Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хотим профессионалки,в частности для волос? )))

  • Сначала хотела предложить конкретно для марки Keune,в частности серии So Pure которую я давно уже очень люблю,:бебе: Марка проверення,у меня от нее волосы реально гуще и лучше стали! шампуня 50 мл мне хватает на 6 мес!! при условии,что я мою голову раз в неделю! Подкупает то,что косметика безаммиачная и безщелочная,а So Pure вообще на травках такая вся :бебе:
    Маски хватит на год точно!
    у нас кёнэ можно найти в 2-3 местах,но саму серию So Pure оочень редко. :хммм:

    На сайте есть также марки ОРI, GEHWOL, MINERALS,SEXY HAIR,SKIN DOCTORS,ORLY,BIOMED,ALGOLOGIE и другие

    Производители
    ACTIVE+ (Россия)
    ALGOLOGIE (Франция)
    ALLURA ESTHETICS (США)
    ALOE VERA (США)
    BIODROGA SISTEM (Германия)
    BIOMED (Италия/Швейцария)
    DIKSON (Италия)
    ESSIE (США)
    GEHWOL (Германия)
    GIGI (Израиль)
    HANORAH ( Франция/Италия)
    HISTOMER (Италия/Швейцария)
    JANSSEN (Германия)
    KEUNE(Голландия)
    MAGIRAY (Израиль)
    MINERALS (Израиль)
    OPI (США)
    ORLY (США)
    PREMIUM Салонная косметика (Россия)
    SEA BRONZE (Испания)
    SEXY HAIR (США)
    SKIN DOCTORS (Австралия)
    http://www.proficosmetics.ru/

    минималка 2000,но чем больше наберем,тем больше скидка получится.

    орг 5%
    пример:
    Оживляющая ванна для волос,50 мл (Keune,Голландия)120.00 руб.+
    Интенсивный восстновитель Кэе Лайн (keune,Голлндия) 200 мл 864р+
    Пудра д оберт. из водорослей и глины (Algologie,Франция)600г. 1447
    =2431-2%= 2382 +орг%(2%-это скидка,размер скидок в левом низу страницы. скидка зависит не от конкретно вашего заказа,а от общего,т.е. если наберем 5000-скидка 5%,10000-7%,20000-10% и т.д.)

    На минималку я уже набрала,т.е. в любом случае буду заказывать, присоединяйтесь! :flowers:

  • ИМХО цены такие же как в магазине. Кене можно купить в "Мата Хари" они официальные представитель в г.Новосибирске. У них есть все.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • конечно можно,но в Мата Хари к примеру ванна 50 мл стоит под 180р,а тут 120,а плюс еще потом скидка будет. (чего в Мате нет,они заказывают из Москвы. я как-то заказала в Мате,прошло уже месяца 2-не звонят..) равно как и на другие линии дешевле получается. некоторых у нас в Новосибе я не видела,либо так же в салонах,и дороже :ухмылка:например,ALGOLOGIE (Франция) ,ALLURA ESTHETICS (США) ,ALOE VERA (США) ,BIODROGA SISTEM (Германия) ,BIOMED (Италия/Швейцария) ,DIKSON (Италия),HANORAH ( Франция/Италия) ,HISTOMER (Италия/Швейцария) ,JANSSEN (Германия),MAGIRAY (Израиль) ,MINERALS (Израиль)

  • 2382+1014,544= 3396,544:улыб:

  • а когда вы планируете делать заказ?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • жду до понедельника,если народ не соберется,тема не актуальна будет,попрошу модератора удалить.
    сама просто отдельно закажу себе.

    если народ соберется,хотя бы тыс 10 наберм,тогда будет смысл заказывать оптом,чем больше сумма-тем больше скидка,сами посмотрите на сайте (10 тыс-7% итд.).

  • Ну, значит, пока подождем.Моя масочка и средство для глубокой очистки лица в силе:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Каким образом расчет производится? И на какую сумму жел-но сделать заказ:). Я бы на тыщу заказала, через Вас. Пойдеть? :umnik:

  • конечно пойдет )) это уже 4 с копейками получится)
    вчера по аське с девушокй разговаривали,тоже спаршивала,может она еще к нам присоединится.

    сумму конкретную я не оговариваю, см выше,тыс 10 наберем-будет смысл заказвывать. не,ну можно и больше,конечно! :friends:
    с рассчетом подумаем,вообще на сайте берут 100% предоплату. смотря на сколько закажем,всю сумму я сама скорее всего не потяну.буду вам расписки давать или сами предлагайте как еще :dnknow:

  • сумма 4157 :улыб:

  • Что-то я пропустила самое вкусное то :), сейчас погуляю по сайту, думаю помогу:бебе:

  • :friends:

  • А выбирать можно все или с пометкой "есть на складе"?

  • с пометкой :миг:

    мне в личку сообщения приходят,сразу пишу в форум.
    мне оплачиваем лучше 100%,это мне гарантии,что вы заберете заказ,при получении посылки я сама плачу за вес,потом вы каждая уже за свой товар (за вес):бебе:
    место раздачи слонов выберем наиболее удобное для всех,м.б. центр или по линии метро? :dnknow:

    сколько будет идти посылка,тоже решим вместе. сама посылка формируется на складе в Москве в течении суток,отправляется после того,как им перейдут деньги (не более суток,возможно в этот же день) дальнейшие сроки самой доставки- DHL не более 2-3 сут,но тогда за доставку баков 50 придется выложить,лучше почтой,думаю неделя,но дешевле,т.к. только за вес и почтовые сборы (если они будут-все зависит от веса и суммы).

    это предварительная инфа.если все нормально будет,договариваемся обо всех вопросах сообща и более предметно,я звоню в Москву и уточняю точные сроки (фу,масло-масляное)

    Исправлено пользователем сладкоежка (17.04.08 15:52)

  • сумма 5297
    :хехе:

  • Когда заказик будете делать? На следующей неделе? Я бы могла заказать в конце месяца.
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее, чем вы пользовались, от чего стало лучше?:улыб:

    Посмотрела сайт, захотелось очень многого:улыб:И цены интересные!

    Исправлено пользователем SEO (17.04.08 16:52)

  • тут мне такой запрос
    В ответ на: Сыворотка Keune «Красота волос» (Keune Hair Beauty) 30 шт./уп 780 р. (с удовольствием взяла бы с кем-нибудь напополам)
    кто-нибудь хочет объединиться?

  • на той неделе и будет примерно конец месяца :улыб:ну если все согласятся то подождем :улыб:
    я сама пробовала все ванны Кёнэ и маску (которая с желтой крышечкой идет.
    от ванн и масок укрепились волосы,стали гуще,потому что перестали выпадать как раньше,волосы пористые,так для них самое оно оказалось-чешуйки пригладились. после маски волосы становятся гладкими и красиво блестят.

    пробовала GEHWOL,просто супер,особенно серия для усталых ножек, их концентраты для ванночек :бебе:
    http://www.proficosmetics.ru/catalog/id66/brand5/ и защиту это такие гелево-силиконовые наполнители http://www.proficosmetics.ru/catalog/id79/brand5/
    OPI пилку для педиюра

  • Разъясните ситуацию с ценой на сыворотку Keune ! В одной ссылке- интенсивное лечение она стоит 780 руб., а для -сухих и поврежденных волос уже 1300 почти тоже 30 капсул! Артикул один и тот же. Вы бы уточнили у поставщиков как это? А то я уже хотела объединяться ,как вы предложили ,на двоих ее покупать, да призадумалась
    :хммм:
    Кстати мне кажется если подождать, то можно и больше скидку набрать:улыб:

  • вы ссылки помните,чтоб мне по сайту не искать? хм,конечно разберусь! :umnik:

  • не могу сама понять :dnknow: думаю имеет смысл заказать ту,которая дешевле, объемы и количество одинаковое

  • мдя-я-я-я подсчитала я свои самые-самые хотелки - на 7400 :безум: надо что-то думать :dnknow:

  • :friends:
    у меня там тоже хотелкии :смущ:но боюсь намного плюс сделать не смогу :ухмылка:

  • мдя.. ссылка не открывается. Жалко. попробую попозже.

  • Я хочу Лореаль
    А кроме салонов можно где-нить купить?

    One life. Live it well. (c)

  • Я, пожалуй, тоже присоединюсь)) Что-то мои волосы стали в последнее время фокусы выкидывать... :dnknow:
    Написала в личку :live:

  • В ответ на: тут мне такой запрос
    В ответ на: Сыворотка Keune «Красота волос» (Keune Hair Beauty) 30 шт./уп 780 р. (с удовольствием взяла бы с кем-нибудь напополам)
    кто-нибудь хочет объединиться?
    если Вы еще не нашли напарницу, то я бы с Вами объединилась:миг:

  • В ответ на: мдя.. ссылка не открывается. Жалко. попробую попозже.
    Странно,вроде все работает :dnknow:

  • Принято :friends:

  • Так это не я искала,это мне по личке вопрос-запрос Katyuncha скинула,Кать,табе пара :бебе:

  • 5576
    :хехе:
    Ерема,вы с нами? :бебе: :friends:

  • "Я хочу Лореаль"
    +1
    Я тоже хочу.
    Зеленую серию профессиональную, для объема.
    Я сейчас покупаю шампунь+мусс-объем = 700р.
    Это выше чем в салоне?

  • С вами, а мы не ждем конца месяца? по -моему кто-то просил подождать, а мне надо определиться что именно брать :безум: постараюсь в ближайшее время

  • так Лореаля же на сайте вроде нет :безум:

  • на сайте нет. это безотносительно сайта вопрос.

  • В ответ на: Так это не я искала,это мне по личке вопрос-запрос Katyuncha скинула,Кать,табе пара :бебе:
    да нет, я не хотела это средство. :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • А если не наберем заказов на 10 тыс., к вашему заказу все равно же можно присоединиться будет?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • я вас перепутала с одной девушкой :смущ:уже разобрались:хехе:

  • Девушки,мне очень жаль и приношу свои извинения тем,кто хотел присоединиться к закупке,но вынуждена просить модератора закрыть топик,совместная покупка не состоится:хммм:
    по определенным причинам не смогу участвовать в закупке в настоящее время. если будет повторная закупка, я обязательно подниму тему и свяжусь с теми,кто хотел заказывать.
    :cray-1:
    :роза:

  • как жалко:хммм:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: