Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция. Что же все-таки выбрать?

  • у меня есть хорошой косметолог.делает теплым воском:быстро и качественно.если хорошо попросить и дизайн сделает.я до нее намаялась -жуть:чего только не было:и синяки и обломанные волосы,и ожоги....бр....если не нашли мастера-напишите.дам ее телефон.

  • Девочки, а я вот пользуюст бритвой, но у меня все гладко не получается. :dnknow:
    всегда остаются "пеньки". Волосы темные, кожа светлая, видно. Против шерсти брить не могу - сразу сильнючее раздражение, кровинки. Пробовала и с гелем и с пеной, и с мылом. Станок venus breez.
    Слушайте, кто ещё бреется, может я какого секрета не знаю? :biggrin:

  • может проблема в том, что лезвие затупилось? у меня так бывает, когда оно не первой свежести:) а когда только из упаковки-все в порядке :):):)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: а почему Вы именно лазером заинтересовались?
    Про фото давно слышала,что она не действует на светлые.
    Про электро читала,что шрамики остаются, и что воздействуют непосредственно на каждую луковицу, а волос у меня очень много,так даже не представляю какое количество надо будет сделать процедур, что бы заметить результат.
    Про воск думала,что будет расти щетина( тк подружка говорила, бороду начала выщипывать пинцетом и у нее начали расти черные, жесткие как у мужика волосы). Почитала, девочки отписываются,что от него щетины нет, вот наверное скоро решу применить воск, если честно, то немного побаиваюсь.
    На руках удалю воском, так у меня на 3-4 день они уже начинают колоться.

  • а вы бритвой на лице волосы удаляете?

    У меня если лезвие немного притупилось, то сразу начинается сильное раздражение, которое проходит только через несколько дней.

  • у меня даже новое лезвие чисто не бреет почему-то :dnknow:
    не на лице, нет. Подмышками и ТАМ )

  • Вы скрабом пользуетесь? Попробуйте скрабироваться против роста волос, т.е. как-бы поднимать волоски скрабом. Может поможет...
    Мне помогло по крайней мере

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • воском нормально:улыб:мне даже косметолог говорила, что после длительного применения воска волос постепенно истончается... и потом подружка то е самое подтвердила...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Пользуюсь воском уже более 5 лет.(руки, ноги, бикини) - совсем ничего не истончается :шок:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Вы скрабом пользуетесь? Попробуйте скрабироваться против роста волос, т.е. как-бы поднимать волоски скрабом. Может поможет...
    Мне помогло по крайней мере
    о, спасибо! попробую :agree:

  • Мне на консультации врач сказала, что лазер убирает волосы любого цвета. Только седые не берутся!

  • да-да:) и мне так сказали:миг:

  • а ктонибудь был в экстриме на фотоэпиляции..расскажите как там понравилось?

  • Я вчера звонила в Экстрим узнать про фотоэпиляцию. У них акция 1500 за 7 зон. Я говорю: "А если мне одну зону надо сделать, или две, сколько это будет стоить?" "Тоже 1500 руб"-ответила администратор. :eek:
    Или там девочка пошутила или у них реально так...

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • я только что в экстрим звонила, записалась на фэтоэпиляцию бикини, сказали 500р

  • Я хожу в экстрим, мне нравиться, но я делаю фсё! Результат - замечтательный:миг:Но я черноволосая, с кавказскими кровями :o, волосы почти полностью ушли с 9-й процедуры. Как-то так:смущ:

  • В ответ на: Я хожу в экстрим, мне нравиться, но я делаю фсё! Результат - замечтательный:миг:Но я черноволосая, с кавказскими кровями :o, волосы почти полностью ушли с 9-й процедуры. Как-то так:смущ:
    а не подскажете на сколько эффекта хватает??

  • В прошлый раз на полгода, но я не вернулась в состояние ДО, а скажем так, предупредила проблему заранее. Сейчас надеюсь результат продержится дольше, но повторюсь у меня кавказские корни и перебор по м/ гормонам.

  • Ну или так для сравнения.
    ДО - делаю эпиляцию (дома эпилятором) поверху наношу крем-депилятор, снимаю его бритвой - через 4 недели 1,5-2см ровная густая шерсть на конечностях.
    После 4-х раз в экстриме - произвожу те же манипуляции дома - через 4 недели очень редкие пучки отощявших волосёнок, не более 0,5-0,7см в длиную

  • Девушки, посоветуйте мастера, который сделает красивый бикини-дизайн. Желательно в центре или недалеко от метро.

  • Что-то не так Вы поняли, наверное... Вы по зонам у них спрашивайте конкретно, каждая имеет свою цену.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • делаю там глубокое бикини - 800 руб.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • решилась на лазер:улыб:кто где делает? что нравится, что не нравится:улыб:вообщем хотелось бы услышать отзывы:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • я где-то здесь на просторах уже писала, что делаю лазером в клинике панова.
    делаю уже 11 месяцев с переодичностью сначала 1 раз в месяц, щас 1 раз в 1,5-2 мес.
    дороговато, но лично для меня очень эффективно :yes.gif:

  • Делала лазер в своем родном городе в течение 3-х лет. 1 процедуры хватало на 3-4 мес (но я не дожидалась полного отрастания). В Новосибирске делала в клинике Доктора Панова, результат держался 2 мес. (наверно разные типы лареза).

  • одна процедура - это разное кол-во вспышек, в завис. от площади обрабатываего участка,
    + чем больше вспышек, тем больше стоимость, т.к. у панова она считается за одну вспышку - 50 рэ.,
    хочешь 10 сделай, хочешь 100

  • Еще делала 1 раз в Лазер Студио на Горького. Кошмар! (Эт было год назад, может у них аппарат поменяли.) Прежде чем лазером удалять, тётенька мне подбрила волоски, хоть они у меня и так тонюсенькие были. Сказала, а то лазер их не возьмет. Кароч, отрасло всё за 1 месяц.

  • странная тетя. хотя, можт у них и правда, лазер другой :dnknow:
    у меня после процедуры недели через 2 только волосы почти все отваливаются, потом,
    по мере роста, начинают вылезать и выпадать те, которые были под кожей.
    лазер хоть и эффективная штука, но это не мгновенный эффект.

    потом некоторое время волосы не растут вообще, разве что, 3 волосинки вылезут.
    а недели через 3/месяц опять начинают проклевываться, но они тонкие и мягкие,
    а с такими гораздо проще бороться бритвой в перерывах между сеансами лазера.

    Мне щас достаточно 1 раз в 2 месяца сделать процедуру. Эффект супер! :yes.gif:

  • Вы сделали всего один раз и хотели,чтобы у Вас волосы совсем перестали расти? Это же курс необходим!

  • В ответ на: Вы сделали всего один раз и хотели,чтобы у Вас волосы совсем перестали расти? Это же курс необходим!
    видимо, вы свой ? хотели luddy адресовать :миг:

  • Да, наверно, это мне. Только я и не думала за 1 раз всё убрать. Я же писала, что до этого делала уже в течение 3-х лет (1 раз в 3-4 мес.), при этом никто мне ничего не подбривал перед процедурой. А в Лазер Студио меня заверили, что мои (уже тонюсенькие, истерзанные лазером) волосики их аппарат не возьмет, поэтому нужно сначала все сбрить. Ну и сбрили. А они через месяц отрасли, как лужайка. Кароч, я пришла к выводу, что там аппарат устаревший: плохо сжигает волосяные луковицы. Не советую.

  • Я делала в панова. Сделала брови (ту часть которую выщипываем ессно). Делала 2 раза с разрывом месяц, 4 месяца назад. Волос до сих пор практически нет. Я вспоминаю о том что их надо выщипывать теперь раз в неделю:бебе:
    А было пипец, щипала каждый день по 5 минут, и пеньки все равно оставались. Вообщем я счастлива. Надеюсь не отрастут больше. Но у меня как раз для лазера все условия: кожа бледная, волос черный.

    Сама в шоке как так после двух раз все ушло, особенно тут девочки пишут, что ходят и по году и по 2.
    Я думаю может они там химичат с мощностью?? Со мной смысла возиться не было (600 руб. не деньги), поставили хорошую. С ног, бикини и тд можно "хорошо заработать", делают слабее, чтоб дольше ходили. Как думаете такое возможно???

    Исправлено пользователем mordochka (05.08.11 14:48)

  • я уже почти год делаю, никогда косметолог не убирала мне волосы до обработки лазером,
    наоборот, отращивала, чтобы было видно, островки волос, где надо «потыкать» лазером

  • В ответ на:
    В ответ на: глубокое бикини пробовала горячим воском и шугаринг (всё в салоне), понравился последний, на него и хожу пока.
    +100 шугаринг менее травматичен для кожи
    Я полностью подтверждаю слова,шугаринг делаю достаточно давно,практически не болезненно и волосы у меня стали более тонкими,в каких то местах вообще расти перестали.Вобщем,мой совет,попробуйте ,20 дней точно они вас не побеспокоят и отращивать сильно не нужно,они убирают от 3 мм длины)))У меня есть мастер которая делает в салоне,выезжает еще на дом,вот у нее сейчас акция на шугаринг,глубокое бикини я недавно делала всего за 600 р!!!Кому нужно,могу дать телефон! :respect:

  • Можно мне телефон - она сахаром делает на дому клиента, я все правильно поняла?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мне тоже можно тел :)и в каком салоне она работает

  • Ау, куда вы пропали? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • куда куда. пропиарила и забыла.

    про "20 дней точно не вспомните" - звиздёж несусветный. это как примерно знакомая мне девушка не верила, что волосы кому-то приходится чаще, чем раз в неделю, брить. потому что она сама их брила раз в неделю и то, могла еще повременить и их было не заметно.
    у меня волос не сильно жесткий и отсилы недели полторы мне хватало после шугаринга. и как бы сказать - раз в полторы недели ходить в салон? это не то что даже накладно, мне лень, черт возьми)

    а по поводу мастера - позвоните в Sugaring. в дубль-гисе есть. там точно раньше ездила мастер на дом. дороже, чем если сам в салон приедешь, но зато с доставкой

  • и мне можно?заранее спасибо!

  • я ходила в шугаринг вначале лета попробовать вместо воска (делала глубокое бикини), мне плохо сделали, больше половины волос были просто обломаны, через несколько дней вся кожа в той области покрылась мелкими гнойничками, это был просто кошмар, муж смотрел и каждый раз говорил - "больше чтобы туда ни ногой :зло:". примерно через неделю они прошли и начали виднеться волосы, так что у меня эффект на 2 недели, причём заживание 1 неделя из этого:хммм:

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Ужас, а куда именно вы ходили?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я ходила в шугаринг вначале лета попробовать вместо воска (делала глубокое бикини), мне плохо сделали, больше половины волос были просто обломаны, через несколько дней вся кожа в той области покрылась мелкими гнойничками, это был просто кошмар, муж смотрел и каждый раз говорил - "больше чтобы туда ни ногой :зло:". примерно через неделю они прошли и начали виднеться волосы, так что у меня эффект на 2 недели, причём заживание 1 неделя из этого:хммм:
    Просто такому мастеру руки надо оторвать а имя его вывесить для всеобщего обозрения. Уверяю вас, шугарнинг сам здесь ни при чем...

    Жизнь скучна для скучных....

  • а после воска в той же зоне у вас раздражения такого не было?
    имхо. может это такая реакция на пасту? :dnknow:
    лично у меня на воск жуткое раздражение было, больше и пробовать не пыталась ни воском, ни пастой

  • я ходила в салон "шугаринг" - пишется по анг., на народной

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • после воска такого не было, единственное, что бывают вросшие волосы.....имя мастера к сожалению уже не помню.....

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Оеееееей, а я к ним собралась на Крылова...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обалдеть, нашла свое сообщение от 14.10.07 :eek:

    В ответ на: Девушки, сделала уже 7 сеансов фото, очень хорошо. Все, что до половых губ (так сказать, перед) выпадает дня через четыре и месяц кожа гладкая, как на животе. Но потом. к сожалению. опять отрастает, не могу сказать, что количественно волос стало сильно меньше, просто они стали намного тоньше, слабее и светлее. А вот все, что ниже и внутренняя поверхность бедер - увы, выпадает почти совсем ничего. Рост волос замедляется, но вот так, чтобы была девственная кожа, такого нет. Почему-то. Врачи говорят, что эта зона особо гормонозависма. и вытравить оттуда волосы тяжело. Так что только сбриваю. Думаю, что мне для того чтобы удалить все (а я делаю не то чтобы глубокое, а абсолютное бикини), необходимо сеансов 15, не меньше...

    На Советской в Экстир-фитнесе очень здорово - у меня бикини выходит в 1.000 рублей, тогда как раньше я отдавала по 3.600, делают менее болезненно, быстрее гораздо, и эффект такой же точно. и теперь в эти 3.600 у меня укладывается и зона подмышек, и руки, и ноги, и бикини, ес-сно. Ну, не в 3.600 ровно, 4.000 получилось последний раз... Я очень, очень довольна. Всем советую.
    Что я могу сказать... Все эти 4 года так и хожу на фото. Ноги-руки облысели быстро, а вот в области бикини так и остались неубиваемые волосы - местами, клочками, и это очень неприятно. Присоединила лазер в Линлайн, сделала недавно 3 процедуры подряд - посмотрим, что будет.

    Девочки, напомните, пожалуйста, телефон салона в ТЦ Речной вокзал, где хорошо воском работают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я ходила в салон "шугаринг" - пишется по анг., на народной
    Понятно. Там работают пастой российской Аравия. Против венгерской Пандис она ничто. Ну спецы видать такие...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Я была там, на народной, давно, сначала у Катерины,
    мне ее работа очень понравилась, делала ножки до колена и подмышки.
    В зоне подмышке отдельные волоски врастали, а на ножках было все чудесно.
    Потом (вроде как) по отрицательному отзыву здесь на сайте ее уволили
    (т.к. посетительнице не понравился ее смурной вид; я этот факт не утверждаю, :dnknow: имхо).
    Потом еще пару рас была у Анны, там же, на народной. Делала подмышки. Вполне достойная работа.
    Зону бикини не делала пастой, т.к. боюсь раздражения, пользуюсь другим методом эпиляции.

  • мне казалось, она сама ушла... это владелица сказала, что Катерину уволили?

    я к ним тоже ходила. тоже делать ноги до колена и подмышки. вот подмышки ниче, но отрастали быстрее)) а ноги... чисто ни разу не получилось. ну ни разу, может это у меня ноги такие))
    разбередили опять мне душу лазером, сижу думаю, не пойти ли :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: