Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • вид спины, и еще посмотрите(http://forum.academ.org/index.php?showtopic=278239&st=0#entry5177666 )добавились еще парочка вещичек, может кого заинтересует :улыб:

  • к сожалению, на 39 не подойдут:хммм:

  • А что за материал у кофточки? трикотаж?

  • да трикотаж, очень мягкий и приятный к телу

  • В ответ на: скоро весна! :flowers:
    продам НОВЫЙ плащ, размер 42-44
    цвет: приглушённый розовый
    ткань: 85% хлопок, 15%-полиэстер, оооочень приятная на ощуп :смущ:+ есть еще водоотталкивающая пропитка :смущ:цена 1700
    опять же привезу померить по линии метро :flowers:

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (27.02.08 13:39)

  • В ответ на: Новая, с этикеткой, туника с капюшоном в спортивном стиле от DIESEL.
    Маркировка L, реальный размер – не больше 46-го, а еще лучше 44/46, на девушку с очень изящными руками в верхней части :-).
    Рукава – фонариками, впереди – запАх и железный дизелевский лейбл, на спине – принт.
    Состав: 50% вискоза, 30% - полиэстер, 20% - шелк. Очень приятная к телу.
    Покупалась на 50% распродаже каталогa BRENDNEU.
    Цена – 2400 руб.

    Вид на модели.
    Пока актуально.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продаю норковую щубку, за 10 000 рублей.
    Длинная, электронная подборка, серый натуральный цвет, капюшон и рукава отделаны цельным мехом, размер 44-46, на 48 хорошо, длина 125 от вешалки до падола...
    :oпишите, mok2004@mail.ru

  • Зеленые туфельки проданы. Белые пока в продаже.
    Напомню: туфли покупались по случаю и обувались один раз, т.е. набойки, подошва и стельки все чистое и родное. Размер 38, каблук 8 см. Цена 500 рэ

  • фото

  • СветикА, уменьшите размер фото, ато огромное :а\?:

  • Здрасте всем, попробуем еще раз)
    Туфли женские вечерние Flamenco, Испания. Черные, нат.кожа (замша). Размер указан 40С 39Е. Надевались один раз, есть запасные набойки. Цена 1500, находятся в Академгородке:улыб:

    Исправлено пользователем Marfushenka (27.02.08 19:55)

  • Продам красные осенние (весенние) сапоги. Размер 40. Практически новые (одевала один раз). 2000 р.

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Сорри, как-то случайно получилось :flowers: ужатая фотка белых туфель во вложении

  • И снова продаю пальто-черное , утепленное на синтепоне, по фигуре, р-р 44, модное такое и интересное. Как раз на весну. Цена-4000р. Может немного по-дешевле продам. Звоните-8-913-929-12-17

  • Имитация кожи страуса :live: Прикольные, жаль не мой размер :хммм:

  • фото сапожек :хехе:

  • фото еще

  • Девчонки, моя мама продаёт норковую шубу серо-голубую из кусочков, и норковую шапку голубую. Всё вместе 17000, может ваших мам заинтересует предложение? Р-р 50-52. Пишите lala777best@bk.ru? вышлю фото

  • Непроавильно написала мыло на счёт маминой шубы: lala777best@bk.ru

  • продаю плащи на весну лето
    вельветовый, цвет тёмный графит (44-46) и приглущённый розовый (42-44) за 1500 каждый
    приезжайте, смотрите! :flowers:

    я белая и пушистая :-)

  • Стриптизерские туфли.
    1500 руб. торг.

  • продаю польские кофточки из вискозы
    Новые с этикеткой
    покупала маме, но оказались малы :хммм:

    размер 3XL, размер наверное 52-54

    кто еще не купил подарок маме, или себе, то :flowers:

    чёрная кофточка 880р

    я белая и пушистая :-)

  • бежевая кофта, хлопок
    как на картинке, только цвет другой
    размер 3 XL, 52-54 думаю

    цена 350 р

    я белая и пушистая :-)

  • кофточка из вискозы как на картинке
    цвет бежевый
    размер S

    цена 350 р

    я белая и пушистая :-)

  • Размер?Сколько б/у?

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Не написала что размер черных туфель 39. Бу несколько раз дома. Ни на улицу ни в клубы ни в першие походы не одевала.

  • Неужели никому не нужна отличная, новая кожаная сумка, цена обсуждаема :улыб:
    Речь идет о сумке, натуральная кожа, отличное качество, заказывала для себя, но ошиблась с артикулом, в итоге пришла сумка небольшого размера, если заинтересовала, пишите в ЛС, цена вопроса 2500р.

    Внутри два отдела, карман для мелких вещей, карман на молнии, карман для мобильника, снаружи, с обратной стороны карман на молнии (для ключей, мелочи)
    Кожа мягкая, нежная, сумка абсолютно новая, с чехлом)

  • Последний писк моды !!
    Единственный экземпляр !!
    Чудо креатива !!


    Размер 41, унисекс, абсолютно новые К Е Д Ы, хоть в пир, хоть в мир !
    Особо будут незаменимы на даче в начало клещевого периода !!
    Цена всего 450 рублей !

    Смотрим файл !

  • В ответ на: Продам пальто осенне-зимнее. Размер 44 на стройную девушку.
    Практически новое, одела пару раз, купила по ошибке на размер больше.... Когда поняла, что я для него маловата
    :D, возвращать было поздно.
    Очень красивое! Может кому надо?
    еще есть 4000 руб. Торг

  • В ответ на: кофточка из вискозы как на картинке
    цвет бежевый
    размер S

    цена 350 р
    осталась только эта кофточка :flowers:

    я белая и пушистая :-)

  • Продам ветровку, привезена из Италии, р-р 44, одета несколько раз, состояние новой, цена 1500 руб

  • Пуховик Max Go(Max Mara), куплен в бутике на В.Магистрали,
    р-р 44, одет 1 раз, отдам за 6000 руб, срочно
    Пишите в ЛС

  • А кеды на реальный 41 размер или меньше? А то у меня 40, не будут ли они большева-ты? Где и когда можно посмотреть?

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • Продам сапоги 36р Цена 1500р

    Исправлено пользователем lanochka (02.03.08 22:36)

  • р-р 42-44, черное, стильное, до колен без утеплителя, по фигуре, привезено из Италии, б\у 1 сезон, идеальное состояние, отдам за 3500 руб.
    Звоните 89139004691

  • А кеды на реальный 41 размер или меньше? А то у меня 40, не будут ли они большева-ты? Где и когда можно посмотреть===

    5-марта эту неземную красоту обещались забрать ! Если к вечеру пятого не заберут, я отпишусь !

    PS Размер, скорее в реале 40,5 будет, хотя носки широкие, входит и 41.
    На самих кедах стоит 41.

  • Продам новую золотую куртейку за 1100руб. Куплена в совместной покупке на СМ. Р-р 46-48. Куртейка классная. тел. 8-961-220-25-65. Забирать с МЖК Вост.

    Исправлено пользователем Miss Tiq (03.03.08 09:56)

  • девочки добавились еще вещички загляните http://forum.academ.org/index.php?showtopic=283790 пишите в личку

  • Продам новое пальтишко на весну, р-р 42-44 на рост 170, цвет - фиолетовый. Очень качественное, красивое. 70% шерсть. Заказывала по инету, по оптовым ценам. В розницу такие продают за 6-7 тыс. рублей. Продам за 1000р.
    Причина продажи: я заказывала себе 2 пальто, разных цветов, а сейчас подумала - зачем мне 2 пальто, учитывая что у меня еще куртка есть. Вот, решила одно продать по той цене, за которую и купила.

    Исправлено пользователем Nata25 (03.03.08 13:49)

  • Приврепить почему-то не могу, вот ссылка на пальто http://www.avalon-fashion.ru/pictures/834ED(2).jpg, только у меня цвет фиолетовый.

  • Я хочу померить:улыб:где?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я тоже хотела бы померить:)

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

  • Наталья, а может все таки где нибудь в цетре встретимся? Можно напрмиер в переходе на ленина, а то вечером на Ю-З ехать как то жутко.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А какая длина рукава у пальто? И насколько оно теплое?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Девочки, сегодня куртку забрала у орга - р-р на самом деле 44-46. Я сама 42-44, она мне в рукавах длиновата и в талии свободненько. Куртка реплик Chloe, сделана хорошо, подклад леопардовый, но мне все-таки большевата:хммм:

  • фото выкладывайте и ценник:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • См. мое предыд. сообщение.
    Ладно, еще раз - 1100 руб. 44-46 р-р

  • Несколько вещичек,мож кому подойдут:смущ: одни джинсики покупала я,другие прислала сестра,но они мне не подошли,поэтому вещи новые и их можно купить :роза:
    Джинсы,куплены в магазине Motor Jeans (Braxton) W28 L32, но на мой взгляд могут и на 27, пару раз б/у вид спереди

  • Джинсовая куртка, Calvin Klein Jeans, на лейбле размер S, но подойдет и на M

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: