Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Я оперировалась у Армена весной, он мне говорил летом на осмотре, что будет приезжать сюда раз в какое-то время. Может, что-то изменилось сейчас. У меня есть его мобильный, могу позвонить и узнать точно у него самого, если нужна информация.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я оперировалась у Армена весной, он мне говорил летом на осмотре, что будет приезжать сюда раз в какое-то время. Может, что-то изменилось сейчас. У меня есть его мобильный, могу позвонить и узнать точно у него самого, если нужна информация.
    Было бы здорово. А то я собираюсь оперироваться в декабре во время отпуска, максимально инкогнито, так сказать, не хотелось бы задавать лишних вопросов знакомым, пока все не сделаю :смущ:В прошлом году просто извели своими "Глупая, зачем тебе это надо? Ты с ума сошла! А ты знаешь, что бывает...." и т.п. Вот и нерешилась тогда :безум:

  • Неужели никто не делал пластику груди?????????????:хммм:

  • Я уже писала.Из св.подтяжку подруге сделали отлично в эстет.хирургии.Шва н видно.Там же делают имплантант-полсантиметра под мышкой,вообще незаметно... :flowers:

  • Исраелян прилетит в воскресенье и будет принимать в понедельник в Дюне, затем оперировать, и не только носы:) Будет порядка 14 дней.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Дамы, только не кидайте помидорами:смущ:
    Хочу я грудь)))) Блин, мне 23 года, а размер 1. Все меня в моей внешности и фигуре очень устраивает, но с этим.... промашка.
    Хотеть то я хочу. Но страшно... Знакомая сделала, в Новосибе, и что то там у нее не так пошло, точнее врачи накосячили. Год судилась. Странно - но выиграла. Переделали ей. Но я так не хочу. И вообще, ведь кроме операции грудь ничем не увеличить????? :хммм:

  • Слышала недавно по телевизору (правда говорили про Москву) что есть др способ - выкачать подкожный жир (ваш же, если есть) из одного места и ввести его в грудь. Но подробностей не говорили.

  • И все же может кто нить еще делал рино у Панова?:смущ:хочу подправить кончик, и одновременно ужастноо боюсь)была на многих сайтах и форума, но вот именно про наш город вообще мало инфы.:хммм:

  • Если еще актуальна информация о докторе Козлове, могу порадовать) Отличный хирург! Полтора года назад он удалял мне гигрому на левом запястье, прям на сгибе, с внешней стороны. Шов сделал косметический, сейчас его уже почти и не видно! Очень отзывчивый, положительный во всех отношениях мужчина) :live:

    3.11.2010

  • слышала про какого то Козлова которого называют "золотой скальпель" типо супер пупер хирург, но вроде как он в ветеренарии) может быть переквалифицировалсо?

  • В ответ на: И все же может кто нить еще делал рино у Панова?
    Я делала.

    Нимфетка-конфетка.

  • Я тоже делала у Панова 4 года назад. Пред этим прочитала отзыв на этом форуме от одной девушки - дескать, "всё нормально, только нос немного набок. Никто не замечает, а мне видно". В общем, у меня то же самое. Я хотела сделать размер носа чуть поменьше, подкорректировать форму хряща, не затрагивая кость. Он мне хрящики обрезал, при этом нос оказался немного набок. Первые два года всё хорошо смотрелось, а щас как-то всё опять наросло.:хммм: Думаю, может, переделать?
    А ещё он мне немного сдавил верхнюю часть носа (где переносица - чтоб поуже стало) и в этом месте появились капеллярчики, приходится кремом замазывать. В целом всё нормально, только хотелось бы лучше, конечно

  • Вот в этом и заключается разница между хирургами провинциальными и столичными (хорошими), у которых практики в 2 раза больше. "Вроде все так, но некрасиво". Нет филигранности. Я бы на вашем месте накопила денег и поехала в Санкт-Петербург, в СПИК.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а почему в спик?

  • Я пол года назад была на консультации у Дирксина Петра Викторовича, работал он тогда в городской клинической больнице, которая на немировича, точнее при ней какая я то клиника пластики :)..и очень долго искала на форумах в инете какую либо инфу о нем..стоит ли делать у него, если честно я подумала и не решилась :dnknow:, а вот как оказывается Дюна, ученик Армена Исраеляна... :безум: да и цену он мне смешную тогда назвал по сравнению с другими клиниками...

  • Кстати, может кто про Исраеляна знает? мельком слышела,что он не плохой хирург,хотя ничего конкретного о рино...просто про Панова более менее есть инфа, хотя не всегда положительная...такое ощущение что все его носы "так себе",вроде как пойдет... :безум: а про остальных вообще ничего!!!! когда нужно чуть чуть подправить самое страшное испортить все окончательно :nea.gif:

  • Про Армэна я знаю. Училась с ним вместе. Умничка редкий и настоящий Мастер. Очень целеустремленный человек, грамотный доктор. Много про него можно разсказывать да неудобно. Очень рада за него.

    Хоть совой о пенек,хоть пеньком о сову,все одно - сове не жить.

  • Д.Ю. Радионов. г. Красноярск. Лучший ринопласт в Сибири. ИМХО. Один из врачей Питерского СПИКа, д-р Сафонова одной из своих пациенток сказала также, признавая его проффесионализм и талант. (есть наглядные результатты работ на нескольких популярнейших сайтах о пластике)

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • ммм...слышела про него...и две его работы видела,оч понравились. :live:Красноярск далековато получается...хотя я уже думаю это стоит того.а вы не можете подсказать тел. клиники:смущ:

  • Могу. код города 3912, телефон 55-12-50

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Если не секрет - где работы видели и на ком?:улыб:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Извиняюсь, отправила не со своего ника:смущ:работы Радионова видела на форуме пластика носа, тут есть на него ссылка)там девочки выкладывают фотки до и после:улыб:

  • ну да, там имеются:yes.gif:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: а почему в спик?
    Золотые руки у спиковцев...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (24.10.08 20:16)

  • В ответ на: Кстати, может кто про Исраеляна знает? мельком слышела,что он не плохой хирург,хотя ничего конкретного о рино...
    Мне он сделал шикорную ринопластику.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сафонова и мне хвалила Исраеляна:хехе:А Радионов - да, отлично оперирует, и цены у него весной были - 40 тыс за полное рино. Правда, от только открытым способом делает, не всем это нравится...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а у Исраэляня сколько полное рино? не столько же?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • У Исраеляна сейчас в Дюне рино стоит 90 тыс.+наркоз и стационар. За эти деньги можно и в СПИК. Армен неплохой хирург, но у него есть свой взгляд на нос. С Вашим может и не совпасть.

  • На одном из форумов видела одну работу Исраэляна, было открытое рино и результат не впечатлил, может быть потому что результат был представлен через 2 мес. после оп, рановато может судить на таком сроке, не знаю

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • да, за такие деньги лучше к Сафоновой ,например

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати, может кто про Исраеляна знает? мельком слышела,что он не плохой хирург,хотя ничего конкретного о рино...
    Мне он сделал шикорную ринопластику.
    а какая цена была и как давно?)

  • В ответ на: а у Исраэляня сколько полное рино? не столько же?
    Я 20 платила весной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На пластик-сургеоне вы меня и видели. Да, 2 месяца - согласна, отек был сильный. Сейчас нос у меня - отличный просто. Еще бы на пару мм поменьше, но в принципе и так хорошо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: да, за такие деньги лучше к Сафоновой ,например
    ППКС. Конечно, лучше к Сафоновой. Правда, меня она отговорила, сказала. что перелет неизвестно как скажется. может быть ТАКОЕ...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О, вот как:улыб:как мир интернета тесен:улыб:Хотелось бы посмотреть ваш шикарный результат

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Давайте:хехе:Вы вживую хотите или фото?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у Радионова 45 тыр было весной.
    Tiglatpolossar?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Можно и фото:смущ:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • 20!!!???в какой валюте?))))тут говорят что 90+наркоз...я прям ничего понять не могу :umnik:а можно посмотреть на ваш носик, на каком сайте?:смущ:

  • Можно и вживую :yes.gif:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • А сколько у вас уже времни прошло после рино?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • 20 тыс рублей:) Вот именно что, рублей. Ну, если быть точным, то 22 с копейками. Оперировал в ОБлбольнице.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ога:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А сколько у вас уже времни прошло после рино?
    Прошло ровно 6 месяцев. Но кончик все ранво еще не так чувствителен, как крылья, скажем. То есть очевидно, совсем небольшой отек еще держится-таки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки, если хотите посмотреть-пощупать мой ноуз вживую, то я обитаю в центре, можем встретиться в любой вечер хоть в Кофемолке, которая на Красном проспекте. в самом метро.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну это понятно, после 7 месяцев только кончик становится мягче , появляется чувствительность былая

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Я спрашивала у одной девушки, она у Радионова оперировалась, ее носу 8-9 месяцев, тоже самое сказала про кончик, мягчать начал, когда 7 месяцев миновало

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Можно будет и встретиться :)а вы что именно делали?ну там..горбинку убирали или только кончик?видели его другие работы?))

  • Если вы ко мне, то я видела работ 6 Радионова

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • И как, работы понравились?просто я вообще ни одной его работы не видела

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: