Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • Платье красивое трикотажное. Абсолютно новое. Вискоза 100%. р. 46 (мне велико, а ушивать во всех местах - только портить). цена 1400 руб. (брала за 1900).
    Фотка крупным планом.

  • фото во всю длину.

  • Пиджак бархатный. б/у немного, в отличном состоянии. р. 44. 600 руб.
    оригинальные кармашки, на фигуре сидит отлично.

  • Пальто еще продаю. р. 44

  • ткань и пуговицы такие:

  • как бы пиджачок посмотреть?

  • продам две новые, качественные и недорогие мужские сорочки. обе на размер ворота 45/46. не подошли по росту - они скорее на средний рост. Забирать возле Оперного.

    Мужская сорочка, на р-р ворота 45/46, длина по спинке 71 см.
    Цена: 350 р.

  • и вторая:

    Мужская сорочка, на р-р ворота 45/46, длина по спинке 71 см.
    Цена: 300 р.
    на фото типа лилового темного-фиолетового, реально практически черная с оочень легким отливом.

  • А средний рост сколько (конкретнее)? я бы взяла на 186рост

  • вы знаете я затрудняюсь ответить... это немецкие сорочки и таблицы с ростом там просто нет( есть только размер ворота. Высокий мужчина которому не подошло - носит сорочки длиной около 80 см. И 71 ему мало. А пропорции у мужчин часто разные... Поэтому нужно просто померить длину - хватит вам 71 см или нет.

  • Хорошо буду сегодня значит мерить! :agree:

  • Продам мутоновую шубку.
    Размер - S. На ОГ 90, ОТ 65, ОБ 93 сидит очень хорошо. Можно чуть бОльшие/меньшие объемы. Состояние хорошее.
    Очень стильная классическая модель. Подчеркивает фигуру. Евродлина. Есть у нее какой-то "французкий шарм". :роза:
    См. фото.

  • Цена - 15 000руб

  • Продам джинсы женские новые, этикетку срезала, но не носила. Цвет черный. 75%хлопок, 23% -полиэстер, 2%-спандекс. ОБ - 100см, ОТ - 78см. Длина 105 см. Талия чуть занижена. Цена 450 руб.

  • Продам пуховик на холлофайбере новый, размер 44 за 2000 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Пуховик укороченный американский новый с песцовым воротником размер 48, 3500

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • вид спереди

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Платье формы Cop Copine новое, размер 42, 900 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Палто укороченное утепленное, размер 44, цена 1500

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сумка кожаная, итальянская, новая, цена 2500

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • она же, с другой стороны

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сорочку первую еще не купили? Я бы взяла:улыб:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Продаю шубу енот. 2 сезона.42-44 р. По цене ваши предложения.

  • пока что бронь за Тианой 11, она обмеряет мужа))) если она не возьмет завтра - то очередь можно поставить за вами:миг:

  • как бы пиджачок посмотреть?
    ------------------
    Сбросила свои координаты в личку!

  • Наконец-то сфотала корсет!
    Не бельевое изделие, не имитация. Расчитан на сильную утяжку и долгую эксплуатацию.
    Новый, мне велик, подойдет на талию примерно 70-76, обхват под грудью 80.

  • Вот так корсет сидит на фигуре, кому по размеру. (на фото аналогичная модель немного другого цвета)

  • Еще хорошее фото.
    Носят с брюками, джинсами, трикотажными платьями, почти со всем.

  • Забыла! Главный-то плюс - шнуровка спереди, т.е. можно его самой на себе затягивать и расшнуровывать, без посторонней помощи.

  • Мужские трусы, фирмы Marks and Spencer, из хлопкового трикотажа, размер XL( по поясу 99-104 см).
    Всего 6 пар( штук) , были упакованы по 3 пары, одна упаковка цельная, не вскрывали. Оч. велики, обратно в магазин не берут, белье менять нельзя.
    Стоят 995 три пары, 300 руб- одна.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Портрет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А в чем подвох? Оптом вроде дешевле должно быть? :безум:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Да никакого подвоха, лень высчитывать было :). 995 рублей-то на упаковке напечатано:).
    Вид упаковки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Поделила на калькуляторе, гыгы - ага, 331 рубчик.
    Но отдам за 300, раз уж написала, не вырубишь топором. Соответственно, за 900 руб три штуки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Оооой.., это ж мечта моей жизни !
    Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться - раз, и сколько он стоит - двас !

  • Еще можно вырубить(шепотом :secret:)

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Да померила вчера маловата будет! :хммм:

  • корсет классный... жаль большеват. а ради интереса, за сколько отдаете?

  • угу:хммм:
    Елёнушк@ , сорочка освободилась!

  • продам бельё французское billetdoux
    НОВОЕ соответственно :улыб:
    два комплекта (думаю на р-р российский 44), майка подойдёт и на 46 р-р
    1. бюст 75В (евр. 90В) + плавочки М (евр. 42/44) - 1100 р
    цвет розовый с голубым кружевом, сеточка прозрачная
    2. майка с регулирующими бретелями, М (евр. 42/44) + плавочки такого же р-ра - 1100 р
    цвет белый + фукция, абстрактный рисунок

    кому интересно, скажите
    фотать или нет :улыб:

    а то сейчас батарейки сели, вот думаю, надо ли вообще :tease:

    я белая и пушистая :-)

  • Очь интересно!!!как же ода преставлять)))))кладите))))

  • Было бы интересно все таки фотки посмотреть:улыб:

  • Не ужели еще не похолодало, рано еще??? или ни кому не надо..:хммм:

  • Продаю мутоновую шубу. р-р 44. цвет сказать не могу, т.к. хамелеон (светло-коричневый-голубой) как-то так. Капюшон очень удобный. Кожанная отделка. У меня рост 165, если повыше, то будет короче, и рукав регулируется .В хорошем состоянии . Недорого, торг

  • Контакты (шуба со стр193) : тел: 2996766

    Исправлено пользователем Xiva (23.10.08 12:54)

  • не могли бы Вы указать стартовую цену, от которой можно будет начинать торг?:улыб:

  • Бронь с корсета снята! Свободен! Ждем на примерку!:хехе:

  • В ответ на: Продам пуховик на холлофайбере новый, размер 44 за 2000 р
    А на какой рост он? и 44 - это русский, или S (я обычно М беру)

  • ну на мой рост 167-хорошо, но можно и повыше и пониже, ну вообще-то 44-это S, так что вам должно подойти. там маркировка 44 (производство-Москва)

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Девочки продам новую моднючую клетчатую кофточку Arizona по сниженной цене, трикотаж тонкий, хлопок, рукава 3/4. На груди планка с пуговками и защипом. Не подошел размер. Цена: 900 р.
    Можно носить отдельно или с водолазкой).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: