Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Не могу похудеть. Депрессия.

  • Похудеть не могу, на этом фоне уже депрессия, плачу почти регулярно. :cray-1:У кого так было, что можете посоветовать, а главное как похудеть? :dnknow:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Главное - перестать так переживать и так много об этом думать!!! Я понимаю, что это нелегко, сама сталкивалась:хммм:Но честное слово, на нервной почве начинаешь поправляться даже от воды....
    попробуйте просто занять все свободное время. Общение с друзьями, походы в культур заведения, занятия спортом и не лишать себя еды совсем, ведь ля нормального самочувствия нужно пистаься. Побольше фруктов, скоро весна.
    И улыбайтесь, радуйтесь больше!!!!! :роза: Любому притяному моменту!!!!
    Удачи!:улыб:

  • ну, для начала перестаньте плакать.
    а какими способами худеть пробовали?
    вот, сейчас, например, что делаете для этого?

    все будет

  • Вы поправились или всегда были полной?

  • у меня так. выхода не вижу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • никаких депрессий - в первую очередь вспомните что вы молодая, красивая девушка, вас любят близкие такую какая вы есть, похудеть ещё успеете, сначала успокойтесь и взвесьте ситуацию, как вам хочется худеть - заниматься спортом, правильно питаться, сесть на диету? то что более близко вам то и предпринимайте

  • Стоп! Мы же с Вами в топике "Академия фитнесса" общались, у Вас вес на спад пошел! 57 кг. -не повод плакать! Я после родов 58 весила, прошло почти полтора года, вес тот же. До беременности 49 кг. весила. И ведь не плачу! У Вас рост какой?

  • кстати я тоже немного в расстройстве - придерживалась низкоуглеводной диеты, и вот в пятницу уехали в гости на выходные - в итоге 3 дня мимо, и теперь мне кажется что все результаты испортились, сегодня делала замеры - неутешительно. однако я не опускаю руки, главное не останавливаться если цель есть - идти к ней

  • А мы с мужем поехали и накупили мне красивых летних вещичек. Размером меньше! Такой стимул, я вам скажу!!! Теперь задача №1-похудеть до лета.

  • В ответ на: Главное - перестать так переживать и так много об этом думать!!! Я понимаю, что это нелегко, сама сталкивалась Но честное слово, на нервной почве начинаешь поправляться даже от воды....
    попробуйте просто занять все свободное время. Общение с друзьями, походы в культур заведения, занятия спортом и не лишать себя еды совсем, ведь ля нормального самочувствия нужно пистаься. Побольше фруктов, скоро весна.
    Да питаюсь вроде нормально. Спорт есть постоянно, но вес встал и не двигаеься! Настроение постараюсь улучшить

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Раньше пробовала диеты, сейчас просто меньше кушаю и пытаюсь более мение питаться здоровой пищей, так же параллельно занимаюсь спортом, аква+ танец живота (4 и 1 соответственно)

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Я была всегда худой, четыре года назад страшно подумать , весила 43 кг, правда это не совсем хорошо смотрелось, сейчас 57, но для моей конституции этого много. Оптимально 48-50. рост 161. Так я тоже до этого не плакала, а тут уже неделю, накатилось.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • давайте его вместе искать :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • а вес давно на одном месте держится?

  • Ну не плачте, пожалуйста! Так бывает, я читала, что вес через какое-то время может перестать снижаться. Но потом все снова встанет на свои места! Походите в солярий, мне здорово настроение поднимает!УЛЫБНИТЕСЬ

  • Вот я, например, просто турбопохудатель))) могу за месяц 5 кг сбросить.... Для настройки на сей процесс использую:
    1. Развешивание по квартире собственных фоток во всей худой красе!
    2. Развешивание на кухне самых дорогих брюк в моей жизни, которые были куплены при самом маленьком моем весе))))
    3. Рассматривание купальника
    4. Углубление в работу до такой степени, когда забываешь поесть!
    5. Рассматривание молоденьких мальчиков в барах... Когда понимаешь, что если тебя не провожают взглядом - пора похудеть! Кстати, девочки тоже помогают)))))
    А откровенно говоря, самое великое похудение со мной случилось, когда анализ крови на сахар показал проблемы.... Я тогда села на диабетическое питание и за две недели (пока ждала более подробных анализов - нет ли у меня диабета) похудела на 8 кг..... Но блин, это жесткая встряска для головы, когда думаешь, что теперь всю жизнь предстоит парить репку и это будет главным лакомством..... Собственно, к чему я об этом вспомнила. По всяким эзотерическим признакам, сахар поднимается в крови, когда "не хватает сладости в жизни"... Это я про депрессию.... Поэтому - похудеть - это супер. Но, если не получается - поберегите себя, радуйтесь тому, что Вы - просто здоровы...))))

    Исправлено пользователем Настена (28.02.07 00:48)

  • Мне бы ваши проблемы:улыб:Я от любого стресса катастрофически быстро худею......а вот набрать потом проблема. :cray-1:

  • У меня тоже было время, когда я очень сильно поправилась. Стала заниматься спортом, вес пошел на снижение, но на определенном этапе остановился. Что я только не делала: увеличивала нагрузки, голодала. Ничего не помогало, началась дипрессия :cray-1:. Хотелось все бросить, так как спорт давался ООООЧЕНЬ тяжело. Мозгами я понимала, что нужно продолжать, а вот надежда на красивую фигуру начала таять.
    Стимулом для продолжения занятий, стало стремление к здоровому обрызу жизни. И как результат, месяца через 4-5 вес опять начал снижаться.
    Я бы посоветовала не отчаиваться, а продолжать работу над собой результат обязательно будет!!!!! :роза:

  • В ответ на: Я бы посоветовала не отчаиваться, а продолжать работу над собой результат обязательно будет!!!!! :роза:
    А куда он от нас дениться .... :ухмылка:

  • Напишите мне в личку, если эта проблема действительно реальна! я Вам написала, но сообщение почему-то не отправилось, так что если у ВАС есть истинное желание с этой ситуацией справиться я вам постараюсь помочь. Просто я была в такой ситуации и прекрасно вас понимаю.

    Реальна только музыка!

  • У Вас очень правильная фраза Все бабы, как бабы, а я - Богиня!!!
    Чаще повторяйте ее:миг:

  • Спорт есть постоянно, но вес встал и не двигаеься!

    За что купила, за то и продаю. Вот рекомендации нашего семейного доктора, по совместительству тренера по бодибилдингу:

    Организм наш хитрый и быстро преходит в экономичный режим. Его можно обмануть:улыб:Вы сидите на диете. Кушаете мало, но часто. Углеводы потребляете в-основном, утром.
    Так вот - в СБ устройте себе разгрузочный день. А в ВС с утра скушайте 200 г зефира с чаем. В обед так же скромно пообедайте, а вечером - так же зефир с чаем.
    Организм решит, что углеводов будет много и расслабится:улыб:С ПН продолжайте обычную низкокалорийную и низкоуглеводную диету. Прогресс попрёт.

  • Интересно. вы уже пробовали? :umnik:

  • Не-а. Баюс пока:улыб:
    В выходные всегда нарушения диеты происходят - гости почти каждый вечер...

    Хотя у меня ситуация как раз как у автора топика. Вес уменьшился и остановился:улыб:В принципе уже и так хорошо, но хочу чтоб совсем было тип-топ:улыб:

  • Похудеть не могу, на этом фоне уже депрессия, плачу почти регулярно. У кого так было, что можете посоветовать, а главное как похудеть?

    ---------------------
    измените подход.
    ответье на вопрос. что Вы хотите? как думаете, какие шаги могут достичь поставленной цели?

    плюс. представьте, что Вы похудели... как окружающие будут относится к Вам? коллеги? любимый? домочадцы? друзья-знакомые? и пр..

    а от себе лично. как к спорту относитесь?

  • Halja, если пытаетесь похудеть(соблюдаете диету и занимаетесь спортом) и не можете, и при этом еще депрессия с плачем, то нужно сходить к эндокринологу. Болезни щитовидной железы очень часто сопровождаются именно этими признаками.

  • В ответ на: а вес давно на одном месте держится?
    месяц

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Это скорее наоборот. Нам бы Ваши проблемы :ухмылка:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: представьте, что Вы похудели... как окружающие будут относится к Вам? коллеги? любимый? домочадцы? друзья-знакомые? и пр..
    Все которых Вы перечислили будут так же относиться (они всегда меня любят, хоть 43 во мне кг., хоть 57, им это не важно.), но вот я точно буду себя больше любить и уважать.
    В ответ на: а от себе лично. как к спорту относитесь?
    К спорту очень положительно больше всего нравится велосипед и плавание.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Да я была там не так давно, все нормально сказали.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • И еще! всем спасибо, буду еще ждать с нетерпением, :agree:хотя вроде дипрессия по тихоньку уходит. Счастливого ей пути!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Ну и как худеется?
    Не подскажете, куда к эндокринологу ходили, какие анализы сдавали и что вам посоветовали?
    А я себе табличку сделала, буду габариты отмечать, не знаю, что выйдет.
    Но хочу , чтоб было так: (см прикрепленный файл)

  • Хочу чтоб вот так было.

  • Посчитала ради интереса калории в зефире. Получилось чуть меньше 2000. Многовато что-то...
    Но любопытно. Вы как попробуете, расскажите :not_i:

  • Именно и нужно их есть чтобы получить много калорий. И именно углеводных.

    напишу обязательно:улыб:

  • Как знакомо. Как это все ужасно.
    У меня точно такие же проблемы, только в больших масштабах. Мой лишний вес 30 килограмм. И я ничего не делаю для того, чтобы его сбросить.
    Спортом я не могу заниматься, поскольку работаю на двух работах, когда приходишь домой в 10 вечера уже не до спорта. Зато очень даже до еды. И начинается.
    И каждый вечер перед сном я торжественно клянусь себе, что с завтрашнего дня буду ПРАВИЛЬНО питаться, но наступает следующий день и все повторяется.
    На почве лишнего веса началась масса проблем. Я не говорю про некрасивую одежду, но сапоги перестали сходится на голени, голова на фоне тучного тела стала казаться малюююсенькой.
    Уверенность в себе тает на глазах...и кажется, что муж уже посматривает налево.
    Пишу сейчас все это, в горле ком, хочется кричать и просить о помощи...
    Еще и курить бросила - нечем стресс утешить.

    сейчас открыла свое сообщение, чтобы удалить. не привыкла плакаться на весь мир.
    но решила оставить...потому что плохо

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

    Исправлено пользователем Datura (01.03.07 16:14)

  • Если до лета ничего не изменится - езжайте в активный маршрут на Алтай (вело-, водный или комбинированный). Если сладкого есть не будете, то уйдут килограмм 10 точно. Как минимум.

  • Как все это знакомо. Весь цимус подобной ситуации в том, что 30 кг - это уже не лишний вес, это ожирение какой-то там степени. А признать себя хронически больной - повесить на себя такой ярлык - так непросто!!!! Зато, когда это осознание у себя хронической болячки наконец укладывается в голове, происходит следующее. Вы перестаете себя винить за то, что больны. И перестаете равнять свои проболемы с проблемами здоровых людей. В результате идете по врачам и лечитесь. Мой вес после родов был около 130 кг при росте 172! Если б я сидела и колупала себя за то, что у меня нет сил и времени заниматься спортом - видимо, уже б повесилась. Слава богу, во мраке затянувшейся послеродовой депрессии мелькнула хоть одна здравая мысль - и я понесла свою бедную голову к психиатру. Подремонтировавшись, созрела до посещения гастроэнтеролога, который меня вразумил, что, оказывается, мой неуемный аппетит - это, оказывается, проявления гастрита с повышенной кислотностью. Я, блин, себя изгрызла за то, что силы воли нету - а это, оказывается, кислота!!!! Пакетик Маалокса - и холодильник забыт :-) Нет, конечно, не все так просто, но с 30 кг я за 3 года распростилась. Я много трачу сил и времени, да и денег, на лечение. Это приносит, пусть и медленно, свои результаты. И хотя до идеала мне еще пахать и пахать, я знаю, что, по крайней мере, не требую от себя неосуществимого. Короче, относитесь к себе адекватно - не обвиняйте и не жалейте, не наказывайте свой организм, а помогите ему.

    Большущая охапка счастья!

  • У меня подруга похудела на 8 кг, гордится этим страшно, но! похудели ноги и попа. Руки остались такими же безобразно толстыми, спина как у шарпея складками, брюхо торчит... Слезы. А она по три раза в неделю на фитнессе упахивалась с октября месяца, есть перестала... Ну может это все? уже ничего не изменить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это уже телосложение...

    Может, руки не безобразно толстые ?
    Утяжечку носить - и складочек не будет, и животик подтянется. Ну что ж ей теперь...

    Потом - можно носить свободный верх, а ножки открыть, раз постройнели.
    Как-то так....:улыб:

  • Телосложение наверно изменить трудно. Но вот шарпеевы складочки все-таки убрать наверно можно...
    У меня папа как-то веселился по поводу моей мании с похудением, пришел и рассказывал, как хотел мне купить в подарок ослика: Такой, говорит, хорошенький, прям как ты: Ушки длинные, ножки-ручки как прутики, и прикольный живот :cray-1:

  • я тоже раньше думала, что у меня времени свободного нет, но это не так можно выкроить час для себя, только надо захотеть. Знаю-знаю, что Вам это уже сто раз говорили, но это действительно так. Если Вы трезво все обдумаете, только как бы глядя со стороны, а не жалея себя, то поймете что можно найти часок другой для себя!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Ходила в гор.больницу. Врача не помню, сдала какай-то один анализ на гормоны, но точно не помню, а может и не на гормоны, если дома бумаги остались, посмотрю. Да худеть, не совсем получается, все по прежнему. Насчет графика, я тоже когда-то таблицу делала, на кремлевке тогда сидела.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Могу рассказать о себе, о том как похудела. Все зависит от питания и только. При его полном изменении, и не большом сокращении (не голодала вообще) похудела очень постепенно, но зато при редких обжорствах и праздниках вес никак не увеличивается. Во-первых пить начала и продолжаю только зеленый чай (ни кофе, ни черный чай), в течении рабочего дня минеральную воду и кефир. Ем супы, гречку, спагетти, сыры, иногда мясное (индейка, кролик, курица), и раз в неделю пиццу по воскресеньям:)))Ну и естессно каши, правда достали они, уже около трех месяцев не ем. А все остальное поглощаю, и добавлю о сладком. Пирожные, торты ну оочень редко, но конфеты каждый день. И почти каждый день зефир на ужин, сильно его люблю! Вот на этом питании ни грамма не прибавляется, при том что сидячая работа и минимум спорта (только на выходных). Из всего этого я усвоила, что размеры желудка уменьшила благодаря малым порциям еды, и в основном стараюсь заполнить его жидкостью-вот и весь секрет!

  • руки очень толстые, такие округлые маленькие жирненькие плечики и из них толстые руки, живот просто кругло жирный. Вот ноги красивые крепкие длинные, хорошей формы. Лена она высокая, примерно 175, а вот у меня есть еще одна знакомая примерно с такойже конструкцией верха, так та 160 ростом - это вобще звиздец, колобок на тоненьких ножках.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит, уход за ногами и корректировка верха одеждой - её вариант.

    И второй девочке то же самое, но обязательно с каблуками. И думаю, будет хорошо:улыб:

  • мы же сейчас не обсуждаем как скоректировать недостатки. Мы про "не могу похудеть". Может действительно смириться уже? и не биться как рыба об лед. Ну толстая и толстая, муж из дома не гонит и ладно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я так уже очень долго питаюсь, только в мясе себе отказать не могу, люблю я его, но при этом не ем сладкого вообще, только по праздникам. Каши не ем совсем и ни когда не буду даже под дулом пистолета. Только у меня спорт при этом практически ежедневно, но работа тоже сидячая. Ну что же мне то не худеется!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Ир, ну почему толстая, если ноги стройные ?
    Это уже особенности фигуры.

    ИМХО - если что-то пришло в норму - и ладушки.
    Дальше уже корректровка другими методами.

  • толстая, потому что сало свисает с боков, пузо торчит из под подбородка, рукава аж трещат на толстых руках - потому и толстая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: