Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • а не подскажите в какое лечебное заведение можно обратиться?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • На Здоровье и Медицину загляните - там могут посоветовать грамотного специалиста:yes.gif:

  • AMD Лабаратории, ул. Демьяна Бедного, 71, тел. 224-69-00, врач Вяткина. Лечение дорогое, в т.ч. и мезотерапия по показаниям.

  • спасибо большое :роза:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девушки, подскажите, пожалуйста мастера. Хочу сделать мелирование или колорирование - чтобы были прядки своего цвета, совсем светлые, и что-нибудь промежуточное. Хочется чего-то креативного и творческого, а не просто 1 см светлый, 1 см мой и тд :улыб: Сколько примерно это может стоить?

  • Не помню где это находится,но есть какая то лаборатория,где за 600 р ваши волосы и верхний слой кожи отправят в Москву на исследования.Потом присылают распечатку с рекомендациями,пишут список недостоющ.микроэлементов и т.п.У меня где то распечатка та самая валяется и таблетки всякие остались.Если надо могу поискать.

  • поищите пожалуйста, буду очень признательна:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девушки, кто знает, где у нас в городе можно купить Kerastase ?

  • В салоне Камий Альбан на Вокз.магистрали,8

  • У меня тут завалялся шапунь Чистая линия, а мой закончился, вот я и думаю дай попробую разок шампунем Чистая линия помыть волосы. ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! Я больше на другой шапунь не променяю этот. Волосы классные такие стали, живые...... :роза:

  • Пару слов о профессиональной уходовой косметике решила чиркнуть.
    Где-то 2 года назад решила пользоваться профессиональной косметикой для волос (по настоянию своего парикмахера).
    За это время много перепробовала (меняла, как только проблемы появлялись), но состояние волос, к сожалению, только ухудшалось (они у меня достаточно густые, жесткие и осветленные, длиннее плеч), после Матрикса так и вообще полезли :а\?:
    В итоге плюнула на все и купила первый попавшийся Фруктис в Гиганте, сейчас использовала почти всю бутылку, волосы потихоньку лезть перестали, особых проблем не замечаю.

    Вот и думаю, видимо, не сильно большая разница между бытовой и полу-профессиональной (что в Модерне продается) косметикой либо волосы у меня неправильные :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ага........то же самое...........после чистой линии волосы замечательные и мыла не через день как всегда, а через два и все в полном порядке........

  • Угу. Я ваще через 3, а с последним Кутрином (салонная линия Люмене) вообще каждый день приходилось.
    Единственное, что оставила из профессионального - маски и лак для термозащиты, а то жалко просто так утюжить...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мне кстати тоже раньше Чистая линия нравилась, надо прикупть опять, а то давно уже не пользовалась.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Спасиб большое! :agree:
    Сегодня прикупила, завтра буду тестить:)

    Насчёт проф. шампуней и масс-маркетовских... Если честно, по собственному опыту (а перепробовано много) пришла к выводу, что зачастую особой разницы нет. По крайней мере, особой разницы между массмаркетом и Матриксом, Лебел-косметикс, Банкур, Велла проф. я не заметила. А вот Лореалем Профешнл я ооочень довольна была! Волосы после него прям очень здорово выглядят!
    Теперь вот Керастаз решила попробовать. Надеюсь, что раз в 2 раза дороже Лореаля, то и в 2 раза лучше будет :спок:

  • а у меня наоборот - Лореаль совершенно не нравится, а вот Велла - и краски и средства для волос :live:. Велловские шампуни единственные не вызывают у меня раздражения.. Раньше пользовалась массмаркетом - было ок...но теперь...не знаю, не могу, зудится голова и волос лезет. Из массмаркета - Пантин маска и Эльсев уход один только подходит более ли менее :dnknow:

  • А где Керастаз можно купить, кто подскажет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а где вы приобретали керастаз и лореаль профешн ???

  • Loreal продается только в салонах.

    Девочки нельзя списывать выпадение волос только на шампунь! Это в корне неправильно. Если у вас проблемы с щитовиткой, авитаминоз, недостаток кальция или еще какие нибудь хронические или просто заболенвания, они куда больше сказываются на волосы чем может повлиять шампунь.
    Поэтому говорить что волосы лезли от проф косметики, а вот от "фруктиса" не лезут - это глупо.
    Разницы в самих шампунях возможно никакой большой нет, потому что назначение шампуня убрать грязь с волос!! Не лечить!!! А просто смыть грязь, лечение это - бальзамы, маски, несмываемые уходы.
    Нельзя говорить что вы сейчас моете голову реже чем при использовании проф косметики, потому что сейчас лето, вы не носите шаок. Сейчас я могу себе позволить мыть голову на 4-5 день, в то время как зимой я мыла четко на 3 день. После 2 дней голова становилась такой грязной что жуть. Сейчас все не так.
    Просто шампунь конкретной серии более подходит для масок этой серии. У меня рука не поднимается купить шампунь за 50 рублей а к нему маску за 1,5 тысячи. Потому что для меня Лореаля допустим хватает на 2,5 месяца у меня длинные волосы, шампунем мою на 2 раза (первый раз он собирает основное загрязнение и не пенится во второй раз вымывается все что осталось после первого), у него расход просто минимальный, зато как он вымымвает волосы и какая у него шапка пены это не сравнима с пантином.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: зато как он вымымвает волосы и какая у него шапка пены это не сравнима с пантином.
    Наличие обильной пены говорит только о жестких ПАВов, если моющие вещества мягкие, то шампунь слабо пенится.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Абсолютно согласна о назанчении шампуня для волос. Да, волосы нужно лечить только витаминами, а маски придают только блеск и склеивают посеченные кончики, несмываемый уход, лично для меня это кошмар, волосы от него еще хуже становятся, грязнятся очень быстро, а шампуни профессиональные, ну да, первое впечатление хорошее, а потом почему то волосы как солома становились. А вот после Чистой Линии :ха-ха!: все отлично:)

  • Инга, выше же мне уже написали - в Камий Альбане:) Лореаль профешнл там тоже есть, но Лореаль как раз в многих салонах продаётся, надо просто прозванивать. Я вот последнйи раз брала в "Пятом элементе" на Гоголя.

  • Девочки!!! А что можно сделать для мягких волос? Поясняю ситуацию, у меня волосы вьются, но кудряшки держатся только если их зафиксировать гелем + пенка. Что и делаю после помывки головы. Но.. от этих средств волосы на ощупь жесткие, сухие. А хочется мявкие..))))) Есть какие то средства для фиксации без жесткости волос ? Или это фантастика ? :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • [цитата А хочется мявкие..))))) Есть какие то средства для фиксации без жесткости волос ? Или это фантастика ? :улыб:
    Я в Модерне купила пенку для мягкой укладки, эх прелесть, белый длинный баллон, не помню, как наз-ся, а еще использую сансилк для вьющихся волос, зелененький баллончик, тоже нравится

  • В ответ на: а где вы приобретали керастаз и лореаль профешн ???
    Лореаль в салоне "Ахава", а Керастаз сама не знаю, где продается, ищу вот...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вероника, спасибо:хехе:Нешто сходить в Камий Альбан... Лореаль че-то как-то уже приелся мне...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вероника, спасибо:хехе:Нешто сходить в Камий Альбан... А то Лореаль как-то приелся уже...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Попробуй, коли приелся...Но я вот сегодня Керастаз первый раз попробовала (шампунь и смываемый крем-уход)...и как-то не поняла - нравится мне или нет :dnknow: Какого-то супер-эффекта (как в своё время от Лореаля) я пока не увидела.
    Ну да пока ещё рано говорить. Вот недельку попользуюсь и отпишусь.

  • Давай, мне очень интересн, как он. люди хвалят... А еще, говорят, Лазартик хороший. Не пробовала?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, Лазартик не пробовала пока. Даж не знаю, где его взять у нас. Так что пока Керастаз потестю:)

  • Лазартик я видела в салоне Максим, который на Каменской и Гоголя пересечения... Мне там даже буклет дали. Вот и думаю - штоль попробовать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я в Модерне купила пенку для мягкой укладки, эх прелесть, белый длинный баллон, не помню, как наз-ся
    Ksenka, будьте добры, посмотрите как это средство все таки называется. :улыб:Тоже такое хочу. А-то в Модерне этих длинных белых балонов очень много :безум:

  • Сдалась я, девченки! Ростила, ростила, отростила ниже плеч и в субботу пошла и подстригла каре на подножке. вбухала кучу денег на средства, на витамины, корни стали лучше, а вот кончики в кошмаре и когда мне показала мастер кончики я поняла, что сделала правильно, потому что их уже ничем не вылечишь. Ну мне и так хорошо (со стрижкой) :agree:

  • Девочки, а кто нибудь пробовал шампуни Estel ???
    Тоже, говорят, профессиональные, салонные, но только нашего российского производства. Интересно, хорошие они? :а\?:

  • поздравляю :flowers:. Теперь можног начинать отращивать свои, некрашенные здоровые волосы:улыб:

  • У меня есть бриллиантовый спрей-блеск. Вполне прилично, если только не перестараться. Достаточно 2-х пшиков, если бльше, то волосы выглядят жирными и грязными.

  • В ответ на: Девочки, а кто нибудь пробовал шампуни Estel ???
    Тоже, говорят, профессиональные, салонные, но только нашего российского производства. Интересно, хорошие они? :а\?:
    Уж лучше немного добавить денег и купить хорошего качества проф косметику. И на дольше хватит и эффект лучше будет.



  • Уж лучше немного добавить денег и купить хорошего качества проф косметику. И на дольше хватит и эффект лучше будет.

    То есть вы пробовали и вам не понравилось? Или вы из соображений, что российское-значит плохое? :dnknow:

  • К сожалению, меня как-то покрасили средствами этой марки, с теми же словами, что это профессиональная краска и т.д. и т.п. :хммм:
    Думаю, что и шампунь такого же, мягко сказать "не хорошего" качества...

  • Я конечно понимаю что все индивидуально, но мучаюсь с выбором между шампунями и бальзамами и остальными средствами для волос марок лореаль и велла. Что выбрать , что же всетаки лучше?? И еще слышала что из-за сильно активных компонентов в проф. косметике волосам нужно от них отдыхать ,так ли это? и если надо отдыхать на что переходить в перерывы ??

  • На мой взгляд, если Wella, то Wella SP, если не SP, а что-то другое, то лучше Лореаль

  • Да ну, фигня всё это, я безо всякого отдыха пользуюсь ими несколько лет уже, сейчас Ревлон проф., мне нравится:улыб:
    Ампулы, сыворотки проф. конечно нельзя постоянно использовать, они именно для разового эффекта...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а если велла сп и лореаль сравнивать?

  • спасибо:улыб:

  • Это уже от вас зависит, от ваших волос точнее.
    Мне и то, и то нравилось, Лореалевский Абсолют Репеа именно хорошо восстанавливает волосы, но для постоянного пользования тяжеловат, имхо:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да, Абсолют Репеа наверное не подойдет , мне для постоянного использования :), и волосы не сильно испорченные для востанновления

    вообщем надо пробовать все

    Исправлено пользователем lorentina (17.07.08 17:38)

  • Для постоянного пользования я бы Wella SP выбрала

  • Не знаю, мне Absolut Repair оч. хорошо на постоянку подходит. Но ведь там и другие линии, в общем-то есть:улыб:Мне ещё для окрашеных волос очень нравилась.
    Вэлла не пошла вообще.

  • Мне нравится спрей Глисс Кур серия Жидкий шелк, по-моему. Всегда покупаю перед зимой. После него волосы не магнитятся, блестят и ОЧЕНЬ вкусно пахнут. Только не знаю, подойдет ли он вместо кондиционера. Наверное, если феном не сушить-для фена нужно средство с термозащитой.

  • Olimpiada пишет:

    посоветуйте, что делать, волосы выпадают прямо ужас

    Солца пишет:

    в первую очередь попытаться понять причину: стрессы, авитаминоз, смена климата и прочие. В качестве профилактики поделайте масочки для волос (с репейным маслом, желтком, медом, луком, пивными дрожжами) - рецептом завались, гугль в помощь)))
    а вообще, если масштабы грандиозные, то разумнее всего обратится к врачу-трихологу (центры по лечению и восстановлению волос прописаны в Дубль-ГИСе)

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: