Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция бикини

  • Девушки, очень прошу вас подсказать мне кто делал эпиляцию бикини воском, какие эмоции??Порекомендуйте салоны!?Какие цены? И какая должна быть длинна волос!??и делают ли обезбаливание!?

    Жизнь прекрасна!

  • Я делаю уже 2 года, результатом очень довольна - от бритвы у меня раздражение сильное, а тут - почти месяц ничего не растет (хотя это у каждого по-разному, но на 2 недели точно хватит). Сказать, что первые пару раз больно - ничего не сказать!! Я думала в обморок грохнусь, хотя боль переношу хорошо. Зато после процедуры чувствуешь себя как заново родившейся, честно :улыб:Так что готовьтесь морально. После первого раза многие бросают, это неправильно, потому что с каждым разом все менее и менее больно, не бросайте, я уже почти совсем ничего не чувствую, волосы становятся тоньше и податливее. Длина волос должна быть не меньше полсантиметра, это где-то неделя после бритья, как я помню :спок: Хотя чем длиннее волос, тем легче его удалить, но тем больнее Вам. Кожу никак обезболить нельзя (можно вроде кремом там каким-то помазать, но говорят, это неэффективно), по крайней мере, мне обезболивание ни в одном салоне не предлагали. А вот что косметологи советуют (абсолютно серьезно, так же не один косметолог мне об этом сказал) так это накатить 50 грамм для храбрости и расслабления. Мне помогает :улыб:Ну или на худой конец, таблетку обезбаливающую выпить. Я делала в салоне МС2, это в Академгородке, там все мастера хорошие. Стоит в районе 500 р. Будете делать глубокое бикини (все убирать) Вам там нальют 50 г водки, серьезно :миг:А вообще никогда так сильно не прочувствуется фраза "Красота требует жертв", как во время восковой эпиляции бикини! Эх, если бы мужики только знали, каких жертв стоит эта красота!! :ухмылка:
    Ну вобщем, я Вас напугала тут :улыб:На самом деле, на мой взгляд, игра стоит свеч, так что соберитесь с мужеством и вперед!! Удачи!

  • ой, только полное в первый раз делать не надо. и вообще оно нефизиологично. а так все правильно написали, главное - не бросить в начале..

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • Я делаю регулярно.
    Когда в салоне, когда - дома, самостоятельно, восковыми полосками.
    Главное - потом ухаживать за этой областью, чтобы не врастали волоски. Скрабиками нежесткими.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я Раньше тоже делала постоянно, причем если горячим воском, без полосок- тогда мне практически не больно, я во время процедуры спокойно по телефону разговариваю или журнал смотрю..Видимо, у всех по-разному. А потом я перешла на эпилятор, у меня процесс отрастания , который неделю-две постоянно приходился на ответственные мероприятия, и ходить со щетиной мне не нравилось.

  • А почему в первый раз не советуете глубокое делать???Я ради него и хочу сделать, т.к. сверху могу удалять сама эпилятором.....
    посоветуйте пожалуйста салоны!?и ,извините уж за вопрос, в какой позе делают глубокое бикини!?

    Жизнь прекрасна!

  • в позе парящего орла

  • Делаю в Домино, в районе пл.Калинина.
    А насчет позы..:) комфортненько на спинке лежите.. хотя кое-где и по-другому делают..

  • Фото не прошу, стоимость сообщите :ха-ха!:

  • 800 рябчиков.. под ноль:миг:

  • Если интересует могу скинуть в личку телефон учебного центра. У них большой спектр услуг ( от педикюра до перманента), а цены на порядок ниже чем в салонах. Мастера хорошие, сама делала воск. Эпиляцию. Ну не так уж и больно.

    п.3

  • да! очень интересует! заранее спасибо!

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • и мне пожалуйста!

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • и мне пожалуйста!!!!!Что за центр???Там все ученики делают???И какова стоимость эпиляции??

    Жизнь прекрасна!

  • я вроде не про учебный центр говорила :dnknow:

  • И мне скиньте :tease:, пожалста

  • И мне, пожалуйста.

  • Девочки, подскажите пожалуйста кто где делает бикини воском или мастера хорошего (можно в личку).
    Спасибо.:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Могу поделиться своим опытом. Я делала глубокое бикини вперые в жизни в салоне Елена на Советской, косметолог Галина (фамилию не помню). Делает горячим воском, очень аккуратно, было почти не больно. Советует за час до процедуры втирать в область бикини какой-то крем, который обезболивает. Стоит удовольствие 700 руб., длится не больше 30 минут. Рекомендую :respect:

  • Я не совсем понимаю че делать с отросшими волосками? Там же надо определенную длину отрастить перед эпиляцией и что , так и ходить волосатой ? :eek:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Только сейчас заметила что выше уже отвечала:)

    Исправлено пользователем Ulissa (05.03.07 15:18)

  • они же потом пореже растут, и тоненькие. Надо до 0.5 см доращивать и по новой :umnik: так что приходиться маленько походить с волосками

    Трудно избежать будущего...

  • А кремами депиляторами Вам не нравится пользоваться в области бикини?

  • Это как же ? Летом ходить с волосами ? :eek: на пляже ? :eek:
    Понятно, что их меньше, но полсантиметра-это же длинный, а если они темные-то видно. Я так понимаю, что этот вариант подходит светловолосым и у кого мало волос от природы?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я именно из-за периода отрастания бросила пользоваться воском. На пляже все лето маялась, две недели нормально, две недели щетина. И видно сильно :death:

  • а как убираете сейчас?
    я кстати сходила в ИвРоше опять, потерпела и первый раз в жизни удалила все :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ннп

    я не понимаю, а чем фотоэпиляция неустраивает? небольно, быстро, эффективно...

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • а чем фотоэпиляция неустраивает? небольно, быстро, эффективно...

    Давно я так не смеялась.
    Извините за офф...

  • не встречало ни одного человека довольного результатами фотоэпиляции :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • могу показать ...результаты :secret: :ха-ха!:

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Спасибо, на слово поверю :tease:
    тогда вопросы:
    где делали?
    сколько процедур?
    глубокое делали или нет?
    сколько отдали денег в итоге?
    после последней процедуры (как давно вы ее делали?) волосы совсем не растут?
    Просто обычно люди начинают делать, а когда у всей этой эпопеи не видят ни конца ни края - бросают :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Kirochka, и чем же вы спасаетесь теперь? :secret:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Эпилятором. Я тут уже писала где-то, бикини- подмышки вообще без проблем, ноги похуже, просто времени больше, и волоски иногда врастают. А так все нормально, и уж не видно волосков это точно. А на фотоэпиляции была я пару раз..Дорого, и главное безумно больно :cray-1:

  • Так эпилятором же тоже надо ждать, пока отрастут? Или я путаю?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Да в принципе нет, они буквально мелкие хватаются и выдираются. В случае воска надо ждать недели две, да и не все убираются.

  • никак в толк не возьму - это что-же и правда нисколечко не больно? Или вы как то предварительно обезболиваете? Сама только ноги могу, на остальное никак не насмелюсь. Каждый день пользуюсь бритвой. :cray-1:

    мамашка в квадрате

  • Да говорю же, ноги-самое больное! Все остальное гораздо проще, честно-честно. Ну может первый раз больновато, а потом нормально

  • мне кажется, что все зависит от болевого порога. МНе больно подмышки. Но с каждым разом не так сильно. Но я терпеть не могу "щетину", и терплю, потому что спокойно неделю живу и мозг не парю.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • А я ноги абсолютно спокойно, неглубокое бикини - тоже, а дальше - до искр в глазах и до кровоподтеков на коже. Не просто больно, а жутко больно. Как будто разряд электрический сквозь меня проходит. Думала уже, может обезболивать чем-то. Но, как я понимаю, лидокаином бесполезно - на коже он не действует, только на слизистую... Я вообще-то терпеливая, но тут - просто караул. От бритья раздражение, особенно летом. Тяжело быть женщиной...

  • вот блин :not_i: а я уж было собраась попробовать сёдня вечером...Ну что за ...опять страшно!

    мамашка в квадрате

  • Не понимаю зачем так мучиться....а кремами никак ?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Попробуй конечно:улыб:больно будет- остановишься:миг:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • ой, а подскажите пожалуйста - как это глубокое бикини делать???я пользуюсь эпилятором уже давно, но ислючительно ноги... поэтому не представляю как можно делать бикини, да еще и глубокое :eek: :а\?:
    и в какой позе это все происходит... тем более интересно как это техничеси осуществляют в салонах.

    заранее спасибо!! :чмок:

  • В ответ на: Не понимаю зачем так мучиться....а кремами никак ?
    Кремами, конечно, хорошо, но когда длина волос уже миллиметров пять - мЕньшую крем просто не возьмет. Я не могу обрастать до такого состояния - меня и миллиметр-полтора раздражает.

  • В ответ на: Это как же ? Летом ходить с волосами ? :eek: на пляже ?
    А вы что, без трусов на пляже ходите?

  • Я делую глубокую эпиляцию бикини в кабинете эпиляции на Мичурина. Выглядит это примерно так. Выдаются одноразовые плавки, затем мастер спрашивает, на сколько глубоко, вы объясните, можно совсем убрать все, немного неловко, но это чувство быстро забывается, когда небольшими участками воска убираются волосы.Да, в первый раз меня ввел в ступор вопрос "Взади будем убирать?" После обрабатывают тальком и вперед до следующего месяца :ха-ха!:

    In vino veritas

  • слушай а сколько стоит??? ( я имею ввиду на Мичурина и на сколько эффект??)

  • фото делала на советской в эктриме. Начала с подмышек, на них, в общей сложности, сделала около шести процедур. сейчас уже прошло две недели с момента последней и можно с уверенностью говорить о том что нет ничего, кожа гладкая. Велосешки не только не выросли, а выпали те что я специально не побрила перед процедурой. На ногах и бикини пока еще не так хорошо, но результат тоже неплохой, причем он виден с первого раза. На бикини делала раза 4, на ногах и того 2. Но к лету собираюсь успеть все...
    бикини (неглубокое) и подмышки стоят по 500, ноги до колен - 1200. Вот и считайте сколько потратила. При этом ни разу ни пискнула от боли. Драть волоски на лобке - это не для слабонервных...

    Тут некоторые пытались смеяться неконструктивно....я вот от души повеселилась недавно в театре...

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Собираюсь сегодня купить эпилятор вот и в раздумьях после прочитанного какой лучше приобрести. :dnknow: Кто им пользуется, подскажите какой лучше приобрести: с насадками или без? влияет ли это на качество эпиляции?

  • ну что вам сказать, барышни. Попробовала я..хватило меня, скрипя зубами убрать бикини только. Т.е. лишь то, что из под белья выглядывает. Дальше, звёздочки в глазах:улыб: Может есть какая особая технология или йоговская поза - поделитесь:улыб:

    мамашка в квадрате

  • от крема раздражение ещё больше, чем от эпилятора или бритвы. На это я пойтить не могу !

    мамашка в квадрате

  • Технически в салонах осуществляется эпиляция воском так: раздеваетесь снизу до пояса, ложитесь на спину, одну ногу сгибаете в колене и эпилируетесь. Затем переворачиваетесь на живот.. и все.

  • у меня старинный двухскоростной Браун, продавался в те времена в комплекте с женской электробритвой. Бритва уже давно приказала долго жить, а вот сам эпилятор, провалявшись долго-далеко в прошлом году был реанимирован к жизни. Вот , ноги для меня - терпимо. Всё остальное - :eek:

    мамашка в квадрате

  • Я делала воском. Это нечто. Я орала как резаная, у меня текли слезы, до конца так и не выдержала - ушла. мне сказали, что так только первый раз. Я не верю. Сейчас хочу попробовать фотоэпиляцию. но на восковую не соглашусь больше никогда :

  • У всех разный болевой порог: моя подруга тоже после первого раза зареклась, а я хожу (бикини терпимо, ноги так вообще - уснуть можно :tease:), для меня это оптимально, эпилятор есть у меня, но им я никогда не добьюсь такой идеальности (особенно глубокое бикини не представляю как им делать самой) и им мне больнее делать - может потому что сам себя жалеешь больше :dnknow:
    Насчет эстетических моментов "как у косметолога делать бикини да еще и глубокое" - вы ж к гинекологу ходите и ничего :ухмылка:
    Насчет фотоэпиляции надо подумать....все никак не решусь, после нее же загорать нельзя... :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Знаете как проще, на мой взгляд: Сделайте все воском, а потом, по мере отрастания, аккуратно убирайте редкие волоски эпилятором. Ну и как писали, кложа должна быть сильно натянута. Результаты впечатляют, честно. Я такой гладкой безпроблемной кожи не могла добиться ничем, а перепробывала все. У меня уже просто до припадков истерики доходило, я ненавижу щетину. А тут- все хорошо

  • Воском, воском (гипнотизируя себя) ...:) вот сейчас про кабинет на Мичурина расскажут или может кто ещё контактами поделится (можно в личку) и я правда схожу...Бритвы хватает максимум на пару дней и такая потом колючесть образуется отвратительная...А мой вчерашний опыт, что сказать больно конечно , и краснота страшная ..но на утро уже ничего , всё привычного цвету:улыб:и такая гладенькая кожица:улыб:Ну , девочки, научите меня где избавиться от лишней растительности :agree:

    мамашка в квадрате

  • а я про глубокое бикине и не говорила... Самой больно:миг:А поза... хм... Как кошечка когда моется ( аж смешно) :безум:

    Подмышки и ноги - рулят! А все остальное глубокое :шок: вообще

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Я делала восковую везде по несколько раз,но бикини я выдержала только 2раза.Боль страшная,не зависимо глубокая или нет.Я от боли потела и болела голова.Ужас.Сейчас делаю фото-эпиляцию.Мне подруга делает,у неё свой аппарат. Она говорит,что волосы полностью не уходят,тем-более светлые тяжелей вывести. Дают гарантию только на удаление 80% волос.Полностью не уходят,но они становятся более тонкие И не везде растут, ведь их только 20%.И вот такие,уже можно воском быстренько удалить и нет проблем.Они ирастут медленно,и не колятся. Я прошла 10 процедур, еще нужно столько-же. А потом буду без особой боли воском потдергивать и все. :tease:

  • Сейчас хочу попробовать фотоэпиляцию. но на восковую не соглашусь больше никогда
    Тут где-то был топик про фотоэпиляцию - почитайте, прежде чем идти :ха-ха!:
    Я раз фотоэпиляцию попробовала (только голени!!!) - решила, что эпилятор - это просто ерунда, а восковая эпиляция в салоне - так вообще праздник! :live:

  • :eek:Не поняла какой эпилятор? Вы про фото-вспышки? Чем плохо? Я делаю,результаты хорошие.Хотя я ещё на пол пути.

  • Чем плохо?
    БОЛЬНО!!! :cray-1:

  • я тоже про фотоэпиляцию от подруг слышала токо одно: БОЛЬНО! А воском я сама бикини делаю, не глубокое, терпимо, спереди вообще не больно. Вот туда (:смущ:ну поглубже, между ног), не могу залесть. А вот можно спросить, извиняюсь конечно за невежество, когда глубокое бикини воском делают, как руки дезинфицируют, или там перчатки што ли одевают?

    Трудно избежать будущего...

  • Вы что? Я делаю фото уже 7 мес.Кажд.3 недели. Ничего подобного.Холодно-ДА.Гель холодный. Может это лазер больно? Я с ним не знакома,а может вы путаете.

  • нет, про фото я говорю, точно. Все же для меня воск как то лучше подходит. Вот ноги пока делаю эпилятором простым электрическим, но наверно сменю на воск тоже. Еще такой вопрос возник у меня. (Предыдущий мой вопросик проигнорировали, :beee: наверно совсем идиотский был). Читаю на одном сайтике такие слова: "...называть процедуру абсолютно безболезненной врачи не решаются - все-таки у разных женщин разный порог чувствительности. Кто-то во время фотоэпиляции испытывает легкое покалывание, а кто-то может даже попросить анестезию..." Это что еще за анестезия, укол что ли? Вопще первый раз услышала...

    Трудно избежать будущего...

  • Вопрос не может быть идиотский. Раз задан,значит кому-то интересно.Укол ставят при лазерном удалении.Он обезболивает.Хотя говорят не помогает.Видимо вы правы и чувствительность у всех разная. Анастезия это местный наркоз т.е укол обезболивания. А общий наркоз это, когда усыпляют.

  • Делала лазерную эпиляцию (бикини), никакой анестезии не понадобилось, неприятно конечно, но дикой боли не испытывала, эффектом довольна, правда дороговато получается по сравнению с другими видами эпиляции. А под анестезией я думаю подразумевалось, что гелем мазали с обезбаливающим.

  • спасибо за такой раскрытый ответ. JANE, расскажите, пожалуйста, про ощущения при этой "волшебной" процедуре...я тут вчера попробовала эпилятором в зоне бикини....... это просто УЖОС! ацкая боль :eek:! не представляю вообще как это можно пережить.
    и если можно напишите адрес или тел. кабинета, где вы делаете эту прелесть.
    заранее спасибо, дорогая JANE! :чмок:

  • Просто нажала на последнего.
    Тут уже задан был вопрос про эпилятор: какой лучше выбрать, с насадками или без и т.д Но что-то вопрос как-то проигнорировали. Может кто-нибудь все-таки ответит. Так как не хочеться переплачивать за возможно ненужные финкции. :dnknow:

  • Берите самый простой, но какой-нибудь известной торговой марки. Лишние насадки абсолютно бесполезно лежат у меня уже 4 года вместе с капсулой для замораживания воды, которая к эпилятору цепляется, и, якобы, обезболивает - охлаждает отвлекает от неприятных ощущений. Переплатила я тогда вдвое, потому что думала, что последняя и самая дорогая модель - оно самое и есть. Счастье то есть. В результате охлаждалку использовала только первые два раза, пока не поняла, что она мне не только не помогает, но и мешает. Входящими в комплект бритвой - не пользовалась не разу, насадкой для "борьбы со вросшими волосками" - раза три. Безрезультатно.
    Самим эпилятором пользуюсь регулярно, ежели жизнь его закончится, новый буду покупать самый простой. Наверное тоже BRAUN, считаю, что заслужил он это четырьмя годами службы.
    Кстати, вначале было очень больно, даже на ногах, но со временем структура волоса меняется, и все хорошо.

  • Всё о фото:
    Боли нет никакой. Совсем. Никаким гелем не мазали, только лед прикладывали на 2-3 секунды перед вспышкой.

    Больно- не больно зависит от места (чем ближе к слизистой, тем может быть больнее, Но! - боль эта кратковременная, секундная) и от мощности вспышки. Мощность выставляют на аппарате. Чем меньше мощность, тем хуже горят волосы, тем больше процедур нужно будет сделать.

    За один раз удаляется порядка 20% видимых волос. Про 80% - это сказки, и я объясню почему.

    Все волосы находятся в трех фазах:
    анаген, катаген и телоген.
    Анаген: - волос растёт
    Катаген: фолликул сморщивается и перемещается ближе к поверхности кожи.
    Телоген: фолликул отдыхает. Волос в это время держится слабо и выпадает. Через небольшое время в отдохнувшем фолликуле начинает расти новый волос, выталкивающий своего предшественника.

    Примерно 85 - 90% волос находятся в фазе роста, около 1% - в катагеновой фазе, а 9 - 14% - по-немногу отмирают.

    Отсюда следует, что разом ВСЕ волосы обработать невозможно. Поэтому процедуры 3-4 вы особых результатов наблюдать не будете (рядом с выгоревшими волосами будут лезть "проснувшиеся"). Тем более, что и уже вылезшие волосы "прибить" не так-то просто.

    После слов косметички, что вам хватит 6-8 процедур можете смело дать ей в глаз, ибо бессовестно и нагло врет. Процедур понадобиться порядка 15-20 (можете сами просчитать эту нехитрую арифметику взяв за основу 100 волос и с каждой "процедурой" отнимая от них (оставшихся)по 20%). Количество вспышек тоже не уменьшится, потому что волосы выгорают неравномерно, а клочками. Поэтому при рекламируемой площади вспышки в 9 кв. см вам все равно придется сделать несколько вспышек для одиноко растущих волос.

    С каждым разом волос будет всё меньше, они будут тоньше (а это для вспышечного аппарата плохо, толстые волосы он сжигает лучше).

    Но при всех минусах фото, у него всё равно одно неоспоримое преимущество - волосы исчезают навсегда. Проверено на личном опыте.

  • обалдеть! :respect:
    спасибо за ответ! где вы это все проделывали, если не секрет, в каком салоне?

    Трудно избежать будущего...

  • Я имела ввиду 80% не за 1 прцедуру а за весь курс.А про фазы я знаю. Яже говорю подруга купила такой аппарат.Просто так не продают,закончила курсы. меня посветила в это.А про боль я так и сказала. Но она зависит не так от места, как от количества волос.Когда становить их меньше и покалывает меньше.Мощность да регулируется.Но с гелем можно работать на большей.

  • В ответ на: обалдеть! :respect:
    спасибо за ответ! где вы это все проделывали, если не секрет, в каком салоне?
    Астрея-А на Гоголя. Там есть ощутимые скидки, если количество вспышек переваливает за какой-то предел.

    Фото для бикини, подмышек и растительности на лице однозначно рулит. Советую всем.

  • В ответ на: Я имела ввиду 80% не за 1 прцедуру а за весь курс.А про фазы я знаю. Яже говорю подруга купила такой аппарат.Просто так не продают,закончила курсы. меня посветила в это.
    За весь курс (1-2 года) убирается 100% волос.

    Подруга домой купила (сомневаюсь) или она в салоне каком-то работает? Без обучения на таком аппарате действительно работать не стоит. По телевизору показывали тетку с немыслимыми ожогами рук (от локтя до кисти), полученными в результате непрофессиональной фото-эпилляции.

  • Процедур точно нужно не меньше 15-20. Иначе все вылезет снова.С черными,толстыми волосами,да ещё со светлой кожей участков,есть приимущества.Волосы удаляются быстрее и все. Светлым волосам повезло меньше.А вырастают снова в 3х случаях:Ьеременность,гоманальные нарушения,таблетки.

  • Подруга открыла свой салон. Обучалась много и всему.Даже с пластич.хирургами может работать.Художник-2 заведения окончила,делает татуаж,просто класс. Фото-эпиляцию,косметолог. :live:

  • тоже на последнего.
    не стоит переплачивать за всякие насадки тольку от них все равно нет.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: Просто нажала на последнего.
    Тут уже задан был вопрос про эпилятор: какой лучше выбрать, с насадками или без и т.д Но что-то вопрос как-то проигнорировали. Может кто-нибудь все-таки ответит. Так как не хочеться переплачивать за возможно ненужные финкции. :dnknow:
    БЕЗ НАСАДОК-ОДНОЗНАЧНО.Мнение не только моё. были у нас с мамой всякие.Уже лет 10 пользуемся.Насадки совсем ни к чему. Совет:только берите с наибольшим кол-вом пинцетов,и те где пинцеты не широкие.Мне кажется лучше:Филипс,чуть хуже Браун.Ну примерно один уровень у них.Да еще,не берите с пластмассовыми пинцетами не советую. Другие фирмы тоже не стоит брать.Я взяла на днях:"REMINGTON". ИЗВИНИТЕ: ГАВНО .

  • вы же делаете фотоэпиляцию, зачем тогда купили новый эпилятор?

    Трудно избежать будущего...

  • В ответ на: вы же делаете фотоэпиляцию, зачем тогда купили новый эпилятор?
    На днях это образно. пару месяцев назад,тогда под мышками не делала фото.думаю куплю подешевле для них пойдет.Оказался -Г. Решила и под мышками делать фото. А вы молодец-хорошо подметили.

  • А у меня Панасоник, мне нравится. И тоже без насадок. У него, правда, специальная насадочка, чтобы кожу прижимать и ее в щипчики не захватывало. И если кожу натягивать, то почти не больно :улыб:

  • Купила таки себе эпилятор Филипс. Из насадок есть у него массажная щеточка, насадка для чувствительных мест и бритвенная. Вчера испытала ... :безум: В зоне бикини безумно больно, если бы не насадка для чувствительных мест то наверное умерла бы на месте :cray-1:, а так ничего выжила... Правда до сих пор кожа побаливает и воспаленная, а на ногах идеальной гладкости добиться не получилось. но в принципе не жалею.:улыб:

  • Незнаю мне кажется эпилилятором больнее он жужжит...воском лучше-потом кожа ещё такая увлажнённая:улыб:На мичурина кто спрашивал дом 37 в гисе есть телефон.
    По поводу гигиеничности -руки моют после и перед клиентом жидкостью.
    Помойму это безопасно хотя насколько глубокое бикини делать помойму ТАм волосы не растут :eek:

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • я тож делала на Мичурина, но почитала, что на форуме хвалят Татьяну из Ив Роше. записалась к ней на 17-е.
    посмотрим, где лучше:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Больнее от того что он жужжит? И что у вас на половых губах волосы не растут? КОШМАР! :шок:

  • наоборот, счастье!:улыб:

    Трудно избежать будущего...

  • Я каждый месяц-три недели делаю эпиляцию бикини воском у знакомого косметолога. Не могу сказать. что у меня низкий болевой порог, но переношу процедуру довольно спокойно. Просто у меня волосы сами по себе не темные. К моему косметологу ходит девушка восточных кровей, так она бедная орет в процессе эпиляции. Проорется, а потом извинтется)
    Я ,например, совершенно спокойно переношу эпиляцию восковую подмышек , ноги похуже. Как-то пробовала делать эпиляцию восковыми полосками сама- так был просто ужас. На ногах кожа ужасная потом стала- сухая такая, шелушилась, а линия бикини от восковых полосок просто покрылась синяками(( больше не буду сама экспериментировать
    А в салоне делают жидким воском из баночки- такой симпотичный - зелененький))
    Когда знаешь, каким замечательным будет результат, боль переносится легче.

  • Ну не может быть такого,как вы думаете? Впереди есть а там лысо? Хотя кто знает. :ха-ха!:
    Причём даже если и так,девушка так странно написала с удивлением. Ведь она исключение и должна об этом знать,как у подруг и.т.д. Не могла просто не знать что у всех ростут. Она же не только родилась. Думаете она впервые в жизни эту тему обсуждает?

  • В зоне бикини только специалист должен делать. Там расположенны лимфоузлы и очень опасно с ними шутить. От того и синяки у вас. Нужно в правильном наклоне всё делать, с правильной силой, натягивать кожу и.т.д. А как вы сама,ведь натянуть не удасться одновременно с рывком? А я себе не могу сама,даже на ногах,хотя училась и другим делаю. А как себе, так смелости дёрнуть не хватает,как представлю что больно...:смущ:

  • В ответ на: ... хотя насколько глубокое бикини делать помойму ТАм волосы не растут :eek:
    Совсем глубокое бикини, когда волос вообще нет, от лобка до, пардон, зада.:смущ:Я не совсем уверена, что правильно понимаю ваше ТАМ, внутри что ли?

    Трудно избежать будущего...

  • От того что жужжит если честно страшнее! А когда сама делаешь то это синоним больнее (ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЕ МОЖЕТ У КОГО ТО НЕ ТАК!)
    У меня был неудачный (очень!) опыт с восковыми полосками дома-с тех пор хожу к специалисту.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • В ответ на: наоборот, счастье!:улыб:
    А у вас всё наоборот. :миг:Вам больнее фото - эпиляция чем живьём драть волосы на себе,тем более в области бикини. Как это может быть?
    Девочки у кого то ещё есть такие же ощущения? Может я что то упускаю? Или не понимаю?

  • да все просто! Как тут уже не единожды говорилось, все почему-то по разному чувствуют. И разные способы избавления от растительности выбирают. Кому то несколько сеансов фото достаточно, чтобы навсегда забыть про волосы, а у кого-то через год по новой они растут. Ну и воск, конечно, не однозначные ощущения, кому больно, а кому пофиг. Тут ведь главное не какой способ, а подходит ли он лично тебе. Например, я вообще не могу брить волосы, афигенное раздражение и чесотка! А на сибмаме на форуме одна женщина рассказывает, что у нее уже традиционно ежедневное бритье нужных мест и никакого раздражения. Для меня это смерть, для нее выход. Ну вот выбрал человек то, что понравилось.

    Трудно избежать будущего...

  • У меня еждневный душ и одновременно под мышками и бикини побрить - как зубы почистить.
    Хотя на ногах сама дома воском удаляю. Ничего, терпимо. Я последнее время стала сразу всю ногу мазать, тут же полосками заклеивать, а потом поочерёдно отрывать. Это удобнее, чем каждую намазал - наклеил-оторвал. И менее больно.
    Вот теперь хочу перейти на воск под мышками, потому как не нравится ежедневно бриться. Но ведь для этого нужно отрастить? А у меня муж НЕ ездит в командировки.
    Даже представить невозможно как с волосатыми подмышками лечь с мужем. Поэтому всё бреюсь и бреюсь.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • неужели невозможно :)??? это надо же какая дисциплина.. а у меня муж с пониманием относится, если я подзаросла..тут ведь главное без фанатизма... думаете он вас разлюбит или расхочет если день не побреете?

  • Я подмышки и бикини брею, а ноги эпилятором. Но хочу попробовать фото для подмышек. Сколько это примерно будет стоит и где лучше делать?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Те места которые лень брить. Лучше фото-эпиляцию сделать.Там так отращивать не нужно. Судя по (вашим джунглям), как у вас быстро волос ростёт,что бритва кажд. день. Вам всего день не побрить перед фото и всё.

  • Я делала фотоэпиляцию подмышек, бикини и ног в Экстрим Фитнесе. Мне понравилось, было не больно и эффект действительно есть. Лучше всего подмышки и бикини (только через месяц что-то начало вылезать из растительности), а на ногах светлые волосы, плохо взялось.
    Подмышки стоили 500 руб. Надеюсь так и осталось, так как скоро пойду повторно делать.

  • Я подмышки только эпилятором:два-три дня ничего, а пробежаться по ним утречком как зубы почистить. К бикини готовлюсь особо (зимой реже намного, а вот летом особая зона внимания), но так же эпилятором. Больновато, но терпимо. Бритвой низачто, еще сильнее все разростется. Сама уйму примеров видела и была на грани этого: на ноги перешло. В идеале конечно же побольше денег и в салон, но не могу себе этого позволить. А на личном (неплохом :ухмылка:) опыте убеждена: достаточно лишь малой аккуратности и для мужчин совсем другое важно. А на это, бикини, они и не очень обратят внимание (главное подмышки бдить!)

  • Ну зачем так часто??? - как будто за день у вас под мышками лес усепеет вырасти! :ха-ха!:

  • Я сделала 3 сеанса фото на бикини - ОЧЕНЬ довольна. Половина волос повылазила. Буду продолжать, скажите. а ноги тоже так хорошо "облезают" или эффект не такой интенсивный?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, а кто знает, если у меня отпуск в середине июля, мне есть смысл сейчас делать фотоэпиляцию, или подождать до осени? :а\?:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • А почему мужики бреются каждый день? Потому что щетина - это ужасно.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: щетина - это ужасно.
    но это точно дело любви, многим девушкам нравится трехдневная щетина!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • трёхдневная щетина на мужском подбородке и щеках и щетина на дамских ножках или в области бикини, согласитесь несравнимы ;)...

    не спорю, некоторым девушкам (мне в том числе) нравится "лёгкая небритость" мужчины... но нравятся ли им отрастающие на нашем теле волосы...

    но есть ситуации, когда на теле женщины появляются "пеньки" (в период между восковыми эпиляциями или просто когда дама болеет и не до бритвы). и нет в этом ничего страшного. любящий мужчина, уверена, с пониманием относится к подобным моментам.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Я с Вами согласна, но это не я сравнивала эти две степени небритости:хехе:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • это было "нпп", так сказать:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Не важно ноги это или другие места. Если у вас на ногах волос тоже чёрный(он ведь у вас такой? судя по результатам фото),то всё будет так же. Всё зависит от волоса,а не от места.

  • Неделю до и после фото эпил. нельзя загорать те места.(где удаляешь).И плюс если кожа темная а волос не чёрный,то результат будет хуже. Самое лучшее,когда кожа белая а волос чёрный,то волос может за 4-5 раз уйти весь.

  • В ответ на: многим девушкам нравится трехдневная щетина!
    Я -Я... Да и кому то она идёт больше чем когда лысо. Но это же другой разговор(для автора).

  • Ну не знаю, по-моему наоборот, бикини в первую очередь попадает под пристальное внимание мужчин :dnknow:

  • это точно, как только добираемся туда - так уже и за уши не оттащишь

  • Зачем такие подробности? :ха-ха!:
    Думаю как раз только это место, ТО на которое мужчины внимание обращают.:миг:

  • Пожалуй уже можно записать в почетных поситителей темы про бикини, да? :tease:

  • Ну неужели встречаюся мужчины которых ну просто первым делом волнует подробности бикини: длина, широта, долгота:улыб:Я же говорю, если все аккуратно, то для них нормально. На остальном заморачиваются женщины. Ну для меня это тоже самое как например нарощенные ресницы. Исключительно женская придурь. Побаловаться так сказать.

  • Arisu

    Здравствуйте, девушки! Раскажите, как проходит эпиляция "глубокое бикини" (воск, сахар)? Нужно ли к ней как-либо готовиться? Какие примерно цены? Я еще не сталкивалась с этим,так что как-то стесняюсь сразу приходить в салон, безоружная, так сказать :хехе: .

    И еще: где, собственно, можно сделать эту процедуру в нашем городе за не очень большую сумму? Видела рекламу и за 600, и за 5500 (сахар).

  • 5500 за бикини ... Под наркозом наверное делают))

  • А сколько фото на глубокое бикини стоит?

  • делаю бикини в марлен, цена 400 р. быстро и качественно. на воск. но больно.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Ога, под общим, и с пребыванием в отдельной палате в течение двух суток после процедуры, видимо )))

  • Мне косметолог так рассказала...ну как косметолог..та девушка, которая делает депиляцию и коррекцию бровей. Надо купить в аптеке мазь .называется Эмла. И так хорошо намазать непосредствнно на место, подлежащее депиляции.С душой намазать. И под пищевую пленку. И идти на депиляцию.Говорит - не так больно будет, потому что эта Эмла суть дерманестетик. Ее используют при татуаже, мезотерапии, биоревитализации и проч.
    Но я сама не ходила еще. Боюсь. И стесняюсь. Надо с человеком поближе познакомиться. Как-то первому встречному страшно "душу" открывать. )))

  • Подскажите где сделать фото, не очень дорого, но максимально эффективно. И как это вобще поисходит? Ни разу не делала.

  • Сделайте лучше лазер, не пожалеете.. 3000 отдала за процедуру, довольна))

  • Эпилирую бикини воском.
    Есть несколько вечных проблем...
    Вросшие волоски, пятна остались после воска. Ну это что то вроде раздражения, которое так и не прошло.
    Может чтото не так делаю, почему так сильно врастают волосы?

  • Мне кажется все салоны делают эпиляцию полного бикини .

    Я делала в Ремикс, салон Грейс ( на Фрунзе) ... Стоимость к сожалению не помню ( потому что всегда делала еще и подмышки и ноги и соответственно платила в комплексе ).

    Обычный мониторинг цен - обзвонили 5 салонов , выбрали наиболее удобный по месторасположению и ценам . Я делала эпиляцию наверно больше чем у 15 разных мастеров - разницы как таковой не заметила , поэтому на мастере не заморачиваюсь особо .

    Готовиться специально никак не надо , кроме обычных гигиенических процедур как перед приемом врача , все таки похоже на сеанс у гинеколога , правда без кресла .

    Делала я и фотоэпиляцию. 2 курса с разницей в пару-тройку лет по 6-7 сеансов за курс. 1 сеанс на все тело в первый курс стоил около 2- 3 тыс руб за сеанс стоил ( лет 5-6 назад было ) и каждый курс я проходила по 6-7 сеансов с разницей в сеансах в 1 мес . После первого курса прошла второй такой же .... Второй был дешевле , по моему по акции около 1500 руб. Но в общем то посчитать не сложно - первый раз отдала что то около 20 тыс , второй раз около 10 тыс . Фотоэпиляцию делала в Экстрим Фитнес на Советской .

    Ну что сказать ... Волосы как росли , так и растут . Да , сначала меньше , но примерно через 1,5 года почти все возвращается на круги своя .

    Без обычной эпиляции мне сейчас не обойтись . Да , опять же повторюсь , волос меньше , но может половина все равно растет . Так что жаль мне выкинутые деньги просто на ветер ...

    Эпиляцию делаю примерно раз в месяц - полтора .

  • т.е вы сделали фото эпиляцию и у вас через полтора года выросло все снова?
    А как вобще это происходт?
    Первый раз делаешь и волосы все выпадают?выжигаются? куда они деваются? а потом? после процедуры сразу кожа гладкая и без волос?

  • После первой-второй процедуры выпадает клочками , т.е. реальные проплешины , потом все меньше и меньше волос , через полгода уже единичные волоски остаются . ( Волоски выпадают )
    И обратный процесс в этой же последовательности . сначала несколько волосков , потом все больше и больше и потом уже больше половины опять наросло в течении 1,5 лет ((

    Свои волосы темные ...

  • В ответ на: Сделайте лучше лазер, не пожалеете.. 3000 отдала за процедуру, довольна))
    Стесняюсь спросить , а Вы пол поменяли ? Ваши сообщения в этих же темах но годами раньше идут от мужского лица , где Вы представляетесь врачом -дерматологом и консультируете по косметологическим вопросам , а сейчас почему то в теме об эпиляции от пишите от женского лица ...? ))

    лазер рекламируете ? ))

  • ))) Пол стабильно тот же)))
    А вот брату засранцу, который регистрировал, "лень было себя регистрировать а поотвечать хотелось"..
    Хотела ему за это воск для депиляции подарить на ДР..

    Извинюсь за оффтоп...)

  • А у меня уже 2 года прошло - ничего не выросло (ТТТТТТТ миллион раз). Делала фото в Экстриме.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вы помимо фото одновременно еще чем-то удаляли волосы? Кстати сколько 1 сеанс фото стоит сделать?

  • По чем в экстриме делали? у них сейчас вроде акция 7 зон за 2000, но мне 7 зон не надо. Только бикини

  • там эта акция уже второй год действует:улыб: можно делать по акции, но если какие-то зоны не хотите трогать, вообще не вопрос

  • Я делаю делаю комплесно: подмышки и бикини сахаром, ноги воск. За все плачу 1200. Очень мне нравиться
    Не как не готовлюсь. Телефон могу в личку дать , да и просто группу в контакте, чтоб посмотрели на человека визуально. На работы ее посмотрели

    Жду ваших вопросов.

  • обалденно делают на Ленина 12, сахаром. Кому интересно, могу скинуть контакты в личку...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Ой, я долго туда ходила, сначала у них акции этой не было, потом она появилась и я по ней делала, получается, что одна зона в среднем - 500 рублей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ))) Пол стабильно тот же)))
    А вот брату засранцу, который регистрировал, "лень было себя регистрировать а поотвечать хотелось"..
    Хотела ему за это воск для депиляции подарить на ДР..
    Все понятно )) Кстати брат Ваш производит человека очень квалифицированного .

  • В ответ на: А у меня уже 2 года прошло - ничего не выросло (ТТТТТТТ миллион раз). Делала фото в Экстриме.
    Ну вот и я оба курса проходила в Экстриме ..

    Невезучая я какая то )) И все время верю в чудеса и жду что пробку за 10 минут проеду , и волосы навсегда удалю , и брыли уберу - но что поделать - оптимистка ))

  • Я делала несколько лет назад , и сейчас цены конечно изменились.. Сеансы делаются с перерывом в 1 мес . В перерывах я делала обычную восковую эпиляцию

  • Спасибо) Я правда часто у него спрашиваю совета как специалиста..)
    Но как брат всё равно засранец частенько))))

    А я вот нацелилась лазером волосы уничтожить... И эффект от 3 процедур очень радует, надеюсь что ещё столько же и забуду об этой проблеме))

  • Да нет, просто, видимо, у вас с гормонами все в порядке :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, может что посоветуете. Я эпиляцию всех зон делаю шугарингом сама, в принципе довольна. Но единственный минус - в зоне бикини когда волоски начинают отрастать и пробиваться сквозь кожу, воспаляются мелкие прыщики, а порой и крупные прыщи на месте врастания волоска. Потом прыщи проходят, но на их месте остаётся шрам ((( если надеть купальник - эти рубцы от бывших прыщиков видно, очень не эстетично. Что делать? Хожу в солярий, надеюсь что загар выровнеет кожу. Может ещё какие-нибудь способы посоветуете, как бороться с рубцами от прыщей?

  • ну Вы попробуйте до "прыщей" не доводить ситуацию, скрабиться постоянно, чтобы волоски смогли сквозь кожу прорасти без врастания и, как следствие, воспаления. и кремиком мазать, можно даже спасателем на ночь, он и увлажнит и воспаления снимет
    пысы- а от самих пятен, ну рубцов, не знаю, бодягой можно попробовать

    Исправлено пользователем Бубль Гум (07.06.13 12:27)

  • спасибо большое, дельный совет. я не знала о таких средствах:улыб:

  • Я вот этот крем очень люблю - вросших волосков гораздо меньше становится при его регулярном применении.

  • Подскажите, где покупаете пасту для шугаринга и по какой цене? Вчера зашла в хитек, там нет.
    Меня для ног интересует. Я воском делаю, а вдруг Ш лучше))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я варю пасту сама:улыб:универсальную, обдираю ей и ноги, и подмышки, и бикини :biggrin:

  • ааа, понятно :biggrin: :live:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • расскажите рецептик :nom:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • 150 гр.(мл.) сахара, 1,5 ст.л. воды, 1 чуть неполная чайная ложка лимонной кислоты.
    Варю до медового цвета. Паста сначала немного застывает в руках, но по мере разминания приобретает консистенцию жвачки (наверное впитывает пот с рук и размягчается постепенно ))) ).

  • сколько примерно времени варится?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Я на слабеньком огне варю (3 из 9). Где-то не больше 30 минут. Главный критерий - это цвет, а не время.

  • А потом чем обдираете сахар от кожи? или покупать специальные тряпочки?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • ничего не покупаю. "жвачка" сама легко отлипает от кожи:улыб:дёшево и сердито получается. 2 недели вообще нет волосков :knix:
    правда потом целую неделю волоски пробивают через кожу и отрастают до нужной длины для новой эпиляции, при этом всё чешется и вскакивают мелкие прыщики, +кое-какие врастают и вызывают крупные прыщи, которые когда заживают оставляют после себя красные шрамики. Итого, 2 недели кайфуем, 1 неделю мучаемся. Из-за этого я подумываю о лазерной эпиляции, чтоб раз и навсегда удалить с себя растительность:улыб:

  • спасибо за рецепт :роза: :flowers: :biggrin: надо попробовать:yes.gif:...а в какой кастрюле варить?к кастрюле не прилипает?надо ее чем-нить обмазывать?и как потом кастрюля моется,нормально?
    3мм волос хватит для процедуры?или нужно бульше отращивать?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В любой обычной кастрюле, ничем обмазывать не надо. После того как сахар перельёте в тарелочку остывать, кастрюлю сразу же залейте водой, не пытайтесь чистить!:улыб:- сахар постепенно растворится сам.
    Вот не знаю насчёт длины волос, линейкой волоски не замеряла, мне кажется не меньше 5 мм нужно. Я неделю отращиваю.
    Удачи Вам. Главное не отчаиваться, если первые несколько раз плохо получится. В основном все из-за этого бросают, а надо всего лишь проявить терпение и упрямство:улыб:

  • спасибо! :роза: буду пробывать :biggrin: страшно :злорадство:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Так крем или масло увлажняющее в помощь. плюс отросшие пинцетом удалять. Спасибо за подробный рецепт, попробую с ногами. Давно я делала лазерный-пустая трата денег, имхо. Это как траву косить, все равно растет. Только если асфальтом не зальешь :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • что-то час я варила...не получился медный цвет...воды выкипило много...цвет в итоге желтый...налила в чашку,остудила,а эта жидкость жидкая и не как жевачка(((...видать что-то я не так сдлала(((...буду потом еще пробовать

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • :eek: час это много очень... вода?? откуда там вода?! :eek: воды 1,5 столовые ложечки должно быть. Как оно умудрилось выкипеть, вся масса обычно расплывается по дну кастрюльки:улыб:
    Лимонную кислоту лучше добавить после того, как масса 150 мл сахара+1,5 ст.л. воды уже немного постоит на плите и расплавится. Чтобы сыпать лимонный порошок не в сахарный порошок, а уже в более-менее жидкое вещество. Но важно не затягивать добавление лимонки, чтобы она успела "сцепиться" с сахаром как следует.
    Не расстраивайтесь, у меня получилось только раза с 8ого :biggrin: упрямство и терпение победило.

  • а я 1,5 стакана добавила :rofl:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • вот не внимательнотсь! :biggrin: :rofl:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • всем привет!
    мои опыты продолжаются...теперь с фото :biggrin: ...но опять безуспешно! :biggrin:

    итог...цвет медный как нужно...остыло...вначале было мякгое..мялось...руки почему то от него стали жирные...но в итоге по коже эта масса не хотела ложится потому как застывала...похоже я ее переварила :rofl: ...полежав немного превратилась в твердую карамельку :rofl: ....
    сеня вечером будет последний заход :biggrin: если он не удастся в ход пойдет депилятор :biggrin:

    • вылила из кастрюли...еще горячее

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • массу потом надо разминать руками, пока не приобретет консистенцию и тягучесть жвачки))

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Посмотрите в инете есть видео, как разминать сахарную массу правильно.:yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Цвет можно сделать и потемнее, то есть поварить чуть-чуть подольше.
    Насчёт застывания - у моей пасты тоже есть такой момент. Начинаешь мять - сначала мягкая. Размазываешь по ноге - она застывает на ноге, и становится почти как карамелька. Но не надо её в этот момент бросать, надо дальше мять. Постепенно она впитывает тепло и пот рук и размягчается. Несколько раз приходится размазывать её по ноге (или другой части тела ))) ) с трудом, но потом она размягчается, и размазывается/отлипает отлично:улыб:

  • НПП
    Подниму тему.
    Девушки, кто делал/делает лазерную эпиляцию зоны бикини - поделитесь опытом, пожалуйста. Где, результат, больно или нет?
    Пытаюсь на это дело решиться :улыб:

  • Делала в салонах Лазер бьюти и Клеопатра, Результат превосходен, но так будет если у Вас темные волосы, светлые волосы лазер не удаляет, по боли почти также как воск или сахар, терпимо... можно пользоваться обезабаливающим кремом Эмла)

  • Спасибо!
    Нет, лазер не для меня, получается.
    И цвет волос не подходящий, и воск/сахар для меня слишком больно, я их даже на ногах не терплю, в зоне бикини тем более. :dry:
    Жаль :хммм:
    Вообще я "купилась" на рекламу какого-то салона, м.б. КА или ЖД, не помню точно, что типа лазер абсолютно безболезненный и для всех типов волос. Врут, собаки, выходит :спок:

  • Делала лазер бикини - абсолютно безболезненно. Только пробная вспышка боль причинила, потом косметолог отрегулировала охлаждение и боли не было вообще.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • О, спасибо! :agree:
    А где делали? Можно в личку :улыб:
    Если и правда возможен вариант совсем без боли, то я решусь )))

  • Я делала в Селене, это на Васхниле. Волосы русые, после 1 процедуры заметно реже стали расти, скоро вторая, посмотрим, что останется после нее

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • И еще раз спасибо! :роза:
    На Васхнил я конечно не поеду, слишком далеко, но вот то, что есть лазеры, которые русые волосы берут - это радует, у меня как раз такой цвет :улыб:

  • Хочу лазерную пройти.Очень, у кого были хорошие результаты от неё?

    Начинающий мастер по прическам

  • Делала в Дюне, результата нет, волосы все на месте

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Сделала пять процедур, результат был отличный. Но перед 6 процедурой все волосы вылезли как будто ничего не делала, и на подмышках и бикини, все вернулось к исходному. Больше не пошла

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Сделала 3 зара в камий альбан лазерную эпиляцию, 10% осталось .

    Исправлено пользователем MaryPoppins (06.10.17 20:36)

  • Некоторые Эмлой обезболивают, но мне это не нужно) Боль вполне терпимая!

  • Сахарная эпиляция хороша, но лучше ходить к хорошему мастеру с руками из нужного места, тогда и боли будет немного, и раздражения потом никакого

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: