Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-3?

  • Всё поняла. Холодно там. Хочу магазин. Но всё равно спасибо за подсказку. Может соберусь в выходные.

  • В ответ на: думаю на рынке есть разные, я год назад покупала перчатки на рынке за 3500 тысячи ни где такие не видела, очень тонкие и мягкие...
    :eek: На барахолке перчатки 3500...Я в шоке... :шок: в магазинах в МЕГЕ куртки стока стоят.... Ниче не путаете????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Тсссссс..про авиву :secret: это магазин только для посвященных....:миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на:
    В ответ на: думаю на рынке есть разные, я год назад покупала перчатки на рынке за 3500 тысячи ни где такие не видела, очень тонкие и мягкие...
    :eek: На барахолке перчатки 3500...Я в шоке... :шок: в магазинах в МЕГЕ куртки стока стоят.... Ниче не путаете????
    нет не путаю.....в BGN 1,5 года назад покупала перчатки за 7500... с лисичкой :улыб:

    :heart:

  • На Челюскинцев есть магазин перчаток, находится в подвале нового офисно-магазинного здания, напротив Спортмастера.
    Весной там был большой ассортимент.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • барахолка она большая. там есть отделы, в которых многие магазины закупаются. обувные уж точно.... я свои перчатки,кстаити, брала за 1850 полтора года назад.

  • кстати, в Нске не знаю, но в Москве в магазине сумок ДомАни видела перчатки без пальцев. может в меге есть?

  • Надеюсь с темой не промахнулась...Может кто-нибудь помнить примерно год назад продавались шампуни и бальзами Londial в ярком флаконе желто-зеленого цвета В основном я видела в Парфюмике Но вот к сожалению больше их там нет Может быть кто-нибудь видел где еще продаются Мои волосы способны воспринимать только этот шампунь :not_i:

  • Девочки, подскажите, может кто-нибудь видел перчатки кожаные без пальцев. Нигде не могу найти.
    ------------------------------
    в мармелато видела точно!:улыб:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Бикини в Роял - Парке

  • В ответ на: в BGN 1,5 года назад покупала перчатки за 7500... с лисичкой :улыб:
    Ого..как я отстала от реальной жизни...а я все думаю, что они рублей по 500-1000 стоят.... :ха-ха!:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: барахолка она большая. там есть отделы, в которых многие магазины закупаются. обувные уж точно.... я свои перчатки,кстаити, брала за 1850 полтора года назад.
    да да да!!! обувные особенно.... покупала сапожки осенние в магазине, потом как то поехала с подругой на барахолку за туфлями и там стоят такие же сапожки на 1500 дешевле... так обидно было....:хммм:

  • В цуме на втором этаже в отделе каком-то видела

  • я такие перчатки (без пальцев)хотела купить, но что-то все по размеру не подходили.. их полно на барахолке и черных разного качества и цветных цены от 350рублей до 700руб. так что можно много и не тратить :улыб:

  • вот он какойто серо-сиреневый ,
    если я конешно не дальтоник

  • Где купить утепленные ЧУЛКИ? видела в инструкции по применению, что такие в городе есть. Может видел кто???

  • lдевочки подскажите где купить куртку с густым воротником меховым или крыльями??желательно кожаную,ну можно и обычную..и скок стоит)):улыб:

  • где найти зимние сапоги на подобие таких...
    обходила все - либо на каблуки, либо калоши без каблука..

  • примерно такие, но более классические я нашла в Janita, финская обувь . но там модных нет. в основном бабушкины бутсы. они позиционируют себя как оч. теплая обувь и качественная. подошва из спец. материала ТЭП, кот. не накаляется.

    Исправлено пользователем Olla123 (03.11.08 01:19)

  • видела подобные сапоги в прошлом году в Респекте, посмотрите может найдете что-то подобное,ещё можно в Карло Пазолини зайти

    :heart:

  • Гис не помог найти этот магазин :dnknow: Подскажите, где он находится?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Маркса,2 (Финская обувь), Октябрьская, 42

  • Спасибо! Маркса - то, что надо :live:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Девушки, выручайте! Страсть как нужен гель SallyHansen Bikini Plus или SallyHansen Zerro irritations medicated cream, подскажите где их можно достать, хоть в Нск, хоть в интернете заказать, а то жить не хочется, чешусь, все красное - беееее!

    Хочу выучить французский язык:)

  • ну что-нашли сапоги?)

  • сказали есть в Россите, в отделе колготок

  • ну а что про курточку никто не знает?((

  • на барахолке :ухмылка:

  • Вроде на затулинке в магазине Сибирь, продают косметику этой марки)))) Ост. Громова или кинотеатр Рассвет

  • продают ее много где, но обычно только продукцию для маникюра\педикюра(((

    Хочу выучить французский язык:)

  • НПП
    девочки помогите, посоветуйте, где можно купить джинсы из 100% хлопка, без всяких добавок, с заниженой талией, а то я уже голову сломала

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Девочки, посоветуйте где купить узкие черные брюки или джинсы 25-26 размера с очень низкой талией в пределах 3 тыс.? В Dlf качество ткани убивает, в переходах все разобрали, в Манго все сваливается
    :хммм:

  • Млжет, кто знает - где можно купить столовый набор (ложки-вилки-ножи) из серебра?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в ювелирный часто продаются подобные наборы ,зайдите в Яхонт на Орджоникидзе...

    :heart:

  • брюки на тонком синтипоне, капри .
    тоже два цвета- хаки и черный. посадка средняя, не сильно заниженная

  • капри, два цвета -черные и хаки. Утепленные, на тонком синтипоне, посадка на талии средняя. такие же есть и длинные.

  • Вы топики не перепутали? Здесь не размещают объявления о продаже, Вам в соседний вообще-то.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • извините, продублировала нечаянно предыдущий пост!
    брюки утепленные несколько расцветок- черная, белая, серая. на синтипоне. на следующем фото видно, что шнурки сбоку позволяют заправлять брюки в сапоги. очень удобно!

  • если вы это продаете, то вам и правда не сюда, сдесь люди ищут что-либо, а не продают! :спок:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В ответ на: Девочки, посоветуйте где купить узкие черные брюки или джинсы 25-26 размера с очень низкой талией в пределах 3 тыс.?
    Покупала узкие черные джинсы 26 размера с низкой талией марки Only в отделе VeroModa в Меге. Правда, прошло уже месяца полтора с тех пор...

  • В ответ на: НПП
    девочки помогите, посоветуйте, где можно купить джинсы из 100% хлопка, без всяких добавок, с заниженой талией, а то я уже голову сломала
    а какого цвета?голубые есть в ТЦ Москва в отделе Подмосковье,талия оч низкая,отдел cardellino называется

  • В ответ на: Девочки, посоветуйте где купить узкие черные брюки или джинсы 25-26 размера с очень низкой талией в пределах 3 тыс.? В Dlf качество ткани убивает, в переходах все разобрали, в Манго все сваливается
    :хммм:
    тоже самое,отдел cardellino в подмосковье

  • В ответ на: в ювелирный часто продаются подобные наборы ,зайдите в Яхонт на Орджоникидзе...
    Была там, нету:хммм:И мне интересно - они из цельного серебра или только посеребренные?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • конечно из цельного, это 100%... :улыб:

    :heart:

  • спасибо, зайду посмотрю :flowers:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • А сколько (примерно хотя бы) может стоить такой набор?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • даже и не подскажу, ну вот например столовая ложечка стоит от 2500, вилка, нож примерно так же, чайные примерно от 1500...ну вот считайте :улыб:

    :heart:

  • Ага, тысяч 50-60 получается... Вот интересно, серебро у них там какой пробы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (06.11.08 00:39)

  • ну думаю примерно так ,не дешевое это удовольствие..А вы себе хотели, или в подарок?

    :heart:

  • Я хочу себе, в мою новую-преновую семью:) Всегда мечтала иметь "фамильное серебро", как раньше это было... С нашими вензелями:хехе:Наверное. скажу гостям, чтобы скидывались и на свадьбу дарили мне такой набор. Нормальное же предложение. в принципе? Ну не самой же покупать...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (06.11.08 00:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: