Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Интересуют отзывы о косметике мирра люкс. В особенности тех, кто ее использовал более-менее длительный промежуток времени, а не только читал рецензии

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Страшно даже писать - вдруг распространителем назовут:)) Косметика (мы говорим про крема) - ОЧЕНЬ хорошая. Пользуюсь только ей в течение 5-6 лет. Постоянно меняю серии, но фирма одна - Мирра!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • я использую длительное время,
    в своем ценовом сегменте хорошие средства, но главное безопасные, никогда ни на что не было алергии

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Поддерживаю, для своего ценового сегмента достойна.

    Всего Вам:улыб:

  • Не подскажете, где она продается?

  • Не пользовалась, но косметологи отзываются о ней как о высоком уровне косметики, применяемой в качестве салонной.

  • давно видела на Маркса, 30 в большом офисном здании, как сейчас- не знаю:)

    Удачи

  • Покупаю всегда в ЦУМе на первом этаже.
    Там даже можно карточку со скидкой 5% можно
    получить, а цены ниже, чем в из салонах )))

  • А что хорошего в Мирра?
    Ну прям конкретно можно-что Вам понравилось. Я никогда не пользовалась, но от хорошей косметики никогда не откажусь.

  • Постоянно использую питательный мирра-люкс для комбинированной кожи, на осень-зима мне идеально подходит. Беру в диспенсере, очень удобно :live:

    Шампунь для ежедневного применения хорош, "Зеленый шум" для душа нравится:улыб:

    Масло для ресниц приобрела, ничего пока не скажу..... :спок:

  • Так же покупаю в ЦУМе...

    Условия получения карты какие?

  • Я хожу в салон "Мирра Клуб" на процедуры косметические. Мне нравится эффект. Делаю постоянно чистку, а также массаж антицеллюлитный с кремами Мирра. Для себя купила маску и крем на межсезонье.

  • Пользуюсь этой косметикой уже, наверное, лет десять и очень нравится. Только время от времени меняю сами средства.

  • Подскажите пожалуйста эффект от чистки долговременный?какой у Вас перерыв между посещениями косметолога? Сколько ходила на чиски- эффект недельный, а потом всё заново:хммм:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: Так же покупаю в ЦУМе...

    Условия получения карты какие?
    Если вы постоянно пользуетесь, то выгоднее будет покупать в их магазинах на горской и на фрунзе,
    условия заключения договора вроде не менялись - первая покупка в магазине должна быть на сумму от 1000 р.

    Мне нравятся их "старые" проверенные крема - стимул и ума бальзам, все остальное совсем простое (ИМХО )

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Я покупаю в дистрибьютерском центре: один на Горской, а другой - на Вокзальной маистрале, 16 (Бизнесс-центр). Пользуюсь: контур-бандаж (веки), крем для век, крем "Волшебный" - в качестве питательного, в качестве дневного, в настоящий момент - "Крем для удучшения цвета кожи". Так же очень люблю в качестве дневного - крем "Имидж", "Репарирующий". В качестве СУПЕР средства использую - Ума -бальзам, дороговат, но эффект!:) Сечайс у них появились пластифицирующие маски (на пакетике написано, что на один раз , но я использую 5-6 раз:)) Они вообще классные, только надо курсом делать - эффект виден через 2-3 дня, окружающие заметили. В общем - ВСЕ у них хорошее, даже цена.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Скажите, а в дистрибьютерском центре, насколько я знаю, берут только те кто у них является дистрибьютером, или нет? там цены реально ниже для них, я бы тоже брала.

  • Мне в свое время очень помог шампунь и бальзам для волос, очень сильно лезли волосы и обсеченные были. Эффект был очень хороший!

  • У меня кожа не жирная. К косметологу хожу раз в 1-2 месяца, зависит от времени года. "Эффект" надо поддерживать обычным домашним уходом, если он правильный, то будет ощущаться дольше.

  • Спасибки за ответ :agree:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • у меня почти вся косметика мирровская. качество меня устраивает, только дизайн скучноватый. Открываешь, а все крема бело-зеленые. Каждый раз два часа ищу нужную баночку, потому что все на один цвет и форма похожая. А сама косметика хорошая! претензий нет!:улыб:

  • Так вы разрисуйте баночки маркером. В крема добавьте красителей, чтобы разноцветные стали и будет вам весело!
    Вам крем вообще для чего нужен, чтобы мазаться или чтобы веселиться? :шок:

  • так написали же - искать нужную трудно,
    у меня та же проблема, сейчас на тумбочке стоит только два, мне на автомате попадается вечно не тот
    а если вы их было .. три например

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Ну вы же не иголку в стоге сена ищите. А поиск одной баночки среди двух занимает 5 секунд. :ха-ха!:

  • именно их мне всегда и не хватает утром :not_i:
    встаю за 30 мин до выхода, все успеть через раз получается,
    вставать раньше на 5 сек совсем не получается

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Я уже год пользуюсь этой косметикой и хожу на чистку к ним. Парикмахер на Фрунзе тоже нравится. Покупаю по дистрибьютерской скидке, вообще дёшево получается. Только шампуни мне их не пошли и зубные пасты:хммм:

    Обожаю "Зелёный шум", "Репарирующий бальзам". Многие знакомые тоже стали пользоваться этой косметикой. Я даже немного консультирую их :смущ:

  • Косметика отменная! Пользуюсь много лет (около 9) - не нарадуюсь!
    Особенно хорош крем-криопротектор "Кутелица", без него зимой лицо просто погибало! "Зеленый шум" - незаменим. Да и много радует.
    Распространители по всему городу встречаются - и в переходе на пл. Ленина, и на Калинина, и через Инет доставка курьерская есть.

  • про маркер - это идея!!! хотя боюсь, что его следы останутся не только на баночках, но и на руках! А по поводу сложности спутать.. попробуйте поставить баночек 15 одинаковых на полку и за пять секунд найти нужную:улыб:хотя в общем вы правы - это не главное, поэтому у меня вся полка и бело-зеленая! но на месте маркетологов "Мирры" я бы задумалась, как сохранив концепцию бренда, разнообразить упаковку! ведь в жизни любая мелочь должна доставлять удовольствие!:хехе:

  • У меня тоже вся полочка Миррой заставлена :live: Проблему похожести баночек решаю тем, что каждая баночка стоит на своем месте, поэтому обычно не промахиваюсь мимо необходимой в данный момент :хехе:

  • а я тут нашла на официальном сайте Мирры ссылку на Интернет-магазин http://m-cosmetics.ru/index.php там если на 600 рублей заказываешь, доставка в Новосибирск бесплатная. сама не пробовала, вот хочу. никто не заказывал?

  • Девочки подскажите, а есть что-нибудь для проблемной кожи? Для меня главное эффективность и натуральность!:yes.gif:У меня расширенные поры, мелкие прыщички появляют иногда, а ещё хочу избавиться от синичков, которые остались после прыщиков.:хммм::очень уж хочется иметь чистенькое личико:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • К косметологу!!!!

  • katrindenev, ИМХО, для чистой кожи самое подходящее очищающее молочко Dr. Hauschka. Пользуюсь всего пару недель сейчас, но цвет лица полность выровнялся, хотя летом я сильно обожла кожу солнцем.

  • В ответ на: katrindenev, ИМХО, для чистой кожи самое подходящее очищающее молочко Dr. Hauschka. Пользуюсь всего пару недель сейчас, но цвет лица полность выровнялся, хотя летом я сильно обожла кожу солнцем.
    Подскажите, а где вы взяли средства Dr. Hauschka?
    Знаю, чо в Германии и Штатах продается, у нас эту марку нигде не видела...

  • Подскажите где купить? :flowers: спасибо!

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В новосибирском интернет-магазине.:улыб:

  • Ну и наценка у них :eek: ... 50%

  • Спасибо! :flowers:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Давно пользуюсь этой косметикой и очень нравится. Недавно у них появилось много новинок кстати.

    Исправлено пользователем Halja (08.12.07 22:10)

  • Подскажите, привыкания к этой косметике не возникает? Обычно как, пользуешься- помогает, по прошествии какого-то времени кожа привыкает и средство не помогает. А для жирной кожи, склонной к проблемной, есть средства? Подскажите какие пожалуйста!:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Пошла к ним на курс пилинга на Маркса 30, ну и соответственно приобрела нужные для ухода дома крема, набрала на 1000 р., но про скидку или дисконт мне ничего не сказали.............
    Как её получить?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • раньше пользовалась мирралюксом. нравилось. но в любой косметике рекомендуется менять кремы раз в полгода. Т.к. к любой косметике идет "привыкание", вы же не можете постоянно утром есть апельсины? Так и кожу нельзя кормить всю жизнь один кремом. Когда меняется сезон, меняется и крем. Зимой пожирнее, летом полегче. И все будет ок. Мирра качественная косметика. Но я не люблю ее запах и полное отсутствие консультаций и пробников. Уже полтора года пользуюсь МК и очень довольна.... Из мирры оставила себе только биодобавки.

  • нужно покупать не у косметологов, а в магазине, он чуть дальше по коридору, с право, дверь магазина выкрашена так же как и дверь косметического кабинета

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: А для жирной кожи, склонной к проблемной, есть средства? Подскажите какие пожалуйста!:yes.gif:
    Для жирной кожи подойдут следующие средства:

    Оберег (хорошо снимает воспаления и матирует жирную кожу),
    Гель серебрянный (локальный уход),
    Гель с бактериофагами (подавляет размножение бактерий на коже),
    Мастер-дези (локальный уход, быстро заживляет)
    Лосьон Очищающий (мягко очищает и сужает поры),
    Лосьон Тонизирующий (он теперь называется Лосьон для жирной кожи)
    Бифирон (выравнивает кожу, уменьшает воспалительные процессы),
    Гель маска Экола (противовоспалительная),
    Крем-маска Акрим (противовоспалительная).
    Очищающая маска для жирной кожи (очищает, предотвращает воспаления)
    Гель-тоник косметический (нормализует работу сальных протоков)
    :улыб:

  • Спасибо огромное!:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Девочки, кто тут есть из консультантов мирровских? Скиньте координаты в личку, хочу кое-что заказать руб. на 600. Конечно, хотелось бы не по розничной цене)

  • Я в личку информацию скину, мне подсказали консультанта:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • А кто-нибудь пользовался антицеллюлитными средствами от мирры? Например, прочитала на их сайте про программу "Тонус+АЦ". Звучит заманчиво:улыб:

  • как и практически всякая антицеллюлитная программа. если делаешь постоянно всякие ванночки, кремики, то получаешь определенное улучшение, не более того. Все равно нужен массаж, диета, физнагрузки... И то не факт, что до конца избавишься...

    А так мирралюкс оч. неплохая косметика и БАД.

  • Можно и мне координаты консультанта в личку, хочу взять всю серию для комбинированной кожи, нужны консультации и скидки ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: