Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Зимние сапожки. Вопрос.

  • К счастью я могу себе позволить такие сапоги, а если маленького роста и ботфорты эти в обтяжку, то что плохого, они не будут в этом случае мамиными сапогами.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Девушки, а я мечтаю вот о таких сапожках (см. фото). :oБуду очень благодарна если кто-нибудь сориентирует - можно ли в нашем городе найти такие (желательно не черные).

  • В ответ на: Данная модель довольно скромная в сравнении с тем что я видела...
    но это и не ботфорты никоим образом
    сапоги-чулки, скорее так

  • Согласна!Но все же интересно про ботфорты.

    Жизнь прекрасна!

  • Поиском гляньте, была тема конкретно про ботфорты.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: там надо сначала зарегестрироваться, а вообще нельзя ссылки давать тут на другие сайты, это реклама будет, модер удалит. в личку кину
    Првильно говорите, что нельзя! Но я не такой монстр. И модераторы тоже люди, киньте и мне ссылку в личку

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Ботфорты оч. здорово смотрятся с юбкой по колено. Перехода не видно, я считаю стильно. А с мини это да!Смотриться вульгарно.

  • маленькие худенькие в ботфортах будут выглядеть как в болотных сапогах. Надо длинные красиво упитанные ноги.
    вот в моем детстве были в моде бордовые замшевые ботфорты без каблука, в них ходили даже шкоьные училки...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Вот опять все обижают школьных училок, чем они хуже чем вы....?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Вы прочитали не мой пост, а отвечаете мне.
    Я как раз их сити коллекцию покупала и ботинки и туфли и еще раз туфли и еще ))).
    Вполне приличная, местами элегантная, но последние ботинки своим качеством разочаровали.

  • С юбкой по колено? Не могу себе это представить. На мой вкус, лучше всего они смотрятся с чем-нибудь обтягиваюищим.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Ничем не хуже, даже лучше добрее, терпеливее достойная профессия, но в ботфортах с мини ходить на уроки это перебор. Моя учительница была очень молодой и ходила в тааакой короткой юбке. Мои одноклассницы сейчас работают в школе и таких вольностей в одежде на работу себе не позволяют.
    Если кого обидела своим постом извините, я не хотела никого задеть.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • ннп
    Люди, у кого были светлые сапоги молочно-белые они быстро вид теряют? у меня только черная обувь была... Езжу на машине, но свинья грязь найдет...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • у меня были, они конечно не очень быстро теряют вид, но все же с ними нужно по аккуратнее

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • на сезон хватило?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • даже на 2 хватило, я их с черными чередовала, а вообще в грязь слякоть и дождь в светлой обуви лучше не ходить

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Это понятно, белую обувь не для покорения грязи беру.
    хотя про беру тоже непонятно.
    Все сапоги жмут в голенище... хоть вестфалику покупай.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • неа лучше не надо вестфалику там обувь плохая :bad:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • У меня есть, езжу на машине, 3 сезон относила и еще ношу, они в прекрасном состоянии, но оговорюсь, ношу не одни их...если носить посменно и ухаживать сразу по приходу домой, то все будет ок!И еще, я очень аккуратно ношу обувь, привычка такая. Да и вы в белых будете как кошечка ступать, так что даже не переживайте!

    Жизнь прекрасна!

  • Вообще как кто относиться к ботфортам?
    ---------
    Конечно, многие меня обвинят в ханжестве, но это далеко не так.
    Мне кажется что как модное веянье ботфорты можно пару-тройку раз нацепить на прогулку, но ведь многие у нас носят не снимая. И в пир, как говорится и в мир. В итоге видок как у деревенских стриптизершь (особенно если нацепят на себя не что-нибудь крайне не подходящее из одежды).
    И вообще, наша большая беда в том что целые поколения российских женщин не умеют одеваться. Никаких представлений о том, что для каждого случая своя одежда, а не таскать ботильоны на огромной платформе или ботфоты не снимая.

  • т.к. их носить только с мини-юбкой или облегающими брючками
    ---------
    Лучше только с брючками. Напялить с мини-юбкой и не выглядеть вульгарно это мало у кого получится.

  • подписываюсь под каждым словом. корову доить ходим в золотых кольцах. пол мыть - в мини и на каблуках. это я так утрирую, кто не понял.

  • а знаете, почему?
    потому что у многих женщин денег нет на разнообразие, а только на 1 пару обуви. ну не валенки же покупать в этом случае.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ботфорты ведь разные бывают, если "золотые" на шпильке, то это ужас в повседневной обстановке, а если неброские черные, на устойчивом каблуке или тонкой подошве, то смотрится очень хорошо. И, к тому же, в ним очень тепло, если джинсы заправить. Не вижу в этом ничего вульгарного:улыб:

  • +100 :agree:
    На разнообразие действительно далеко не у всех хватает средств. Вот и пытаешься купить что-то качественное, удобное,и в тоже время модное.

  • НП
    Я вчера все-таки сделала вылазку в пару магазинов.
    Обчитавшись советов в этом топике, решила искать замшу. Присмотрела 2 пары, теперь выбрать не могу. Италия обе, замша. С круглым носом за 14 с чем то, с острым за почти 17. Вчера денег таких не было с собой (планировала уложиться в пределах 15) и вообще решила еще раз взвесить все "за" и "против", с мужем посоветоваться.
    Мужу больше нравятся подешевле:улыб:А я сомневаюсь.
    Какие лучше на ваш взгляд?

  • вот вторые.

  • я бы вторые взяла......очень красивые, каблук для зимы удобнее, шпилька вечно проваливается......

  • вторые намного круче! мне ооочень нравятся;))))

  • вторые однозначно лучше. тем более острый нос уже и не в моде вроде бы, да и непрактичный он, все время им за что-то цепляешься.
    но чтоб за обычную вполне обувь отдавать 15-17т.р....гм. у нас доход на семью выше среднего)) но меня б и то жаба задушила :dnknow:

  • И дешевле опять же.
    Меня беспокоит только одно - не выйдет ли в следующем году такая форма носа из моды? вроде как давно уже. А сапоги я беру не на 1 сезон.

  • острый нос всяко выйдет быстрее из моды, чем круглый, так что не переживайте. и у острых какой-то некрасивый изгиб этого самого "носа", как бы вниз он смотрит.

  • мне нравятся с круглым носом. но суммы конечно заоблачные для меня :безум:

  • да не смотрите вы на эту моду!! вот всегда меня умиляли девушки, которые бегут со всех ног в магазы и скупают обувь с круглым носком, потому как сказали по модной передаче - это модно!! или, к примеру, угги (какой ужас) - писк! и все бегут табуном скупают...и вот, все как одна в этих уггах... :dnknow:

    покупайте то, что Вам идет, то что красивее имеенно на Вас..у каждого свой стиль ))) удачи!! :роза:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: острый нос всяко выйдет быстрее из моды
    почему это?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Мне кажется что такая форма носа у обуви является классической и ососбо из моды не выходит.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Острый нос- это классика. Не думаю, что когда-нибудь выйдет из моды.
    А вообще- нужно мерить. И то,что вам удобнее и идет, то и покупайте.

  • вот и я про то - что острый классика.

  • Вторые очень красивые!

  • Я вообще считаю, что ни те , ни другие таких денег не стоят :dnknow:

  • согласна, но вторые лучше однозначно:бебе:

  • как можно определить по одной только картинке стоят сапоги тех денег или нет? на мой взгляд самое дорогое в такой обуви - это не материал верха, а колодка.
    проверено ногами.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Я вообще считаю, что ни те , ни другие таких денег не стоят :dnknow:
    А как интересно должны выглядеть те что стоят????? И вообще это для Италии не такие уж большие деньги.
    Зато качество и вид.

  • Спасибо, так я и сделаю.

  • вторые однозначно симпатишнее и каблук устойчивый, в гололед это немаловажно. Но цены....:хммм:

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • Я просто не уверена, что это Италия :ухмылка:

  • Ну не знаю. В Аскании я присмотрела. На вид и по качеству отличается от России и Китая значительно.
    Ну конечно, может и известно что в бутиках "более итальянская Италия" но и цены гораздо выше.
    Я же не стремлюсь к покупке элитных сапог, мне просто нужно красиво качественно и по преемлемой цене.

  • Вторые однозначно лучше - каблук устойчивее, подошва поприемлимее для нашей зимы (сразу вспомнила "иронию судьбы...":улыб:), круглый носок для ноги гораздо правильнее, чем узкий. И выглядят они, на мой взгляд, интереснее первых...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ты тож телепат? ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Всего лишь, печальная действительность нашего россейского менталитета :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: