Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • ткань юбки поближе

  • юбка на модели

  • Пуловер melrose, р-р 48-50. Не подошел по модели, мне не идет такое оказывается, жаль... 70% хлопок, 30% полиамид, цена 840 р. Фотки высветлены, чтобы было видно детали. Реально цвет насыщенный черный. V- образный вырез, на рукавах по всей длине сверху пуговки, можно делать разрезики))).

  • реальная фотка

  • деталь рукава поближе

  • Ищут хозяйку кеды. С Джеком.Размер 39. Обуты дочерью один раз. Присмотритесь)).

  • Топ и кофточка. Очень нежный. Размер 42-44. 550руб.

  • еще вид топа подробнее.

  • Дамская сумочка. Очень славная. Есть длинная ручка. 400руб(торг)

  • Кофта с капюшоном. Marks spenser. Размер 44. 400руб.

  • вид сзади

  • РЮКЗАК. Кожаный. Удоообный!!) 500руб.

  • Рубашка в полосочку MEXX, 48-ой размер идеальный офисный вариант,
    390 руб - состояние - идеальное.
    Рукава 3/4, на присборенных завязках.
    Состав: хлопок, эластан, полиамид.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Кофточка 2 в 1 от Хайне, вязанный трикотаж, 100% хлопок, рукав - 3/4, не длинная (см на 5 ниже пупка).
    48-ой размер.
    так же идеальное состояние.
    390 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Капри-брюки, длиной 7/8 от Бэтти Баркли (Betty Barclay), 48 размер, так же идеальное состояние.
    Состав: 98% хлопок, 2% - эластан.
    В реале они темно-темно синие, вспышка их высветлила.

    Отдам за 590 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Новая нарядная, ажурная кофточка (Германия), размер русский 62/64 (немецкий 56/58), 580 рублей.
    состав: 90 - вискоза, 3% - металлическая нить, 7% - полиэстер.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • KOTA, можно размеры рюкзачка и телефон для связи в личку.

  • отправила тел вам в личку)

  • Заберите кто-нибудь дубленку. Размер 46-48, на рост от 170. Места уж очень много занимает, в выкинуть рука не поднимается). Думаю, 900 р. - не много за такое количество меха и замши:смущ:

  • и сапоги стрейч (текстиль). Новые, размер на 37,5. Цену предлагайте!!

  • В ответ на: Продам пальто пр-во Италия, шерсть 100%, невероятно теплое и душевное, размер 44-46. Цена 800 руб.:улыб:
    Цена снижена до 600 руб. Девочки, холодает!:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Продам стильную дубленку, р 42-44, воротник рысь, цвет синий с разводами, длина до пола на рост 160-170см 913*924*8111. Померить можно в центре

    Исправлено пользователем sunflowers (06.10.08 15:58)

  • Продам куртку на пуху, Цвет бирюзовый, р42, длина 85 см. цена 1000 ру

  • Продам пальто демисезонное драповое, размер 46-48 на рост 170. Пальто новое, со всеми этикетками. Цвет светло-зеленый с белым.Длина до середины икры.Цена 2200 рублей 50 % от реальной стоимости за которую было куплено. Пальто покупала для себя весной.Заинтересовавшиеся- прошу писать в личку.

  • Продам кеды белые с серой отделкой. Высота по щиколотку на 38 размер. Привезли из Германии,куплены были как 39, оказались маломерки, одевались один раз- цена 800 рублей.Заинтересовавшиеся пишите в личку.

  • Очень красивое ЖЕЛТОЕ пальто с черными пуговицами. Пришло из-за границы.:хммм:Ошиблась с размером. У меня р-р 44, мне большевато примерно на размер.
    Скорее всего, хорошо будет смотреться на р-ре 46 рост - до 170см.
    100% шерсть.
    Думаю, в Нске таких нет. Или буквально штучные экземпляры.
    Цена: 4500руб.
    ICQ 231071549 тел 2996766.

  • ФОТО ПАЛЬТО

  • файл должен быть назван либо латинскими буквами, либо цифрами. и размер не более 1,5 мегабайт.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Продам очень красивый черный пуховик с песцовым воротником и золотой нашвкой сзади. Новый, прислала сеста из США, но он скорее идет на 46, м. б. 48 размер. Цена 4500.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • вид сзади

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Фото ЖЕЛТОГО пальто

  • Еще фото

  • И платьюшко, подойдет на 42 размер (у меня 44). Фирма Cop Copine. Цена 1000 р. Вид спереди.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Снова желтое пальто. Вид сзади.

  • Платье, вид сзади

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • блин! офигенное пальто! но у меня 40размер((( напишите плиз в личку, где заказывали???? :respect: :роза:

    Исправлено пользователем LaPupa (07.10.08 01:50)

  • Хочу такое!Цена и размер оч.интересуют

  • Новая ажурная кофточка с капюшоном (Германия) новая, из мягкой пряжи, не подошла по размеру (50/52 - русский).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Новая ажурная кофточка с капюшоном (Германия) новая, из мягкой пряжи, не подошла по размеру (50/52 - русский).
    Прошу прощения: забыла про цену - 600 рублей

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Брюки Алан Манукян - проданы.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам платье 42 р-р.
    Покупала за 2500, отдам за 1800. Одела 1 раз, стало маловато :смущ:

  • А возможен торг на черные?? Если да, то сколько можете скинуть...

  • На рюкзак бронь до завтра.)

  • Когда и где можно примерить пальто?
    Жду в личку.

  • Эппи. А сколько пальто б/у?:смущ:

  • Джинсы Joop! 100% оригинал привезены из Италии прошлым летом одеты несколько раз
    одойдут на рост до 174 см и ОБ до 90 см, прямые, цена 800 руб(носить не буду, а шкафы осводить нужно)

  • Джинсы Just Cavalli тоже привезла из Италии на рост до 168 об 92 см идеальное состояние прямые цена 800 руб

  • Джинсы Joop! 100% оригинал привезены из Италии прошлым летом одеты несколько раз
    одойдут на рост до 174 см и ОБ до 90 см, прямые, цена 800 руб(носить не буду, а шкафы осводить нужно)

  • Джинсы Only куплены в Москве в Холдинг центе заниженная талия на ОБ до 92 рост 174 см строгие черные цена 500 руб

  • Классические черные брюки от Max Mara, маркировка на русский - 48-ой, но маломерят - на 46-ой хорошо сядут.
    100% шерсть.
    Брюки прямые, со стрелочками, высокая посадка.
    Замеры вышлю по запросу.
    Очень хорошее состояние.
    Отдам за 690 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: