Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • В посте стоит длина: 59 см, на мой рост 174, они как раз колено прикрывают.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Если вам не подойдет, возьму шубу из кролика! Понравилась очень))) 8913-713-5301

  • Ооооо...тогда мне подойдет:yes.gif:

  • а где можно посмотреть шубку иисколько хотите за неё:хехе:

  • В ответ на
    Отправитель: ARina13
    Продам сапоги осенние, р-р 39.
    Б/ в отличном состоянии.
    Натур кожа, натур. замша, смотрятся очень нарядно.
    Цена 1000 руб, торг.

    ---
    Сапоги еще продаются?

  • Куплю шубу, р-р 40-42, пишите в личку

  • Дамы, можт пригодится кому пальто меховое прямое под пояс, воротник опаж. Лазерной стрижкой веточки на спине и боках - будто под ветром качаются при ходьбе:улыб:Оч теплое, на мороз.
    Мутон, р-р 42-44, б/у 2 сезона, состояние на твердую 4ку! Производство Меховой модный дом Антика, г. Казань. Цвет - отдельная тема:улыб:Сверху будто серебристый, серый, глубже - до фиолетового, а веточки в стрижке черные. Смотрится интересно! Фото неточно передает.

  • Сколько хотите за пальто?:улыб:

  • Подгибы рукавов, подборта, низ, пояс, петли обработаны кожей - не затирается.
    Цена договорная. Нужны более подробные фото, пишите ЛС.

  • продам новую (с этикеткой) красивую блузку из Quelle. С доставкой стоила 1116р, отдам за 950. На размер 44-46.
    Причина продажи - мне на 42 она большевата

    пишите на murzilkin@ngs.ru

  • вот фото блузки

  • она такого же цвета как на картинке?

  • да, цвет такой же. Вот фото в реале

  • продам комплект немецкого белья, новый, размер 80B, трусики на размер 46/48 может даже 50 ( тянутся хорошо).
    Заказывала себе на 80С, а прислали 80В - мне мало
    :хммм: Цена 450 р.

  • Комплект интересует. Как можно посмотреть?

  • В ответ на: Продам брючный офисный костюм, отличное качество. Покупала во "Флагмане". Провисел в шкафу, т.к. брюки меня сильно облегают...:хммм:Розочка на лацкане отстегивается. размер 44-46. Рукава регулируются. Цена 1000 руб.:улыб:
    цену снижаю до 800 руб.Девочки, это он на мне плотно сидит, а на худеньких смотрится просто обалденно

    Все будет хорошо!

  • Если не найдется желающих, может по отдельности продадите:улыб:Брюки мне короткие будут, точно, а вот пиджак я бы забрала:yes.gif:

  • написала в ЛС

  • Девчонки забирайте пальто, снижаю цену до 1500, висит в шкафу, жалко :роза:

  • Отдам норковую шубу за 35т.р., р-р 44-48, все вопросы в личку :роза:

  • Девочки продам новую мужскую модную кофту примерно на 48 размер, на высокого стройного модного мужчину до 185 см.
    Кофта 2 в 1, трикотаж комбинация с рубашкой - рукава и ворот. Очень прикольная. Причина продажи - муж отказался носить наотрез - у него в вырезе торчит крапаль волосатой груди, стесняется :безум: и рубашки даже в имитации не долюбливает. В общем сам себе злобный баклан. Лучше продам тому кто шарит:миг:Цена 850 р.

  • ещё фото шубы

  • У меня имеется шуба р-ра 42. Мутоновая, с красивым песцовым воротником, новая, с этикеткой. Фото смогу выслать только вечером, т.к. щас на работе:) Но фото есть и здесь на форуме, несколько дней назад вывесила:) Цена вопроса - 25 тыс. Чуть-чуть могу уступить:) Пишите, если заинтересовало.

  • Продам шубу норковую НОВУЮ привезена из Китая под заказ , но не угадали с размером и мне шуба оказалась большая ! размер 44-46 , цвет белый с тонированными темно-сереневыми переходами , ШИКАРНЫЙ ГУСТОЙ МЕХ -финская норка . с капюшеном , длинна по спинке ок 80 см . длинна рукова ок 65 см .
    цена 38000 тел.8-913-710-52-66 , icq 288710019
    Оксана.
    фото шубы здесь
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=88264

  • Продам жилет 2 в 1, имитация блузка+ жилет, заказала по интернету, размер 44, причина не подошёл размер.Новая, с этикеткой. Цена 2000 р.

  • Продам енотовую шубку до колена, на размер 42-46.
    Сиреневый оттенок, капюшон с отворотом.
    Я носила ее две зимы только в морозы.
    Очень хорошее состояние.
    14 000 руб., торг.
    Фото вышлю по электронке, погу подъехать показать.

  • Рубашка-пуловер (2 в 1) , 890 руб.
    с серыми ромбами размер XS, маломерит (не
    больше русского 40-го размера).
    новая, (Германия)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: продам комплект немецкого белья, новый, размер 80B, трусики на размер 46/48 может даже 50 ( тянутся хорошо).
    Заказывала себе на 80С, а прислали 80В - мне мало
    :хммм: Цена 450 р.
    ПОКА БРОНЬ

  • где-то такой цвет мехового пальто.

  • Спасибо:улыб:Тока все равно не понятно.....Надо лично смотреть.

  • Продам новую ни разу не надетую юбку ЖАКО европ. р-р 42, наш- 48.
    На бедра 95-100 см. Длина 58 см. Впереди разрезик)
    Состав 84 % хлопок, 16% полиэстр, легкий стрейч за счет которого отлично садится по фигуре. Очень красивая ткань европ. производства. Фото специально высветлила - чтобы было видно рисунок. Реально юбка насыщенно черная.
    Мне просто некуда в ней ходить...
    Прошу 800 р. (это была оптовая цена).

  • еще проба.

  • Сумка Burani, замша, комбинированная с кожей под крокодила с золотистым блеском.
    Покупала в Россите за 2700, пользовалась несколько раз, состояние очень хорошее, внутри состояние новой, есть небольшой незначительный косячок, внутри сверху возле молнии стерлось местами золотистое напыление на коже, и на дне на уголке шоркнула где-то( чуть-чуть(незаметно со стороны) С учетом этого отдам за 1400 р.. Возможен торг.

  • еще фото сумки

  • и еще.

  • Хочу рубашку/жилетку! :)Где и когда можно померить/прикупить?

  • Написала Вам ЛС :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • все еще продам сумочку-торбу Laura Scott , кожзам. Использовалась пару раз - состояние новой.Не подошла мне по размеру, хотя и не маленькая. Мне нужна была еще больше) . Брала с доставкой за 1500 р.Отдам за 800 р

  • Продам :
    1)пальто осеннее НОВОЕ бело-зеленое, размер 46,ростовка 170 цена 2500 рублей;
    2) кеды белые размер 38, привезены из Германии одеты 1 раз( оказались маломерки)- цена 800 рублей.

  • Фото пальто сзади

  • Фотография кеды

  • Еще фотография кед

  • Девочки, никому не нравится блузка-жилет? Или цена для неё великовата?

  • а мне кажется что для Апарта это нормальная цена)) ваш покупатель обязательно найдется!:миг:

  • Спасибочки, подожду ещё. :agree:

  • А можно размер кеды и цену кеды плиз??

  • Продам куртку Sela. Покупала года 2 назад. Носился аккуратно. Настоящий пуховик, не синтепон. Одно из основных его отличий - это цвет ярко-желтый. Очень яркий. Курточка достаточно длинная (все, что может замерзнуть закрывает:улыб:С капюшоном. Покупала за 7000 руб, сейчас продам всего за 1500 руб.
    Дубленка женская, длинная, но не до пола.:) Большой капюшон, красивый воротник. Размер 44-46, но тоже свободно сидит. Поэтому может и на 48 размер подойдет. Теплая и уютная.
    Стоимость - 1500 рублей.

  • фото дубленки

  • А я продам вечернее платье, абсолютно новое, ни разу не "надёванное", к нему прилагается что-то типа косынки-шарфика - плечи типа прикрыть... На наши деньги стоило оно около 6 тысяч рублей, предлагайте вашу цену. Размер у него, полагаю 44-46, у меня 42, но мне в принипе тоже нормально сидит. Причина продажи - подарили, но некуда носить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еще платье.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: