Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Волосы на руках

  • Девушки, нужен ваш совет. У меня такая проблема: достаточно много волос, причем темных, на руках (та часть, которая от локтя и до запястья). Надоело неимоверна. Если есть такая проблема, что вы делаете?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • можно перекисью обесцветить, заодно они истончатся.

  • Я фотоэпиллирую. А раньше пльзовалась старым методом - подпаливания на огне (свечку я использовала). Они также слабеют после этого дела, становятся короче, но это выглядит естественно, и никакой колючести...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Страшно как - это я про подпаливание на огне:)

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • это самостоятельно, или в салонах можно?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • самостоятельно можно. Поищите в интернете правильную концентрацию.

  • ой обесцвечивать не советую...
    сама тут недавно пообесцвечивала...
    Если вы не брили и не эпилировали до, но лучше не обесцвечивайте, потому как волос потом будет расти... придется обесцвечивать все снова и снова. конец волоса будет сжигаться.. в общем тоже самое что брить

  • Эпилируйте так же, как на ногах...

    А то бывает -- маникюр, пальчики, красивые колечки, браслетик.... и волосатые руки :хехе:

  • Ничего не имею против волосатых рук!
    "подпаливать на огне" - ну это уж слишком:улыб:
    Воском их, воском. Если так неймется.

    Мне вот тетя в салоне на эпиляции как-то сказала "о ужас! какие у вас волосатые руки! как вы с ними ходите?!"
    я так ратерялась что дала их выдрать.
    потом жалела. они со мной сдетства...такие руки...а получились тощие лысые палочки...
    короче, отросли опять и я счастлива:улыб:
    ни за что не дамся больше!

  • пару раз со стороны видела - девочка как конфетка,вся ухоженная и тут взгляд падает на волосатые ручки..впечатление смазано:хммм:эпилятором убираю все до локтя..
    занимает буквально пять минут..хватает надолго..отрастает медленно и как-то вяло..

  • Я с вами согласна. Не так уж это и страшно волосы на руках. У меня самой не очень заметные. А вот у одной моей подруги такие темные, длинноватые. Она сама восточного типа девушка, довольно ухоженная, но вот как-то не представляю ее с "голыми" руками.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • а дальше?
    вот у меня волосы на руках длинноватые и не сильно светлые, но летом выгорают и на загорелой коже не видно, по крайней мере я никогда этим не заморачивалась.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Тоже убираю волоски эпилятором, потому что считаю, что волосатые руки непривлекательны ИМХО. Не понимаю, почему считается, что надо эпилировать ноги и при этом отращивать волосатость на руках? :безум:

  • На ногах они жесткие и темные, а на руках светлее и мягче:улыб:
    Короче, кому-как. Но я нормально реагирую и на волосатые ноги и на волосатые руки окружающих женщин. Только запах меня бесит, если он есть, фе.

  • У меня такая же проблема (я, как говорят, девушка восточного типа). Так вот обесцвечиваю белой хной. Меня вполне устраивает (раз в неделю, занимает минут 10) . :yes.gif:

  • А можно поподробнее, как? можно в личку

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • да-да, по подробнее, только желательно здесь, я думаю многих заинтересует.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Когда маленькая была сбрила волосы на руках...после этого они и стали длиннее и темнее. :шок: Потом долго обесцвечивала. А сейчас не парюсь как-то..они хоть и не очень короткие, но очень тоненькие, кожа у меня давольно темная, поэтому не так уж видны, а летом вообще выгорают :спок:

  • Я уже написла автору топика. Но и тут могу) Просто покупаю обычную белую хну (в коробочках как краска для волос) где-то 26 р. Развожу как в инструкции, только меньшее количество. Намазываю щеточкой на руки. Через минут 7 смываю.

  • Я удаляю эпилятором. уже привыкла, не больно и ручки гладенькие и ухоженные:смущ:

  • :ха-ха!:

  • :улыб:что смешного?
    ну правда мне пофиг на волосатых. это личное дело каждого:улыб:а вот вонять на меня не надо:улыб:ибо это покушение на личное пространство !

    Исправлено пользователем Ljaguha (24.04.08 13:43)

  • милые девушки, не брейте и не красьте руки, это одно из мест, по которому вас оценивают многие мужчины, так же как вы оцениваете нас по заднице..

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • В ответ на: милые девушки, не брейте и не красьте руки, это одно из мест, по которому вас оценивают многие мужчины, так же как вы оцениваете нас по заднице..
    Т.е. Вам больше понравились бы волосатые руки у девушки, чем....

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • По мозгу мы вас оцениваем, а не по заднице...

  • ого! на вас еще и воняет кто-то? :ха-ха!:
    не, девушка, типа хоббита, только наоборот, смешно ей-богу :спок:

  • однажды при поездке в такси одной моей знакомой водитель замечание сделал, мол ты такая хорошенькая вся, а руки у тебя волосатые... :безум: Дамочка чуть сквозь землю не провалилась...

  • А позвонить в диспетчерскую этого такси и рассказать? Вообще-то за такие вещи вплоть до увольнения, если что... Что еще себе таксисты позволять могут в отношении клиентов. интересно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • волосы на лице куда хуже чем на руках.
    У меня на руках нет волос... зато с лицом борюсь с пинцетом. И девушки с волосатыми руками не вызывают отвращения... ну если конечно они будут трехсантиметровыми и виться в кудри тогда да...

  • Надо различать - пушок и ВОЛОСАТЫЕ руки! А вообще - личное дело каждого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: