Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • совесть имейте, господа, у меня сестренке ходить не в чем

  • Кто для сестренки, а кто и для себя. А вообще я не поняла, что за обвинения в отсутствии совести? Я бессовестно испортила лично Вам жизнь?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Не хочу вас расстраивать, но я самая первая написала :tease: :flowers:

  • Желающих-то много....

  • В ответ на: Не хочу вас расстраивать, но я самая первая написала :tease: :flowers:
    :respect:

  • Понятно , что много:) Будем ждать, кому повезет :flowers:

  • а вы, помнится, говорили что норковые шубы не в моде (выбираем норковую шубку стр56).... красоту-то видимо не нашли коль готовы за 15тыс.шубку купить?

  • Да не нервничайте вы так :flowers: Вы же не знаете, для каких целей я интересуюсь.

  • Девочкм давайте встретимся в центре, решайте когда вам удобно. Насчет шубы - на кармане не большой пятно от ручки , длина рукава - длинные, закатываются - раскатываются. Носила 3 сезона, в транспорте не ездила - реб. маленький. А насчет шубы, смотреть надо воочию! Она не идеальная.

  • я в центре работаю на М.Горького, 79 (возле дома актера)
    можно где-то рядом или у меня в офисе

  • Я могу сегодня после четырех, смотря, где именно в центре )

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Чье производство? есть потертости?

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • НПП
    Ну тогда я в этом не участвую :flowers:

  • предлагаю в 16-00 на М.Горького 79 правый вход 7 этаж?

  • Хорошо, я подъеду.

  • Потертостей нет, а производство- греция. Покупали в океане.Думаете не жалко? В ателье носила перешивать, сказали до такой степени не ушить - особенно в плечах - я похудела сильно.

  • Я в 16-00 могу не успеть, я после 16-00.
    с рвйоне до 16.30 где-то смогу. Нормально? на 7 этаже Будем только мы? Или пароль "норковая шубка" надо произнести? )))))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • а завтра никак нельзя днем?

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Девочки, давайте я подъеду на Горького в 16.00 мой т. 8-913-917-91-84 (не потеряемся).

  • Договорились! :agree:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Все таки сделала я фото этого пуховика. Черный, размер 42, длина 65 см. Одевала 2 раза, отличное состояние. Продам за 5т.р

  • Серый трикотажный джемпер с ромбами, размер М (46)
    Новый.
    Цена 690 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продаю мутоновую шубу. р-р 44. цвет сказать не могу, т.к. хамелеон (светло-коричневый-голубой) как-то так. Капюшон очень удобный. Кожанная отделка. У меня рост 165, если повыше, то будет короче, и рукав регулируется .В хорошем состоянии . Недорого, торг

    Исправлено пользователем freya (17.10.08 14:51)

  • вопросы можно задать по тел 913*924*8111

  • Продам норковую шубу.
    рр 46-48 (ближе к 48)
    Щипаная норка, большой капюшон - рысь
    Благородный спокойный цвет орех/шоколад (вертикальные расширяющиеся вниз полосы)
    длина 80 см
    б/у 1 сезон
    желательна химчистка
    Привезена из Китая
    продаю, т.к. стала велика
    хочу за неё 20 + бонус - красивый чехол для хранения
    привезу померить - если вы в городе или на васхниле.

    Исправлено пользователем oliko (17.10.08 18:07)

  • продам 2 пары новых перчаток до локтя
    цвет чёрный
    натуральная лаковая кожа
    подклад -стриженный велюр
    рр 6, 6,5
    цена 900

  • Сапожки для какого сезона? :хехе:

  • Продам зимние сапоги, почти новые, одеты раза 3-4 за зиму. На "носу" небольшая ссадинка. Каблук 8,5 см. 1800р.
    :улыб:

  • Еще фото

  • И еще

  • Девочки, всем привет! Продам осенние туфельки на узкую ножку. Размер 38, комбинироанныя кожа - лаковая + матовая,темно-коричневого цвета,на малюсеньком каблучке, б/у 1 раз, в коробке, к туфелькам дополнительные набойки. Понравились - купила, за но ходить не смогла. Чек есть. Купила за 1.890 р, продам за 890 рубликов.

  • Еще фото туфелек

  • Продам еще босоножки, кожаные, мягонькие, бело-розовые, на каблучке 6 см, б/у 2 раза, размер 39, но на мой 38 нормально. Надевала к подруге на свадьбу, и все... Покупаплись в городе Москве этим летом за 2500, продам за 700 р.

  • Еще те же босоножки

  • А еще продам серебро Тиффани (копии).

    Серьги 608 р.

  • и комплект

    Серьги как на фото, только застежка - крючок, а не гвоздики. Диаметр диска у сережек 1.8 см. 608 р.

  • Диаметр диска у браслета 2.2 см. Длина браслета 18 см. 842 р.

  • В ответ на: Продам зимние сапоги, почти новые, одеты раза 3-4 за зиму. На "носу" небольшая ссадинка. Каблук 8,5 см. 1800р. :улыб:
    JULIA2008, а размер какой?

  • Продам мутоновую шубку!
    Купила в прошлом году, практически не носила, максимум пять раз надела за всю зиму. Так что состояние практически идеальное!
    Цвет перламутровый, с поясом. Воротник из норки. Длина ниже колен (евродлина, по-моему, называется).
    Размер - 42-44
    Покупала шубу за 27 тысяч, продам за 20. Обоснованный торг возможен)))
    Фотографии прилагаются!
    Кого заинтересовало предложение, пишите в личку.
    :улыб:

    Исправлено пользователем homo4ka (18.10.08 14:29)

  • воротник еще можно застёгивать вот так, когда холодно))

  • вид сзади

  • и сбоку

  • продам джинсы. р-р 44-46. 200 руб.

  • продам брюки. р-р 44. 200 руб.

  • Размер сапог 35:улыб:

  • Шуба норковая, молочного цвета продана

  • Кому же такое счастье то досталось?

  • Срочно продам шубку норковую(подарили новую эта пылится в шкафу):хммм:
    Цвет орех,размер 44-46,длина рукава 65,длина по спинке 85 см.Цена 35т.р.

  • продам кожанную куртку.Длина до попы.Размер 42-44. Цвет оранжевый отливает серебром. Фирма Pier Angelini. Привезена в феврале из Италии. Одевалась раз 5. В идеальном состоянии. На рукавах и на застежках стразы. Цена 4500.:улыб:

    :heart:

  • есть фото?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: