Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • Продаю мутоновую шубу. р-р 44. цвет сказать не могу, т.к. хамелеон (светло-коричневый-голубой) как-то так. Капюшон очень удобный. Кожанная отделка. У меня рост 165, если повыше, то будет короче, и рукав ругелируется .В хорошем состоянии

  • Продам платье комбинированное модное фирмы Коп Копайн на 42 размер за 1000 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Куртка новая, мне показалась коротковата все же, куплена в Меге, новая, размер 44 за 1700 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • есть сумка куплена в Соло пришлите мейл-сброшу фото

  • Продаю вещи б/у в связи с тем,что стали малы.
    Черное болеро из ангорки,рукава и перед расшиты пайетками.Размер 44-46.Цена 500р.

  • Ажурная серая кофточка из хлопковой нити с добавлением люрекса,вырез расшит пайетками.Размер 44-46,цена 500р.

  • nastasja_82@mail.ru по сумке. Цену укажите

  • Юбка шерстяная,до колена,на подкладе.Размер 44.Цена 500р.

  • Костюм вельветовый малинового цвета.Размер 46.Цена 1000р.Пиджак.

  • Юбка.

  • Пальто осенне,приталенное,классического стиля.Ткань в рубчик.Размер 46.Цена 1000.Отдам вместе с шарфом,который к нему покупался.Фото пальто.

  • Материал пальто вблизи.

  • Фото шарфа.

  • Сапоги демисезонные,на низком каблуке из мягкой кожи.Размер 38,но мне,заразы,трут в щиколотке.Цена 500р.

    Исправлено пользователем name_surname (10.10.08 00:16)

  • Туфли кожаные белые,лодочки,каблук декорирован мелкими стразами.На улице не носила,пару раз пыталась поразнашивать дома.Размер 38.Цена 1000р.

  • Привет!
    А какой американский размер стоит 6или 8
    заранее спасибо

  • Продам пальтишко от VS,р М,на наш 44р.,3500 р. новое
    http://foto.mail.ru/mail/halinat/2?page=6
    и еще шерстяное пальтишко на сейчас,р 46,2600р
    http://foto.mail.ru/mail/halinat/216/?page=2
    и наконец разобрала шкафчики
    очень много одежды р. 44-46 и обуви р.39-40,есть новое и чуть-чуть б\у,цены оговариваются
    звонить 8916-603-78-00 Наталья
    писать на halinat@mail.ru
    :flowers:

  • Написала в ЛС

  • А можно поближе посмотреть фото болеро? мне кажется очень оно интересное.

  • и мне интересно

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Попозже попытаюсь перефотать болеро.

  • НПП
    Сестра продает куртку меховую. Связь через лс тут или на сибмаме. Есть фото

    А вот и не угадали.....

  • галстук нарисован на платье.

  • Фото болеро с пайтеками,перед.

  • Спинка.

  • Продам пальто. 44 разм. Цвет морской волны. Достаточно теплое.Акуратное и красивое.
    Длина рукава 62 см.
    длина пальто от плеча 96 см. Примерно до колена.
    Цена 3000 руб.

  • именно так, вчера посмотрела

  • Продам комплект: кофточка + шарфик, Marco Polo, размер S (на 42-44), состав 100 % хлопок, цвет теплый оранжевый. Вещь почти новая, б/у 1 раз. Шарфик длиииииный, что видно на фото, состав ткани совершенно такой же.
    Ткань нежная, вязка тонкая, очень приятная телу. Причина продажи: не идет мне такой цвет,(
    Покупалось за 3000 р с копейками, продаю комплект за 2200 с торгом.

  • Продам бежевое пальто от Max Mara, отличное состояние, 46-ой русский размер.
    Классический покрой, 100% шерсть.
    Фото чуть позже добавлю сюда, любо вышлю на мейл по запросу.
    Цена 4800 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам ПАРИК, искуственное волокно, производство Япония. Каре с челкой(где - то до середины шеи), цвет между каштановым и коньячным. Абсолютно НОВЫЙ, с этикеткой. Цена 1400(могу чуть - чуть скинуть).

    Покупала себе для полноты костюма :), но цвет совсем не мой оказался при ближайшем рассмотрении :nea.gif:, взяла другой.

  • 1. Куртка-пуховик, Adidas Original, размер S (на 42-44), б/у 1 сезон, состояние отличное, цвет шоколадный с оранжевыми вставками, подклад полностью оранжевый. Пуховичок очень теплый.
    Состав: пух. Стирать можно в машинке, пух не скатывается в комочки
    Цена 2500 р с торгом

  • 2. Куртка, размер S (на 42-можно ближе к 44), цвет белый, длина почти до середины бедер при росте 170 см., состояние хорошее, состав: синтепоновый наполнитель, легко стирается в машинке, наполнитель немного собирается в комочки после стирки, но легко разминается.
    Цена 1200 р с торгом

  • девочки, предлагаю костюм для вашего молодого человека в отличном состоянии за 2500 (торг). Размер 48 на рост 176-178. :улыб:

    Все будет хорошо!

    Исправлено пользователем эппи (10.10.08 16:50)

  • продаю черную сумку. р-р 18х25 см. состояние отличное. 500 р.

  • сумочка. р-р 18х30. 200 р.

  • сумка серая. 200 р.

  • смотрите личку)):хехе:

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Продам платье, прямое приталеной. Верхний слой полупрозрачный, нижний бордовый что создает такой переливчатый эффект как на фото.
    Р-р 42-44 одевалось 1 р цена 700р длина 90см

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам сарафан Виктория Сикрет, р-р xs 42.
    Цена 1тр

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • На какой рост сарафан?

  • Продам шубу,енот. Размер 44-46. 10 000 р.

  • снова я:) фото парика. цвет не такой однозначно темный, как получился на фото

  • В ответ на: Продам шубу,енот. Размер 44-46. 10 000 р.
    написала вам в ЛС

    СП Колготки и бесшовное белье

  • продам черный пуховик. разм. 44-46.1600 рублей

  • пуховик вид сзади

  • Продам пуховик на холлофайбере теплый и красивый, новый, купила в Меге за 3500, но поняла, что он мне не подходит :(. Размер 44, продам за 2000.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам шерстяное платье, новое. Купила себе, но прогадала с размерчиком. 700 руб.

  • а какой размер?

  • В ответ на: Продам шерстяное платье, новое. Купила себе, но прогадала с размерчиком. 700 руб.
    А где платье покупалось??, хочу что-то наподобе такого)

  • Размер М, но я в груди в нём не прошла. Покупалось в Китае.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: