Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку -2

  • Полностью вас поддерживаю :agree: Но я месяц потратила на поиск подобных шубок, увы, безуспешно :cray-1:

  • Белая КРАСИВАЯ!!! Как бы я хотела такое пальто купить... С караманми точь-в-точь такими же...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и хороший каракуль, литовский, например, стоит подороже чем китайская норковая шубка.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ага. В принципе, если существуют шуб-туры в Китай и Грецию, то отчего не прокатиться в Казань?:)
    Можно еще попробовать сделать заказ в их фирменных магазинах в Новосибирске.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Оцелот находится на Советской, 101. В Дубль Гисе почему то проходит под названием "Целот":улыб: Я была там год назад, не в восторге, честно говоря. Хотя, может что-то изменилось за это время.

  • Снова мусолить тему Китайских шуб надоело........как вы понять не можете.....в Китае самое крупное производство, там можно купить все.....от чебурашки до соболя!!!! И каракуль там есть......но не очень идет он....а вот норка всегда отлично продавалась......

  • я понять не могу? я-то как раз хорошо понимаю.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: В Дубль Гисе почему то проходит под названием "Целот":улыб: Я была там год назад, не в восторге, честно говоря. Хотя, может что-то изменилось за это время.
    +1
    а еще мне показалось, что цены там уж сильно завышены

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Абсолютно точно, что BRASCHI в Ройял парке есть, а вот насчет Фестиваля не знаю, да и в ДубльГИСе у них только адрес Ройял парка

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Я покупала итальянскую такую же почти за 160, год назад. Только она подлиннее вашей, наверное 140 см не меньше длинной. Ну и не совсем мне понятно насколько она ТАКАЯ ЖЕ....
    И... в разделе платяной шкаф вы разве не эту шубу на торги выставляли? Висит ваш пост 08.11.08 12:22 с идентичной фотографией.

  • Да моя.......просто классная шубка, могу привезти такую же в декабре и еще есть 48 размера.....не подошла по размеру.... девушка из группы в подарок брала.

  • А у нас в городе есть Мелита?

    Жизнь прекрасна!

  • на Серебренниковской есть точно.Посмотрите в дубль-гисе точный адрес

  • Скажите пож-а сколько стоит Ваша шуба в Китае?

    Жизнь прекрасна!

  • 2000 баксов.........

  • Ой девочки прокатилась я по нашим магазинам в эти выходные и увидела ту шубку что летом присмотрела на барахолке в за 256 тыс. :ха-ха!:
    Интересно на барахолке сейчас цены намного подорожали с лета и есть ли выбор?Может кто был недавно, поделитесь?

    Жизнь прекрасна!

  • Прокатилась я на этих выходных по нашим магазинам и увидела шубку, которую присмотрела себе летом на барахолке, за 256 тыс.
    Интересно на много ли сейчас на барахолке поднялись цены с лета и какой выбор?Может кто был недавно, поделитесь пожалуйста информацией?

    Жизнь прекрасна!

  • в магазине наверно написано на бирке ИТАЛИЯ или ГРЕЦИЯ.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ОФФ
    Вы такой нудной стали, ужос. Как буд то круче шуб чем из Китая нет. Вы не видели в городе шуб и Италии???? Значит вам не повезло. Понятно дело, что в Китае можно купить хорошую шубку за приемлимые деньги, но это не панацея. Хватит уже строить из себя спеца по шубам.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Нумер раз очень красивая шуба, посмотрю, может в москве себе такую прикуплю.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Продам шубку. Покупала летом в Пекине в салоне Даичи Мадам. American Glama стиль пальто, прямое, по бокам разрезы, длинное. есть пояс (можно и без него) Английский воротник из соболя. Не крашеная, не тонированная, не растянутые шкурки. цвет нефти. Размер 48 Цена 120. В магазинах 270 (летом стояла). Привезу, покажу.

    333 Удачной охоты....

  • Вы правы, отличные - но ГДЕ они?! Искала шубу, звонила в Мелиту - говорят, мутон сплошной (((

    Я же как раз на смену казанскому мутону шубу искала, оригинальное пальто, но надоело! Покупала его на приезжей ярмарке, случайно.

  • В ответ на: ОФФ
    Вы такой нудной стали, ужос. Как буд то круче шуб чем из Китая нет. Вы не видели в городе шуб и Италии???? Значит вам не повезло. Понятно дело, что в Китае можно купить хорошую шубку за приемлимые деньги, но это не панацея. Хватит уже строить из себя спеца по шубам.
    Сказала как отрезала :ха-ха!:
    А я согласна с тобой, тоже где-то тут писать пыталась...но девушка же именно по Китаю консультирует, просто действительно проскальзывает, что на Китае сошелся клином белый свет и все шубы все -равно китайские, хоть ты тресни:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ОФФ
    Вы такой нудной стали, ужос. Как буд то круче шуб чем из Китая нет. Вы не видели в городе шуб и Италии???? Значит вам не повезло. Понятно дело, что в Китае можно купить хорошую шубку за приемлимые деньги, но это не панацея. Хватит уже строить из себя спеца по шубам.
    А ты не завидуй :tease: :tease: :tease: В Пекине много наишикарнейших шуб. Многие из них, скорее всего, даже в Новосиб не попадают, а сразу едут в какой-нибудь "Охотный ряд" и выставляются там как дичайший эксклюзив за 500-600 косариков. Мы видели шедевры за 10 тыс. долларов в Пекине. Догадайся, ЧТО о них рассказывают покупателям в России :ухмылка: Да и про дублёнку, которую я купила в Пекине за 7 с копейками, а потом увидела такую же, только с более куцым воротником у нас в Новосибе за 36 тыс., я тебе рассказывала.
    Так что дурят наш народ и не стесняются :ха-ха!:

  • В ответ на: в какой-нибудь "Охотный ряд"
    в Охотном Ряду такой же "эксклюзив" по качеству, как в наших переходах метро :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну прасстите, бога ради: не была я там ни разу :tease:
    ЦУМ более правильный вариант?

  • Я год назад мерила в Мелите на Серебренниковской интересное пальтишечко , овчинка плюс каракуль,приталенное до колена, но на цену в где-то в 45 тыс оно никак не тянуло. Да и черный каракуль был так себе, не поблескивал даже. Мне кажется каракуля мало продают из-за дорогой цены, а вид по сравнению с шикарностью норки проигрывает однозначно. Он хороший поди дороже норки стоит.

  • Эти модели у них на сайте есть.
    http://www.melita.ru/

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не спец.....просто пытаюсь, совсем немного, сориентировать форумчанок по ценам и качеству на меховые изделия.......И очень жалко тех, кто тратит кучу денег на шубку из магазина, а потом сотрудница на работе говорит, что видела точно такую же на барахолке и цена у неё в 2-3 раза ниже, а в магазине то уверяли ИТАЛИЯ......
    И еще.....вам я так понимаю не нужны мои советы..... и ладно...., а многие консультируются и говорят СПАСИБО за помощь....

  • На фото, конечно, шикарные модели, но в местной Мелите что то я не помню таких, каракуля там почти небыло, и выглядел он не так красиво. Они, наверно, эти модели к нам и не возят. И если шубка, наполовину овчина, столько стоит, то какая же цена у тех что с фото :eek:???

  • Про цены ничего не знаю, и про возят-не возят тоже. Моя подруги покупала их шубу, будучи в командировке в Казани.
    Но если есть сайт и модели с артикулами, думаю, можно пробовать сделать в местном фирменном магазине заказ и там же узнать цены.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эх, было у меня когда-то пальто из серебристого каракуля... До сих пор вздыхаю по нему :хммм:Нигде больше ничего подобного не видела... Интересно, сейчас в городе где-нибудь есть такие?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Я скоро проездом буду в Казани, если получится загляну в Мелиту. Посмотрим так ли все шоколадно в магазине, как на сайте..)))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • все шубы все -равно китайские, хоть ты тресни

    У меня не китайская... хоть и носить буду ее четвертую зиму :улыб:Надоела, конечно, надо уже новую ...китайской наверное, новая будет )).

  • дублирую информацию по шубе, так как ,вероятно, ошиблась с размером, меряли 2 девушки размера 42, великовато.
    Шуба Monarch Fur,Италия,куплена в Гостинном дворе в Москве на мех. выставке, как 2-я для торжественных случаев. Одета 1 раз, р-р 42-46(нужно мерить), большой капюшон -воротник из соболя, рваный край,пояс, частичная щипка, продам за 90 000 руб, торг возможен.Писать в ЛС

  • еще фото,длина 90 см

  • В ответ на: Сказала как отрезала
    А я согласна с тобой, тоже где-то тут писать пыталась...но девушка же именно по Китаю консультирует, просто действительно проскальзывает, что на Китае сошелся клином белый свет и все шубы все -равно китайские, хоть ты тресни
    Вот и я про тоже :agree:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: А ты не завидуй В Пекине много наишикарнейших шуб. Многие из них, скорее всего, даже в Новосиб не попадают, а сразу едут в какой-нибудь "Охотный ряд" и выставляются там как дичайший эксклюзив за 500-600 косариков. Мы видели шедевры за 10 тыс. долларов в Пекине. Догадайся, ЧТО о них рассказывают покупателям в России Да и про дублёнку, которую я купила в Пекине за 7 с копейками, а потом увидела такую же, только с более куцым воротником у нас в Новосибе за 36 тыс., я тебе рассказывала.
    Так что дурят наш народ и не стесняются
    Ну с тобой то я вообще спорить не буду, но все равно, есть в городе не китайские шубы, и ох...т.е. офигенного качетсва. Я сама за Китай руками и ногами, но всему есть предел. :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Я не спец.....просто пытаюсь, совсем немного, сориентировать форумчанок по ценам и качеству на меховые изделия.......И очень жалко тех, кто тратит кучу денег на шубку из магазина, а потом сотрудница на работе говорит, что видела точно такую же на барахолке и цена у неё в 2-3 раза ниже, а в магазине то уверяли ИТАЛИЯ......
    И еще.....вам я так понимаю не нужны мои советы..... и ладно...., а многие консультируются и говорят СПАСИБО за помощь....
    А моя ИМХа что вы просто кричите, дайте мне денег. я вам шубу привезу кайфовую

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ВЫ меня не правильно поняли.........или я не правильно выражаюсь.......люди которым надо привезти шубку сами меня находят. Мне просто обидно за девушек, которых так нагло обманывают продавцы в магазинах.
    И еще.......... я предлагаю поехать со мной за компанию в Пекин и купить самой себе шубку и отдохнуть.

  • да съезжу съезжу и увижу своими глазами НО!!! Никто никого не дурит, спец пойду в магазин сфотаю вам шубу и по приезду из Китая вы мне покажете фото аналога???? :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Нумер раз.
    Стриженная овчина с рысью.
    Пеппи, не могу сюда загрузить это фото почему-то. А вы не можете дать мне ссылку, где там на их сайте именно эта шубка? А то я ее что-то совсем не могу найти... Это которая белая, овчина с рысью.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (10.11.08 14:38)

  • Вик, это более чем реально.
    Помнишь, я рассказывала, что мерила в Лилоти шубу мэйд ин Греция, потом случайно нашла такую же в интернете тоже мэйд ин Греция, поверила, что и правда Греция, в конечном итоге нашла один в один в Китае.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ок принимаю ваше предложение, если это только не дорогие салоны, где шубы от 350 тысяч. Но и такие наверно найду......

  • Я в Китае видела почти все шубы из лилоти.....только ценник примерно такой...классическая шубка из черной тонированной норки, длинна 110 см. на поясе стриженная норка примерно 20-25 см, и внутренний пояс из 3-х шнурков......цена в Лилоти 136000, в Китае 1850 баксов. Белая с рысью длинна 110 см. в лилоти примерно 140000 в Китае 2500 баксов.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (10.11.08 14:57)

  • так и есть

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Это будет именно дорогая шуба....

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Юля, я ж с вами не спорю, просто Максимум постоянно высмеивает всех кто покупает шубы в магазинах. Тем более я не про Лилотти вообще.
    ЗЫ Я ж все от зависти это :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я не высмеиваю, я предостерегаю и рассказываю как можно купить гораздо дешевле.......я вообще не представляю как получая к примеру 20 тысяч в месяц потратить на шубу из магазина 100-150 тысяч, хотя на барахолке или в Пекине она в 2-3 раза дешевле. Я наверно очень экономная просто......не судите меня строго:смущ:

  • Вы просто кричите, дайте мне денег. я вам шубу привезу кайфовую

    Ой не можу..... :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
    Я где то с Вами согласна!

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: