Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • Продам туфли женские вечерние. Цвет - черный. Размер - 39. Пр-во Испания, Flamenco. Материал - нат. кожа, сверху велюр. Носок открытый.
    Надеты 1 раз, цена 1500.

  • пришлите мейл

  • подскажите, как можно посмотреть туфельки? очень понравились! и размер на 39 точно?

  • Продаю шубку из стриженого бобра золотистого цвета размер 44-46, с капюшоном силуэт прямой , по бокам разрезы небольшие длина около 100 см. В хорошем состоянии, не хочется расставаться но стала мала

  • Забыла сказать, цена шубы 18 000

  • Продаю платье, как раз на новый год. Маленькое черное платье стрейч с блестками.ц.1500:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • В ответ на: подскажите, как можно посмотреть туфельки? очень понравились! и размер на 39 точно?
    Размер полный европейский 39Е (40С). Я живу в Академе на ул. Арбузова, но если Вы бываете в НГУ, то там тоже можно:хехе:

  • В ответ на: Продам туфли черные велюровые нарядные, каблук 9 см. Размер 35. Одеты 1 раз. Цена 1500
    Ошиблась с размером. Размер 34
    моб.т. 8-905-935-68-07

  • Хочу купить платье, как с вами связаться?

  • Если костюм еще не продан,напишите в личку

  • как можно встретиться посмотреть сапоги?

  • Продам блузу-кармен. 650руб. Куплена в Германии с большой скидкой. Р-р 46-48. Вискоза. НОВАЯ.

  • Продам тунику. 750р. Германия. Новая. Р-р 46-48 (ближе к 48 наверное). Батист. Расшита черными паетками и стразами. Оч. нарядная вещица.

  • Платье вечернее, черное, на животе прозрачная вставка, сбоку, из этого же прозрачного материала ,на брошке из стразов завязки. Открытая спина.Размер 44. Одевалось 1 раз. 2500 руб.

  • Оно же сбоку

  • Оно же сзади

  • Платье вечернее, ярко красное. Цвет алый, ярче чем на фотке. Состоит из двух частей: бюстгалтера с металлическими цепочками и собственно самого платья. Открытая спина. Длина платья регулируется: можно носить как блузку, как короткое платье или до колена. Одевалось один раз. Размер 44. Цена 2500.

  • Оно же.

  • Туфли вечерние. Весь цвет дают блестки, которыми туфли полностью усыпаны. Абсолютно новые! Позарилась как сорока на блеск, но так и не нашла с чем одеть:улыб:Цвет ярче чем на фотке, туфли сверкают при любом освещении, глаза слепят:улыб:Размер 38. Цена 800 руб.

  • Шубка еще не продана! Приезжайте на примерку! :улыб:

  • По поводу этого платья. 8 923 247 46 63, Алина:улыб: Цена 1500

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

    Исправлено пользователем Clothers (27.11.07 08:53)

  • Продам шубу-Енот, размер 44-46, длинная (при моем росте 162), широкий воротник, цвет темный с фиолетовым отливом, ношена 3 года (только в морозы), состояние хорошее, цена 35 т.р
    Чего то у меня фотки не крепятся, вышлю на эл.почту . стучите 468496192

  • Здравствуйте, а блузка-кармен больше 46 или 48? Хотелось бы померить.

  • Германский р-р38, значит наш 46, но она достаточно свободная.

  • А как бы посмотреть, померить, мой тел. 8-913-910-1839, Наталья.

  • продам туфли, замша, Стефан Кельян, куплены в Парадизо, цена 800 руб, хорошее состояние

  • А размер подскажите, можно фото на sev_1984@mail.ru спасибо :flowers:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • День добрый. А размер, цвет можно уточнить? и желательно фото GSS_77@mail.ru
    Спасибо!

  • ннп Все новое с этикетками!
    Купили мужу в СП, а с размером не угадали Laughing
    Джинсы Galliano (8103)
    Цена:
    1600 руб.
    http://www.megacon.it/off-line/catalogue/1392/foto-167.jpg
    р-р 31, но вот рост, маломерят

    Рубашка Come de Garson (5--070)
    Цена:
    1100 руб.
    http://www.megacon.it/off-line/catalogue/942/foto-044.jpg
    На этикетке р-р М, реально на 42-44

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Девочки! Продаю норковую шубку всего за 15 000 рублей. Отлично носилась полтора года - но на смену ей пришла другая шубка. Фото пришлю в личку. Коричневого цвета, выше колена.

  • Не совсем по теме, но он у меня тоже в шкафу лежит))
    Продаю фен Ровента, 3 насадки: чаша с вращающимися пальчиками, узкое сопло, плоская расческа. Есть охлаждающий режим. Бу, но в хорошем, редкопользуемомом состоянии))
    600р.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Ой-ой)
    хочу рубашку!! где и как?

  • Написала в личку и не отвечают :dnknow:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Шубка норковая за 15т размер 42-46 :улыб:

  • Платье!!!

  • нпп

    Девушки! Большая просьба - если вам не очень сложно, описывайте хотя бы в нескольких словах вещь, которая прикреплена на фото:) Модель, цвет, длину.
    А то в условиях лимитированного рабочего трафика смотреть пятый раз (условно говоря) на одну и ту же вещь как-то не того-с...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продам норковую шубу цельная светлая длина до колен на поясе воротник из рыси р-р 44-46
    цена 45000 руб
    пришлю фото

  • Продам 2 дубленки из салона Хлоя.
    1. Мех молодого ягненка, тонкая, до колен, р-р 42-44, окрас по джинс, прямая, есть пояс, очень стильная модель, сост. идеальное, отдам за 5 000 руб
    2. Длина 3\4, таскана, анг. воротник, пояс(пальто), водоотталк. покрытие, идеал. состояние, покупала за 23 000 руб, отдам за 7 000 Срочно
    Фото на маил

  • В ответ на: Продам 2 дубленки из салона Хлоя.
    1. Мех молодого ягненка, тонкая, до колен, р-р 42-44, окрас по джинс, прямая, есть пояс, очень стильная модель, сост. идеальное, отдам за 5 000 руб
    2. Длина 3\4, таскана, анг. воротник, пояс(пальто), водоотталк. покрытие, идеал. состояние, покупала за 23 000 руб, отдам за 7 000 Срочно
    Фото на маил
    Можно фото дубленки под джинс на Talali2005@1nsk.ru

  • В ответ на: Шубка норковая за 15т размер 42-46 :улыб:
    Я хочу! Написала вам в личку! :friends:

  • Ваше сообщение как-то до меня не дошло :eek: давай продублируем:миг:

  • Продам платье как на мне только размер 44-46..стрейч..производство Стамбул (покупалось там)..новое.. с этикеткой:улыб:..цена 1500 руб.Писать в личку или асю 369187821

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Продам платье красное и такое же розовое размер 44..стрейч..производство Стамбул (покупалось там)..новое.. с этикеткой:улыб:..цена 1500 руб.Писать в личку или асю 369187821

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Что-то не прикрепилось первое платье..
    Продам платье как на мне только размер 44-46..стрейч..производство Стамбул (покупалось там)..новое.. с этикеткой ..цена 1500 руб.Писать в личку или асю 369187821

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Зимние сапоги POLLINI, покупались в бутике MASKA.
    Натуральная кожа и мех (утепление).
    Размер 37, 5. На очень узкую ступню.
    Шпилька-танкетка высотой 8 см.
    Остроносые.
    800 руб.
    Хорошее состояние.
    Профилактика, конечно же, стоит уже.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Нравится!!! :бебе:Размер? Цена?

  • девушки, может у кого не нужный утюжок для волос завалялся, продайте пожалуйста.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Продам стриптизную одежду совсем чуток бу в отличном состоянии.
    1. Сетка- мини платье, розовая с длинными рукавами. диапазон размера большой. думаю от 40 до 48. Цена 700 рублей.
    2. мини платье черное стрптизное. Материал хорошо тянется, полупрозрачный (наподобие материаалов из которых шьется нижнее белье)
    Без рукавов, "под горло". ЦЕНА 700 рублей.
    3. стриптизные босоножки 39-40. Черный лак. Спереди небольшие металлические шипики ( а ля металлист). цена 1700.
    возможен торг. кому интересно могу прислать фото

  • Блуза-кармен ПРОДАНА

  • туфли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: