Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • Забыла написать цену - 700р:)

  • а какой размер платья?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Теплый пиджак, куплен в Германии, фирма BAMBOO, объемная ткань, накладные карманы.
    Приталенный, очень красиво смотрится с классическими черными брюками, 40 нем. размер, русский где-то м/у 46 и 48.
    Этот пиджак вполне можно носить вместо легкой куртки (очень теплый)

    590 рублей.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Брючный костюм MEXX.
    Из шерсяного твида, пиджак и брюки - ни подкладе.
    44 размер, цена - 890 рублей за костюм. Приталенный пиджак.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • слегка расклешенные от колена брюки

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • фрагмент ткани

    Вещи в отличном состоянии

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Новый черный трикотажный джемпер с ромбами.
    Размер М (46)
    цена 690 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • вам ЛС

  • Размер белого платья 44-46, но я думаю что оно и на 48 сидеть хорошо будет..)) потому что сзади тянется и юбка свободная:)

  • Продам меховое пальто, р-р L, цена 8 т.р., торг уместен.

  • Фото со спины

  • Написала в личку.

  • привет всем, :1тоже разобрала шкавчик и обнаружила
    следующее вот-дублёночка "Промод"куплена за 3тыс. вам за 1 тыс. одета одета один раз.46-48

  • :present:

  • продам костюм. р-р 42-44. 200 р.

  • капри вельветовые. р-р 44 м.б. 46. 200 р.

  • фото

  • свитерок. р-р 44. 50 р.

  • короткий пиджак. рукав 3/4. р-р 42-44. 100 р.

  • кофта-сеточка. р-р 44. 100 р.

  • В ответ на: Нежное платье, надевала всего 1 раз, очень красиво подчеркивает грудь:)
    1000р
    Платье на какой ОГ?

    СП Колготки и бесшовное белье

    Исправлено пользователем _Malina (15.10.08 20:12)

  • думаю от 86 до 105 см
    там эти "штучки" для груди очень хитро сшиты, нужно примерять:)

  • я указала все размеры русские.:улыб:

  • Продам красивое, новое, утепленное на изософте полупалтьто на изософте на 44 размер за 1700, купила в Меге за 3500, но мне нужно еще подлиннее:смущ:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • и еще продам платье фирмы Cop Copine а 42 размер, заказывала по инету на S а это оказался 42, а не 44:хммм:за 900 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • и еще продам сумочку за 2300

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • продам платье.42 размер.одела один раз-брала в никольском.2 тыс.руб

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • есть несколько вещей в очень хорошем состоянии, из которых сама уже выросла. может кому пригодится, а то жалко, что просто пролеживают в шкафу.
    рубашка в клетку, р-р 44-46, чистый хлопок. ни разу ненадеванная, только этикетки срезаны, поэтому в магазин обратно сдать не могу. прекрасно смотрится с джинсами. интересный воротник: не обычные остарые уголки, а скругленные. это смягчает ее простоту. тонкая блестящая нитка идет посередине контура клетки. 500р

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • крупная фотка воротника рубашки
    сразу прошу прощения за качество фоток: сделанф на телефон

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • юбка покроя "годэ", мелкий белый горошек на черном фоне. идеальное состояние. 50% шерсть 50% вискоза, на подкладе. длина до колена (по крайней мере при моих 1,63 м роста). 700р

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • крупно "горох"

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • черная юбка трапециевидной формы, спереди разрез, спрятанный в складке. в глаза не бросается, но изюму вещице придает:хехе:
    материал искусственный, но его преимущество в том, что он практически не мнется. на подкладке, длина до колена. 500 р

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • В ответ на: свитерок. р-р 44. 50 р.
    не проще выкинуть?????

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Продам кофточку на замке, пр-во MEXX, шерсть, очень теплая, куплена, но не одевалась. Размер 44-46. Вещь на все случаи жизни, особенно в предверии зимы. 1700 руб.
    (Куплена была за 2900р.)

    Все будет хорошо!

  • Девочки, не совсем в тему, но думаю тоже уместно написать:
    Продам эллиптический тренажер Proteus EEC - 1550 HP.
    Размеры 139х73х160 см.
    Система HP-измерение пульса при помощи металлических датчиков на руле или дисплее. Режим RECOVERY - оценивает состояние сердечно-сосудистой системы. Эргономичные поручни. Транспортировочные ролики. Эксцентрики на задней опоре. Рампа с возможностью регулировки. Надежный промышленный V- образный автомобильный ремень. Мировой сертификат GS.
    Программы: 1 мануальная, 12 встроенных, индивидуальные программы, 4 кардиопрограммы. Питание компьютера от сети, адаптер прилагается.
    Показания компьютера: скорость, время занятий, пройденное расстояние, количество израсходованных калорий, пульс, комнатную температуру. Режим SCAN - автоматическая смена показаний.
    Цена 10 т.р. (был куплен за 20 т.р.) Состояние идеальное. Продается в связи с отсутствием достаточного метража жилплощади:хммм:

  • Еще продаю кое-что из неподошедшего мне по размеру. Заказывала без примерки из США. Все вещи новые, с этикетками.

    1. Тренч Gucci. Состав: 65% хлопок, 35% п/э. Размер M (примерно на российский 46). 3750 р.

  • 2. Платье 3.1. Состав: хлопок (трикотаж). Размер S. 2325 р.

  • 3. Платье Moschino. Состав: шелк. Размер XS. 2870 р.

  • 4. Платье BCBG. Состав: шелк. Размер S. 1585 р. (небольшой брак)

  • 5. Платье Miu Miu. Состав: шелк. Размер M. 2590 р.

  • 6. Платье Chloe. Состав: шерсть + п/э. Размер M. 3350 р.

  • 7. Тренч Chloe. Состав: хлопок. Размер S. 3310 р.

  • и последнее

    8. Пальто Moschino. Состав: шерсть. Размер XS. 3460 р.

  • А подскажите до скольки кг он может выдержать? А то муж хотел такую штуку только боится что не выдержит! Может где в документах написано?

  • Ага, написано - 110 кг.

  • Да жаль он чуть больше весит!:хммм:

  • На русский размер какой платье подходит?

  • Продам нутриевую шубу. В очень-очень хорошем состоянии. На рост 170-175. Размер 44-46. На 48-50 – тоже можно померить. Цена 8000 руб. Длинная, расклешенная к низу. Очень красивая. Торг!

  • 2

  • А дубленка из "Промод" какого качества? Что за материал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: