного измениться! может кто сталкивался с подобным, подскажите, плиз!

    влюблена и очень опасна=)

  • хвостик, ободок.

    Без подписи

  • Ну попробуйте волосы у лица состричь лесенкой.

    Хотя мне как есть очень нравится! :live:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Может попробуете ступенчатую стрижку?
    На густых волосах шикарно смотрится.
    Вроде бы и длина остается преждней, но с другой стороны гораздо интересне.
    А волосы у вас мечта :flowers:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • спасибки, это приятно слышать!=))) ступенчатую пробовала, волосы потом ТАААК секлись((( хотя, может мастер был не очень? :а\?:

    влюблена и очень опасна=)

  • Вам так ОЧЕНЬ идет, не меняйте ничего :улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • хвост не идет 100%, ободки не держатся(((

    влюблена и очень опасна=)

  • Вам так ОЧЕНЬ идет, не меняйте ничего
    --------------------
    Спасиб, но так хочется немножко, чуть -чуть измениться, к тому же, волосы стали более мягкие, и путаются((

    влюблена и очень опасна=)

  • косы , разнообразные косы

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • пасиб, лесенка уже была=) в моем случае, все усложняется монгольскими чертами лица, поэтому- ни прическу, ни шапку, ни очки подобрать себе не могу, вот и страдаю=))) :dnknow:

    влюблена и очень опасна=)

  • А каскад не хотите попробовать...:улыб:

  • Вам поискать ссылку на сайты где из длинных волос делаются всякие фигульги хвосты, косички? или только по стрижке рекомендации надо?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Уважаемая Asfura, мне не надо ссылок, просто я хотела услышать мнение именно девушек с ЖФ, вот и все! :dnknow:

    влюблена и очень опасна=)

  • Ну а вы, что думаете, девушки с ЖФ специалисты во всех областях? :dnknow:

    На самом деле, если вам хочется что-то изменить, потому что "надоело", но при этом вам ничего не идет и все предложенные варианты вы отметаете - значит оставьте так как есть! Это я вам на своем опыте говорю. У самой периодически бывают такие моменты в жизни - хочу поменять и все тут! В итоге прихожу в очередной раз к мысли, что надо оставить все как есть.
    И вообще. Радуйтесь, что они у вас не вьющиеся и вы не тратите каждое утро 2 часа на укладку! :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а в салон ходить не пытались, может вам мастер бы что-нибудь подсказал :улыб:

    :heart:

  • В ответ на: хочется чего-то новенького, вот чего? только отрезать не буду ни за что!=)))
    я эту цитату восприняла как хочеццо чего-то но не знаю чего, предложила вариант с прическами. Не надо так не надо:улыб:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • да конечно нет, что Вы!=) просто интересно мнение, вот и все, я потому и фото приложила! а вдруг у кого то есть схожая "проблемка" ? ну вдруг?ничего в этом такого нет, по моему, это такой же вопросик из разряда "что надеть и т.д.? ":улыб:

    в салоны ходила разные, но результата пока нету(

    влюблена и очень опасна=)

  • I am sorry, :flowers:видимо немного непоняли друг друга. да, Вы правы, хочется ! но пока не совсем предсталяю чего! попробую еще в какой-нить салон сходить=))))

    влюблена и очень опасна=)

  • с длинными волосами можно сделать тьмуу тьмущую причесок, тем более что они густые. Всякие хвосты фильдиперсовые, косы, можно даже как у Тимошенко косу вокруг головы обвязать.
    Вот мне хуже - отрастае стрижка:улыб:и хоть каждый день тему заводи что сделать подстричь и иотраивать:улыб:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Ой не могу :ха-ха!:
    Ну какая еще коса как у Тимошенко :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • тут Вы правы- как вспомню отрастающие "космы" от короткой стрижки- так жуть берет!=))) буду пробовать с косами экспериментировать=))):улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • Мне кажется правильный вариант предложили лесенка или каскад. У меня вот волосы длинные, но не густые.:хммм:А на вас такая стрижка будет шикарно смотреться.Если регулярно подравнивать потом кончики, то волосы не будут сечся, конечно если еще ухаживать за волосами и феном много не баловаться. Ну думаю и от мастера зависит и даже от ножниц!:улыб:

  • =)

    влюблена и очень опасна=)

  • у мнея волосы длинные, средней густоты, проблем с прическами нет. Но стрижка у меня действительно лесенкой. Мне по фото показалось, что Вам вполне подойдет челку надо просто подобрать

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • щас я Вас научу. Берете волосы такими колбасками скручиваете тоненькими, потом это все на защипки, потом ночь спите, потом утром зачипки снимаете и выглядеть будете как Эсмеральда. Только ночью очень погано так спать.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А колбаски оставлять висеть или их клубочком сворачивать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а волосы мокрые скрутить?:смущ:

    :heart:

  • я еще на бигуди накручиваю, но у меня волосики тоненькие и нечастые, а моя коллега такими коральками подцепляет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • влажные. мокрые да длинные и за ночь не просохнут.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • :улыб:этот рецептик накручивания я еще с детства знаю!=) кудри ( нет, наверное локоны, так будет правильнее) держатся отлично, но получаются раз-на раз- иногда шикарные, иногда не оч, делаю так: на почти сухие волосы наношу средство для укладки, скручиваю жгутики, потом наматываю их на папильотку- ночь кошмарных сновидений, и - оп! локоны готовы!=))) но опять же, как ложиться в постель с любимым в этих самых папильотках? :ха-ха!:

    влюблена и очень опасна=)

  • точно, однажды не успели волосы подсохнуть как следует- накрутила, по итогу головная боль с утра и прямые волосы((( а феном мне нельзя сушиться((:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • попробую завтра такое соорудить на голове...а если не на ночь их накрутить, а утром сделать и походить так часа 2-3...будет эффект??? :улыб:

    :heart:

  • ну вообще попробовать можно, если волосы не оч.длинные и не оч.густые, мне кажется получится, еще феном их подсушить=))) так что пробуйте, потом расскажете о результате :agree:

    влюблена и очень опасна=)

  • завтра попробую..волосы теперь у меня совсем не длинные,сантиметров 10 ниже плеча :улыб:завтра напишу результат :улыб:

    :heart:

  • да..кудри-это выход с длинными волосами:) сегодня вот сделала.. для фотографии..меня теперь никто не признает:)) перед работой сложно накручивать и феном сушить в том плане, что владные волосы скрученные могет неуспеть высохнуть..попадалась так пару раз..

    Никогда не говори никогда.

  • да не просохните. Уж у меня волосы короткие и не густые и не толстые и то хорошо если за ночь высохнут. КОлбаски надо туго-туго сворачивать, пока сами не начнут скручиваться. Иначе не быть Вам цыганкой Азой.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • завтра попробую на влажные волосы, а если эффекта не будет, то сделаю на ночь:улыб:вдруг мне повезет :tease:

    :heart:

  • Так, может, тогда карвинг сделать и не мучиться с бигудями?

  • В ответ на: Так, может, тогда карвинг сделать и не мучиться с бигудями?
    хе... на моих вот не держится:)
    волосы густые и тяжелые и под собственным весом распрямляются:) на думаю (судя по фото) тут будет такая же история ..мне после таких экспериментов пришлось более короткую стрижку делать чтобы хоть какой-то вид был:)

    Никогда не говори никогда.

  • вот-вот, и мне мой парикмахер говорит, что они у меня вообще долго не продержаться, да что говорить, мне порой тяжело свои волсы носить, а они у меня только до середины спины!=)))так что только по праздникам бигуди, каждый день я не смогу-времени нет, да и волосы портятся:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • Ой мне бы ваши проблемы..... Я вот мучаюсь от того что волосы тонкие да ещё и вьющиеся, да и свой родной цвет какой то вообще не понятный, не блондинка не брюнетка, да ещё и длинные не отрастают никогда..... :eek:
    Так что радуйтесь, что у вас такие роскошные волосы :live:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • кстати, у меня тоже плохо росли, а вот уже года полтора как в рост идут!=))) даж и не знаю, что им раньше мешало так расти?:улыб::):улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • А вот у меня от природы кудрявые, длинные, тоже хочется что-нибудь придумать. Попробую жгутиками скрутить - может, это их как-то дисциплинирует? Вообще хорошо Лореалевская маска для кудрявых волос помогает, но каждый раз, глядя на себя в зеркало, я мечтаю иметь локоны, чтобы были похожи друг на друга как две капли воды, а не так, чтобы "лебедь, щука и рак"...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • тоже хочу каральки попробовать, но туплю не понимаю как делать, закручивать как кучу маленьких дулек?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Asfura, киньте мне ссылочку про косы, пожалуйста:смущ:

    Прости меня, кекс...

  • Такая же проблема :agree: Утром вроде уложишь их , все кудряшки ровненькие, хорошенькие. На улицу выйдешь , да еще по такой погоде как сегодня, капут получается на голове. Сегодня с утра при входе в налоговую увидела свое отражение в дверях. Волосы в разные стороны торчат, ужОс, ужОс :шок:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Можно жгутики крутить - просто небольшие прядки волос в одну сторону закручивать, а можно тоненькие косички на ночь заплетать, чем больше косичек, тем пушистее получится. А потом уже хоть какие прически с этими "заготовками" делать.
    Мне, например, нравится, когда просто передние прядки по бокам назад собрать, а остальные распущенными оставить.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • в кофейне свежая тема про укладку длинных волос ТЫЦ
    и про прически ТЫЦ!

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я раньше постоянно этой фишкой пользовалась, эффект крупной химии, а если еще с утра гелем поработать, то шик-блеск-красота, но в последнее время перестала держаться ткая "химия", а из-за чего понять не могу(((

  • Может из-за шапки, или из-за изменения влажности воздуха? :dnknow:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: