Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция. Что же все-таки выбрать?

  • На эпилятор силы воли не хватает :cray-1: Беру его в отпуск только.
    Хожу в салон на воск.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: несколько знакомых пробовала..не помогает...
    одна подруга говорит... 2 бокала вина более эффективно:улыб:мне тоже раньше болезнено было..а теперь кожа привыкла. когда первый раз попробовала.. от боли отшвырнула эпилятор.. думала ..все..деньги зря выкинула.. а сейчас уже нормально:улыб:
    :безум: Значит действие все-таки от типа кожи зависит

  • подскажите,пожалуйста,в какой салон ходите на воск?

  • Саванна

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • спасибо

  • девочки с каждым разом кожа привыкает и не больно становиться! примерно как зубы почистить! и еще после обильно мажьте кремом в первые разы впитается я еще мажу и так несколько раз.

  • В ответ на: 300 руб? где такие цены?
    меня интересует глубокое и полностью (а не по бокам от трусиков)
    300 Р МНЕ ДЕЛАЮТ глубокое бикини. ИНТЕРИСУЕТ АДРЕС ПИШИТЕ В ЛИЧКУ)))

  • а моего сообщения недостаточно для того, чтобы понять, что меня интересует?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: подскажите,пожалуйста,в какой салон ходите на воск?
    в марлен. цены нра)))) и мастер))))))

  • В ответ на: а моего сообщения недостаточно для того, чтобы понять, что меня интересует?
    )))) грубить то не стоит, я вполне нормально ответила Вам

  • Я не грубила :улыб:Просто показалось очевидным, поэтому решила уточнить :flowers:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Эпиляторы, воск - а на сколько хватает эффекта?
    Я только лазерную делаю. Вот 1.5 месяца назад сделала бикини - даже и не собирается еще отрастать, мне хватает на 3 месяца, и все меньше и меньше волос отрастает. В последний раз отдала 1.5 тыс.

  • А лазерную больно делать? И сколько времени, бикини, например, делается?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Эпиляторы, воск - а на сколько хватает эффекта?
    Я только лазерную делаю. Вот 1.5 месяца назад сделала бикини - даже и не собирается еще отрастать, мне хватает на 3 месяца, и все меньше и меньше волос отрастает. В последний раз отдала 1.5 тыс.
    А где и у кого вы лазерную делали?

  • Поделитесь адресом тоже, плиз! :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • И мне напишите, пожалуйста, в ЛС!! 1500 это очень по божески))

    Отчаянная домохозяйка

  • а я вот только за воск!!!! натурально все... естественно.. мне хватает на месяц результата, глубокое делаю уже около года... у одной девушки..почти не больно... цена вопроса 400 руб. кого интересует пишите в ЛС

  • Я была в этом салоне(Марлен). Из плюсов : дешево и быстро. Качество хромает. Заднюю поверхность бедра плохо обработали. Делают горячим воском. Я до этого только теплым воском ( в кассетах) удаляла, думаю что опыт с горячим воском был первым и последним. Воск жидкий, наносят - он стекает, попадает на простынку, потом перевочрачиваешься, весь в этом воске, бельё в воске :шок: Освещение плохое, делают не совсем чисто (то есть пинцетом никто ничего "не дочищает").
    В общем вывод таков: если с финансами туго, а "лысой" :biggrin: надо стать немедленно - то это к ним.

  • спасибо за отзыв. Про белье- :шок: вот уж получается где скупой платит дважды :cray-1:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Я была в этом салоне(Марлен). Из плюсов : дешево и быстро. Качество хромает. Заднюю поверхность бедра плохо обработали. Делают горячим воском. Я до этого только теплым воском ( в кассетах) удаляла, думаю что опыт с горячим воском был первым и последним. Воск жидкий, наносят - он стекает, попадает на простынку, потом перевочрачиваешься, весь в этом воске, бельё в воске :шок: Освещение плохое, делают не совсем чисто (то есть пинцетом никто ничего "не дочищает").
    В общем вывод таков: если с финансами туго, а "лысой" :biggrin: надо стать немедленно - то это к ним.
    естественно воск капает и марается, что уж из этого проблему делать, в прочем если вы пошли в супкр эконом, то сидите и молчите про качество обслуживание и в путь в самый дорогой салон города, чтоб вас там облизывали. ну что за глупости? цены их видили? за эту цену это супер качество. и пинцетом лично мне там пощипывают)) ха ха

  • то есть,...по вашему если дешево то можно как попало делать...цена же такая.. вот тут точно глупости. они оказывают услуги. и должны это качественно делать.. а что они так низко оценили.. то это уже подход салона.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: то есть,...по вашему если дешево то можно как попало делать...цена же такая.. вот тут точно глупости. они оказывают услуги. и должны это качественно делать.. а что они так низко оценили.. то это уже подход салона.
    я согласна с Вами. сама хожу к недорогому мастеру. Но свои деньги она отрабатывает. Тем более салон. Цену определили сами, так пусть и предоставляют хорошее качество услуг. хотя может мастерам низкие цены не нравятся, может они себя оценивают дороже.....:миг:

    кстати материал реально дешевый... так что мы платим только за "облизование"...))) есть места где за это платят меньше...а отношение такое же...

  • девочки подскажите какойнить крем обезбаливающий для эпиляции бикини, и сколько примерно он стоит

  • ну как я писала выше.. я на эпиляцию в салоне была всего раз..но просто все вспоминаю жуткую историю подруги про салон.. где мастер не выкидывала воск, а аккуратно его собирала и складывала в газетку.. а потом на подоконник.. и просто муравки по коже бегут в предположении, что воск мог использоваться второй раз.

    Никогда не говори никогда.

  • ДА! проблема! представьте себе! простынку можно и поменять, после того как клиентка переоврачивается с одной стороны на другую. Если цена=качество в данном случае, так и предупреждали бы заранее :ха-ха!:
    на счёт пинцета - ну, что же! поздравляю Вас!

  • В ответ на: ну как я писала выше.. я на эпиляцию в салоне была всего раз..но просто все вспоминаю жуткую историю подруги про салон.. где мастер не выкидывала воск, а аккуратно его собирала и складывала в газетку.. а потом на подоконник.. и просто муравки по коже бегут в предположении, что воск мог использоваться второй раз.
    вот это жесть.... а как же волосы в воске???????????????????????????? :eek:

  • у меня нет точных данных, что она действительно второй раз его использовала... это мы так с подругой предположили... но я просто не пойму..зачем воск использованный хранить.

    про мастера. у всех все индивидуально..кто, что ищет... у меня подруга своего мастера любит за то..что она буквально в 2 захода (грубо говорят) убирает сразу все! это мучительно больно..но зато быстро и не надо 10 раз мучиться при новом отдирании.
    я бы у такого мастера точно померла от болевого шока. а ей..самое то:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну да, каждому свое..... а на счет воска........ фиг знает как его второй раз использовать)))))))))))))0 или она его через марлю цедит и по новой))) ха=хахаха

  • Мдя. Про белье. Извините, если труселя за 30 рублей тогда действительно не о чем говорить. А вот 1000 мне жалко выкинуть (а ведь бывает и дороже). Как этот воск с белья убирается?

    По поводу оставшейся волосни. Да, круто, что цена дешевая, но это не значит, что я хочу ходить как недощипанная курица. Хотя про пинцет можно сразу лично обсудить было, а не сейчас на форуме. п9

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

    Исправлено пользователем pIRAte (11.03.10 20:21)

  • ой да ладно, воск нормально уходит с одежды, маслом или жидкостью для снятия лака и трусиля за 1000 будут как новые..... п9+ предупреждение

    Исправлено пользователем pIRAte (11.03.10 20:22)

  • Сначала этот воск, потом масло, потом это масло другим средством :шок: зачем огород городить?
    Про жидкость я вообще помолчу...нежненькое белье благополучно пойдет пятнами .
    Неужели так жалко им новую салфетку?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • На счёт пинцета. девушка (мастер) сказала, что волосы все убрались. Всё чисто и хорошо. И только придя домой я увидела оставшиеся волоски.
    По поводу того, что воск убирается хорошо...да, убирается, но извините, на улице не лето, я в колготках хожу. пока дошла до дома - замарала и их. после процедуры маслом обрабатывают не очень хорошо.

  • Уважаемая, "срать салон", как выразились Вы я и не собиралась. Я просто поделилась впечатлениями от посещения данного "салона". Ходить туда или нет - выбор каждого. Девочки молодцы, конечно, открыли своё дело, опыта набираются, только быть подопытным кроликом я не имею желания.
    Удачи Вам.

  • Да даже если и лето, очевидно, что поверх белья еще одежда будет и она тоже может замараться

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • :agree:

  • Подскажите как бороться с вросшими волосинками, точнее с пятнышками, которые они оставляют. (пользуюсь воском):смущ:

  • я скраблюсь хорошо каждый день...или как то не было под рукой скраба я мочалкой жеской терлась)))) говорят про уксус, что им можно обрабатывать кожу, но чет я боюсь))

  • Спасибо за информацию! Теперь уж точно иуда не пойду. По-моему, лучше подороже, но чтобы было качественно!:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: А лазерную больно делать? И сколько времени, бикини, например, делается?
    Больно, но терпимо, по времени - 5-10 минут. Я в клинике Панова делаю уже 3 года, но там первая процедура по одной цене, а потом со скидками, поэтому первая дороже. Цена идет за 1 импульс, я не помню сколько он стоит.

  • Спасибо :роза:
    Попробовать что ли.... Вроде, и к воску уже привыкла, а всё тянет на приключения.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Регулярно дома пользуюсь электроэпилятором, кожа давно уже привыкла к этим манипуляциям. Только зону бикини обхожу, то бритвой ее обрабатываю, то горячим воском, в зависимости от случая.

  • Здравствуте,Ольга, не подскажите мастера, котоый вам делает эпиляцию и скажите пожалуйста, эпиляция делается воском или воск отрывают потом салфеткой??

  • Хоть вопрос и не мне, но я поделюсь информацией:улыб:
    я тоже просила контакты Ольги. в выходные с ней встречалась. Если честно, то в последний момент (ещё до приезда мастера) уже пожалела о том, что пригласила девочку домой...как-то непривычно, что эпиляцию будут делать у меня дома:смущ:да ещё печальные впечатления о "салоне" марлен :безум: НО! после того как Ольга приехала, всё сделала, я была в восторге. Делала бикини (глубокое) и "подчищали" заднюю поверхность бедра после мастерицы из марлен :зло:
    Всё очень аккуратно и чисто :respect:
    Бикини делает горячим воском -"лепёшками".
    Ноги - тёплым воском с помощью салфеток

  • я Вас обманула :смущ:мне кто-то другой с форума давал контакт Ольги...
    просто мастера olga51150 тоже зовут Ольга..
    в общем простите за путаницу :хммм:

  • Девочки, а я делаю шугаринг. Мне очень нравится результат: кожа долго остается гладенькой, а отрастающие волосики очень мягкие и тонкие. Не скажу, что процедура приятная, но сравнить мне не с чем, не эпилятором, не восковой не пользовалась. От вросших волосков и легкого раздражения спасает кремик Фолливит.

  • Я не почувствовала большой разницы между шугарингом и воском. Ну может, только кожа более гладкая. Так что остаюсь верна воску, тем более, он и дешевле:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Даш,

    а этот крем в аптеках продается?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • кто делал лазерную? раскажите как да че?

  • Этот крем мне посоветовала девочка, которая делает мне шугаринг. Я его очень долго искала в аптеках города, аптек 15 наверное обошла. Покупала в "Мелодии здоровья". Сейчас Аня говорит, что его не найти, но я думаю, можно заказать в какой-нибудь аптеке. .

  • А я воск даже и пробовать не буду, пусть и дешевле. Что-то как-то не хочется мне экспериментировать на себе. Я по началу тоже хотела попробовать восковую, штудировала форум на эту тему, но отважилась на шугаринг и не пожалела. :улыб:Каждому свое, как говорится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: