Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • и еще одни для офиса: тоже Карло Пазолини, размер 39, каблук 7 см., цена 1400 руб.(торг очень уместен):улыб:Кожа натуральная.

    Все будет хорошо!

    Исправлено пользователем эппи (13.10.08 12:50)

  • туфли не прикрепились.

    Все будет хорошо!

  • Хочу джинсовые!!!! Как можно померить?

  • пишите в личку!

    Все будет хорошо!

  • продам новый горнолыжный костюм SPYDER. Р-р 48, но нужно мерить. Мне привезли, а он оказался большой. Продам за 2500.

    Жить хорошо, и я этим пользуюсь...

  • штаны

    Жить хорошо, и я этим пользуюсь...

  • Продам норковую ушанку женскую.Коричневая.Мерилась один раз дома,совершенно новая.Покупала прошлой зимой.Цена 2000.

    :heart:

  • Подарили духи Шанель Аллюр, большой флакон. Запах совершенно не мой. Продам любителям за... Ну, скажем, рублей за 500.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Флакон 100 мл.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На духи бронь до четверга. Но у меня еще один такой флакон есть, может, я и его продам.

    ЗЫ. (чтоб не приняли за рекламу) Подарили два флакона одновременно, тк покупал муж в Дьюти-фри, упаковку из двух штук, в одной коробке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Смотрите "личку"

  • Джинсы Cavalli р-р 42 100% оригинал на рост 163-170 одеты не более 5 раз отдам срочно за 700 руб

  • Сообщение удалено. Удалил sonm77

    Исправлено пользователем sonm77 (13.10.08 21:25)

  • Сообщение удалено. Удалил sonm77

    Исправлено пользователем sonm77 (13.10.08 21:27)

  • Джинсы Joop! р-р 42 на рост до 175 см идеальное состояние цена 700 руб

  • Продам осенние сапоги, размер 35, голяшка на тонкую ногу. Каблук 9 см. Новые, ни разу не ношенные. Высота сапог меняется (выше-ниже). Причина - куплены в приступе белой горячки, такой каблук - 9 см носить не могу:улыб:Цена - 1500. Возможно обсуждение:улыб:

  • Еще фото сапог

  • А как джинсы будут на размер 40-42?

  • В ответ на: продам блузку размер 42-44, цена 600 новая, пуговицы - Swarovski
    Понравилась! Где можно померить если актуально пишите nastasja_82@mail.ru:хехе:

  • где можно посмотреть сапожки?

    прям размер у меня 35, и нога худая :смущ:

    а из чего они?
    цвет как я понимаю - серебристый?

    жду информацию в личку!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Рубашка Том Тэйлор - продана.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам длинную шубу из енота, тонированного под чернобурку, размер 44-48, рост примерно 165-175, состояние отличное, красивее енота не видела, Греция. Носили мало, после химчистки не надевали. Цена 14 т.р., торг!!!

  • девчонки срочно продаю пальто, берите не пожалеете :роза:

  • Девочки, духи Аллюр вторую бутыль забирает SVE, первое сообщение в моей личке - от нее. Так много желающих оказалось, что мне аж неудобно - я бы всем их подарила :роза: Запах-то, на мой взгляд, никакой, надо же вот, какие вкусы бывают у людей разные...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у меня есть сменные блоки (2 шт) по 15 мл. Аллюра, тож куда бы продать, я ещё первый не скончала.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • вот так они выглядят.
    конечно, подойдут только тем, у кого уже было что-то подобное, так как "пшикалку" отдать не могу.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • так вы продаете или нет? Если да - то почем??

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • продаю.
    1000 за оба, по 500 каждый.
    Allure eau de toilette

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: продаю.
    1000 за оба, по 500 каждый.
    Allure eau de toilette
    бронь

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Продам новую (с этикеткой) красивую блузку из Quelle. С доставкой заплатила 1116р, отдам за 950. На размер 44-46.
    Причина продажи - мне на 42 она большевата

    пишите на murzilkin@ngs.ru

  • Вам ЛС

  • Ботинки д/с, р.36, новые. Очень-очень мягкие, носы удобные, не удлиняют ножку. Мне все-таки маловаты. 700 руб.

  • Пальто. р-р 44
    б/у 1 сезон, недорого.

  • поближе ткань и красивые пуговицы

  • Продам черные замшевые сапоги 36 размер. Каблук - 9см. Можно померить на 36,5-37. У меня чистый 36й, но нога в них немного болтается.
    По улице ни разу не гуляли. :улыб:Куплены весной в "Аскании".

    Обращаться по тел 2996766 или ICQ 231071549


    Цена 1500руб.

  • Сообщение удалено. Удалил Xiva

  • Фото №2

  • Фото №3

  • Странно, то фото прикреплено, то исчезает.
    Если можно внешнюю ссылку, то фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pinksky/album/58340/

  • Продам сарафан Виктория Сикрет, р-р xs 42.
    Цена 1тр
    Длина вместе с лямками 85см, красиво с цветными колготами, также можно носить с джинсами скини.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам кожаную мужскую куртку Была одета максимум пару раз. Висит в шкафу без дела. Размер L Это где-то на 48-50 размер. Рост наверное где-то в районе 176 см, плюс-минус. Начальная цена 2500 рублей.
    Длина рукава - 65
    Ширина между плеч - 53
    Длина по спинке - 79
    Ширина по талии - 106
    Ширина по низу - 106. Цвет черный.
    Все замеры можно корректировать плюс минус на 1-2 см, так как я не специалист по замерам Вдруг где неправильно приложила

  • продаю осенние сапоги, куплены несколько дней назад в Аскании, имеется коробка и гарантия (месяц)
    Размер 39, но мне кажется они и на 40 подойдут:)
    Стоили 6200, но были куплены со скидкой, так что продаю за 2900.
    Можно и поторговаться:)

  • еще фото

  • Нежное платье, надевала всего 1 раз, очень красиво подчеркивает грудь:)
    1000р

  • фото поближе

  • Дубленка натуральная, разм 46-48, рост 170-176, после чистки, состояние отличное. Висит, место занимает) Заберите за какие-нибудь денюжки...

  • Босоножки со стразами, брала под платье и надевала всего 1 раз
    Размер 39-40
    1000р, торг:миг:

  • Каблук 9,5 см

  • Сапоги текстиль стрейч, черно-серебристые. Размер 37-37,5. Новые, куплены за 1300 р. под "нажимом" мамы. Удобный устойчивый каблук. 500 р.

  • Джинсовая рубашка motivi, размер 44-46
    Приталенная, хорошо сидит на фигуре :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: