Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • шапка и перчатки

  • Фото

  • Фотки получила, спасибо. :роза:
    Почту гляньте

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • а где покупали костюм? и если у меня рост ниже 170см штаны будут длинные?

  • Костюм покупала еще осенью, в 5 сезонов кажется. Мне в этом году не получится кататься, поэтому продаю. У меня рост 163 , длина нормальная на лыжи , если лямки отпустить посвободнее , по небольшой каблук можно.

  • А можно только перчатки? За сколько отдадите?

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • 300р за перчатки устроит ?:улыб:

  • В ответ на: Платье вечернее, черное, на животе прозрачная вставка, сбоку, из этого же прозрачного материала ,на брошке из стразов завязки. Открытая спина.Размер 44. Одевалось 1 раз. 2000 руб.
    1 фотка
    2 фотка
    3 фотка
    В ответ на: Платье вечернее, ярко красное. Цвет алый, ярче чем на фотке. Состоит из двух частей: бюстгалтера с металлическими цепочками и собственно самого платья. Открытая спина. Длина платья регулируется: можно носить как блузку, как короткое платье или до колена. Одевалось один раз. Размер 44. Цена 2000.
    1 фотка
    2 фотка
    В ответ на: Туфли вечерние. Весь цвет дают блестки, которыми туфли полностью усыпаны. Абсолютно новые! Позарилась как сорока на блеск, но так и не нашла с чем одеть:улыб:Цвет ярче чем на фотке, туфли сверкают при любом освещении, глаза слепят:улыб:Размер 38. Цена 700 руб.
    фотка

  • Все еще продаются:

    1. Пальто осеннее, р-р 42-44. Просила 2500, снижу цену до 2000. фото 1 фото 2

    2. Куртка осенняя, новая, шита на заказ, р-р 42-44.
    Отдам за 700 рублей. фото

    3. Сапоги осенние, 37 размер, почти новые.
    Отдам за 500 р. фото

    4. Шляпка, Италия (на объем 56-58 см), почти новая. 600 рублей. фото

  • Шуба из кусочков рыси. Очень хорошее состояние, официальный размер 44, но реально охватывает диапазон 42-46. Покупала за 50, снижу цену до 35 т.р. Фото.

  • Продам вечернее платье, бордовое, сверху черная сетка расшитая стеклярусом, пышное, сверху корсет. Р-р 46, ростовка длинная. Одевала 1 раз, состояние на 5. Цена 5 т.р., торг уместен. Писать на infinity-007@mail.ru

    Исправлено пользователем masha123 (06.12.07 00:16)

  • отрываю от сердца :хммм:платье, заказывала в QELLE, на НГ, черное, р-р 38 (по нашнму 46), не подошло по фигуре ((( никуда не одевала, две недели лежит... меряла только

    СП Колготки и бесшовное белье

  • P.S. хочу 1500 тр

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Девочки норковая шубка коричневая, состояние хорошее, 15 т.р.кому интересно пишите в личку

  • Есть босоножки темно-коричневые, ткань+иск. украшения, размер 37-38, отдам за 1000. НОВЫЕ.
    На ножке смотрятся красиво, высокая шпилька.

  • Джинсы "Аризона" р.18, заказанные в QUELLE. Отличаются хорошей посадкой практически на любой фигуре. Носила мало, по причине - бросила курить , поправилась.Длина на высокую девушку.Всего 400 руб.Можно с доставкой:улыб:

  • Продаю шубу норковую, привезла из ОАЭ, покупала себе не носила. Шуба из цельных пластин, трапеция, капюшон, почти черная, не крашенная, рр. 50-54, , по бокам разрезы. Длина по спинке 110 см, рукав 65 см. Цена 60 т.р. Фото на E-mail сброшу чуть позже. Обращаться belirina@online.nsk.su

  • Продам натуральную дубленку. Фасон очень интересный. Размер 44. Ношенная. Цена - 1500р. Фото прилагается.

  • костюм и перчатки еще не продали?;)

    le cose belle sono lente

  • apple_bear пишет:

    продам замшевые босоножки.Цвет темный шоколад. Привозила из Турции себе,но не расчитала высоту каблука. Платформа 8 см, натуральные. Покупала за 3000.отдам за 2500, с торгом. Новые и классные!!!!!!!!!!!!!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • lvbnhbtd пишет:

    Продам керамические щипцы с ионизатором для выпрямления волос Ga.Ma (Италия), абсолютно новые. Цена 2000р.

    http://www.hairpro.ru/index.php?productID=224

    моя ICQ:365961482 и e-mail: lola_d@ngs.ru

    zizi пишет:

    а чито, не подошли?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • чудесное платье, а возможно ли такое 40-42 размера заказать?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • zizi пишет:

    а чито, не подошли?


    Мне еще одни подарили))), а два утюжка мне никчему

  • думаю да, но до нового года не успеете, там месяца полтара ждать надо

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Мех молодого ягненка, тонкая, до колен, р-р 42-44, окрас по джинс, прямая, есть пояс, очень стильная модель, сост. идеальное, отдам за 5 000 руб торг

  • Дубленка Длина 3\4, таскана, анг. воротник, пояс(пальто), водоотталк. покрытие, идеал. состояние, покупала за 23 000 руб в , отдам за 7 000 ,

  • пр.4

    Исправлено пользователем Halja (09.12.07 20:15)

  • хочу продать джинсы, сестра привезла из Швейцарии, а они мне не по фасону. р-р 44-46, синие, прямые, вышивка по левой ноге, качественные.
    :respect:

  • фото джинс спереди

  • фото

  • фото сзади

  • еще есть набор зимний, шапочка и шарф, купила сама, но не ношу, так как не у душе он мне, а так на самом деле очень хороший, и красиво смотриться
    цена - 700 р.
    а предыдущие джинсы - 1000 р.

  • шапочка двойная, там одна внизу, ее надевают по голове, а верхнюю можно как хочешь, ввиде берета например или как то еще, кто как хочет, смотриться элегантно, сбоку накладные вязаные цветы, шарф длинный примерно 2-2,5 метра

  • заинтересовали джинсы, где можно встретиться и померить?:хехе:

  • А можете ссылку кинуть на каком сайте заказываете??? я бы размер другой посмотрела! :роза:

  • Девочки,а никто не продают светлую норку до колена с пояском, воротник рысь или капюшон?:улыб:

  • я продаю срочно за 38 000 руб
    тел. 89139004691

  • Симпатишна шубка,только рукава мне не очеь нравятся. А какой размер? Мне надо 42-44.

  • размер 44(42)

  • Отрываю от сердца!!!!! Замшевые босоножки. Цвет темный шоколад. На носке верез капелькой. Р-р 38. Высота каблука 8 см. Очень удобные. Привозила из Турции,за 3000,торг уместен.

  • P.S Совсем новые, один раз вышла в коридор

  • Девочки, прикрепляю файл. Возможен торг
    Продаю шубу норковую, привезла из ОАЭ, покупала себе не носила. Шуба из цельных пластин, трапеция, капюшон, почти черная, не крашенная, рр. 50-54, , по бокам разрезы. Длина по спинке 110 см, рукав 65 см. Цена 60 т.р. Фото на E-mail сброшу чуть позже. Обращаться belirina@online.nsk.su

  • Продам пиджак, красивый и очень хорошего качества. Цвет коричневый с черным.
    Очень хорошо смотрится и с брюками и с джинсами. Размер 44-46. Носила мало, большеват.
    Покупался в Манго.

    Продам за 900 р.

  • Продам сумку. Светло-коричневая с темно-коричневой отделкой. Красивая и стильная!
    Привозила из Америки.

    Продам за 800 р.

  • сумку,как посмотрим?

  • Хочу купть стриптизерские туфли 36 размера, никто не продает?

  • Продам красивый, нарядный кружевной пиджачок и к нему атласный топ, все розовое, размер на 46-48. Цена 1 200 рублей. торг. Обращаться в личку или в аську 305002058.

  • еще более качественное фото пиджачка

  • Продам рубашку ярко зеленую размер 44-46, цена 500 руб. Одевала два раза.

  • Продам ярко красные брюки с высокой посадкой вельветовые. прямые, очень яркие, размер на 46-48. Цна 700 руб. Обращаться в личку или аську 305002058.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: