Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • написала в личку

    :heart:

  • Новые джинсы от AJC (Arizona), на рост до 164, размер 19 ( европа 38, т. е. на русский 46).
    К сожалению, не подошли по размеру.
    состав: 98 - хлопок, 2% - эластан.
    Цена 1980 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки продаю еще шубку из стриженного зайца, покупала в Бонапарте, ходила сезон с хвостиком. Размер 42-44

  • Воротник, норковый. Вид сзади.

  • И еще сбоку, длина - попу прикрывает. У меня 1.70

    Исправлено пользователем kolmi (18.10.08 20:17)

  • Джинсовая рубашка motivi, надевалась 1 раз, хорошо сидит и подчеркивает фигуру, приталенная:хехе:
    размер 44-46, 700р

  • Новые осенние сапоги, классно смотрятся с зауженными джинсами. Куплены недавно в Аскании, имеется коробка, чек и действующая гарантия, Первоначально стоили 6200, прадаю за 2800р:бебе:
    Размер 39, но подходит и на 40

  • еще фото поближе:улыб:
    видна декоративная цепь:)

  • Написала вам в личку:улыб:

  • Продам сапоги осенние, р-р 39.
    Б/ в отличном состоянии.
    Натур кожа, натур. замша, смотрятся очень нарядно.
    Цена 1000 руб, торг.

  • Милый ребенок...но на сапоги совсем не похож :ха-ха!:

  • Какая девочка!! И всего тысяча рублей! Я бы взяла себе такую лапочку.

  • аааааа!!!! Эта самая девочка вертится под руками, нажала не ту клавишу:смущ:
    Не могу удалить фото дочери:смущ:
    Вот фото сапог:yes.gif:

  • Такая лапочка нужна самим:-)))

  • :улыб:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • гдеж вы раньше были, сапоги отличные! только я наднях себе уже купила

    СП Колготки и бесшовное белье

  • У меня все руки не доходили объявление написать:смущ:

  • Не знаю, куда дать объявление... В общем, подарили мне целый мешок иранской хны. А у меня волосы крашеные, я ею, понятное дело, пользоваться не могу. Хна вроде хорошая, по крайней мере, кто ею там пользуется, хвалят. Может, кому-нить надо? Отдам за шоколадку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ой у меня подруга пользуется) постоянно) можно я пока заброню?спрошу у нее завтра, мож заберет.:смущ: я вам еще в лс написала.

  • в общем подруга сказала заберет если хна красная, а не бесцветная. У вас какая?:смущ:

  • предложение в силе? возьму не глядя! :respect:

  • хочу заячью шубку!!!! сколько? надеюсь цена демократичная:смущ:

  • предложение в силе? а на какой рост пальто?

  • :миг:

  • Привет всем Продаю классные сапоги 38 раз.Фирмы"CORCO COMO"Натуральная кожа под рептилию.Одеты один раз.Жалко :cray-1:но мне моловаты .В магазине они продаются за 4.250руб. предлогайте цену.

  • вот ещё фото сапог

  • вот

  • Цена 10 т.р, покупала за дурные деньги (55.000), но это уже мои проблемы. Выглядит неплохо, знакомой муж из Китая привез нового кролика, так вот мой после носки, и то лучше смотриться.

  • Девочка, которая у меня забрала норку- меряла и зайца. Ей хорошо было, хотя рост у нее не высокий. У меня 1.70. Так что мерять надо. Ей заяц оч. понравился, хотя он конечно холоднее чем норка.Она даже задумалась какую взять.

  • Продам новый модный пуховик размера 48-50 (или на 46 с большой грудью) фирмы Rocka Wear за 4500, возможен небольшой торг. Заказывала по инету, но пришел не мой размер :зло:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: в общем подруга сказала заберет если хна красная, а не бесцветная. У вас какая?:смущ:
    Вроде бы она красящая... Если честно, я в хзне вообще не разбираюсь. Сейчас вот посмотрела на нее - зеленоватый такой порошок... Вот какая она?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Куртка на пуху Max Mara р-р 42-44 меховой воротник отстегивается одета не больше 5 раз цена 5000 руб

  • День добрый! :улыб:Бронь на шубку из кролика! Где и когда с Вами можно встретиться?

  • Все еще продаю шубу из мутона!:смущ: Скидываю цену до 16 т.р. Шубка красивая, смотрится стильно, очень теплая! состояние прекрасное, я ее почти не носила :улыб:

  • как связаться с вами ? хочу примерить туфли

  • туфли коричневые за 600 руб

  • ?????

  • В ответ на: Сапоги зимние, р-р 39, замша, нат. мех. Б/у 3 раза, состояние отличное. Не на широкую ногу. Для меня каблук высоковат. цена - 1 500 рублей.
    Сапожки все еще продаются. Мерить желательно в рабочее время Заельцовском районе, но возможны варианты. подробности - в личку.

  • и еще фото

  • Продаю джинсики mariella burani, размер 42-44, но ближе все-таки к 42, цена 1000.:улыб:

  • еще фотка

  • вельветовая юбка. р-р 28 (44-46). 200 р.

  • юбка, ткань под замшу, разрез впереди и сзади. р-р 42-44. 200 р.

  • юбка, внутри плотная, сверху сеточка, понизу камушки. р-р 44. 100 р.

  • а где можно примерить и как с вами связаться?

  • Продам шорты "зимние" , от Апарт, черные, классика, со стрелками.
    из добротной черной костюмной ткани.
    Стоили больше 50 евро, отдам за 590 руб.
    одевала в общей сложности 3 раза, состояние новых.
    Размер немецкий 40.
    Вот что по параметрам:
    сама длина шорт 59 см, бедра - 98, пояс (см. 2 ниже пупка) - 78 см, в составе 6% эластана, могут подойти если параметры чуть больше.
    Сзади на шортах 2 накладных кармана, застегиваются на пуговички, есть штрипки для ремня.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А где фото? Если что, то я бронирую:yes.gif:

  • если вам не подойдет , я следующая после вас бронирую.

    Исправлено пользователем Lady Sonia (20.10.08 09:12)

  • фото не будет, я не могу фотографиравать черные вещи: деталей не видно, поэтому такое подробное описание.
    Адрес всем вышлю в ЛС.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Скажите примерную длину.На много выше колена?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: