Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • а где можно посмотреть эту сумочку с вышивкой?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Продам футболку оригинальную, новую, размер S, на 42 размер за 600 р, заказывала по инету, думала, что S - это 44 :безум:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Хочу маечку :yes.gif:Где забрать можно?
    А она в обтяжку или свободная?:миг:

  • Продам новый халат махровый S"Oliver Германия, маркировка XXL- на русский 56/58, на рост не ниже 170- можно выше :)- оранжевый! очень мягкий и комфортный( мне большой), может кому на подарок- отличная ешь! Цена подарочная, отдам - 990р! :tease:

  • ой..фотку забыла..
    сразу в личку:хехе:

    Исправлено пользователем Osinka (12.10.08 12:28)

  • В ответ на: сумочка. р-р 18х30. 200 р.
    бронирую сумочку:)
    в личку написала:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Очередная чистка гардероба:улыб: продам недорого или поменяю на что-нибудь интересное (вещь, книгу или просто коробку конфет). Пишите в личку, договоримся. Фотки выкладывать лень, вышлю тем, кто заинтересуется. Размеры цифрами указаны наши, не европейские.
    1. Кофточка Mango. Шерсть, тонкая вязка, длинный рукав. Черная. Размер М.
    2. Блузка Camaieu. Материал под шелк, короткий рукав-фонарик. Красивый рубиновый цвет. Размер 44-46.
    3. Блузка Camaieu. Материал под шелк, рукав 1/2, с поясом. Цвет насыщенный фиолетовый. Размер 44.
    4. Платье Promod. Трикотажное полотно, короткий рукав, сделано как будто сарафан + рубашка под ним. Длина чуть выше колена. Хорошо сидит на попе, юбка чуть расклешена. Размер S.
    5. :смущ:вот тут не знаю, как быть. Понимаю, что кто-то подумает, не очень гигиенично, но вещи новые (!), жалко, что лежат. Сильно похудела, поэтому приходится от них избавляться. Если что, справка есть от дерматолога, что здорова :ха-ха!: Итак: лифчик Incanto темно-синее кружево, с плотной чашкой, размер 4 (80В).
    6. Лифчик Incanto тонкое кружево нежного-нежного "мятного" цвета, размер 3 (75В), чашка кружевная, с косточками.
    7. Лифчик Incanto, очень тонкое кружево сиреневого цвета, размер 3 (сзади обхват регулируется).
    8. Лифчик Miduo, гипюр с вышивкой пайетками, красный, размер 75С.
    8. Корсет с пажами, атлас и кружево, маркировка 80С, но чашка не очень глубокая. Красно-черный.
    Если есть вопросы, пишите в личку.

  • Charnelle написала вам в ЛС

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Вам ЛС

    Жизнь прекрасна!

  • продам новый горнолыжный костюм SPYDER. Р-р 48, но нужно мерить. Мне привезли, а он оказался большой. Продам за 2500.

    Жить хорошо, и я этим пользуюсь...

    Исправлено пользователем Kukolka08 (12.10.08 21:11)

  • А фото можно!?

    Жизнь прекрасна!

  • никак не могу прикрепить фото. пишите в лс или на аську 319-923-878

    Жить хорошо, и я этим пользуюсь...

  • Сапоги зимние, р-р 39, замша, нат. мех. Б/у 3 раза, состояние отличное. Не на широкую ногу. Для меня каблук высоковат. цена - 1 500 рублей.

  • И фото сапожек на ноге

  • о получилось!!! сейчас и брюки попробую прикпрепить

    Жить хорошо, и я этим пользуюсь...

  • Продам мужской пуховик GF Ferre темно-синий цвет, р-р 52-54 на рост от 180см. Заказывала мужу в инете, а он ему большой оказался:смущ:Цена 4.800 руб. Пуховик новый, качество хорошее, но с размером ошиблась :зло:

  • Еще фото.

  • Фото №3

  • И еще фотка :улыб:

  • Кому интересно, пишите в ЛС. В цене могу подвинуться. :спок:

  • Джинсы DVB (Виктория Бекхам) размер 26 оттенок синего
    джинсы просто супер,заказаны с сайта мегакон,но мы разобрали остатки,этих уже нет,ссылку дать не могу. цена 1700 могу немного скинуть. (рекомендованная розничная 3500)
    мне маловаты:хммм:

  • сзади

  • "попа"

  • Продаю пальто, новое ни разу не одевала, купила по весне, весной не носила, а за лето похудела, теперь оно мне большое. Размер 46, рост 164-170, у меня рост 170. Цена 6000р. Фото спереди (если бы мой размер был, то сидело бы лучше по фигуре).

  • И сбоку

  • Шляпка к польто, то же новая , цвет шоколадный, 1500р.

  • Натуральная дубленка, качественная, одевала несколько раз всего, р-р 44 цена 15000р. Вид спереди.

  • И вид сбоку, на этой фотографии лучше цвет передался.

  • И шапка норковая к дубленке, то же одевала несколько раз всего, состояние отличное. цена 2000р. Пишите в личку:хехе: можно носить как на фото или уши вниз отпустить.

  • Кожаный френч кому-нибудь надо? Размер 42-44, цена 2 тыс. р. Цвет коричневый.

  • Все еще в продаже норковая шубка...очень симпатичная. Цена 40.:смущ:

  • А размер? и цвет а то плохо видно!

  • Вам ЛС

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам вещи для беременных. Б/У. Состояние отличное.
    Кофта р-р 48, Sweet mama. Трикотажная, нарядная. Ворот на завязочке. Носила со своего 46го, и до конца бер-ти (грудь стала уже 50).
    500руб.

  • Крупнее.

  • Юбка вельветовая. Написано 46 размер. Носится до конца беременности за счет регулировки резиночек на животе. Очень интересная, яркая.

    Будущая мамочка должна быть нарядной! :бебе:

    (есть небольшой косячок на подкладе от утюга—поэтому цену снижаю).
    400руб.

  • Вид сзади.

  • Туника—от 44го размера, и, наверное, до 52. Подойдет и небеременной девушке. Трикотаж. Практически не носила (поздно купила, не по погоде оказалась).
    300 руб.

  • А ростовка у джинсиков какая..? :улыб:32 или 34?

  • Продам новенькую норковую шубку! автоледи, размер 40, длина 85, в груди 100. Двойной капюшон, поясок.
    Скидывайте е-маил отправлю Вам фото.

  • Капри, р-р 44, Sweet mama.
    Тонкая джинса. Удобно тем, что можно носить и с колготками, и без—если тепло (не покупать лишние вещи! ;))
    Вышивка, на шлевках стразики. Регулируются от месяцев 3х и до конца беременности.
    600 руб.

  • Вид сзади. :спок:

    За опт--скидка!

  • цвет у шубки черный, размер 42-46:улыб:
    померить можно на К.Маркса

  • Неужели никому не нужен отличный фирменный пух?А ведь скоро зима-холода....:yes.gif:

  • В ответ на: Продам новый халат махровый S"Oliver Германия, маркировка XXL- на русский 56/58, на рост не ниже 170- можно выше :)- оранжевый! очень мягкий и комфортный( мне большой), может кому на подарок- отличная ешь! Цена подарочная, отдам - 990р! :tease:
    бронь до вечера

  • В ответ на: Решила обойтись одним таким джемпером, в другом цвете.
    Поэтому фиолетовый продам.
    Новый, объемная надпись, мягкий трикотаж, приятный к телу.
    Размер М (46)
    590 руб.
    актуально

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: цвет у шубки черный, размер 42-46:улыб:померить можно на К.Маркса
    можно мне на мыло фото?

  • Продам бежевое пальто от Max Mara. , отличное состояние, 46-ой русский размер.
    Покупала в Боско.
    Классический покрой, 100% шерсть.
    Цена 4800 руб.
    Можно носить в классическом варианте:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • состояние пальто - отличное.

    Вот вариант застегнутого наглухо пальто:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • пробдам туфли Карло Пазолини, размер 39, высота каблука 6,5 см., состояние отличное. т.к. одеты пару раз. Сверху джинс.ткань с украшением. 900 руб.

    Все будет хорошо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: