Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция. Что же все-таки выбрать?

  • а где вообще находится? в Гисе нет

  • Я туда завтра записалась. Попробую расскажу.)

  • напишите телефон и адрес.

  • Советская 7. телефон к сожалению не сохранился...:хммм:

  • упоминался салон, кот.специализируется только на эпиляции, находится на Мичурина, 37. Подскажите, там кто-нибудь был? Стоит посетить? И какой, примерно, там порядок цен? :dnknow:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Изивините, написала , а потом недосуг ответить было, а после и вовсе забыла:хммм:
    Телефон:2999-025, бикини-450, подмышки - так же. При посещении в январе - дисконтная карта в подарок. Это то, что в последней СМС пришло.
    Те, первые цены, были действительны до 7-го января.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Хех, позвонили с Экстрима на Речном, сказали, что закрываются пока на неопределенный срок, так что схожу в "Дали", протестирую.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • делала на Речно в Экстриме. ужасно непонравилось. мало того, что на полное бикини она сделала неполное, так вообще все сделала быстро и от левой ноги. в итоге от обещенных 50% у мня появилась лишь маленькая проплещенна. хотя у меня подружки ходят одна на Советскую другая что на Левом. обе очень довольны.

    Никогда не говори никогда.

  • Откуда обещанные 50%? Если рекомендуемое кол-во сеансов 10? Люди все разные - у кого-то сразу 60-70 может уйти, у кого-то 10-15%. Проплешины есть? Значит, эффект есть. Другое дело, если не устраивает - ищите другое/меняйте.

  • Кто "она"? Женя?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Слушайте, и мне такая смска пришла! :eek:Может они прямо по базе Экстрима всем клиентам расслылку делают? :dnknow:
    Как сходите напишите о результатах, пожалуйста.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не знаю имени оператора.
    если почитать ссылки в Интернете (и на сайте Экстрим Фитнесса) после первой процедуры обещают около 50 %, а не 3 как у меня. с таким темпом мне не 10 процедур надо будет.. а все 50.

    Никогда не говори никогда.

  • Какие 50% после первого раза?! :eek: Тогда бы уже все без волос ходили и не мучались!
    Потратьте время и почитайте инфу по фотоэпиляции в интеренте :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не поленилась..беру цитату с их сайта.

    "...Сколько сеансов нужно, чтобы полностью избавиться от ненужных волос?
    Свет разрушает только те волосы, которые находятся в стадии роста. Поэтому после первой процедуры гарантировано удаляется около 50% волос – и эти волосы больше не вырастут. Через несколько недель нужно будет повторить световую атаку на проклюнувшихся из луковиц новых противников. И затем косметолога можно будет посещать раз в месяц – до полной победы, которая наступит примерно после десяти сеансов. "

    Никогда не говори никогда.

  • вот именно..не ленитесь..почитайте.. я даже с науными исследованиями находила. и везде эта цифра мелькает.. а вот потом.. процент вымершишь уменьшается.

    Никогда не говори никогда.

  • к слову сказать моей подруги хватило и 5 сеансов чтобы всех убить. после первой процедуры у нее окло 70 было. я понимаю, что все разные, но то что сейчас просто не смешно.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну и как же тогда быть "с их гарантией"? Судиться чтоли? Или спросите у мастера есть ли такие, у кого после первого сеанса 50% ушло? Я спрашивала про тех, у кого ничего уже не растет (их клиентов, и сколько процедур им понадобилось) - ответ был не очень вразумительным....поэтому я сама уже начинаю в этой процедуре разочаровываться потихоньку ( я 3 раза сходила).
    И еще, у вас волосы какие? Просто черные удаляются быстрее...у меня не черные
    А подруга ваша куда ходила?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • одна мой подруга ходит в тот, что на Левом. ну она, как сама себя называет, идеальный вариант для фото. у нее черные, густые волосы и белоснежная кожа. такая..белоснежка. она в начале делала подмышки.. там после 2 процедур у нее почти ничего не осталось.. сейчас она четвертой их единично добивает. в области бикини у нее еще лучше результат.
    вторая подругаездиет на Советскую. у нее темные, вьющиеся волосы, но кожа не очень светлая.. ну ее после первой процедуры было около 40%.
    у меня же рыжие, толстые и густые и понятное дело.. очень светлая кожа. по идее у меня должен быть где-то такой же результат как и у второй моей подружки, но нет. я не скажу, что методика сама по себе фуфло, так как вижу два хороших результата. скорей всего дело в операторе было. думаю через пару недель поехать на Левый в Экстрим.. попробую. ну если и после этого ничего не будет.. точно заброшу.

    Никогда не говори никогда.

  • Rigick . все просто. Наверняка ваши волосы не находились в активной фазе роста. ПРо 50% прочитала только у них. Мне вообще там же и говорили, что зависит и от глубины волосяных луковиц, и от пигмента, и от гормонального состояния. Наверняка, 50% - это идеал. Сама сделала опка только один раз. 1,5 недели прошло, могу судить, что у меня порядка 15-20% ушло. Немного, но и так неплохо.

  • да даже такой бы результат меня устроил.. а так выходит..что у меня результат пяточек на котором было штук 6 волосинок. а то и меньше.

    Никогда не говори никогда.

  • А времени сколько прошло после процедуры?

  • чуть больше месяца.

    Никогда не говори никогда.

  • Договорились:улыб:
    На следующей неделе схожу, напишу.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Кто ходил в "Дали", отзовитесь!

    Хочу выучить французский язык:)

  • Ходила, только опять не судьба написать была)))
    Общая экономия на глубокое бикини и подмышки - 150 руб., помещение теплое, на Речном - прохладно, конечно.
    О свойствах этого аппарата судить не могу, т. к. до этого раз 7-8 сделала, и растут волосы еденичные, с каждым разом все меньше и медленнее.
    Мастер сказала, что оптимальный поход на фотоэпиляцию - где то на 5-ый день, после окончания месячных.
    Карту дисконтную не выдали (пока не готовы), но все данные записали, с учетом скидки экономия будет больше.
    ЗЫ Дня через 3 позвонили с Экстрима на Речном, сказали, что открылись снова.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А все-таки, Ваше субъективное мнение, где лучше - в Экстриме или в Дали? А то хочу записаться как приеду, попробовать, я беленькая, с черными волосами, мне сам бог велел:) А во сколько Вам в Дали обошлось глубокое бикини с подмышками?
    Да, и еще один вопрос: после фотоэпиляции не беспокоит врастание волос? А то у меня это извечная проблема:((
    Заранее спаибо :роза:

    Хочу выучить французский язык:)

  • В Дали теплее)), зато мне на Речном - удобнее.
    Так что, в принципе разницы никакой.
    Мастера мне попались, и там, и там - хорошие.
    Единственно, если собираться ноги делать (полностью), то в Дали уже 500 руб. экономии, да и полтора часа с голыми ногами лучше в тепле провести:yes.gif:
    В Дали подмышки - 450, глубокое бикини - 650.
    А волосы, нет не врастают (т-т-т).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А где находится "Дали"? А то я хожу в экстрим на 3 зоны: подмышки, глубокое бикини и ноги, и мне не помешала бы экономия в 650р за раз:улыб:

  • Советская, 7.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А телефон не скажете? И еще, как у вас с фототипом дела обстоят, если не секрет, конечно:)
    ?

    Хочу выучить французский язык:)

    Исправлено пользователем Chat_noir (10.02.08 21:39)

  • И, чуть не забыла, не поделитесь именами мастеров?

    Хочу выучить французский язык:)

  • Тел. 2999 025.
    Мой фототип для эпиляции данного вида - самый благодатный: светлая кожа, черные волосы.)))
    В эстриме на Речном мастера зовут Евгения (это точно), а в "Дали" - Майя (вроде бы).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ysv07 пишет:

    Девчёнки, подскажите, где в новосибе делают сахарную депиляцию, или так называемый шугаринг? Я делала как - то его в Москве - это так классно! Не сравнить ни с восковой, ни с аппаратной. И не больно, и не убийственно по деньгам.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • У меня после первого раза фотоэпиляции голеней выпало около 70% (кожа светлая, волосы черные). Прикольно! Я довольна! Ходила в Экстрим на Речной. Скоро во второй раз пойду... Хочу еще подмышки сделать...и.... бикини....
    Не представляю, как это - эпиляция бикини? Я представляла, что будет что-то типа гинекологического кресла, но когда ходила на голени, кроме кушетки ничего не увидела. Это что, надо лежать, ноги раздвигать, поднимать, переворачиваться? :смущ:

  • "надо лежать, ноги раздвигать, поднимать, переворачиваться"
    да,да. себя везде руками держать:)))

  • Я вроде не держу себя руками :ха-ха!:
    Мне кажется волосы снова начали расти :зло:
    Вчера была 4 раз

  • :улыб:а мне приходится держать, чтоб не убежала. Особенно на восковой...
    Вот и завтра опять:улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (14.04.08 16:45)

  • ну так что вы в итоге для себя выбрали?
    девочки, ну что как результаты фото? кто ещё ходит?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Мне реально помогла фото! И если бы мне не сожгли на ней ноги в последний раз, то продолжала бы и дальше туда ходить. А теперь боюсь, да и желание отпало надолго (следы от ожогов до сих пор видны). Так что я бы посоветовала фото, но очень аккуратно! В смысле выбора программ

    В Сети свой образ создаешь словами

  • а вы куда ходили? что делали? сколько раз? с какой периодичностью? сколько платили? какова эфективность для вас? какой у вас тип? а почему сожгли? как это можно проконтролировать?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Поднимите старые темки, я писала где и как мне сожгли. Как контролировать.. ну не знаю. Я вот на личном опыте поняла какая мне нужна программа. Возможно, нужно проконсультироваться с девочками, которые выполняют эту процедуру (не знаю как правильно их назвать). Во всяком случае выбирайте программку поменьше (мне 8 подошла). Волосы темные, но кожа тоже смуглая, поэтому и получила ожог.

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Забыла про эффект написать. После 3-х процедур волос почти не осталось. Те что есть тонкие, редкие, сбриваю раз в 3-4 недели. Меня это не напрягает абсолютно, т.к. избавиться полностью от волос не было цели

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Фото в Э.фитнесе говорят делает неплохо ИРИНА.Но из знакомых ток нашла одно положит.мнение о фот.Подруга ходит на электро.В 2 раза дешевле.И мазь вроде в аптеке-за час надо накладывать.Говорит-не больно.Я тоже набираюсь сил.ПОЙДУ!!!А то бросила как-то.Не хватило терпения.Да и обстоятельства были ...Сейчас просто надоело на воск бегать ежемесячно. :flowers:

  • а у электро какая эффективность. я так понимаю, что после фото они не навсегда выпадают, а растут значительно медленее и тоньше, а после электро? кто-то писал, что это пипец как больно?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Моя подруга делала фото 2 года назад, с тех пор не растут вообще. Я только начала "фотографировать", сделала два раза, волос ооооочень мало осталось, остатки сбриваю раз в две недели, скоро надеюсь совсем от них избавиться.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Вам очень повезло.
    у меня после 2 процедур полный ноль, поэтому и забросила..у подруг такая же ерунда:(

    Никогда не говори никогда.

  • У меня на ногах есть эффект - %% 70 нет от первоначального варианта
    Подмышки - что-то никак:хммм:
    Кстати, на 1 подмышку 11 вспышек я насчитала, так что может не обязательно в Экстрим в целях экономии на данной процедуре :flowers:

  • А на самом деле неужели никто не боится что после фотоэпиляции может дать толчок к нехорошим последствиям ,ведь это же хоть и маленькое ,но облучение ...
    Сейчас в городе развивается новое направление Сахарная депиляция Шугаринг называется,
    Мне нравится очень...Самое прикольное что три процедуры в одном и удаление волос +легкий пилинг , т.к снимает ороговевшие частицы кожи+ легкий массаж т.к мануальная техника+ сахарное обертывание с увлажнением кожи.Пусть не навсегда ,но гораздо приятнее чем восковая нет противопоказаний при варикозе ...Пробуйте думаю должно понравиться...

  • В ответ на: Вам очень повезло.
    у меня после 2 процедур полный ноль, поэтому и забросила..у подруг такая же ерунда:(
    Да, меня косметолог которая делала тоже пытала - вы же не второй раз? Я: второй . Она: не может быть, у вас типаж не такой, вам долго надо, кожа темная, волосы светлые..........
    Короче, девочки, не угадаешь. Мне 6-7 процедур пророчили. Думаю на четвертой закончу.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Электро избавляет.Мне воще было так себе...Терпимо.А сейчас подруга накладывает мазь и целлофанку сверху за час до...Едет пока.Говорит не больно.Завтра придет-я у нее узнаю-напишу название мазилки.Там главное-опыт мастера.ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ!!!Тож могут сжечь... :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: