Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • ой... а Вы техникой "в роспуск" не путаете?.. :шок:

  • Да, мы часто гуляем зимой по вечерам, барахтаемся в снегу как дети, было потрясно и очень тепло )))))) Темпетарута была до -30 (конец января)

  • Шубка конечно очень даже :live:

  • Как здорово - в -30 тепло, мечтаю тоже гулять и не мернуть зимой.
    она же у Вас стриженная? Чьё производство?

  • Она стриженно-щипанная, производство Италия, воротник-капюшон - рысь, но мне не понравилось его на голове носить, рысь - нежный мех, боюсь форму потеряет, если его так таскать. Вот надо этой зимой берет в тон купить теплый....

  • Спасибо за ответ! :flowers: Нахожусь в раздумьях... вчера ходила мерить шубки - выбирала модель и поняла, что мне очень идет шуба длиной "в пол"с капюшоном... ценник соответствующий. Неплохо смотрится длина 115см, но "в пол" лучше... МЧ задумался...:смущ:

  • Расскажите, что и где мерили, какой ценник?
    У меня сегодня муж тоже спросил, сколько надо денег на шубу. Я скромно промолчала, тк и не знаю, что ответить...
    Мне сегодня приносили фотки китайских шубок- с виду приличные и ценник божеский. Хотя, надо, конечно, живьём смотреть.
    Ещё бы найти, кто из Греции напрямую возит, дабы получить полное представление уже:хехе:

  • А у вас кто то есть кто китайские возит на прямую? И сколько по ценам??? Если можно!:смущ:

  • Девочки, продам новую норковую шубку привезенную из китая на заказ, но мне по размеру не подошла.
    Автоледи, размер 40, длина 85 в груди 100, двухсторонний капюшон, пояс.
    Фото не прикрипляется, скидывайте адрес отправлю фото.
    Цена 53 000

  • какой цвет?

  • Отправила Вам в личку. Собираюсь завтра на барахолку, тогда можно будет понять - примерно какому качеству эти цены соответствуют.

    Девочки, может, у кого-нибудь есть контакты - кто из Греции возит? Искала в и-нете - никаких объяв про шубы под заказ из Греции... Неужели все теперь в Китай за шубами езят?
    Когда я смотрела на тех выходных китайские шубы - меня развеселило, что есть модели "греческие" - подделка под Грецию. С таким типичным подкладом с рисунком:улыб:
    Как отличить, не понятно...

  • Напишите как сходите!

  • Цвет у шубки от светло коричневого до темно, не крашеная

  • девочки, поскажите, где купить чехол для шубки?

  • в Икее )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Была сегодня на барахолке. Может, мы приехали поздновато и мало посмотрели, но мне ничего не попалось такого качества, как в -30. То, что мне понравилось более-менее, оказалось при ближайшем рассмотрении так себе. Шкурку подёргаешь - в руках шерсть остаётся. В общем, похоже, придётся в -30 покупать.

  • Какие там сейчас цены?Я несколько раз ездила в августе все мерила-мерила, и все что-то не то...
    Смотрела там по цене около 100т.р.

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (26.10.08 14:05)

  • Мы были с подружкой, мерили от 80 до 108. Мне понравилась как на мне сидела коричневая стриженная с капюшоном, длиной ниже колена и длинная в пол светлая стриженно-щипанная с капюшоном, но последняя сильно растянутая была. Внутри на мездре куча швов - типа, технолгия такая, сказали мне продавцы - шкура растягивается. Перед этим я была в гостях и мне показали на примере полушубка из крестовки как должен выглядеть нормальный тёплый мех. Во-первых, он был настолько пушистый, что, когда раздвигаешь ворс - кожи не видно. На барахолке шубы, которые я смотрели, заметно просвечивали кожей, когда мех раздвигаешь. Во-вторых, из-за пушистости и нерастянутости полушубок был очень ощутим по весу. Та длинная в пол с барахолки по весу была сопоставима с этим полушубком. Мне важно было, чтобы шуба была тёплапя, поэтому качество меха попавшихся на барахолке шуб меня не устроили.
    Надо сказать, что мне ещё мало что подходило, тк рост 180 и руки длинные. Если рукава были короткими, то я шубу особо не рассматривала и цену не спрашивала. Потом там много попсы - шуб, по которым сразу видно, что они китайские и с барахолки. Типа подделок под дорогие шубы. Попадались шубы с плохими швами. Ещё и контингент продавцов специфический. Когда я попросила подружку сфотать меня в шубе на фотик в телефоне, чтобы я могла мужу показать и с ним посоветоваться, мне хозяйка магазина сказала, что я должна мужу не фотки с телефона показывать, а чудеса в постели :а\?:
    Не очень то приятный комментарий...
    В итоге мы купили цельную серую шубку с капюшоном европейской длины. :бебе:
    В -30, за 100

  • :ха-ха!: :ха-ха!:Ужас, а не комментарий...
    Я мерила там в большинстве своем светлые с рысьми капюшонами, у меня та же проблема с рукавами, хотя рост не такой уж высокий -175см.Большинство шуб сидело на мне куцо, как на "сиротке", почти все стриженные были и из-за этого выглядели очень уж скромно и не оправдывало цену, качество желало лучшего конечно...на всех шубах дешевые подклады в виде карты земного шара...
    Да, продавцы там отдельная песня...Чего стоит одна фраза:Сейчас мы Вам все принесем...и начинается стаскивание всех шуб, нужных и не нужных мне.Поздравляю от всей души Вас с покупкой :bottle: :bottle: :bottle:

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (27.10.08 00:38)

  • Спасибо, Fifa!
    Я всех замучила и сама уже подустала выбирать. Дошло до того, что сегодня в 6 утра я проснулась от мысли, что отложенная вчера в -30 шуба дб с деффектом, потому что она дешевле похожей, которую я тоже мерила на 30 т. :eek: Я пошла в темноте по квартире на кухню, взяла телефон с зарядки и стала рассматривать фотки в поисках деффекта. Потом думаю - что это я, совсем уже сбрендила :tease:
    Мне тоже предлагали привезти под заказ из Китая светлую шубу с рысиным капюшоном, но чёт я побоялась, что мне не подойдёт или сядет некрасиво. И сомнения в качестве были. Хотя обещали всё замерить и прям по меркам привезти с учётом всех пожеланий. Оно, конечно, в 2 раза дешевле вышло бы.
    Но сэкономить, а потом разочароваться и не носить тоже не хочется.

  • Я тоже боялась заказывать шубу..Но решилась! И вот теперь с счастливая обладательница молочной шубы с капюшоном из рыси:смущ:Скорее бы снег выпал :ха-ха!:
    Просто нужно обязательно показать конкретный фасон, цвет тому человеку, которому заказываете шубу и ,конечно же, снять мерки.

  • :улыб::)здорово!!!как же я хочу такую!!!Поздравляю!!Во сколько она вам обошлась?

    Жизнь прекрасна!

  • Отписала в личку.
    Из дома вечерком выложу фото!

  • и Вам ЛС :agree:
    здорово было бы фото такой красавицы посмотреть!С нетерпеньем жду)

    Жизнь прекрасна!

  • Рада, что вы довольны шубкой.....из 8 привезенных не подошла только одна, сложный размер, но ничего в двадцатых числах ноября собираюсь снова.

  • Привет!!!! :роза:Вы приехали??? :bottle:Как можно посмотреть привезенные шубки и тем самым узнать какой там выбор!

    Жизнь прекрасна!

  • еще раз спасибо тебе, Катерина! :friends:

  • А можно в личку какая шуба не подошла (длинная\короткая) и размер? И можно будет с Вами связаться для заказа (если берете)?

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • И мне тоже ЛС, по поводу шубки, если можно :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Настолько сложный размер? Мне тоже интересна информация...:смущ:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Поздравляю Вас с покупкой :flowers:

  • Шубка автоледи на 44-46 размер........длинна по спинке 70 см., длинна рукава 67-68 см. вот рукав и оказался короткий. Шубка на девушку 170-175 см.

  • Выбор огромный, цены тоже разные......фоток мало...но все что есть в Новосибе, можно найти там. По ценам ниже на 50-70% качество зависит от цены, я для сестры притащила за 56 до колена......качество офигенное.......вытащила из маленького пакетика, где она транспортировалась, встряхнула и она как с плечиков в магазине, у нас говорят типа блэк глама...... :ха-ха!:
    Я точно скажу хороший мех можно подобрать за 2 000 $, у нас такой стоит 100 000, хочу в Лилотти заскочить на днях, там такую как раз и видела.

  • Еще девочки.......кому интересна поездка в Пекин за шубками и шмотками в конце ноября на 5-7 дней!!! Жду звонков и писем. Я все могу организовать и скидки по шубам в салонах выбить, как постоянный, оптовый покупатель. С вас покупка одной шубки....и место для одной моей, по шмоткам покажу места, научу торговаться.

  • А подскажите места, где можно приобрести приличные вещи, кроме шуб.

  • Да, есть ателье где шьют за 1 день пальто, костьмы, платья, блузки и т.п......качество отличное. и конечно есть магазины.

  • а название магазинов не подскажите, просто сами собираемся в Пекин:хехе:

  • Напишите цену Вашей шубки, плз. Я теперь короткими шубками интерсуюсь:)

  • Напишите по расходам - сколько получается перелёт+питание, проживание

  • В ответ на: Шубка автоледи на 44-46 размер........длинна по спинке 70 см., длинна рукава 67-68 см. вот рукав и оказался короткий. Шубка на девушку 170-175 см.
    Увы и ах... Не мое...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Да в любом магазине можно найти отличную шубку, только смотреть соотношение цены и качества. А вы не на конец ноября планируете??? а то можно вместе рвануть.

  • 7 дней в пределаз 30 тыс., но надо по билетам уточнить, самое затратное это перелет не меньше 20 тыс., проживание и питание в сутки 1000 рублей, виза 2000, страховка около 500 рублей все от колличества дней зависит. А по развлечениям, массажам и шопингу......кто сколько может....

  • >>>Шубка автоледи на 44-46 размер........длинна по спинке 70 см., длинна рукава 67-68 см. вот рукав и оказался короткий. Шубка на девушку 170-175 см.
    А цена какая у шубки?

  • 45 тыс. можно обсудить торг....:миг:

  • а у вас только одна шубка осталась на продажу???:смущ:

    :heart:

  • есть еще моя, но стоит 80 длинна 110, на 42 размер, стриженная норка (цвет черный с бежевым, колотый лед кажется) с капюшеном из рыси.........роскошная.....фото вечером, роскошно смотрится как на блондинках, так и на смуглых брюнетках.....По качеству отличная, для себя брала, но за 80 тыс. переживу потерю...........

  • Я свою шубку покупала 5 лет назад в Маньчжурии, стоила тогда на наши деньги где-то 7500. Самое интересное, что она, будучи сшита из кусочков, до сих пор выглядит на отлично! Нигде не вылезла ни ниточка, ни шерстинка. Единственное, чуток обтрепался правый рукав (опушка песцовая).
    Вопрос, кстати, где можно почистить, чтобы качественно и недорого, и не развалилась?:смущ:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • а сколько шуб можно из китая вывозить на 1 человека?

  • две - одну на себе, одну в багаже ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Фотки? Где фотки? ждем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: