Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Аптечная косметика?

  • Кто пользуется? Какие фирмы лучше брать?

    Вчера купила несколько средства из Биодермы и маску Урьяж, потестила - пока довольна.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • Пользуюсь Лиерак, очень довольно, до этого был Ля рош позе, тоже ничего, правда кожу я им пересушила. Был еще пробник Галеник, кремик мультифруктовый, очень понравился, обязательно куплю:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • нравится Веледа и Авен, сейчас маска Корф - вполне себе ничего.
    Уход мне больше аптечная нравится/подходит, чем люкс.:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Галеник мне очень нравиться для снятия макияжа средства. Ощущения просто чудесные, суперчистоты и свежести. Но у нас они очень дорогие, почему-то :dnknow:

  • Определённо Авен. А где сейчас эту косметику можно купить? Аптека на Орджоникидзе в центре закрылась.

  • Наример,
    1)Авиценна, Фрунзе, 8
    2) Аптека 03, Красный пр, 8

  • кто пользовался La Roche-Posay. Дневной крем для жирной кожи: этот ?

  • пардон, неправильная ссылка, вот эта

  • Я пользовалась, сначало очент нравилось, потом начал сушить кожу.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Пользуюсь Лиерак, очень довольно, до этого был Ля рош позе, тоже ничего, правда кожу я им пересушила. Был еще пробник Галеник, кремик мультифруктовый, очень понравился, обязательно куплю:улыб:
    -------------------------
    Ну чтоб Ля Рошем пересушить - надо взять что-то, что изначально не по типу кожи. Наверное, свою жирность/сухость дамы склонны переоценивать.:улыб:

  • Я думаю, Вы слишком критичны. Я пользовалась умывалкой RoC, к концу флакона начала пересушивать кожу. Теперь то же самое после половины Виши.

  • С Виши (нормодерм) надо быть вообще остарожно! если у кого не очень проблемная кожа, лучше пользоваться чем-нибудь другим. Эта серия очень пересушивает кожу.

  • Между прочим взяла ее по совету косметолога, которому я доверяю, полгода все было замечательно и состояние кожи улучшилось, а пото наступил момент когда данная косметика начала сушить мою кожу, вот и все, перешла на косметику для другого типа кожи и все пошло на ура.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Каждому свое.
    Мне нравятся крема Нормадерм. Сейчас пользуюсь ночным, а раньше и дневной был. Но он мне не подходит под макияж.
    А вот гель для умывания действительно сушит. Я им редко пользуюсь сейчас.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Подскажи не пробовала после Виши переходить на другой крем. А то многие говорят что после Виши уже ни чего не помогает, что он вызывает привыкание. :а\?:

  • После Виши Oligo 25 пользуюсь Ив роше (против первых морщинок) - привыкания к Oligo не заметила. Нравится как тот, так и другой крем.

  • я после Виши пользуюсь la-roche posay, кайф. А брехню про гормоны в косметике Виши не слушайте

  • Брала курс Vichy Normaderm. Никакого эффекта не ощутила, с тех пор Vichy недолюбливаю. Для проблемной кожи хорошие средства у Boiderma. И Урьяж термальная вода, мне ее косметолог советовала, очень довольна

    Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти

  • Что такое "Урьяж"? И где можно купить?

  • Просто все индивидуально, мне так Виши только и помагает. Тоже косметолог советовала.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Действительно все индивидуально.
    Про то, что мне нравится Нормадерм, я уже писала.
    А вот термалка Урьяж мне совсем не подошла.
    Из термалок для меня лучше всего Авен.

    Еще из Виши пользовалась увлажняющим (забыла...Термальфикс что ли) и Олиго25. Претензий не было.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • очень люблю у Виши пенку для умывания Олиго 25, у Ла Роше-Посэ взяла умывалку и крем эффаклар - очень давольна.
    из увлажнения, например, пробовала Ланком ГидраЗен и Виши Термальфикс - ни в какое сравнение не идут с Ла Роше.

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Т. е. Ла Рош лучше?

  • Неплохая косметика "Look fresh" Израиль. С минералами мертвого моря

  • Мне нравится дезодорант Виши в спрее, пользуюсь им уже давно, оч хороший.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: